Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, K-S сказал:

P.S.: Тут призывают строить команду заново. Ну вчера ладно, на эмоциях. Но вижу я, народ не унимается. Пардон муа, а что вы собрались рушить и за счёт чего строить? Кто в этой команде портит картину кроме Кастельехо? Как заставить самую молодую команду чемпионата сходу переть уверенно и стабильно, если 76 очков для выхода в ЛЧ с-ка недостаточно? Кем вы усилите состав при трансферном бюджете минус 20 миллионов евро? И главное, сколько вы дадите этой команде? Новому тренеру, новым игрокам? Сколько мы давали МиФам и Леонардо? Сколько давали Монтелле и Гаттузо? Как быстро избавились от Локателли и Силвы? Собери какой угодно состав с каким угодно тренером - ему у нас не дадут полноценного сезона и начнут отправлять в отставку, прося взамен любого Де Дзерби - лишь бы быстрее что-то поменять и начать очередной круг ада.

Призывают и правильно делают. 

Конечно, есть большое НО (насколько большое покажет 23 мая), если мы не отберемся в ЛЧ.

Если цель не выполнена, нужно разбираться почему.

Я крамольную мысль выскажу: потому что у нас нет атаки уровня ЛЧ. Под этой мыслей многие фанаты на этом форуме и вне подпишутся.

Все остальные худо бедно соответствуют, особенно на фоне Серий А.

От себя добавлю что еще одно "почему" это Пиоли. Но скорее всего те кто принимает решение так не подумают, к сожалению. Есть риск что Пиоли останется на следующий сезон при любых раскладах.

 

Но вот на что можно закладываться, что рук-во наше понимает что атака наша не уровень ЛЧ. Последние трансферные слухи вроде как на это намекают.

А менять Хакана или Донну, это частные случай, у ребят контракты заканчиваются. Так что все 50/50.

Если не продлевают, то и этих нужно заменять.

Как результат: Есть вероятность, что пол команды надо будет летом менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fantom79 сказал:

если горохнем с ЛЮБЫМ счетом, то второе место наше

Да, точно, парюсь. Даже жалко - так символично могло получиться:D


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

P.S.: Звиздец конечно какая тяжелая неделя предстоит. Игра только через 6 мучительных дней, которые придётся считать каждый час до их окончания. Скорее бы это уже всё закончилось..

Не говори. И  хуже всего - эта идиотская, ни на чем не основанная вера в чудо. Ведь головой понимаешь, что уже всё, кончен бал, иди вон в Будущее усиление деньги считай (точнее, их отсутствие) и свободных агентов перебирай под Лигу Европы. Так нет же - пищит какой-то придурошный голосок внутри  "ну а вдруг!.." и не затыкается:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sittin Bull сказал:

Призывают и правильно делают. 

Конечно, есть большое НО (насколько большое покажет 23 мая), если мы не отберемся в ЛЧ.

Если цель не выполнена, нужно разбираться почему.

Опять 25. Простите за быдлянность, но ёпт, какая нахрен цель? Выйти в ЛЧ? Кто её ставил?

Скажете, мол вслух не говорили потому что не хотели давить? Видимо трансферный бюджет в размере минус 20 лямов - это соответствует цели попадания в ЛЧ? И ладно летом. Зимой таким же макаром потратили всего лишь миллион евро на аренду Мейте. Хотели бы американцы ЛЧ, для начала, скорее всего бы всё таки подписали Рангника, а не продлили Пиоли.

Хрен вам кто чего перестроит что с ЛЧ, что без неё. Потому что не меняет она кардинальным образом нихрена. Пример кузенов вам в помощь. Захотят американцы выделить денег - выделят. ЛЧ лишь может добавить уверенности им в этом решении. А может ничего и не поменяет. Факт пока в том, что с ЛЧ мы денег американцам приносить не сможем. И если на горизонте так и не замаячит возможность построить стадион или играть в СЛ - нихрена они вливать в нас не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это еще и дневной матч будет, ну прям всё за нас. С другой стороны, больше времени напиться будет гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, K-S сказал:

Опять 25. Простите за быдлянность, но ёпт, какая нахрен цель? Выйти в ЛЧ? Кто её ставил?

Такая нахрен, ёпт. 
https://acmilanfan.ru/content/news/21778/

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sittin Bull сказал:

Если цель не выполнена, нужно разбираться почему.

цель была построить молодую команду и ЛЕ, с ней мы справились, если будет ЛЧ, то даже перевыполнили.
А Пиоли останется, все.

ЗЫ команда на следусющий сезон останется эта же, с некоторыми изменениями


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Такая нахрен, ёпт. 
https://acmilanfan.ru/content/news/21778/

Охх... Артур, верни хозяину его аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, K-S сказал:

Охх... Артур, верни хозяину его аккаунт.

Збагойна:

Цитата

Выход в Лигу чемпионов не декларировали как цель, но это должна быть цель «Милана».

Мало ли что там должно быть целью. Так-то и победа в ЛЧ должна быть целью. В долгосрочной перспективе:D

А по букве никто цель не ставил, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Саныч сказал:

С другой стороны, больше времени напиться будет гг.

Эх, читаешь форумы, чаты, комменты - все пишут, что напитки вкусные спасают) А я вот не могу, восстанавливаюсь от известной пневмонии, 1,5 месяца ни капли низя)

Уже подумал, что это знак, ибо в последний раз пил под наш матч на игре с "Лацио". Ан нет, не помогло, "Кальяри" подобрал ключики в виде пива перед матчем))

Простите, крик души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели ЛЧ нет,цели ЛЕ получается тоже не озвучивали...лига конференций явно тоже не в планах.Так собственно чего мы добиваемся в этом сезоне? Цель какая?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло просто пожалел команду перед прессой, не стал давить. Сказал, что цель не декларируется. Но сказал, что подразумевается. :excl:
Уж все мы здесь, благоразумно понимаем, что никто бы не подписывал Ибрагимовича в молодую команду только для цели поболтаться в районе ЛЕ, или там как повезёт..
Поэтому не надо теперь изворачиваться, дурачиться и троллить вот этим "Артур, верни аккаунт хозяину".. 

Рино не добрался до ЛЧ, не хватило ему 1 очка. Но при этом в команде не было Ибры, Кьера, Тео и прочих чуть повзрослевших-заматеревших Калабрии, Кессье и других. Рино играл с Борини, Бонавентурой, Пёнтеком, РР и Сусо, если что.  
Если у Пиоли сценарий повторяется, при вышеперечисленных доводах, я бы сделал выводы. И жду их от руководства. 

Но понятное дело, мои ожидания - мои проблемы. Просто не надо теперь прикидываться, что нам ничего и не нужно было. :rolleyes:



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AC Milan_fan сказал:

Цели ЛЧ нет,цели ЛЕ получается тоже не озвучивали...лига конференций явно тоже не в планах.Так собственно чего мы добиваемся в этом сезоне? Цель какая?

Суперлига. Была.

#сарказм #илинесарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Цели ЛЧ нет,цели ЛЕ получается тоже не озвучивали...лига конференций явно тоже не в планах.Так собственно чего мы добиваемся в этом сезоне? Цель какая?

Никто её не озвучивал. Исходя из действий владельцев, думаю цель: поддерживать команду на плаву, собирать её за счёт молодых и недорогих игроков, готовить фундамент. Сперва к тому времени, когда появится свой стадион. Потом мб разочаровались в этом и решили что Суперлига спасёт. Сейчас нет и её. Какая цель у американцев дальше - нам не известно. Возможно и сами американцы не знают что делать. Если нет какого-то плана Б, то наверное будут либо покупателя искать, либо всё же оставят, на случай если кто-то из Сингеров захочет поиграть в ФМ в реальной жизни.

Просто.. я не понимаю как можно убеждать себя в том что была хоть какая-то изначально цель, если на усиление команды не было выделено ни одного евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K-S сказал:

я не понимаю как можно убеждать себя в том что была хоть какая-то изначально цель, если на усиление команды не было выделено ни одного евро

Ну как сказать,ты вот как будто времена позднего Галла не застал.Там усилялись СА из Дженоа и Траоре разными и требовали ЛЧ) Так что десятку за Тонали,выкуп Салемакерса и ЗП Ибры на фоне этого прям серьезными вливаниями выглядят)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amarcord сказал:

Уж все мы здесь, благоразумно понимаем, что никто бы не подписывал Ибрагимовича в молодую команду только для цели поболтаться в районе ЛЕ, или там как повезёт..
Поэтому не надо теперь изворачиваться, дурачиться и троллить вот этим "Артур, верни аккаунт хозяину".. 
 

Ага, подписать 38-летнего нападающего из МЛС, лавочника из Аталанты и нонейма из Андерлехта это прям ппц какая заявка на ЛЧ. Прям заставляет теперь изворачиваться аж не могу.

6 минут назад, Amarcord сказал:

Рино не добрался до ЛЧ, не хватило ему 1 очка. Но при этом в команде не было Ибры, Кьера, Тео и прочих чуть повзрослевших-заматеревших Калабрии, Кессье и других. Рино играл с Борини, Бонавентурой, Пёнтеком, РР и Сусо, если что.  
Если у Пиоли сценарий повторяется, при вышеперечисленных доводах, я бы сделал выводы. И жду их от руководства. 

Рино очевидно не участвовал (либо участвовал, но не имел решающего слова) в трансферных вопросах, но во время его тренерства, с учетом покупок и продаж было вложено 105 миллионов евро за два трансферных окна. За трансферное окно при Джампаоло было вложено 78 миллионов. За 3 трансферных окна при Пиоли было выручено 40 миллионов. Это никак не может говорить хоть о каких-либо целях. Говорит только о решении перестать вкладывать деньги в команду. И не понятно это решение только на время пандемии, или без стадиона и СЛ уже до конца, до перепродажи клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Ну как сказать,ты вот как будто времена позднего Галла не застал.Там усилялись СА из Дженоа и Траоре разными и требовали ЛЧ) Так что десятку за Тонали,выкуп Салемакерса и ЗП Ибры на фоне этого прям серьезными вливаниями выглядят)

К сожалению, нам только и остаётся что писать такие посты со скобочкам улыбки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K-S сказал:

Ага, подписать 38-летнего нападающего из МЛС

Ой, как мы заговорили про Ибру) Милота. 
Пиоливерим, ёпт.  



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S я подозреваю, что цель последнего времени была Суперлига, причем, как ты понимаешь, последнее время - это не последний месяц, а сколько она готовилась, сколько вынашивался этот замысел - год? больше?

Мне раньше вообще было непонятно, от слова "совсем", какой план у Эллиот на клуб. ЛЧ/позже возможное скудетто? Ну явно же нет, для этого надо хоть какую-то копейку дать. Глобальная перестройка и переориентация на бизнес-модель условного РедБулла? Или Аякса? Аталанты? Да тоже непохоже. Продать - так не продают, напротив, отрицают подобные планы. Так что же вам надо, хороняки? 

Ну а когда нарисовалась Суперлига, всё прям по полочкам разложилось, особенно логично увязалось отсутствие каких-либо вменяемых (ну кроме Томори) трансферов и соответственно финансирования зимой и то, что мы шли на первом месте, причем во многом с помощью лома и такой-то матери, и подкормка была необходима. А ларчик просто открывался - владельцы ждали старта Суперлиги, им вся эта возня за ЛЧ не вперлась, пардон муа, они уже были не здесь, не на грешной земле, они уже транш от JPMorgan получали мысленно.

Так что я боюсь, после срыва Суперлиги нет у владельцев никаких целей, "что воля, что неволя - все равно" (с), ЭльЧе, ЛЕ, четверка, вне четверки - пусть там сами как-нибудь плавают в болотце до первого покупателя. 

И дай нам всем боже, чтоб этот покупатель не был каким-нибудь совсем конченым аферистом, типа несостоявшегося главного тиктокера из Молдовы.

Вот такие черные подозрения снедают мою душу с тех пор, как стало известно о Суперлиге. 

При всем при этом выходить в ЛЧ было надо, самим надо, вытаскивать себя за волосы из этого болотца, как Мюнхгаузен, через не могу. Жаль, что не вышло. Когда еще будет такой шанс, чтоб без мешка денег, без "гениальных" тренеров...

Извините за эту тонну нытья, ноющий фонтан прорвало:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amarcord сказал:

Ой, как мы заговорили про Ибру) Милота. 
Пиоливерим, ёпт.  

И правда. Мы ведь тут всем форумом в январе 20-го так и видели как Ибра выводит нас в ЛЧ. Даже не знаю как извернуться на такой убедительный аргумент. Пощади, пожалуйста, не добивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

@K-S я подозреваю, что цель последнего времени была Суперлига, причем, как ты понимаешь, последнее время - это не последний месяц, а сколько она готовилась, сколько вынашивался этот замысел - год? больше?

Вроде бы и да, но глядя на релиз проекта, такое ощущение что это не было главной целью. Это было скорее похоже на истерику, а не реальные намерения.

3 минуты назад, Tramontana сказал:

Мне раньше вообще было непонятно, от слова "совсем", какой план у Эллиот на клуб. ЛЧ/позже возможное скудетто? Ну явно же нет, для этого надо хоть какую-то копейку дать. Глобальная перестройка и переориентация на бизнес-модель условного РедБулла? Или Аякса? Аталанты? Да тоже непохоже. Продать - так не продают, напротив, отрицают подобные планы. Так что же вам надо, хороняки? 

Ну а когда нарисовалась Суперлига, всё прям по полочкам разложилось

Ну я вполне верю что была надежда на стадион. Всё таки шаги для его реализации были предприняты вполне конкретные. Сейчас очевидно, что шансы построить стадион очень призрачные с тем уровнем бюрократии. И да, остальные мысли похожи на твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

И правда. Мы ведь тут всем форумом в январе 20-го так и видели как Ибра выводит нас в ЛЧ. Даже не знаю как извернуться на такой убедительный аргумент. Пощади, пожалуйста, не добивай.

Да нет уж, прости, такой эффектный газлайтинг надо добивать.

https://acmilanfan.ru/content/news/22709/
Это адын.  
 
И наконец слова Пиоли, свежие: 
"Это все равно нельзя назвать неудачей, потому что я чувствую, что мы заложили основу, чтобы добиться этого в ближайшем будущем. Четверка лучших была нашей целью в начале сезона, но мы определенно не были обязаны туда попадать» - Football Italia

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Президента на каком-то этапе и скудетто было целью, емнип. Он вообще у нас такой... масштабно мыслящий парень:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amarcord сказал:

Да нет уж, прости, такой эффектный газлайтинг надо добивать.

https://acmilanfan.ru/content/news/22709/
Это адын.  
 
И наконец слова Пиоли, свежие: 
"Это все равно нельзя назвать неудачей, потому что я чувствую, что мы заложили основу, чтобы добиться этого в ближайшем будущем. Четверка лучших была нашей целью в начале сезона, но мы определенно не были обязаны туда попадать» - Football Italia

Ты действительно хочешь спорить? Вот прям по делу? Я то только за - мне некуда выплеснуть эти эмоции. Но чур не сливаться.

Давай по пунктам, с ответом на каждый из них:

1) Ты кинул ссылку ранее на вью Паоло, где он говорит что выход в ЛЧ они как цель не декларировали, но это должно быть целью Милана. Ты видишь тут где главное, а где второстепенное?

2) Ты показываешь свежие слова Пиоли, в которых он фактически дублирует слова Паоло. Вопрос аналогичный.

3) Ты показываешь слова Кессье про цель "ЛЧ". А что должен говорить любой нормальный игрок? "Нет, мне по барабану, главное я строю команду"? Очевидно, есть большая разница в том кто, какие и перед кем ставит цели. Если бы руководство ставило такие цели - оно должно спрашивать с тренера и игроков. Если игрок ставит такую цель - с кого ему спрашивать? Вряд ли с Amarcord'а. Очевидно, он ставит её перед с собой. Перед собой же ему и отвечать.

4) Если я заслужил такой почести, не мог бы ты не игнорировать мои слова о том что с положительным трансферным бюджетом цели выйти в ЛЧ обычно не ставят? Если не заслужил, то ладно, понимаю, негоже быдлоте на всё подряд отвечать. Всё равно не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Amarcord сказал:

Четверка лучших была нашей целью в начале сезона, но мы определенно не были обязаны туда попадать

 


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...