Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1/8 финала. Милан-Манчестер Юнайтед. Второй матч

Рекомендованные сообщения

Где вы видели атаки? Где вы видели зараженность? Агрессию!? Нормальную Спортивную злость. Флегматики. Запасным есть тоже что доказывать. 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь стало совершенно очевидно, что в действительно важных матчах, где присутствует давление, ответственность за результат, тренер плывет и не вывозит. 
Выше уровня Фиорентины или где он там пылил, не прыгнешь. 
 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ваши пьоли, эти ваши салемакерсы и круничи с кастильехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

и стоило вообще СТОЛЬКО терпеть, чтоб повылетать в конце и из кубка, и из ЛЕ, загонять всю основу и теперь очень сильно переживать за место в четверке?

Это обычная ситуация для клубов,которые себя пытаются ассоциировать с грандами. Бороться во всех турнирах до конца,даже если грамотнее слить все и сосредоточиться на одном.Надо привыкать. Если уж собрались выбираться наверх,то это будет постоянно так,каждый сезон.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень невнятный Юнайтед. Забили по сути с единственного момента после трагикомедии от Мейте/Кессье. 

У Милана после гола не было какой злости спортивной, команда сразу как будто надломалась. После того как Милан пропустил первый он ни разу не выграл в этом сезоне 4 ничье 6 поражений.

Сан-Сиро какой то проклятый в этом году. Ужасная статистика.

Теперь надо поднять голову и выиграть у Фиорентины любой ценой....это теперь важнейшая игра сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ssbb сказал:

сейчас фанаты МЮ наверное так ликуют. что вынесли Милан, разнесли просто...

Нет, они очень критично к своей команде относятся, ещё больше, чем мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть юнайтед с помощью круничей, салемакерсов и мейте  это все таки не так просто. У половины наших игроков просто очень низкие скиллы паса, обработки, не говоря уже о более изощренных вещах. Тут вагон везения надо 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Стоило. Впервые за 10 лет я смотрел всё это с верой в то, что действительно может получиться.

я бы лучше продолжал чуть подольше смотреть с верой в то, что можем пободаться с интером.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не везли? Почему не хотели? Это установка такая!?

Именно после таких поражений команда садится ещё в более глубокую яму. Нет инстинкта победителей.

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни слов,ни мыслей, ни эмоций..Ничегошеньки нет..После первого матча с МЮ, мелькнула мысль о вылезании из этой ямы,но все последующие моменты перечеркнули все и вся..Как и говорил раньше, все только в наших руках...Вот и сегодня,после очень приличного 1 тайма, своими собственными руками-ногами отдали игру..Точно также, мы можем отдать и место в ЛЧ..Ничего хорошего такие поражения не несут, тем более их уже 2 подряд, как сидели в  своем болоте,так и сидим..

Летом пусть решают,кто виноват и что делать..Ничего хорошего не жду,в свете очень плотного натиска конкурентов за место в ЛЧ..Истерить не вижу смысла, лучше не будет..Да,потери громадные, но единство наше, которым восторгались куда то пропало..если пропускаем, то уже и не отыгрываемся..Команда медленно и верно превращается в какой то Мираж..

Больше и нечего сказать...Про Пиоли, говорить ничего не буду..Не может он выбраться из этого водоворота.пока не может..а нас засасывает в воронку..и никто потом не вспомнит, про чудесно-волшебный предыдущий в футбольном плане год..Помнить будут другое, неудачников, в принципе не помнят..Окажемся ими или нет, по итогу,большой вопрос..Грустно,камрады..

Да, и давайте в нашей неудачной игре не винить судей..Не скатываться к этому, чтобы что такое выискивать..У нас не было удаления, нам не забили из офсайда и у нас не отняли пару голов..стыдоба же..Чуть что,а судьи где???..а мы то где???

и давайте жить дружно..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что хочется победы, че тут неясного, но я все равно команду сейчас больше оцениваю с точки зрения движения по пути наверх, с точки зрения строительства. Когда ты играешь против МЮ изо всех сил - ты в любом случае растешь. Даже если проигрываешь матч. Сегодняшняя игра идет в багаж Милану. 
Все будет хорошо. Несколько лет чтоб команду только никакие беды не потрясали, планомерное развитие - и все придет. 
И еще момент отмечу - очень важно, мы сегодня все живые-здоровые по итогу игры, без травм. 

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что у нас такая экономия. 
Всего пара-тройка нормальных трансферов - и даже эта команда уже может бороться за победы. Мы фактически на хлебе и воде. Даже по контрактам можно видеть, как они застряли и не продлеваются. 

Как мы жирно раньше тратили бабки и как бессмысленно! Эх, пришел бы Паоло пораньше, сколько идиотской селекции можно было бы избежать..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Да,потери громадные, но единство наше, которым восторгались куда то пропало..если пропускаем, то уже и не отыгрываемся..Команда медленно и верно превращается в какой то Мираж..

ну так. это называется усталость. когда нет сил ни физических, ни эмоциональных. эти ваши недельные передышки после ТАКОГО длительного марафона курам на смех.

а мы в этот марафон встроили зачем-то еще и КИ и ЛЕ.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amarcord сказал:

Обидно, что у нас такая экономия. 
Всего пара-тройка нормальных трансферов - и даже эта команда уже может бороться за победы. Мы фактически на хлебе и воде. Даже по контрактам можно видеть, как они застряли и не продлеваются. 

Как мы жирно раньше тратили бабки и как бессмысленно! Эх, пришел бы Паоло пораньше, сколько идиотской селекции можно было бы избежать..

Так и селекция Паоло еще ничего не добилась, чтобы ее в пример ставили предыдущим. Сегодняшний Милан, вот тот что 10 минут назад с МЮ играл, зрелище, так скажем, не для гурманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ну так. это называется усталость. когда нет сил ни физических, ни эмоциональных. эти ваши недельные передышки после ТАКОГО длительного марафона курам на смех.

а мы в этот марафон встроили зачем-то еще и КИ и ЛЕ.

Какая усталость? Усталость это матч, два, пять, месяц, игровой спад. А когда ты три месяца в самые важные отрезки сезона играешь как дерьмо, то это Фиорентина. Когда у тебя лазарет не пустеет, то это вопросы к подготовке. 
Когда ты не можешь собраться на одну игру - это без перспектив на будущее. 
Когда все это превратилось в систему - это значит надо заканчивать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также надо внимательно проанализировать причину травм ВСЕХ игроков. С Иброй, Кьяером и Манжукичем все ясно. Но когда Калабрия, Тонали, Беннасер, Хакан, Салех и другие ребята по 20-25 лет массово и НЕОДНОКРАТНО травмируются обьяснить это только интенсивным графиком нельзя. Проблема в том что тот же Пиоли не имеет опыта игры через 3 дня. Интенсивность тренировок должна учитывать график игр за сезон. 

Будем надеется что этот опыт пойдет на пользу.

И еще у Кастильехо, Крунича и ряда других игроков просто реально очень низкий класс. Пиоли неплохо построил игру с Юнайтед, надо отдать ему должное. Но как наши игроки пороли моменты и полумоменты в первом тайме ... это показатель отсутствия класса. На бесплатных агентах и 18-20 летних парнях чемпионскую команду не построишь. Надо дать Мальдини хоть какой-то бюджет если нет то все это после 7 лет мучений будет повторяться из года в год.

 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, когда мы после жеребьевки мы узнали, что наш соперник МЮ, абсолютное большинство из нас похоронило команду. Наибольшие оптимисты писали, надеюсь покажем хорошую игру. Пессимисты писали не получился бы позор с разгромом. В итоге команда в очередной раз прыгнула выше ожиданий, вылетев достойно и по факту играя лучше МЮ в 3-х таймах из 4-х, при не засчитанном справедливом голе. А вы её и главного тренера в говно опускаете.

В чемпионате перед началом сезона считали за счастье побороться за место в ЛЧ. Руководство вообще говорило, что мы на это не рассчитываем. Ребята вместе с Ильичем весь первый круг превосходя самые светлые ожидания лидировала, а сейчас за 11 туров до конца идёт на 2-м месте. И хоть бы раз спасибо сказали за это. Нет, всё у вас говно, всех гнать, не стараются, не борются, не хотят играть. Да они из штанов выпрыгивают, стараются и выдают гораздо лучший результат, через травмы, через ковид, через боль и кровь. Но ничего этого не видите. Уже хотите победы в чемпионате, хотите победы в Лиге Европы, хотите, чтобы тренер никаких ошибок не допускал. Так не бывает. 

Что ж вы такие неблагодарные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарен команде за первый круг. За стабильность вопреки всему. Вопреки травмам и ковиду. 
Но сейчас что? Нет настроя. Абсолютно. Нет куража. Нет тонуса. За что я должен их сейчас благодарить? 
 

 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rus_82 сказал:

Друзья, когда мы после жеребьевки мы узнали, что наш соперник МЮ, абсолютное большинство из нас похоронило команду. Наибольшие оптимисты писали, надеюсь покажем хорошую игру. Пессимисты писали не получился бы позор с разгромом. В итоге команда в очередной раз прыгнула выше ожиданий, вылетев достойно и по факту играя лучше МЮ в 3-х таймах из 4-х, при не засчитанном справедливом голе. А вы её и главного тренера в говно опускаете.

В чемпионате перед началом сезона считали за счастье побороться за место в ЛЧ. Руководство вообще говорило, что мы на это не рассчитываем. Ребята вместе с Ильичем весь первый круг превосходя самые светлые ожидания лидировала, а сейчас за 11 туров до конца идёт на 2-м месте. И хоть бы раз спасибо сказали за это. Нет, всё у вас говно, всех гнать, не стараются, не борются, не хотят играть. Да они из штанов выпрыгивают, стараются и выдают гораздо лучший результат, через травмы, через ковид, через боль и кровь. Но ничего этого не видите. Уже хотите победы в чемпионате, хотите победы в Лиге Европы, хотите, чтобы тренер никаких ошибок не допускал. Так не бывает. 

Что ж вы такие неблагодарные? 

Есть краткий ответ - они видели Ван Бастена, опять хотят примерно того же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilan23 сказал:

Я благодарен команде за первый круг. За стабильность вопреки всему. Вопреки травмам и ковиду. 
Но сейчас что? Нет настроя. Абсолютно. Нет куража. Нет тонуса. За что я должен их сейчас благодарить? 

Слушай, даже спорить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Друзья, когда мы после жеребьевки мы узнали, что наш соперник МЮ, абсолютное большинство из нас похоронило команду. Наибольшие оптимисты писали, надеюсь покажем хорошую игру. Пессимисты писали не получился бы позор с разгромом. В итоге команда в очередной раз прыгнула выше ожиданий, вылетев достойно и по факту играя лучше МЮ в 3-х таймах из 4-х, при не засчитанном справедливом голе. А вы её и главного тренера в говно опускаете.

В чемпионате перед началом сезона считали за счастье побороться за место в ЛЧ. Руководство вообще говорило, что мы на это не рассчитываем. Ребята вместе с Ильичем весь первый круг превосходя самые светлые ожидания лидировала, а сейчас за 11 туров до конца идёт на 2-м месте. И хоть бы раз спасибо сказали за это. Нет, всё у вас говно, всех гнать, не стараются, не борются, не хотят играть. Да они из штанов выпрыгивают, стараются и выдают гораздо лучший результат, через травмы, через ковид, через боль и кровь. Но ничего этого не видите. Уже хотите победы в чемпионате, хотите победы в Лиге Европы, хотите, чтобы тренер никаких ошибок не допускал. Так не бывает. 

Что ж вы такие неблагодарные? 

Дело не в неблагодарности. 
Если ты готов выводить команду в ЛЧ и бороться за ЛЕ - будь готов к критике. Тем более критике объективной. 
Никто и слова не говорил Пиоли еще даже тройку недель назад, но матчи с Наполи и Юнайтед с поправкой на провал январь-февраль - это лакмусовая бумажка.

Если называть вещи своими именами, сегодня мы точно также боремся за зону ЛЧ, как при Гаттузо, имея +3/4 от Наполи/Аталанты при уже адекватном менеджменте и другом составе. 
 

Хватит жить 2020м. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexmilan23 сказал:

Я благодарен команде за первый круг. За стабильность вопреки всему. Вопреки травмам и ковиду. 
Но сейчас что? Нет настроя. Абсолютно. Нет куража. Нет тонуса. За что я должен их сейчас благодарить? 
 

 

Да есть у них настрой, просто они сначала толком мяч отобрать не могли - потому что соперник классно двигается и пасует, а когда отбирали сохранить было проблемой - потому что сами под таким давлением ошибались и думали долго, у нас в касание полтора человека могут сыграть, как и в стенку обычную.  В первом круге во первых, надо честно признать везло, во вторых был Беннасер, который дает дает контроль и движение мяча, ну и чаще в оптимальном составе команда была. Плюс очевидно,  тот же турок в плохой форме, кроме него что то сложное отдать некому, даже сегодня в голову Ибре попал именно он, но всего один раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого обидел, прошу прощения, не со зла. 
 

Слишком уж глубоко меня задевает, все что связано с этими цветами.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки насколько разное восприятие увиденного бывает. Лишний раз убеждаюсь)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rus_82 сказал:

 

Друзья, когда мы после жеребьевки мы узнали, что наш соперник МЮ, абсолютное большинство из нас похоронило команду. Наибольшие оптимисты писали, надеюсь покажем хорошую игру. Пессимисты писали не получился бы позор с разгромом. В итоге команда в очередной раз прыгнула выше ожиданий, вылетев достойно и по факту играя лучше МЮ в 3-х таймах из 4-х, при не засчитанном справедливом голе. А вы её и главного тренера в говно опускаете.

 

да это МЮ, боже мой. Тоже тот еще лихорадочный пациент, как и мы. Не знаю, кто там какие таймы запомнит, у меня в голове отпечатался эпический занос Макгвайера в штангу, отмененный Франка да ебенефис Погба, который всех наших в дураках оставил. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...