Перейти к публикации
Olegro

9 тур. Милан — Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

А это чистый третий пенальти, который не дали.

image.png.281121f2aa30ef7451788766e84b287a.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О худших и лучших, уже все и  вся рассказали..Единственное хочется добавить, у нас появляется запас прочности,Камрады..Не права на ошибку в турнирной таблице,а некоторая достаточно приличная уверенность в своих силах..От этого и абсолютно спокойная игра в своей штрафной, при атаках Фиорентины в конце матча..Никаких нервов, суеты, дерготни, паники.Очень давно такого не было с нашей командой..и не эпизодически, а из матча к матчу...болельщики даже с небольшим стажем, прекрасно меня поймут..Вообщем, никаких пожаров..Раньше это называлось, дух победителей..Как бы банально и смешно это не звучало,но у нас идет некоторое становление этого командного духа..Это дорогого стоит, как бы  смешно это не звучало, для кого то. Этого и хочет Мальдини, в том числе..Это и было в тех великих командах. Я о Милане, разных эпох.. Речь ведь не только в качестве игроков, сплавах опыта и молодости

так что, это серия после пандемии, она стоит дорогого и в этом плане..

По  тактике, очень удачный высокий прессинг был в этом матче..Активный,особенно во 2 тайме.. Помог, у фиалок было много потерь...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Olegro сказал:

Ибра на капитанском мостике. 
842F036C-9F10-4E7B-A265-9704A0814C76.jpeg.a053fe91dd06ab3ce8213e24ba98611f.jpeg

 

Видео того, как он управляет командой по ссылке:

https://t.me/milannews_ru/9291

 

Говорят, что это его реакция на своеобразное празднование Романьоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antony сказал:

Говорят, что это его реакция на своеобразное празднование Романьоли 

У меня первая мысль была насчёт рынка и контрактов, что типа всякие газетки накаляют насчёт продления. Но может просто Ромку критикуют много. И не сказать чтобы не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antony сказал:

Говорят, что это его реакция на своеобразное празднование Романьоли 

да, он ему показывает типа "нафига все эти показушные жесты".

я тут с иброй согласен.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он просто Пато привет передал, изобразил утёнка. Еще из-за такой фигни накалять обстановку в раздевалке, пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Романьоли провоцирует журналистов. Нужно знать Италию. Теперь за каждый косяк будет вырезать от них втройне. Неста не даст соврать после 1 5 от Ромы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

да, он ему показывает типа "нафига все эти показушные жесты".

я тут с иброй согласен.

Только вот сам Ибра тоже любит этот жест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InSky сказал:

Еще из-за такой фигни накалять обстановку в раздевалке, пфф...

я думаю никакого накаливания не будет, ромка признает ошибку от греха подальше ))

26 минут назад, Rus_82 сказал:

Только вот сам Ибра тоже любит этот жест

ну просто ситуация была странная. он - защитник, который привез нам потери очков, забивает гол... и этим он типа закрыл рты критикам? т.е. критика в отношении его игры в защите тут же должна испариться?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Antony сказал:

Говорят, что это его реакция на своеобразное празднование Романьоли 

Он вроде с Джиджо разговаривает. Почему все решили, что он к Алессио обращается? Это вроде сразу после гола видео. 

Я когда увидел это видео после матча, подумал, что Ибра подсказывает Донне, чтобы он активно "кричал" на защитников.

Но вот такой интерпретации не ожидал)  


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Он вроде с Джиджо разговаривает. Почему все решили, что он к Алессио обращается? Это вроде сразу после гола видео. 

Я когда увидел это видео после матча, подумал, что Ибра подсказывает Донне, чтобы он активно "кричал" на защитников.

Но вот такой интерпретации не ожидал)  

Тоже об этом подумал. Мол показывает кому-то "хера ли молчите - базарьте давайте, подсказывайте друг другу")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pensa сказал:

100 людей - 100 мнений))

Это если нет ни одного еврея...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GSWjRjFqzno.thumb.jpg.db632d981331f7113403b80ae903a135.jpg

 

По поводу Златана - я вообще подумала, что он им сигнализирует типа "нечего там ушами хлопать на радостях, ещё играть и играть, всё замолкли и работаем дальше"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Olegro сказал:

Ибра на капитанском мостике. 
842F036C-9F10-4E7B-A265-9704A0814C76.jpeg.a053fe91dd06ab3ce8213e24ba98611f.jpeg

 

Видео того, как он управляет командой по ссылке:

https://t.me/milannews_ru/9291

 

вопрос к знатокам : а на хрена Ибре маска если он официально переболел уже?

 


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Puzo сказал:

вопрос к знатокам : а на хрена Ибре маска если он официально переболел уже?

 

Есть случаи повторного заражения уже. 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости,Камрады. В четверг ожидается Пиоли,Бенассер и Кастильехо. И Ибра хочет быть готовым к Сампдории..

Да, и Доннарума дал вью,хочет остаться и уверен,что договорятся..газеты пишут,что остановились на 7 млн в год.

И еще момент, прочитал вью Товена,он счастлив слышать об интересе от Мальдини. Именно тпк и говорит,счастлив. Думаю,все договорено на лето.

Сорри,что свалил все здесь

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Товен нужен сейчас. С ним можно было и за скудетто замахнуться. Может можно как то арендовать я даже согласен на Дуартэ в обменный фонд.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex.t сказал:

Блин Товен нужен сейчас. С ним можно было и за скудетто замахнуться. Может можно как то арендовать я даже согласен на Дуартэ в обменный фонд.

Если он нам действительно нужен, предлагать Марселю 5-10 лямов и забирать в январе. Как кузены с Эриксеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Puzo сказал:

вопрос к знатокам : а на хрена Ибре маска если он официально переболел уже?

 

Вирус может держаться в верхних объемах легких до двух недель. Сам человек вряд ли заболеет повторно (случаи такие есть, но их очень мало), а вот распространять заразу он может. 
Маска нужна в принципе не для себя, что не заразиться, а для другого, чтоб не заразить. Любой может заражать, даже если переболел. 
Так что пока эта вся тема с вирусом не закончится везде - все будут в масках. Именно по этой причине. 

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоить отметить, что совершенно безболезненно(по крайней мере внешне) команда пережила отсутствие Пиоли и даже Ибры, хотя заранее это предположить было  бы довольно опрометчиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dina сказал:

Вирус может держаться в верхних объемах легких до двух недель. Сам человек вряд ли заболеет повторно (случаи такие есть, но их очень мало), а вот распространять заразу он может. 
Маска нужна в принципе не для себя, что не заразиться, а для другого, чтоб не заразить. Любой может заражать, даже если переболел. 
Так что пока эта вся тема с вирусом не закончится везде - все будут в масках. Именно по этой причине. 

Все почти верно, только Ибра после короны играл уже) и 11 дней заразен человек) 

Он сидит в маске - потому что не в России, не в Италии, что ты переболел не снимает с тебя обязанность носить маску, если установлен масочный режим.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dream сказал:

Все почти верно, только Ибра после короны играл уже) и 11 дней заразен человек) 

Он сидит в маске - потому что не в России, не в Италии, что ты переболел не снимает с тебя обязанность носить маску, если установлен масочный режим.

Ну то есть да! Я написала скорее, зачем в принципе люди маску должны носить, если уже болели. А так в конкретном случае Вы правы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...