Перейти к публикации
Olegro

9 тур. Милан — Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
11 часов назад, Puzo сказал:

вопрос к знатокам : а на хрена Ибре маска если он официально переболел уже?

 

То, что у тебя есть антитела, не значит, что ты не можешь поверхностно разносить заразу. Ибра - ответственный гражданин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная новость..оказывается Калабрия входит в Топ 5 по отборам среди лучших лиг Европы..По этому компоненту игры, за 9 игр(791 минуту) в Серии А этого сезона, Калабрия делает в среднем  4.7 отбора за игру..Это 3 результат среди всех и абсолютно лучший в Серии А..

Понятно, что надо смотреть дальше, матч с Вероной, он вообще провалил, но все таки интересная статистика у игрока..Речь о матчах чемпионата..

J6ErBwDGePg.jpg?size=1080x700&quality=96&proxy=1&sign=aa2c905ebb32fbb3de44dac1f8c35509

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симон Кьяер - единственный игрок Милана, который сыграл во всех 16 матчах этого сезона.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, derezunchik сказал:

матч с Вероной, он вообще провалил

если случился случайный рикошет это не значит что он провалил матч. в чем он провалил матч  если кроме того углового и дурака с рикошета Верона  ничего не создала?Тогда и Ибра провалил матч с Ромой, ведь это он выдал  пас на Кумбула после углового. Я вообще хренею что перед началом сезона  выбирали между ним и Конти кого продать и как бы по дебильному правилу фэир плэя воспитанников выгоднее продавать и чуть мы не остались с Конти вместо Давиде.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Симон Кьяер - единственный игрок Милана, который сыграл во всех 16 матчах этого сезона.

Он сейчас наверное самый важный игрок в команде. Надо бы лигой европы не нагружать, но Пиоли думает, с точностью до наоборот 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex.t сказал:

если случился случайный рикошет это не значит что он провалил матч. в чем он провалил матч  если кроме того углового и дурака с рикошета Верона  ничего не создала?Тогда и Ибра провалил матч с Ромой, ведь это он выдал  пас на Кумбула после углового.

Слушай, я понял это твоя любимая тема,  всегда  или почти всегда начинать доказывать свое..Это в принципе нормально, но надо и других уметь выслушать..особенно, если они что то в футболе понимают..а то, только одно Я..Уже голова распухла от этого, если честно..Кабак, шляпа жуткая, туда же все Симаканы и прочие..ну да,Мальдини сам великий защ и тоже этого не понимает, когда такие эксперты видят все гораздо лучше многих..И таких прений-столкновений уже больше десятка..я не против конструктивного спора, с миллионом разных мнений, но не постоянно же..Особенно, когда тебя не слушают, а все время одно и тоже, одно и тоже..

Игру Калабрия провалил, речь не только в рикошете..посмотри 1 тайм или обсуждение во время матча..Ряд не глупых людей на это указывают, если я являюсь для тебя идиотом, ничего не понимающим..

Сорри за резкость..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Он сейчас наверное самый важный игрок в команде. Надо бы лигой европы не нагружать, но Пиоли думает, с точностью до наоборот 

Да, хорошо, что Златан его тогда не придушил. =))) Спасибо Жозе че =)) ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201109_091616_496.jpg

Изменено пользователем alex.t
Добавление

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оценки Гадзеты за Верону. Очень сильно провалил матч Калабрия аж на шестерку и эта шестерка если перевести только за рикошет, он накрывал мяч и это нелепая случайность что мяч срезался в ворота.

А если не по теме Кабака  с Настасичем наблюдаю каждый матч Шальке. Если он тебе так нравится забери его себе. Я имею свое мнение и не тебе указывать мне кого я считаю дном.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я б тоже хотела знать, что там за огонь, мерцающий в сосуде, видит Кэп в Кабаке. Несколько последних матчей Шальке смотрела, и не предпочла бы сабжа даже вместо Дуарте, не говоря уж про Габбью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Честно говоря, я б тоже хотела знать, что там за огонь, мерцающий в сосуде, видит Кэп в Кабаке. Несколько последних матчей Шальке смотрела, и не предпочла бы сабжа даже вместо Дуарте, не говоря уж про Габбью.

Там и Клопп, что то разглядел..Черт его знает, возможно мы и на другого человека переключились..из Франции..а Ливерпуль, всерьез думает о подписании Кабака..Уверен на 100 процентов, что Мальдини и Клопп не идиоты..Тем более Кэп уж в ком- ком, а в дефах то знает толк..Нам теперь нельзя деньги разбазаривать

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры Кьера зарекся что то кэпу советовать :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанпаоло и Дуарте это ж тоже кэпа идеи. а Кьер  в принципе была уже дешевая альтернатива. Я думаю и кэп не думал что настолько в точку он попадет. Поэтому я за опытных и недорогих центральных засцитников чем молодняк за сумашедшие деньги. 
Хотя Фофана неплох в Лестере, это нужно признать.
Опять таки если в обмен на Дуарте то можно пробовать хоть Кабака хоть японца, если кеп этого хочет. И мне очень жаль, что Пиоли не нашел общий язык с  Мусаккио, во всяком случае с ним было бы более спокойнее чем с Дуарте.  Просто не хочется очередного облома с дорогостоящим центральым, которого потом будет страшно выпускать на поле. Лучше менее дорогой + Габбья а деньги на укрепление других позиций.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Кабака, тут у Лукомского на тубе в последнем выпуске был подробный разбор Шальке, так вот там сейчас полнейший крах во всех звеньях начиная от шараханий из стороны в сторону в руководстве и заканчивая атмосферой в раздевалке, что естественно не может не сказаться на игре игроков и команды! И там у него ещё был приглашённый эксперт по Шальке (насколько он компетентен судить не берусь, но все же) и он выделял из всей команды именно Кабака и ещё пару игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...