Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

2. Не переписан ли? Потому что если переписан то об этом знают люди трёх организаций - Аталанта, Милан и сборная его страны. Четвёртая организация вполне может отказаться покупать тридцатилетнего игрока за хорошие деньги и платить ему больше семи миллионов

Как мне кажется одна из причин, почему мы не готовы давать больше, чем можем. Не нужно быть физонологом что бы понять, что никаких 23 лет там в помине нет. Вот поэтому скорее всего наши и не хотят с ним связываться. Ну а продавать его или оставлять на сезон ЛЧ и потом отпустить беслатно... Тут фиг его знает. Столько народу через год свободные, что я бы на месте Кессие как бы снизил аппетиты, а то так можно и вообще без команды остаться. 

По поводу экономии... Ребята, а что в этом плохого? Вон кузены довыпендривались, может случиться ситуация, что к январю у них бабло закончится, и нечем будет платить зарплаты. Китайское руководство перекрыли все канады инвестиций вне Китая. Все у Джанов нет бабла. Скорее всего в январе с молотка пойдет либо Лаутаро, либо Барелла, либо клиент Райолы Де Врей. Не удивлюсь, если они придут к нашему турку с предложением понижение в зарплате. Это будет ппц смешно. Я ничего плохого не вижу в экономии. Мы по тихоньку выбираемся из долгового болота, в отличие от гоббов и кузенов. Вернутся зрители на стадионы, плюс некоторое везение в жребии ЛЧ и можно неплохо попылить в этом сезоне даже имея тот состав, что у нас есть. 4 4 2 неплохая схема для начала серии. А там в январе уже будет более понятно, что к чему. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

И не читайте последнее вью от Цыгана

Откровенно неприятное и  лживое..Распушил перья,Гусь Лапчатый..Хотя,скорее Дятел..Большего не стоит

Чего это, я с удовольствием приникла к этому незамутненному источнику, пару раз орнула:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, derezunchik сказал:

Так что, забейте на это болт..И не читайте последнее вью от Цыгана

Откровенно неприятное и  лживое..Распушил перья,Гусь Лапчатый..Хотя,скорее Дятел..Большего не стоит

А зачем его читать, если у нас на форуме и так достаточно персонажей абсолютно согласных с этой мерзкой шкурой...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,ВСЕ, взяли Флоренци..Железобетонно,только что оформили..

1 млн ойро-Аренда и 4.5 выкуп..

Оффициалка  https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=it&u=https://www.milannews.it/&prev=search&pto=aue

Завтра будет в Милане и сразу на мед.осмотр

Медленно конечно, но первый пошел..на очереди Бакайоко,надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Но пора бы заняться игроками в старт ,на более проблемные позиции. времени чуть больше 10 дней осталось 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая кстати опция у англичан-продевать контракт на год автоматом чтобы конкурентам по чемпионату не достался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал когда подтвердится.

Флоренци отличный игрок. Добротный и трудолюбивый за минимальнве деньги. Если бы не травмы то был бы ТОПом. Отличный трансфер…может подменять Калабрию, так и сыграть ПП. Главное чтобы не травмировался.

Решительно не понимаю почему 3 последних года Рома так настойчиво сдавала его в аренду. У них состав далеко не топовый, особенно позиция правого защитника. Возможно был конфликт, но пришел Моуриньо и опять нет доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но также решительно не понятно почему его никто не купил до Милана


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lucky_One сказал:

Решительно не понимаю почему 3 последних года Рома так настойчиво сдавала его в аренду. У них состав далеко не топовый, особенно позиция правого защитника. Возможно был конфликт, но пришел Моуриньо и опять нет доверия.

Потому что в позапрошлом году он проиграл конкуренцию даже Бруно Пересу и Сантону поначалу, а на лавке сидеть и возвращать место в основе не хотел, только основа так как Евро на носу. После этого он обиделся на клуб и больше не хотел за нас играть, мы отдали его в Валенсию, та его не выкупила. В прошлом году Фонсека хотел его оставить в конкуренцию Карсдорпу, но он захотел уйти в аренду в ПСЖ, французы его тоже не выкупили. В этом году Моуриньо звал его на сборы в Португалию, но Флоренци отказался. Ко всему этому у него личка 3+ ляма после уплаты налогов и больше 5 до налогов, и держать такого дорогого игрока на банке нам нет смысла, и без него есть балласт, который ЗП ест.

Грубо говоря вел он себя по отношению к клубу немного по-идиотски и вместо борьбы за место в составе, после того как проиграл конкуренцию, выбрал вариант обидеться на клуб и свалить. В принципе невелика потеря, так как Флоренци до травмы и Флоренци после травмы это два разных игрока, но он почему то до сих пор считает себя звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dethharmonix сказал:

Что там за феерические набросы пошли про Бернарду Силву?

А где был вброс? В принципе, можно взять. Как раз они с Бакаем вместе играли в Монако, вроде бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Romanisti сказал:

Потому что в позапрошлом году он проиграл конкуренцию даже Бруно Пересу и Сантону поначалу, а на лавке сидеть и возвращать место в основе не хотел, только основа так как Евро на носу. После этого он обиделся на клуб и больше не хотел за нас играть, мы отдали его в Валенсию, та его не выкупила. В прошлом году Фонсека хотел его оставить в конкуренцию Карсдорпу, но он захотел уйти в аренду в ПСЖ, французы его тоже не выкупили. В этом году Моуриньо звал его на сборы в Португалию, но Флоренци отказался. Ко всему этому у него личка 3+ ляма после уплаты налогов и больше 5 до налогов, и держать такого дорогого игрока на банке нам нет смысла, и без него есть балласт, который ЗП ест.

Грубо говоря вел он себя по отношению к клубу немного по-идиотски и вместо борьбы за место в составе, после того как проиграл конкуренцию, выбрал вариант обидеться на клуб и свалить. В принципе невелика потеря, так как Флоренци до травмы и Флоренци после травмы это два разных игрока, но он почему то до сих пор считает себя звездой.

Настоящий капитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь история с Флоренци станет такой же как история с Кьером. Датчанина тоже считали сбитым летчиком, сидел в запасе в Аталанте. Но в Милане он преобразился, стал настоящим лидером и вожаком. Показывает классную игру. Очень хочется, чтобы и Флоренци, которого похоже уже тоже списали в утиль реанимировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Флоренци только ко двору со своим универсализмом и опытом. Но я бы сильно не надеялся на него в атаке. Он играл там редко. Он чаще в полузащите в центре появлялся даже, чем в атаке справа. Да и объективно ему не хватит скорости, техники чтобы создавать оттуда опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас был выбор либо Иличич либо Флоренци. Оба игрока с непонятными тараканами в голове, но Флоренци все таки свой, моложе и провел неплохо Евро вроде. К тому же вроде с экономической точки зрения там все ок. Флоренци так же более универсален, может закрыть множество позиций. Я лично очень даже рад. Возможно выиграет борьбу у Саломахерса. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакайоко,всеми фибрами хочет к нам вернуться..Готов упасть до 2.5 млн.зарплаты.. Вчерашние переговоры, говорят о 1.5 млн за аренду и около 10 за право выкупа в 2022..Челси, автоматом пролил с ним контракт на 1 год, поэтому реален вариант с арендой..

Так что, видимо и его скоро встречаем..А во всем остальном,Тишина...По Адли, насколько я понял,Бордо поднял свои пожелания в деньгах..Поэтому, все и остановилось..

Мелькнул забавных слух о Пеллегри из Монако..Помните Камрады, этого молодого итальянца,которого в 17 лет,Дженоа продал в Монако?Вернее,сказочно развел Монако..21 млн ойро,не шутка..

Так вот,мелькнула инфа, что Наши разговаривали по игроку,как вариант аренды,3 форвардом..Типа, травматичнность Ибры беспокоит и нужны еще варианты..

Оставлю маленькую справочку всем, ничего особенного:

За 3.5 сезона в Монако-игрок получил аж 14 травм..7  из которых были более 30 дней..Ну и соответственно, отыграл всего 397 минут за эти 3.5 года..2 гола и 1 асист..и за это 21 млн..Песня,конечно..

Так что, думаю Пеллегри мимо нашей кассы

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, опять этот долбанутый Бакай... Придется ему попотеть, чтобы заслужить моего прощения за стычку с Рино))

А Пеллегри - это номер, конечно. Если за него заплатят деньги, то я буду сильно удивлён, хотя Паоло уже не раз удивлял нахождением алмазов в грязи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всеми фибрами против Бакая. У меня к нему поменялось отношение, когда он нахер послал Рино. Надеюсь его не будет в нашей команде. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегри - просто прекрасный вариант. Еще бы Джека Уилшира в полузащиту подписать, он сейчас без клуба, вроде.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dethharmonix сказал:

Омг, опять этот долбанутый Бакай... Придется ему попотеть, чтобы заслужить моего прощения за стычку с Рино))

 

4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Я вот всеми фибрами против Бакая. У меня к нему поменялось отношение, когда он нахер послал Рино. Надеюсь его не будет в нашей команде. 

У меня тоже такое отношение было. Сейчас я немного остыл. Но боюсь, что может начать негативно влиять на ребят своим поведением и небольшими выходками. Вспоминаем историю с футболкой Лацио и как тогда себя вёл Кессье вместе с Бакаем. Но его игровые скилы, мне кажется хорошо бы вписались в модель Пиоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Рино не против был ставить его в основу в Наполи. Как 3-4 выбор Бакай вполне себе вариант имхо, тем более если в аренду, но на сей раз с адекватным выкупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем надежный источник, испанская Марка,НО...

Они пишут, что мы договорились по Асенсио, на правый край..с Реалом..Аренда,с правом выкупа..

О КАК,Камрады..

Если это действительно так, то это очень хорошо..25 лет, по трансфермаркету-35 млн, правый, резвый краек..

Правда, давненько не был на сильном уровне, но еще сравнительно молод..Было бы желание,таланта там хватает

Видимо,Реал хочет какую то звезду выхватить на правый фланг,поэтому и решили отдать..

Опять же,Марка это марка..Много болтает..Но посмотрим в ближайшее время, возможно и правда

Значит отдаем Кастильехо? 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rus_82 сказал:

Вспоминаем историю с футболкой Лацио и как тогда себя вёл Кессье вместе с Бакаем.

Кессье и без Бакая мутный крайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в Токио, Кессье очень много и пространно говорил о том, что все будет хорошо и контракт он в любом случае продлит, более того, там были отсылки к "слову мужчины", а для него это, полагаю, что-то значит, во всяком случае есть такое впечатление. Тем удивительнее продолжающаяся тягомотина с контрактом, что-то в этом мире, определенно, работает не так.

Бакайоко - недорого, но гарантированный уровень качества. Возможно, не самый высокий, но когда он в форме,  в плане паса и чтения игры он даже поинтереснее Франка, хороший трансфер.

Адли совсем не знаю, перестал следить за Францией. 

Флоренци - прекрасно. Ему есть что доказывать, у него есть приличный уровень. Опытные крайние защитники по-новому раскрывались в Милане, есть такой опыт. Панкаро, Фавалли, Кафу (ну тут сравнение в плане качества, конечно, с натяжкой). За те деньги, о которых говорят - отличная сделка. Минус - травматичность, есть риски и все же ограниченный потенциал. Это такой игрок, который хорош на обоих флангах, в любых ролях, но просто хорош. И никогда больше.

Пеллегри - вариант интересный, есть шансы, парень талантливый. Но на нем слишком рано решили заработать много денег, а такие события иногда бывают для молодых футболистов фатальными в плане карьеры. Что он сейчас из себя представляет - большой вопрос. А так может получиться красивая история, но скорее нет. Травмы, неустойчивая психология, плохой опыт во Франции, слишком много минусов, чтобы на что-то надеяться. Если только очень дешево, попробовать тогда можно. 

 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...