Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, K-S сказал:

@Scotty Напоминает Пато. Тоже затаскали молодой организм взрослыми нагрузками. Только Пато хотя бы 18 было, когда он к нам перешёл. А этого вообще с 16 эксплуатируют. И вероятно наравне со взрослыми, не делая скидки на возраст и стадию развития. Но утёнок вроде в какой-то момент оправился от травм, просто на былой уровень не вышел. А тут ещё всё впереди. Правда на месте самого Пьетро я бы подумал стоит ли идти в руки к садистам из МиланЛаба :D 

Але все же успел забить достаточно много за нас пока его не затаскали, а с Пеллегри кроме того всплеска в 16 и нет ничего, это гримасса современного футбола...сделал дубль в топ -чемпионате , и все. Жизнь у родственников удалась...и у агента. У тебя ? Ещё вопрос...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмут всех этих Пеллегри и Бакаев, то будет хоть и не качественное, но количественное усиление. Это важное под ЛЧ и игру на много фронтов. Да и переход количества в качество все же иногда, но имеет место быть. 

Только вот легендарный Миланлэб, боюсь, этого Петра вообще может в могилу свести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://acmilanfan.ru/content/news/25351/

Как выше написал, отличная новость, главное - здоровье. Флоренци весьма квалифицированный фланг, и время ещё есть, может быть очень удачным приобретением, да и соскучился, думаю, по Италии. Взрослый зрелый человек идёт на перезагрузку, хороша платформа для успеха.

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что в понедельник будет Бакай. Даже без Адли наша опорка уже выглядит надежно, Беня-Кесс основа, Бакай-Тонали подмена плюс вечный Крунич и Побега если не уйдёт в аренду. А по АПЗ я так понимаю что будем тошнить до 31-го. Какие там имена на слуху? Влашич, Зиеш, кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fantom79 сказал:

Пишут что в понедельник будет Бакай. Даже без Адли наша опорка уже выглядит надежно, Беня-Кесс основа, Бакай-Тонали подмена плюс вечный Крунич и Побега если не уйдёт в аренду. А по АПЗ я так понимаю что будем тошнить до 31-го. Какие там имена на слуху? Влашич, Зиеш, кто ещё?

Гриллич какой-то вроде (если я не путаю, может, его на опорника хотели) и Иско - при условии, что под ним трап самолёта не проломится, он на мадридской скамейке центнер нажрал-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриллич вроде не десятка, Иско да. Но мне кажется что трап проломится не под его весом, а под его ЧСВ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел из всех, кто на слуху, Хамеса, готовое усиление  относительно Хакана, но это уже вряд ли, потом Влашича, тут рисков много, но и потенциал хороший.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, fantom79 сказал:

Пишут что в понедельник будет Бакай. Даже без Адли наша опорка уже выглядит надежно, Беня-Кесс основа, Бакай-Тонали подмена плюс вечный Крунич и Побега если не уйдёт в аренду. А по АПЗ я так понимаю что будем тошнить до 31-го. Какие там имена на слуху? Влашич, Зиеш, кто ещё?

По Адли писали что мы даже подняли предложение так что его приход до сих пор весьма вероятен. Для борьбы на два фронта, плюс зимний исход на КА  нужна длинная скамейка


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tayfoon сказал:

Я бы предпочел из всех, кто на слуху, Хамеса, готовое усиление  относительно Хакана, но это уже вряд ли, потом Влашича, тут рисков много, но и потенциал хороший.

Не кажется,что колумбиец нам подойдёт из-за отсутствия прессинга в его игре.Это как одна из причин,почему Рафа с ходу от него отказался,

Тот же Влашич конкретно под этим ракурсом куда предпочтительней.Но лучше Зиеша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиеш и Влашич конечно оба хороши, при этом у каждого свои плюсы и минусы. Зиеш уедет на КА плюс неясно какой выкуп за него поставит Челси. Влашич наверно талантом пожиже, но зато более работоспособный чем Зиеш. Но в целом оба нас усилят по сравнению с турком.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 году еще Милан следил за Пеллегри, рассматривался вариант обмена на Андре Сильву)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don_Silvio сказал:

Не кажется,что колумбиец нам подойдёт из-за отсутствия прессинга в его игре

Под Хамеса нужно будет игру перенастраивать, но Зиеш и Влашич мне не кажутся способными в одиночку так эффективно задавать темп атакам, придумывать на два-три хода вперёд, как Хакан в лучших образцах своих мог. А Хамес может даже лучше. Согласен насчёт прессинга, он типичная уходящая натура и плохо вписывается а современный футбол.

Ну а Иско лучше в этом плане? Мало его видел в последнее время, но предполагаю,что даже хуже.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera:

"Милан" сделал новое предложение «Бордо» за французского полузащитника Ясина Адли: 12 миллионов евро плюс 10% будущей продажи игрока.

Но как сообщают английские СМИ, "Тоттенхем" также начал переговоры. Лондонский клуб планирует заменить Ндомбеле, который не входит в планы тренера.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tayfoon сказал:

Под Хамеса нужно будет игру перенастраивать, но Зиеш и Влашич мне не кажутся способными в одиночку так эффективно задавать темп атакам, придумывать на два-три хода вперёд, как Хакан в лучших образцах своих мог. А Хамес может даже лучше. Согласен насчёт прессинга, он типичная уходящая натура и плохо вписывается а современный футбол.

Ну а Иско лучше в этом плане? Мало его видел в последнее время, но предполагаю,что даже хуже.

Иско поедет к суперМарио скоро играть такими темпами.В моих мечтах Эриксен идеальная 10,тем более что есть вероятность датчанину и дальше жить без посторонних предметов внутри.
Ну а если трезво,то вообще без понятия.С нашим-то кошельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Don_Silvio сказал:

Ну а если трезво,то вообще без понятия.С нашим-то кошельком.

Эриксен, согласен. в Ттх казался для нас всегда нереальным вариантом, а когда не пошло в интере, и какие-то отдаленные слухи появились, то подумал, а почему бы и нет, учитывая, что у Зеедорфа, например, там тоже не заладилось когда-то...

С нашим кошельком вполне вероятно, что не будет в итоге никого. То есть, Браим и Дани. Не то чтобы надёжно, но интересно. 

А может Рафинья из ПСЖ? Вот вариант вполне дешёвый и даже проверенный Италией. Отличные были полгода интере.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то будет 99%, Кэп все сам понимает и видит. Но скорее всего это будет 31-го числа))) Сейчас Бакай, Адли, Пеллегри, возможно кто-то на правый фланг, были слухи о Ассенсио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчанина хотелось ещё со времён Аякса.Шпоры за смешные 12 лямов забрали.

Рафинья травматик,если не ошибаюсь,и Пиоли не особо латиносами пока.

Ван де Бек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Don_Silvio сказал:

Датчанина хотелось ещё со времён Аякса.Шпоры за смешные 12 лямов забрали.

Рафинья травматик,если не ошибаюсь,и Пиоли не особо латиносами пока.

Ван де Бек?

Точно нет, он же будет стоить как крыло самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Don_Silvio сказал:

Ван де Бек?

Это из области слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но было бы здорово. А Рафинья, да,  травматик, нестабильный, типичный латинос, человек, который так своей команды за карьеру и не нашёл, 28 лет, в общем-то, так, на бумаге, вполне наш клиент...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tramontana сказал:

Точно нет, он же будет стоить как крыло самолета.

Плохой сезон,у пацана без вариантов на старт.

По схеме Далота можно было б поработать,а так и до «схемы Диаза» рукой подать при удачных обстоятельствах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Don_Silvio ну там ещё и сам пациент вроде как сдвинут на МанЮ, ему Сульшер по ушам поездит, как ездил, когда его с Аякса срывал, и будет Донни лавку полировать со словами любви и преданности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не будет у нас никакого АПЗ, тем паче классного. Диас наша десятка, его майский перформанс против Юве впечатлил не по-детски весь штаб Милана, и когда спросили у нашего коуча, который кстати очень нетребователен, ибо на меньшей зарплате чем тренера всех конкурентов как за зону ЛЧ, так и за ЛЕ даже, то наш коуч, конечно, согласился, что нестабильного турка лучше всего сменить на стабильного арендованного испанца, хоть этот испанец у него почти весь сезон с лавки начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, heltorn сказал:

его майский перформанс

не было никакого перфоманса в качестве десятки


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, heltorn сказал:

Думаю, не будет у нас никакого АПЗ, тем паче классного. Диас наша десятка, его майский перформанс против Юве впечатлил не по-детски весь штаб Милана, и когда спросили у нашего коуча, который кстати очень нетребователен, ибо на меньшей зарплате чем тренера всех конкурентов как за зону ЛЧ, так и за ЛЕ даже, то наш коуч, конечно, согласился, что нестабильного турка лучше всего сменить на стабильного арендованного испанца, хоть этот испанец у него почти весь сезон с лавки начинал.

Можно не надо такие страшные вещи сюда писать?) Ну или хотя бы под спойлер убирайте, чтобы кто пугаться не хочет - не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет, они ж не сумасшедшие там все.

Даже если - если - допустить, что руководство и ТШ решили насмешить всю ЛЧ и часть сериала Бурундучком-десяткой, то у него же нет ротации совсем. Не на Круню же всерьез надеяться. Нет, АПЗ будет, я уверена, вопрос - КТО...

P.S. Меня как упоротого персофана династии мучают воспалённые фантазии, что а вдруг Данечка сейчас как покажет гены - все ахнут, но оно вряд ли...-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...