Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Мне вообще кажется, что следующее лето будет жарким по поводу свободных агентов.

https://www.transfermarkt.com/statistik/endendevertraege

Вы просто посмотрите на список. Там достойные люди даже на третьей странице, исключая только Дзюбу.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Antony сказал:

Так я прошедший сезон говорил же 

После прошедшего сезона обездоленным как раз и предложили повышение, чуть не в два раза больше, чем они получали, а Златану наоборот понизили зарплату, так выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

Но это не значит, что они не рассчитывали на большее:D

Ну ожидания доллара это предел жадности райолы, мне в принципе неинтересны мотивы этого говна. Так кинуть родной клуб это марка первостатейной гниды. А чухан....четыре года мы наблюдем турецкую мыльную оперу, то ему жена ставит рога, то трибуны бедненького освистывают, то тренер не тот. И так  три с половиной года. Надо иметь совсем неадекватное окружение чтобы переть в предконтрактный период с такой настырностью не имея запасного варианта( в этом я уверен). Думаю судьба подготовила ему хорошие грабли в черно-синем свинарнике

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Может лучше попробовать понять, почему уже не первый и не второй занимают такую позицию? Как сделал Nnikita.

на мой взгляд 3 причины:

1) Мальдини не имеет долговременных взаимоотношений с агентами. В том числе и коррупционных. Коррупционная составляющая уверен присутствует во многих сделках - особенно при сделках с СА.

2) В Милане за исключением последнего года , предыдущие 4 года был абсолютный бардак. Не было никакого планирования, не было выстраивания корпоративных ценностей. Посмотрите кто были тренеры…все кроме Гаттузо не имели никакого уважения среди команды. То же и по капитанам: Монтоливо, Бонуччи, Романьоли. Соответственно был потерян дух и принципы уважаешего себя клуба. Сейчас Мальдини хочет хотя бы частично это восстановить.

3) Доннарума. Этот моральный урод и лицемер. Сначало ему пацану назначили ЗП в 6 млн хотя он тогда не заслуживал и 3 млн. Потом с ним нянчились и предлагали 8 млн (!!!) и все равно он высокомерно и жадно относился к клубу. Естественно все это оказало большое влияние на всех агентов.  Я писал что его кидок очень сильно повлияет, к сожалению так и оказалось. 

Контракт Ибры не влиял так как он был на один год + человек был единственной суперзвездой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Если разделять ситуацию этого лета  на морально-понятийную часть и финансово-игровую, то  вторую уже сейчас можно занести в пассив 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rus_82 сказал:

Почему?

Так сейчас покупать АПЗ надо будет, да и даже если в аренду брать - платить, плюс сразу, без предсезонки играть. Это если вообще возьмут кого то 

По вратарю, все сложнее конечно, но по сути был выбран самый «так себе вариант» 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Ну так Ибра за 7 млн провел 19 игр в чемпионате, одна игра примерно в 400 000 обошлась, если он такой великий и могучий, что ж за 3 не согласился подписаться, в 38 лет то. 

Кстати если 7 000 000  разделить на 19 и умножить на 37 (столько матчей провел Кэссье) получается 13 631 587, понятно, что в лоб эти цифры ничего не значат и есть тысяча поводов, сказать об этом, но все же это информация к размышлению 

Antony, я спорить не хочу на тему кто и что и как и на каком уровне провёл игры тот или иной футболист в нашем с тобой команде. Также, спорить не хочу на тему во сколько обошлась нашему с тобой клубу та или иная игра того или иного футболиста - я не математик и не ЭВМ.  Я просто чётко понимаю, что такое лидер команды/авторитет и чётко понимаю за что платят таким игрокам/людям бабло, такое не купишь, хоть и говорят весь вопрос в цене. Ещё раз повторюсь, Ибра рос среди кашалотов, он знает что такое Неста, Мальдини и т.д., он знает что такое быть чемпионом ну т.п., но в тот же момент я тебя тоже понимаю. Как бы не было, но Ибра остается таким каким его вырастили (грубо говоря) в 90ых. 

P.S. Да, кстати, мне вот почему то кажется, что после Пиоли коучем нашем станет именно Ибра, хотя к тому же Пиоли я отношусь хорошо - ну это я так, к слову, мысли вслух как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Antony сказал:

По вратарю, все сложнее конечно, но по сути был выбран самый «так себе вариант» 

Почему?:( Думаешь, Меньян хуже Муссо того же?

По АПЗ согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Разве 4 + бонусы это неадекватно для Ибры?

Разве весной переподписался не на 7-7,5 БЕЗ учета бонусов? Я встречал только такую информацию, в т.ч. и в новостях АРФМ. 4 плюс бонусы, безусловно, было бы адекватным продлением, а 7 плюс-минус, т.е. на прежних условиях, конечно, нет. Всё это ИМХО, само собой.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nnikita насколько я знаю, там 4 фикс и 3 бонусы, которые зависят в том числе от количества проведенных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Antony сказал:

Так сейчас покупать АПЗ надо будет, да и даже если в аренду брать - платить, плюс сразу, без предсезонки играть. Это если вообще возьмут кого то 

По вратарю, все сложнее конечно, но по сути был выбран самый «так себе вариант» 

Ок, мы значит обсуждаем как ты выше назвал "финансово-игровую" часть этого ТО.

Заносить в пассив кэпу вратаря, ну это такое... На мой взгляд, то как сработал Мальдини это надо занести ему в актив. Да не смогли продлить Доннарумму. Но тут по моему любой был бы бессилен. Если с тобой не хотят разговаривать, то тут только можно заставить, поставив пистолет к виску. Поэтому в таких обстоятельствах кэп притащил Меньяна, который пока по предсезонке не сильно хуже, но гораздо дешевле и экономнее, чем Доллар. Поэтому с игровой части возможно небольшое ослабление, а с финансовой профит, учитывая ситуацию. Ну на мой взгляд это не "так себе вариант", а очень классный и лучший вариант из возможных.

Поэтому Меньян - это плюс.

По АПЗ, тут 3 варианта: покупать, брать в аренду или никого не брать.

1. Если купим, то надо сравнивать затраты на трансфер + ЗП, с ЗП Хакана и плюс, то как новый подписант будет себя показывать. 

2. Если арендуем, тоже самое.

3. Если никого не берем, то с финансовой точки зрения экономия, а с игровой надо смотреть, что будет делать Пиоли: менять схему или доверяться Диасу. А возможно комбинировать оба подхода. Если доверяем Диасу, то да скорее всего с игровой точки зрения это пассив. Если сменим схему, то надо смотреть насколько это будет удачно по результатам.

Поскольку мы пока никого не купили и не арендовали, то по первым двум вариантам рано делать однозначные выводы, что это пассив Мальдини. По третьему варианту с финансовой точки зрения плюс, мы сэкономили, а с игровой пока рано делать выводы.

 

Теперь по остальным игрокам.

Покупка Томори это плюс Мальдини как с финансовой, так и с игровой точки зрения. 

Бало-Туре - выводы делать рано, но по предсезонке выглядит плюсом как с финансовой, так и с игровой точки зрения. Недорогой, всего 5 лямов и может заменять Тео лучше чем Далот.

Жиру - выводы делать рано, но по предсезонке выглядит плюсом как с финансовой, так и с игровой точки зрения. Недорогой, всего 1 лям и уже показывает, что может клепать голы.

Диас - плюс как с финансовой, так и с игровой точки зрения. Недорогой, всего 3 ляма за 2 сезона. Зарплата в прошлом сезоне была всего 0,5 ляма. Вряд ли ему подняли. А по игре он лучше чем игроки стоимостью в 3 миллиона и зарплатой в 0,5. Имеется возможность выкупить, если себя покажет и ничего не теряем если себя не покажет ибо нет обязательств по выкупу. В общем это тоже в целом плюс.

Тонали - минус с финансовой и игровой точки зрения. Дорого стоит, и не играет на свои деньги. Но и тут Мальдини хорошо поработал, пытаясь по возможности улучшить ситуацию, хотя бы с финансовой точки зрения: уменьшил оклад игрока и смог договориться о скидке за трансфер. Есть также вероятность, что в будущем Тонали раскроется и отобьет свои вложения. Но на данный момент считаю, что этот трансфер минус в работе Мальдини.

Это все кого подписали. Теперь, по работе на выход:

Лаксальт, сплавили за 3,5 ляма. С игровой ничего не потеряли, с финансовой профит, больше за игрока выручить было бы сложно. Это плюс.

Доллар, ушел бесплатно. Это минус, но ничего поделать мы с этим не могли. Поэтому в пассив кэпу не занесу.

Хакан, ушел бесплатно. Это минус. Давай занесем это в пассив кэпу.

Хауге, ушел. Это плюс. На левом фланге перебор игроков. Отдали в аренду с выкупом самого не вписывающегося в игру Пиоли и при этом с хорошим профитом.

Кальдара, сплавили в аренду. С игровой ничего не потеряли. С этим игроком Мальдини что-то вменять ввину невозможно.

 

Ну и теперь если смотреть на все плюсы и минусы, я не понимаю, как ты смог так легко занести это ТО в пассив кэпу с "финансово-игровой" точки зрения. Я насчитал 7 плюсов, 2 минуса, 2 ситуации, на которые кэп не мог повлиять и 1 ситуацию по которому рано делать выводы.

У меня складывается впечатление, что ты обижен на Мальдини, за то, что он не продлил любимого тобой Хакана и поэтому не совсем объективен по отношению к кэпу. Возможно я ошибаюсь, но такое впечатление у меня с твоих постов в последнее время.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще один минус. Никак не можем продать Кастильехо. Надо найти способ это сделать. Спрос на него маленький и сам он не хочет уходить, поэтому ситуация сложная для руководства. Но всё же пожалуй это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 Ни на кого я не обижен. Примерно такая же риторика у меня была до неподписания турка. 

Доллар, ушел бесплатно. Это минус, но ничего поделать мы с этим не могли. Поэтому в пассив кэпу не занесу. - Это мы(болельщики) не могли, а по факту просто слили актив на 50-60 млн.  бесплатно, в нюансы вдаваться не буду, но на то они и сидят в кабинетах и день и ночь думают, чтобы сложные ситуации решать, а не отпускать на самотек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Доллар это промах предыдущего руководства - 7 лямов давать в 18 лет это полный бред. Надо было еще тогда занимать жесткую позицию, никто бы не взял с такой ЗП 18-летнего парня. Но МиФы прогнулись, платит сейчас Мальдини. Паоло нашел замену, посмотрим как всё сложится. 

Чалхан - я вообще не считаю его уход промахом. Чел реально не тянул текущий и будущий уровень команды, выдавая раз в месяц несколько вменяемых матчей. Поэтому расставание с ним, если он не готов на повышение до 3,5 млн, выглядит убедительно. А на замену турку и Диас сгодится. А если возьмут кого то на замену, то вообще 5+. 

А вот уход Кессье в статусе свободного агента - будет косяком Паоло. Надо быть жестче. Продать, если не согласен продлеваться. Хоть за 20, хоть за 15. Если не хочет уходить сейчас, то усадить на лавку, пусть воняет и злится. Воспитывать надо и не только его, но и всех, кто планирует манипулировать клубом. Если этого не произойдет, то это будет огромным косяком Мальдини. Надеюсь на решение ситуации до конца ТО. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=85617]Rus_82[/mention] Это мы(болельщики) не могли, а по факту просто слили актив на 50-60 млн.  бесплатно, в нюансы вдаваться не буду, но на то они и сидят в кабинетах и день и ночь думают, чтобы сложные ситуации решать, а не отпускать на самотек. 

 

Нет же, это мы, болельщики, живем по законам Football Manager. Там как только предлагаешь игрока клубам то выскакивает предложение о покупке. В текущей версии игры за несколько карьер, что я начинал, я продавал Хакана за год до окончания контракта за 35 миллионов или зимой, до окончания контракта 6 месяцев, за 20 втюхал. В игре нет пандемии, Топ богачи всегда предложат деньги. ИИ игры из ФФП не считает.

 

В жизни же иначе. Доллар вполне себе прокинул клуб.

Летом прошлого года никому не нужен был вратарь за дорого. К слову он не нужен оказался и в этом году за бесплатно. Это я про основу.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Денис кажется верно написал про вакуум вокруг Кессье. И тут же мы активизировались по Бакайоко. Возможно собираемся продавать. Плюс Грилиш (или как его) тоже вроде как активно нами обсуждается. У него контракт как у Кессье заканчивается через год и продлевать он его не собирается. 

Да, в игровом плане уход Кессье будет однозначно потерей. Трудно будет найти такого игрока, который играл бы также, как Франк прошлый сезон. Но меня не отпускает страх того что, что Франк обязательно продолжит так играть и за 6 миллионов, а с такой з/п в нынешние времена нелегко продавать игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я вот не могу уже найти эту статью, но читал, что перед подписанием, каждый игрок оценивается с точки зрения инвестиционного актива, в плане рисков, привлекательности именно финансово.

Нашёл статью где это описывается, но довольно кратко: https://sempremilan.com/management-structure-shortlists-and-scouting-the-process-behind-milan-signing-players

Цитирую перевод с гугл транслейта:

Цитата

Хендрик Альмштадт (руководитель): Альмштадт, которого в СМИ меньше слышали о Name, не директор, а руководитель, который работает исключительно с числами и данными. Задача Альмштадта - построить академию в «Арсенале» - использовать данные и определить максимальную сумму денег, которую руководство может потратить на перевод. Например, если клуб оценивает игрока А в 20 миллионов евро, задача Альмштадта - рассчитать максимальную ценность игрока.

И

Цитата

Окончательный список передается Массаре, который дает свои личные оценки. При участии Альмштадта имена тщательно проверяются, чтобы выяснить, какие игроки финансово доступны для клуба. Как только это будет сделано, Мальдини ведет переговоры для игрока, и если переговоры успешны, Милан подписывает игрока.

Подозреваю, что и с продлением контрактов также. По каким-то своим принципам Альмштадт рассчитывает сколько может стоить игрок клубу учитывая всевозможные затраты на него.

Не нужно быть Альмштадом, дабы понять, что Меньян по соотношению рисков и затрат гораздо привлекательнее Доннаруммы. 

А также что за Томори можно и нужно отдавать 28 миллионов, т.к. он уже проявил себя на высоком уровне и в АПЛ за него готовы были отдать больше, чем предлагали мы.

Что в продлении Калабрии на 2,5 миллиона в год риски могут быть только если тот получит какую-то ужасную травму и сдуется как Конти - это форс-мажор, от которого никто не застрахован.

Но давать Кессье 6 миллионов это риск. Платить за Де Пауля 35 миллионов это риск и полная гарантия того что финансово он не отобьётся, расчёт может быть только на то что он в одиночку будет делать ощутимую разницу, но шансы на это объективно не велики.

И в целом, как видим такой подход оправдан. Но у меня один вопрос всё же есть: кто-то очень сильно дезинформировал скаутов и руководство относительно Леао :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренци, дал Добро на сокращение зарплаты..На целых 400 тысяч ойро...Как и Тонали. Вроде, последний штрих перед переходом..Целую неделю торговались с римлянами,получается

Судя по тому, что торгуемся с остервенением за каждую копейку,становится отчетливо понятно,что подписание ключевых игроков возложили на последнюю неделю ТО..Отчаянно пытаемся сэкономить..Осталось 12 дней. Посмотрим,что получится и как нам повезет

Будет что то максимально бюджетное,во всех отношениях.. в сумме компенсации-аренде и зарплате игрока..а вы говорите: Подать Берарди-Зиеша:D

Хз, правда что..Хоффенхайм отказались от 10 млн ойро за Гриллича,несмотря на оставшийся год по контракту..Да, классный набор СА ожидается следующим летом, очень многие приличные игроки хотят уйти бесплатно..Так что Камрады,не стоит убиваться головой об стену и решать великую тайну: "Почему же Цыган и Чухан решили уйти от нас"..Тут куча народу, посильнее Чухана стоит на выходе из клуба..Видимо, общая коммерческая тенденция накрыла футбол

Так что, забейте на это болт..И не читайте последнее вью от Цыгана

Откровенно неприятное и  лживое..Распушил перья,Гусь Лапчатый..Хотя,скорее Дятел..Большего не стоит

tLv3zQprc_M.jpg?size=734x1024&quality=96&sign=b2da7537af8a858844a840adedee0a5c&type=album

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, derezunchik сказал:

Флоренци, дал Добро на сокращение зарплаты..На целых 400 тысяч ойро...

Отказался он от 400 тысяч евро, которая должна была Рома ему, чтобы быстрее закрыть сделку. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

 

А вот уход Кессье в статусе свободного агента - будет косяком Паоло. Надо быть жестче. Продать, если не согласен продлеваться. Хоть за 20, хоть за 15. Если не хочет уходить сейчас, то усадить на лавку, пусть воняет и злится. Воспитывать надо и не только его, но и всех, кто планирует манипулировать клубом. Если этого не произойдет, то это будет огромным косяком Мальдини. Надеюсь на решение ситуации до конца ТО. 

Мы всего не знаем. как проходят переговоры и кто какие условия ставит. Неужели кэп дурик и не понимает что отпускать третьего подряд игрока основы СА это косяк и для финансов и для общественности? Если до сих пор не продлили, значит Кессие с агентом конкретно борзеют, видимо разговоры про ливерпули сорвали башню.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

Мы всего не знаем. как проходят переговоры и кто какие условия ставит. Неужели кэп дурик и не понимает что отпускать третьего подряд игрока основы СА это косяк и для финансов и для общественности? Если до сих пор не продлили, значит Кессие с агентом конкретно борзеют, видимо разговоры про ливерпули сорвали башню.

Если Кессье с агентом действительно борзеют, то усадить его на скамейку на весь сезон до завершения контракта, чтобы неповадно было. Без практики вряд ли он будет нужен тому же Ливерпулю. Вместо Франка взять Мейте еще раз - хоть внешне будет напоминать :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

Если Кессье с агентом действительно борзеют, то усадить его на скамейку на весь сезон до завершения контракта, чтобы неповадно было. Без практики вряд ли он будет нужен тому же Ливерпулю. Вместо Франка взять Мейте еще раз - хоть внешне будет напоминать :) 

Нет возможности для маневра из-за вышенаписанного. Надо продлевать сейчас  а летом продавать. Спрос думаю будет

Задержка думаю связана с бюрократизмом который образовался после прихода эллиотт и усугубился болезнью Газидиса. Чтобы выйти за флажки Мальдини должен обосновать перед американцами плюсы этого действия и получить добро


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Нет возможности для маневра из-за вышенаписанного. Надо продлевать сейчас  а летом продавать. Спрос думаю будет

А где гарантия что он захочет летом уйти? Вот платят ему 6 лямов, а там какой-нибудь Эвертон предлагает всего лишь 5 или даже те же 6, но тут и дом и климат и вообще хорошо устроен.

Не, как кто-то говорил про продление Доннаруммы: Для танго нужны двое. И если одна сторона борзеет и не идёт на встречу, надо однозначно либо пытаться продать сейчас, либо оставлять в роли резервиста. Т.е. выпускать в случаях когда выпустить больше некого. Совсем не пускать в Миланелло это смело, но с нашим Миланлабом любой Крунич своё игровое время получит. Просто и из практичных соображений давать играть тем, кто с нами останется и в будущем, ну либо в крайнем случае поднимет свою цену и уйдёт за хорошие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тенденция будет в следующем межсезонье. Кессье и Романьоли будут не единственными.

С другой стороны вполне можно дать 7. Вопрос только в двух вещах:

1. Насколько важен Кессье для Милана как игрок на поле и вне его.

2. Не переписан ли? Потому что если переписан то об этом знают люди трёх организаций - Аталанта, Милан и сборная его страны. Четвёртая организация вполне может отказаться покупать тридцатилетнего игрока за хорошие деньги и платить ему больше семи миллионов


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, K-S сказал:

А где гарантия что он захочет летом уйти? Вот платят ему 6 лямов, а там какой-нибудь Эвертон предлагает всего лишь 5 или даже те же 6, но тут и дом и климат и вообще хорошо устроен.

Не, как кто-то говорил про продление Доннаруммы: Для танго нужны двое. И если одна сторона борзеет и не идёт на встречу, надо однозначно либо пытаться продать сейчас, либо оставлять в роли резервиста. Т.е. выпускать в случаях когда выпустить больше некого. Совсем не пускать в Миланелло это смело, но с нашим Миланлабом любой Крунич своё игровое время получит. Просто и из практичных соображений давать играть тем, кто с нами останется и в будущем, ну либо в крайнем случае поднимет свою цену и уйдёт за хорошие деньги.

Если он реально поднялся на новый уровень игры тогда и проблем нет. Останется-хорошо для команды. Уйдет-хорошо для клуба. В любом случае это лучше нынешней ситуации которая позволяет ему выкручивать нам руки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...