Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

Почему? У Михи не вышло в Милане, по многим причинам от него не зависящим, такой расклад изначально можно было предвидеть. Не стоит работать начинающим молодым тренерам в таких тяжелых клубах с ограниченными возможностями.

Вот сейчас в Торино Михалычу попроще будет. Надеюсь, что плоды тоже буду весомее. Пусть набираются опыта в долгосрочной перспективе, молодые еще.

Так если проблемы от Михи не зависели, в чем его вина и косяк?

Сейчас китайцы придут и выделят зимой сто лямов, и уж наверняка будут слушать Винченцо, итальянского тренера, скорее, чем слушал Галлиани. Не зря же он шутканул про трансферный рынок. Потом в оправдании своем откровенно признался, что работа Галлиани его возмущает, он не получил никого из тех, кто ему был нужен.

Думаю, о работе Монтеллы можно будет судить через годик-другой. Гонять тренеров каждый год (как Берл) - это смешно. А делать выводы по 2 месяцам работы (как мы) - очень странно.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если проблемы от Михи не зависели, в чем его вина и косяк?

Косяк Михи в том, что он на это пошел.

Китайцы выделят, будут слушать, не будет Галлиани - ты на 100% в этом уверен? Лично я нет. Сумму на трансферы выделят, допустим, а вот в отсутствие Галлиани или ему подобных я не уверен.

Я только за, чтобы тренеров не меняли. Ты веришь в ближайшее светлое будущее и что все наладиться, я не особо - в этом разница.

Какие выводы можно сделать о работе Михайловича? Да особо никаких. Потому что толком поработать он не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, почему ты такой зануда? :) во всем у тебя негатив и провал, выдохни дружище, а лучше вдохни чего нибудь хорошего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, почему ты такой зануда? во всем у тебя негатив и провал, выдохни дружище, а лучше вдохни чего нибудь хорошего)))

У меня лично все отлично! :) Скорее реализм, нежели негатив. На форуме лет восемь уже преобладают настроения "скоро заживем, верим" и т.п. На деле вышло, что не скоро. Будет позитив, будет вера и надежда, когда в клуб придут соответствующие этим понятиям люди. Пока что до не провала далеко.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если косяк тренера в том, что он согласился на такие условия, тебе не кажется, что он готов так косячить как раз из-за того, что он начинающий тренер? Зачем опытным и сформировавшимся тренерам на такое идти? Чем Милан с таким подходом и условиями лучше условной Севильи, Лестера или Краснодара (пример клубов с прямо противоположной политикой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк Михи в том, что он на это пошел.

Китайцы выделят, будут слушать, не будет Галлиани - ты на 100% в этом уверен? Лично я нет. Сумму на трансферы выделят, допустим, а вот в отсутствие Галлиани или ему подобных я не уверен.

Я только за, чтобы тренеров не меняли. Ты веришь в ближайшее светлое будущее и что все наладиться, я не особо - в этом разница.

Какие выводы можно сделать о работе Михайловича? Да особо никаких. Потому что толком поработать он не смог.

Я не верю, я надеюсь. Набрал побольше воздуха в легкие и смотрю чемп, подсознательно ожидая ноября и ближайших трансферных окон) Поддерживаю @RossoNegro, не надо унывать, у "Милана" уже точно на носу новое приключение, осталось немного подождать) А сейчас мы можем только желать нашему тренеру, по совместительству - хорошему парню, Монтелле удачи. И главное - желать ему взаимопонимания с новым руководством. А уж он не подведет, что-то мне подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если косяк тренера в том, что он согласился на такие условия, тебе не кажется, что он готов так косячить как раз из-за того, что он начинающий тренер?

Мне, как идеалисту, так не кажется. Он готов был вкалывать, но не косячить. Обещали ему явно больше, чем он получил. Доверчивость или наивность Михи сыграли против него.

Зачем опытным и сформировавшимся тренерам на такое идти?

Какой-нибудь состоявшейся старик типа Бьелсы или Вентуры не стал бы переживать из-за досрочного увольнения и о будущей карьере. Таким можно спокойно гнуть свою линию и красиво хлопнуть дверью, если понадобится. Однако, другая сторона медали - Галлиани опытных стариков брать и не думал даже, зная, чем это может ему грозить. Поэтому, пока он что-то решает, нормальным молодым тренерам чревато приходить в Милан. Нужен либо мастер, который сможет вырулить в непростой ситуации и пережить жулика, вытянув клуб по максимуму, либо Брокки, с которым Серия Б будет как средство от грязи.

Чем Милан с таким подходом и условиями лучше условной Севильи, Лестера или Краснодара (пример клубов с прямо противоположной политикой)?

В вопросе подхода ничем не лучше, а гораздо хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://acmilanfan.ru...ent/news/10139/

 

«Моя оценка не так важна. Я хочу, чтобы мои игроки знали, что о них пишут в прессе. Я попросил, чтобы мне сообщали о всех плохих оценках в прессе – тех, что ниже «5». Мы распечатаем их и повесим в Миланелло на стенах, чтобы мотивировать футболистов. На самом деле это помогает намного больше, чем они думают. Мы продемонстрируем, что можем быть одной группой»

Вешать на стенах оценки от паскудных продажных журналюг - ерунда, а не мотивация. Игроки и так в курсе, что им поставили, многие сами знают в чем ошибки. Важно только то, как анализируют и оценивают их игру в тренерском штабе, что предпринимают. Иначе какой-то коммунизм показушный.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то всё-равно коммунизм там, фашизм, или вообще северокореизм, главное, чтоб наши лентяйи начали трудиться и добывать в конце сезона результат.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CzvuZXBWgAEv0-4.jpg

 

Еще обратите внимание на левого парня - пятеру дает самому Галлиани, а смотрит все равно на Монтеллу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская крыша монолитна и надежна :D Нет, ну реально если здесь хотя бы половина правда отдаю должное тренеру. Выслушивать этот старческий маразм на протяжении долгого периода времени...надо иметь крепкие нервы

 

GdS: У Берлускони и Монтеллы плохие отношения, Дон не доволен работой Монтеллы и звонил главному тренеру минимум несколько раз. Сильвио был недоволен после игры с Ромой, и позвонил после победы в суперкубке в Дохе, чтобы не поздравить главного тренера, а выразить свое недовольство и разочарование. Берлускони не нравится, что Монтелла его не слушает и не играет в два форварда и не контролирует мяч весь матч.


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безотносительно закончим мы сезон на 7-м или на 4-м, думаю надо Монтелле дать еще один сезон. В этом он работал с имеющимся материалом и минимальными инвестициями. Отдача хорошая. Есть смысл пробовать его при инвестициях и с более качественным составом. Заслужил ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в команде номер 7 у арендованного Деулофеу, а номер 11 у суб-арендного Окампоса. И при этом я вижу приятное сочетание мелкого и длинного паса, контроль мяча и тактическое разнообразие.

Все еще надеюсь на китайское бабло, грамотные покупки и шанс для Монтеллы по-работать с более качественными исполнителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/331842-milan-dast-montelle-150-millionov-evro-na-transfery.html - это как понимать, мы пойдем по пути клубов АПЛ в плане того что тренер - это менеджер, в плане руководства трансферным рынком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/i...-transfery.html - это как понимать, мы пойдем по пути клубов АПЛ в плане того что тренер - это менеджер, в плане руководства трансферным рынком?

Наш режим запретил ваши сайты ;) Скопируй текст, будь ласка


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Милана Винченцо Монтелла стал объектом интереса со стороны Ювентуса и Ромы, которые могут сменить своих наставников по окончании сезона.

Контракт Аллегри с Ювентусом рассчитан до 2018 года, но тренер может покинуть клуб и возглавить Арсенал. Будущее Лучано Спаллетти также пока остается неясным — наставник может быть уволен по итогам неудачного сезона.

Руководство Милана опасается потери своего тренера и готово удержать его, гарантировав усиление состава. Для этого Монтелле будет представлен трансферный бюджет в районе 150 миллионов евро.

 

PS. Странно, а наша хунта ваши не запрещает ))))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё думал на протяжении сезона, чем мне так импонирует типаж и почему мне так Монтелла внушает спокойствие - и вот сегодня понял. Вытащил из подсознания, скажем так. ^_^

dale-cooper.jpg

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал контракт продлили :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этой уткой вопрос: Кто бы отказался СЕЙЧАС (а не в прошлом) махнуться тренерами с "Юве"? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этой уткой вопрос: Кто бы отказался СЕЙЧАС (а не в прошлом) махнуться тренерами с "Юве"? :)

1) 23556456jp_8028574_25931522.jpg

2) Аллегри чёртов трус © Тевез & Гаттузо

3) Он истеричка . Вспоминается как забегал по кромке когда кто то из Милана долго переодевался , и недавнее в Юве

tumblrnznz_2753459_25931549.gif


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Деметрио.

У Монтеллы есть выдержка, он уверен в своих решениях и отвечает за них.

 

В Аллегри я этого не вижу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...