Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

я говорю, что руководство избавилось от недовольных игроков. Да, путем доплаты, но не за полную стоимость


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, что руководство избавилось от недовольных игроков. Да, путем доплаты, но не за полную стоимость

Ну их по сути бесплатно отдали. И речь ведь шла о том, что старое руководство набрало дорогих(с твоих слов игроков), а я тебе объяснил, что новое набрало менее скилловых за те же (или больше) деньги, но ты похоже этого понимать не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Бакка дороже 7 лямов нынче стоит?

 

Чтобы сравнивать за сколько кого набрало нынешнее руководство нужно дождаться когда они будут платить деньгами, а не разменивать колумбийских прим, которые не хотят играть за клуб и будут все это делать с подготовкой в несколько месяцев как делали мифовцы

 

И сколько можно писать о том, что уругваец брался в экстренном порядке, потому что вылетел Стринич, а Дженоа не хотела рассчитываться за Лападулу, это не тот трансфер который Паоло и Лео вели месяцами

 

Вот за Пакету можно будет уже и спросить с Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их по сути бесплатно отдали. И речь ведь шла о том, что старое руководство набрало дорогих(с твоих слов игроков), а я тебе объяснил, что новое набрало менее скилловых за те же (или больше) деньги, но ты похоже этого понимать не хочешь.

 

Слушай, пониматель, логика твоя и моя ))

 

У нас есть Бакка, который играть за Милан не хочет, но продолжает сидеть на зарплате, причем немалой, тем более по меркам неиграющего игрока. Мы либо отдаем его в очередную аренду и через год он становится свободным агентом либо что-то делаем с пока еще нашим активом.

Прямой продажи не получается сделать, потому что против нежелания игрока не попрешь, то есть условный Гамбург дает 15 млн, но если Бакка не хочет то никто не заставит и не продаст. Бакка хотел в Вильяреал, поэтому мы могли хоть что-то с Субмаринами сделать. Им не особо нужен был Кастильехо, мы и разменялись. Разумеется с доплатой, но тут уже такая ситуация была, что хоть что-то выудить. Кастильехо рассматривался и рассматривается как вингер, которых нам не хватало. Мы решили, что для ротации Кастильехо пойдет. В принципе он сейчас игроком ротации и является.

 

Лаксальта бы не брали если бы не было проблем у хорвата. Сначала был комплект из двух ЛЗ + Калабрия и даже Борини. Этого хватало. Потом Стринич вылетает до НГ и у нас остается только РР, а Калабрия все же основной справа, то есть там где Абате + Калабрия и непонятно что с Конте.

 

Мы уже были под прессингом УЕФА и особо тратить не могли. Нужен был ЛЗ, у нас был актив в виде Лападулы, которого хотела Дженоа. мы, опять же, выудили что-то из Лападулы, который в состав Милана никак не проходил, да и не хотел сам Лападула.

 

Я понимаю твою логику, но у нас летом было:

 

1. Мало времени. Не все летнее окно работал Леонардо

2. Бюджет был ограничен ввиду санкций УЕФА

3. Окно было сокращено до 18 августа

4. Был балласт в лице Калинича, Сильвы, Лападулы и Бакки. все форварды, которые либо не заиграли либо не хотели заиграть.

 

Я считаю, что в условиях таких ограничений сработали хорошо по трансферам Кастильехо и Лаксальта. Причем Лаксальт классно играл на ЧМ и не казался таким тупым бегунком каким кажется мне сейчас


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты в чистом виде. 18 за турка - старое руководство приводило дорогих игроков. 25 за испанца (18 из них деньгами) - мало времени, бакка итд. Хотя на трансфермаркете Хакан стоит 27, а Саму 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я выражу крамольную мысль. Но Монтеллу недооценили и продолжают это делать. Он просто как тренер обладает большим концептом и потенциалом. Я видел как Монтелла работал с Пашаличем, Лападулой и Сосой. И вижу как Гаттузо работает с Лаксальтом, Кастильехо и Игуаином. Все дело в тренерских установках. Когда Игуаин должен тусоваться глубоко в центре поля и психовать, когда все атаки начинаются через фланг обороны, когда не используются козыри игроков и т.д.

Понятно, что Рино молодец, и есть время у него, есть характер, и он может игроков сподвигнуть на победные страдания. Но вот, положа руку на сердце, тактически Монтелла мог сделать Милан грандом. Мы могли побеждать тем днарьским составом гоббов, а сейчас после всех покупок.. Подожду ещё полгода. Но пока, такие предощущения. Не суждения.

 

То, что у Аэроплана дальше не получилось в Севилье, это не только его фэйл, но и обычная практика для игрока/тренера итальянца зарубежом. Но даже там, Монтелла переигрывал Маура в ЛЧ. Именно, что со стилем переигрывал. И наоборот, Гаттузо в еврокубках пока ужасен. Начиная разгромом от Арсенала весной и кончая Олимпиакосом.

 

Поэтому не очень теперь видеть, как те, кто провожали Монтеллу, и на радостях встречали Гаттузо, сейчас провожают Рино. Надо ценить синицу.. Гаттузо сейчас не заслуживает увольнения, ни разу. Но и футбол от Монтеллы мне был по нраву больше.. Аэроплан также увольнения не заслуживал. Клуб шел первым в еврогруппе и седьмым в чемпе. С новым составом, травмами. И псевдорулями. Думаю, к весне догнал бы четверку, уже бы притерлись все шестерёнки.. И Арсеналу бы так горько бы не попал.

 

Вот, поэтому о стакане только хорошее!

 

 

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Монтеллу уволили не за его идеи тренерские, а за то, что он не наладил нормальных отношений с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем третьего шанса. Думаю при увольнение ди Франческо или например Пиоли из Фиорентины стакан пойдет в числе кандитатов. Если уж фейл в любимом судя по стилю испанском чемпионате не убеждает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Монтеллу уволили не за его идеи тренерские, а за то, что он не наладил нормальных отношений с игроками.

 

Как говорил Тремолада, главная его вина в том что в бубен как в прямом, так и в переносном смысле не давал нашим примадоннам. Так-то при всей своей любви и защите Рино, я был тем кто защищал Монтеллу от тех, кто требовал Рино, кто теперь требует его отставки. Доверять надо тренерам, и строить под них команду. У каждого своё виденье футбола, каждому нужны свои солдаты. МиФы Монтеллу как известно в половине случаев вообще в известность не ставили, в другой половине давали выбрать из шорт-листа. И в одном случае, он попросил Бонуччи, которого ему привели.

 

У Рино мнения Лео аналогично не спрашивал, но теперь злится, что Кастельехо с Лаксальтом в основе не играют. Как понимаете, с таким отношением и у Конте с Гвардиолой и Клоппом нихрена не получится.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремолада наговорил сорок бочек арестантов.Особенно шорт-лист несостоявшихся переходов впечатляет. Галиани с своими "интересовались но не свезло" отдыхает)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремолада наговорил сорок бочек арестантов.Особенно шорт-лист несостоявшихся переходов впечатляет. Галиани с своими "интересовались но не свезло" отдыхает)

И каждый уверен что прав, у каждого правда своя, каждый кого-то да обязательно обвинит. И кого из них ни послушаешь, ни почитаешь, все они чуть ли не единолично команду поднимали. Тремолада - скаутской суперсилой, Монтелла - стаканами, Фассоне - контрактами, Мирабелли - Гаттузами, Гаттузо - яйцами. А Милан 5-й сезон без Лиги Чемпионов и скоро как 10 лет без скудетто.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду нужно строить под тренера, который уже чего-то добился и доказал, что умеет работать, а Рино до основы числился главным тренером Примаверы, даже говноклубы не оценили его работу со Сьонами и Палермо

Можно понабрать футболистов под него, но вероятность того, что команда заиграет гораздо ниже, чем понабрать игроков для коуча, который уже доказал, что умеет тренировать.

По мне так лучше набрать игроков под Гасперини, хотя он и играет в основном по одной схеме, но она у него работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже жаль его уже,пусть и отношение прямо скажем не очень...

Жуткие два года в карьере Винченцо Монтеллы:

• Ноябрь 2017-го: уволен из «Милана».
• Декабрь 2017-го: стал главным тренером «Севильи».
• Апрель 2018-го: уволен из «Севильи».
• Просидел год без работы.
• Апрель 2019-го: стал главным тренером «Фиорентины».
• Июнь 2019-го: в «Фиорентине» сменился владелец. Новый не хочет видеть Монтеллу главным тренером команды.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...