Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

а смысл? даже если предъявят ультиматум, боюсь ничего не поменяется.

Думаю, ультиматум, при чем конкретный, нужно предъявлять выше.

Ну, а Миха это простой наёмник, который работает за бабло и в случае увольнения ровным счётом ничего не теряет.

 

В случае увольнения получит свою компенсацию, потрёт ладошки друг об дружки и подумает - неплохо-неплохо, затем улыбнётся в душе и дальше будет искать новую жертву-)

А репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А репутацию?

Какая репутация? Его уровень Сампдория, а тем более, что он он из стана кузенов.

Другое дело, если бы он сейчас рулил кузенами, в таком случае можно было бы задать вопрос - А репутация?

Нет у него красно черного сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая репутация? Его уровень Сампдория, а тем более, что он он из стана кузенов.

Другое дело, если бы он сейчас рулил кузенами, в таком случае можно было бы задать вопрос - А репутация?

Нет у него красно черного сердца.

Не Миланская репутация, а тренерская, ведь почти каждый человек становясь тренером мечтает выиграть побольше трофеев, иметь хорошую карьеру, и день конечно же. Репутация тренерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке у Михалыча, глянуть на главную, призы получает, дает интервью, звездный час. Золотой тапир 2015, уиии..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Миланская репутация, а тренерская, ведь почти каждый человек становясь тренером мечтает выиграть побольше трофеев, иметь хорошую карьеру, и день конечно же. Репутация тренерская

Тренерская? соглашусь с тобой.

Но если взглянуть с обратной стороны медали, то он уже на повышение - он в Милане (правда от того Милана 1994 осталось только название, но тем не менее)

А так, у него действительно всё в порядке как говорит Amarcord. Призы получает, вью даёт, 100 млн на трансферы выделили, топ клубом рулит-)

Ну, а трофеи подождут, в его то годы куда спешить-) не все же могут быть Гвардиолами да Моуриньоами-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерская? соглашусь с тобой.

Но если взглянуть с обратной стороны медали, то он уже на повышение - он в Милане (правда от того Милана 1994 осталось только название, но тем не менее)

А так, у него действительно всё в порядке как говорит Amarcord. Призы получает, вью даёт, 100 млн на трансферы выделили, топ клубом рулит-)

Ну, а трофеи подождут, в его то годы куда спешить-) не все же могут быть Гвардиолами да Моуриньоами-)

Согласен со многими, только вот не считаю что планка у человека просто потренировать Милан, любой должен ставить цель выше, выиграть что-то с Миланом и остаться в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со многими, только вот не считаю что планка у человека просто потренировать Милан, любой должен ставить цель выше, выиграть что-то с Миланом и остаться в Милане.

Угу, у игроков так-то тоже должно быть желание выиграть хоть что-нибудь, попасть в сборную, побороться за ушастого.... пока этого не будет - поставь Михалыч (да и любой другой на его месте) себе целью хоть требл с нулем пропущенных мячей - толку от этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, у игроков так-то тоже должно быть желание выиграть хоть что-нибудь, попасть в сборную, побороться за ушастого.... пока этого не будет - поставь Михалыч (да и любой другой на его месте) себе целью хоть требл с нулем пропущенных мячей - толку от этого не будет

У меня ощущение, что они даже не мечтают об ушастом, точнее считают для себя это нереальным. Вот как если обычный человек, который любит космос, даже и не мечтает туда попасть, потом что либо здоровья нет, либо подготовки, либо 60 миллионов долларов, чтобы слетать туристом.

Фрейд нужен. хотя, нет, Фрейд у нас немного в другом специализировался. :ph34r: А нам нужен конкретный спортивный коуч. Психолога Сапонары не предлагать. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boban: "I used to admire Berlusconi, but now has turned into the person I wouldn't really want to be like"

 

Мне трудно перевести слова Бобана что бы передать именно суть сказаного, но он прошелся немножко по Берлу


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boban: "I used to admire Berlusconi, but now has turned into the person I wouldn't really want to be like"

 

Мне трудно перевести слова Бобана что бы передать именно суть сказаного, но он прошелся немножко по Берлу

 

"Я раньше восхищался Берлускони, но сейчас он превратился в человека, на которого я действительно не хотел бы быть похожим"

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа уже даже шутить разучился.

 

"Вчера на ужине у меня дома были и Галлиани и Михайлович, я даже мог бы отравить их (ха-ха). Милан меняется, прям со следующего матча вы увидите изменения, мы возвращаемся к тому, чтобы быть хозяевами поля и игры". (с)

 

 

К гадалке не ходи, меняем формулу на 4-4-2. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там Берл себе думает, но после унижения на Сан Сиро от Наполи, нужно всех пинком под зад!!! ВСЕХ, кто играл в той игре! Вот так.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Милан меняется, прям со следующего матча вы увидите изменения, мы возвращаемся к тому, чтобы быть хозяевами поля и игры". (с)

Боже мой, Берлу самому не стыдно за эти слова. Ага, вот прям Милан взял и изменился прям со следующего матча и начал всех выигрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan, я ж говорю, что с шутками у него тоже стало плохо. :(

Схему скорее всего меняем. Которую, наверняка, сам папа и предложил. И верит, что это поможет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему скорее всего меняем. Которую, наверняка, сам папа и предложил.

так может он на поле выйдет


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может он на поле выйдет

судя по многим играм, он в полузащите частенько и играет))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда довольный папа заявил, что он "объяснил Михайловичу, и тот наконец-то понял, что нужно побеждать", меня тогда уже передернуло.

Как будто тренер у нас пришел из детского сада и ничегошеньки в жизни не знает.

Но поэтому к сегодняшним "Правилам" я была уже подготовлена.

КДС публикует 8 правил, которые вроде как папа озвучил Михайловичу на пятничной встрече в Аркоре.

 

1. Изменить схему на 4-4-2

2. Больше харизматичных людей в составе, таких как Мексес, Де Йонг, Балотелли

3. В ближайшее время выиграть как минимум два из трех матчей (Торино, Сассуоло, Кьево)

4. Заставить Милан контролировать матч, быть хозяином поля.

5. Больше использовать молодых (в первую очередь Калабрию и Романьоли)

6. По итогам чемпионата войти в тройку

7. Более уверенно противостоять нападкам журналистов, демонстрируя более твердый характер.

8. Больше никогда не повторять такое позорище, как с Наполи.

 

 

CRGB3MVWEAAe6c9.jpg

 

Надо как-то выживать. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно и отчасти смешно, с папой я почти по всем пунктам согласен так то.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сложно не согласиться с тезисами а-ля Капитан Очевидность. Вопрос в другом. Он серьезно считает, что Михалыч дебил?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Михалыч должен был быть готовым, к тому что если он не справится сам, да еще и с 80 лямами от Папы, придется исполнять его прихоти.

 

P.S.: Помню кто-то надеялся, что уж такой то мужыг, как Михалыч будет слать лысых и делать по своему. Да вот как-то.. не того полета птица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч пока прогибаться не хочет. Все пишут, что мы на 4-3-3 переходим, а не на схему папы. Плюс Балотелли таки не поправится к Торино, так что пока Синиша свою линию прогибает.

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых двух пунктов перспективы команды в сезоне очевидны. Пьем до дня эту чашу, куда деваться


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...