Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

У нас большие изменения в молодежное системе клуба, Юля об этом уже несколько лет рассказывает

 

и какой от этого толк? Если молодых нормально не подводят к первой команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой от этого толк? Если молодых нормально не подводят к первой команде?

даже кошки не сразу родятся. Об этом я тоже уже не первый год твержу. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК. Нельзя рукой взмахнуть и все сразу станет по-другому. Все постепенно. Сначала стоимость игроков повышаем, вон на примере Брайана. Сейчас Джиджо в первую пойдет и что-то мне подсказывает, что он там задержится. И так далее. Сами же просили "планомерный" а не скачкообразный рост.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот лукавить не надо, никто и близок в своих суждениях не был к тому, что говорит Мальдини. У него-то всё логично и конструктивно и более, чем профессиональные взгляд. У нас же на форуме, либо восклицания о том, что опять всех обманули, либо гениальные взбросы на уровне, "Порту и Севилья могут, почему Милан нет?"

 

На, что кстати, я придерживаясь совсем другой позиции, ответил, что у Милана изначально была другая стратегия развития, которая формировалась десятки лет.

Постой. Как так? Суть же верна. Мальдини знает больше чем мы в деталях, но суть одна и та же.

 

Вот только прошу очередной срач не начинать кто лучше знает, кто лучше болеет, кто умнее а кто более красно-черный. А то есть такие

 

 

даже кошки не сразу родятся. Об этом я тоже уже не первый год твержу. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК. Нельзя рукой взмахнуть и все сразу станет по-другому. Все постепенно. Сначала стоимость игроков повышаем, вон на примере Брайана. Сейчас Джиджо в первую пойдет и что-то мне подсказывает, что он там задержится. И так далее. Сами же просили "планомерный" а не скачкообразный рост.

По молодежка с тобой полностью согласен. Пацанов надо фундаментально готовить с молоду, а не усиленно готовить их под первую команду. Так все можно поломать. И физику и психологию.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим летом посмотрим. У галиани есть деньги, молодой амбициозный тренер, хорошо знающий серию А. Гал выдающийся менеджер, вот пусть создаст конкурнтноспособную команду. на этот раз отмазки не прокатят. Если опять провалится, то надеюсь уже уйдет на пенсию.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опять провалится, то надеюсь уже уйдет на пенсию

Ух и напьюсь же я тогда. Одесса гулять будет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобально Мальдини как раз и повторил нашу позицию - что Галл выдающийся менеджер но да, ряд стратегических просчетов руководство допустило...

Кеп реально дипломатичен и проявляет корректность.

Ряд стратегических ошибок провело к тому, что клуб сейчас напоминает мне не один единый и мощный механизм, а запчасти от того же механизма.

 

Вот лукавить не надо, никто и близок в своих суждениях не был к тому, что говорит Мальдини. У него-то всё логично и конструктивно и более, чем профессиональные взгляд.

ты нас сравниваешь с Паоло?-) Не надо этого делать, так как человек в 1000 раз лучше знает всю подноготню, нежели мы, которые по сути говорят тоже самое что и Паоло.

 

У нас же на форуме, либо восклицания о том, что опять всех обманули, либо гениальные взбросы на уровне, "Порту и Севилья могут, почему Милан нет?"

Старик, ты реально не слышишь нас-)

 

У нас большие изменения в молодежное системе клуба, Юля об этом уже несколько лет рассказывает

Дрим, ты же понимаешь, что для такого клуба как Милан этого очень мало, очень!

Паоло же, говорит об этом тоже в своём вью. о системе, о формулах, о скаутской системе, о человек который всё собрал вокруг себя и орёт - я не отдам, всё моё-моё-моё.

 

каждый видит то, что хочет видеть. уж кто-кто, а Паоло бы не стал юлить в таких словах.

но у нас же нынче модно опровергать то мнение, которое складывалось годами. это выглядит так романтично

+1899

 

Ух и напьюсь же я тогда. Одесса гулять будет

С Киева до Одессы не далеко-) Пригласи, составлю компанию-)

 

даже кошки не сразу родятся. Об этом я тоже уже не первый год твержу. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК. Нельзя рукой взмахнуть и все сразу станет по-другому. Все постепенно. Сначала стоимость игроков повышаем, вон на примере Брайана. Сейчас Джиджо в первую пойдет и что-то мне подсказывает, что он там задержится. И так далее. Сами же просили "планомерный" а не скачкообразный рост.

Юль, при нашей системе, не удивлюсь если Джиджо повторит пример Брайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим летом посмотрим. У галиани есть деньги, молодой амбициозный тренер, хорошо знающий серию А. Гал выдающийся менеджер, вот пусть создаст конкурнтноспособную команду. на этот раз отмазки не прокатят. Если опять провалится, то надеюсь уже уйдет на пенсию.

 

Вот здесь согласен. Но при условии, что у Милана на этот раз действительно есть деньги. В чем я пока лично так и не уверен.

 

Ух и напьюсь же я тогда. Одесса гулять будет

 

То есть, в контексте разговора, это означает, что ты желаешь Милану обделаться жиденько и в грядущем сезоне? Ну-ну..


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже кошки не сразу родятся. Об этом я тоже уже не первый год твержу. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК. Нельзя рукой взмахнуть и все сразу станет по-другому. Все постепенно. Сначала стоимость игроков повышаем, вон на примере Брайана. Сейчас Джиджо в первую пойдет и что-то мне подсказывает, что он там задержится. И так далее. Сами же просили "планомерный" а не скачкообразный рост.

Да фигня Юль уж извини... Никакого планомерного подвода нет, казалось что есть, но нет...

Планомерный подвод - это 2-3 три года от Индзаги не требовать результата, раз превратили клуб в дно...

А не требовать от неопытного тренера мирового рекорда в рывке на 100 метровку в одном кросовке...

При планомерном вводе ДеШилье и Шаарави не сидели бы в лазарете по пол года, форсируя подготовку... ладно Пато был наемником... "не жалко"...

При планомерном вводе потенциальный стержень команды не меняют на среднего невнятного на тот момент чужака и старого или даже 2-х представителей африканских стран...

 

Работа безусловно в молодежке проделана, но на практике пока складывается ситуация что больше для того чтобы "торговать" молодняком, а не для того чтобы строить....

 

А так хотим и рыбку съесть и ... Свое бабло уже не в мочь разбазаривать, решили разуть китайцев :), ведь тока Берла с Галом могли такое учудить... не продать клуб, а найти инвесторов :))) для безднной ямы по имени Галлиани...

 

 

Вот лукавить не надо, никто и близок в своих суждениях не был к тому, что говорит Мальдини. У него-то всё логично и конструктивно и более, чем профессиональные взгляд. У нас же на форуме, либо восклицания о том, что опять всех обманули, либо гениальные взбросы на уровне, "Порту и Севилья могут, почему Милан нет?"

 

На, что кстати, я придерживаясь совсем другой позиции, ответил, что у Милана изначально была другая стратегия развития, которая формировалась десятки лет.

Изначально была такая что Берла был относительно молод :))) и покупал лучших как Барса сейчас за любые деньги... поэтому и был результат, изначально была позиция 3-х легионеров... Поэтому и родились Мальдини, Барези, Альбертини и Анчелотти или Донадонни, можно дальше продолжать...

 

Изначально была такая позиция что в середине 90-х Берла забил на клуб, а Галлиани начал его планомерно убивать... и если б не старая школа и не личность Мальдини... давно стали бы дном, имея даже тогда баблищ немерянно...

 

Был мега удачный всплеск не благодаря, а вопреки в 2000-х... 2-3 м трем стрельнувшим покупкам... на этом стратегии по сути сейчас и живем... повезет не повезет...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, ты реально не слышишь нас-)

 

Во-первых хватит фамильярничать, для обращения на форуме есть ники, который мы придумываем при регистрации и цитирование сообщений. Я тебя второй день на форуме вижу, какой я тебе "старик"?

 

Во-вторых, ты похоже просто переиграл в менеджера, фифу или пес. Футбол - это сложная структура, которая строится на множестве различных факторов и на одном очень важном компоненте - везение. Нельзя просто по щелку пальцев, стать из клуба, который просто приходит и покупает, клубом скауты которого бегают по всему миру за новыми талантами, клубом, который эти таланты потом годами выращивает, ставит их состав в надежде, что вот-вот выстрелит. Я уже говорил, будь это так легко, Порту не был в компании двух - трех клубов, а каждый Кьево так работал бы. Ты из Киева? Сходи предложи Динамо свои гениальные виденья управлениям клубом, думаю ты их вдохновишь и сделай из Динамо второй Порту.

Честно, говоря не вижу смысла уже по кругу в сотый раз все мусолить. У каждого есть мнение и это круто. Лично я на этом и закончу.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть, в контексте разговора, это означает, что ты желаешь Милану обделаться жиденько и в грядущем сезоне? Ну-ну..

Это означает что я буду рад изменениям в руководстве клуба отставка Галлиани как первый шаг. Желать своему клубу обделаться? - Нет, не про меня.

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, извини, у Галиани было достаточно времени улучшить работу, создать скаутскую службу, передать часть полномочий по работе на рынке, больше работать с тренером по трансферам. А он с каждым годом все больше замыкает на себе все, тем самым упрощая процесс, при этом мир движется со скоростью света вперед. Изредка он работает с аферистами типа Райолы и все. Нету ничего у него, кроме фарта на август, где он шуршит как ошалелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, слово "старик" можно воспринимать по разному. по отношению к тебе, я использовал это слово только лишь в дружеский целях, а не целях "стёба", тоже самое как и - дружище. Но если тебе это не нравится то ради Бога-) значит просто - Дрим.

 

По поводу остального, в который раз пишу - было 8 лет, пошёл девятый. Я не говорю, чтобы в течение 8 лет у нас работала на ура такая же формула как и у Порто, но попытаться наладить такую систему, во всякое случае, можно было.

Что касается футбольных симуляторов, то я практически не играю, разве если только когда выпью можно погонять с коллегами или с товарищами мяч на маниторе-)

Действительно, в который раз мусолить не вижу смысла, вечный капитан всё сказал уже.

 

Это означает что я буду рад изменениям в руководстве клуба отставка Галлиани как первый шаг. Желать своему клубу обделаться? - Нет, не про меня.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Правильно тут заметили - модно опровергать то мнение, которое складывалось годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не извиню. Незнание закона не освобождает от ответственности (с)

Второй сезон сейчас будет нашей "модели". Дольчетти ее разрабатывал еще, он очень сильный методолог и тактик. Разработал и ушел в Ювентус, с прошлого года учит тактике гоббов. После такого яркого выступления Юве, я прям по Дольчетти очень затосковала. Там и его рука есть.

 

Что ты хочешь за два года увидеть? Какие результаты? У нас до сих пор не то что ребята мучаются, у нас тренеры в замешательстве, их постоянно учат. При чем тут Пато??? Мы модель разоабатывали новую, а не машину времени, чтоб вернуться в прошлое и исправить косяки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не извиню. Незнание закона не освобождает от ответственности (с)

Второй сезон сейчас будет нашей "модели". Дольчетти ее разрабатывал еще, он очень сильный методолог и тактик. Разработал и ушел в Ювентус, с прошлого года учит тактике гоббов. После такого яркого выступления Юве, я прям по Дольчетти очень затосковала. Там и его рука есть.

 

Что ты хочешь за два года увидеть? Какие результаты? У нас до сих пор не то что ребята мучаются, у нас тренеры в замешательстве, их постоянно учат. При чем тут Пато??? Мы модель разоабатывали новую, а не машину времени, чтоб вернуться в прошлое и исправить косяки.

Что за модель по подробнее... какой был первый сезон нашей модели? и в чем она будет проявляться в нынешнем?

 

Пато это камень в огород милан лаба, и физрука главного нашего, зачем его вернули, кто вернул Пиппо, Тас, Гал? для разработки новой модели для того чтобы превратить Шаарави и ДеШилье в Пато? ведь ясно же чел не справляется...

 

За два года? Хочу видеть строительство команды

(например я не понял продажу Криса и спих Петаньи, как основы молодежки, и как потенциальная основа первой команды, при всех рисках их не раскрытия во взрослом футболе, они должны наигрываться в первой команде, даже для простого для стимула подрастающих, для примера, для воспитания утерянных традиций, не быть проданным как мясо фиг знает куда, я не понял покупку Торреса и настаивание на его основе как и Хонды сверху от Берла ли Гала ли пофиг, я не понял покупки сырого ВанГинкеля когда нужен был серьезный игрок меняющий травмированного Монти, я не понял возврата физрука калечащего молодежь, я не понял требования от Пиппо при всей фигне результата в первый же год, а это тыж сама понимаешь крест на Масталли и ко, при наших реалиях ибо никто не будет делать на них ставку, с места в карьер, честно не понял, как не понял его увольнения, не понял я модели :)) как то так...), не путать с результатом, а не кризис менеджера с полными штанами амбиций, голой жопой и с Мунтарями в обнимку...

с которого спросят за результат уже зимой, при любых моделях и наставлениях сверху... потому как заработать бабло за попадание в еврокубки - это наша единственная модель и цель похоже...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля... я как заезженная пластинка уже. Никто никого никогда не слушает и даже не делает вид, что слушает. Я 63558 раз уже объясняла.

При чем тут вообще все, что происходит сейчас в первой команде??? Почему ты сейчас оскорбительно отозвался о модели, если ты не понимаешь, что это?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля... я как заезженная пластинка уже. Никто никого никогда не слушает и даже не делает вид, что слушает. Я 63558 раз уже объясняла.

При чем тут вообще все, что происходит сейчас в первой команде??? Почему ты сейчас оскорбительно отозвался о модели, если ты не понимаешь, что это?

Да потому что между первой командой и то что происходит ниже огромная пропасть... и пока не видно кто ее собирается сшивать... есть такая задача? на кого возложена?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что между первой командой и то что происходит ниже огромная пропасть... и пока не видно кто ее собирается сшивать... есть такая задача? на кого возложена?

пляяяя... простите мне мой клатчский...

пойду я от вас. Не хотите знать и понимать, не надо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляяяя... простите мне мой клатчский...

пойду я от вас. Не хотите знать и понимать, не надо.

дык раскажи, восполни пробел, зачем эмоции?

 

Я например не понимаю, вроде как и написал что не понимаю, но ведь не не хочу знать, как при чехарде тренеров в первой команде, от которых требуют результата здесь и сейчас, в нее будут наигрываться золотая и местами и не очень молодежь и тем более формироваться из нее костяк например?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык раскажи, восполни пробел, зачем эмоции?

 

Я например не понимаю, вроде как и написал что не понимаю, но ведь не не хочу знать, как при чехарде тренеров в первой команде, от которых требуют результата здесь и сейчас, в нее будут наигрываться золотая и местами и не очень молодежь?

 

Ты задаешь вопросы, но для начала ответь для себя, как ты себе представляешь идеально работающую молодежку? Что это по твоему?

 

ДШ же это не помешало, не помешало и на Крисе заработать вполне себе хорошие 6 лямов. Вон Доннарумма со следующего сезона в основной команде. Даже хваленные немецкие клубы каждый год не выпускают чемпионов пачками.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон Доннарумма со следующего сезона в основной команде. Даже хваленные немецкие клубы каждый год не выпускают чемпионов пачками.

Оригинально-)

 

не помешало и на Крисе заработать вполне себе хорошие 6 лямов.

Не удивлюсь, после того как причешут его, умоют, накормят, научат мяч пинать и вполне на нём заработают 16 или 26 лямов. Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты задаешь вопросы, но для начала ответь для себя, как ты себе представляешь идеально работающую молодежку? Что это по твоему?

 

ДШ же это не помешало, не помешало и на Крисе заработать вполне себе хорошие 6 лямов. Вон Доннарумма со следующего сезона в основной команде. Даже хваленные немецкие клубы каждый год не выпускают чемпионов пачками.

Де Шилье редчайшие исключение как показала практика... и большое везение что на его позиции по сути никого нет, Абатэ с травмой, Бонера жжет... Индзаги не ставит Армеро...

 

С приходом Антонелли, и бог знает еще кого хочет Миха, будем посмотреть что будет с ним... большие сомнения у меня лично на этот сезон что он будет в основе...

 

Крис - ближе к теме... использовать разменной монетой научились... ну плюс, яж не отрицаю вроде... только к первой команде это мало отношения имеет, ровно столько же сколько стоят 6мл потраченные на Сапату там или пол Матри...

 

Дона возвращается, будет третьим, не слышал... это хорошо...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задаешь вопросы, но для начала ответь для себя, как ты себе представляешь идеально работающую молодежку? Что это по твоему?

Не знаю как Джек, но я представляю идеально работающую молодёжь как в Барсе или в Аяксе или же как в некоторых Немецких клубах, где основная команда плотно контактирует с молодёжной командой. Изменено пользователем Kamil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задаешь вопросы, но для начала ответь для себя, как ты себе представляешь идеально работающую молодежку? Что это по твоему?

Дело не в молодежке, а в первой команде разве не об этом разговор? дело в пропасти от чехарды тренеров и требования слепить из говна пулю...

Дело в том что условный Миха или Индзаги при таких условиях сверху предпочтут и предпочитают Мунтари, а не Масталли, бог с ним с Кристанте...

Команду не построить за пол года даже за 1 год, если у тебя нет 200 лямов и то вопрос... 3-4 года реальная цифра...

Это показал сезон с Пиппо, это покажет сезон с Михой, мое убеждение... или Михе другие цели ставят или может купят кого он хочет?

По моему давно нужно как минимум от этой барской замашки нашим правителям отказаться для выздоровления...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о будущем - физрука нашего Тоньячини уволили или нет?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Джек, но я представляю идеально работающую молодёжь как в Барсе или в Аяксе или же как в некоторых Немецких клубах, где основная команда плотно контактирует с молодёжной командой.

Начнем с того, что у них есть дублирующие составы, которые играют против взрослых мужиков. Составы, куда попадают самые перспективные из молодежи, и откуда потом игроки берутся в первую команду. Как бы в Италии такого нет, поэтому промежуточным звеном становятся клубы типа Латины, куда попадают после Примаверы и иногда тупо сгнивают на лавке. Примавера практически не выпускает игроков, готовых сразу к игре в большом клубе, и это такая хреновая особенность молодежного футбола в Италии.

Это раз. А второе, в молодежных системах не автомобили собирают, поэтому нет никаких гарантий что оттуда выйдет годный футболист, есть элемент везения.

И третье. Молодежная система может быть, а может не быть ориентирована на первую команду. Например, Реал декларирует своей целью воспитание всесторонне развитых игроков для игры в любой команде. И поверь, эта молодежка выпустила большое количество отличных игроков, хотя никто из них даже не пробовался в первой команде.

Сейчас разговоры об отсутствии примаверцев в первой команде это какое-то незнание предмета и в принципе возможностей самих игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...