Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Начнем с того, что у них есть дублирующие составы, которые играют против взрослых мужиков. Составы, куда попадают самые перспективные из молодежи, и откуда потом игроки берутся в первую команду. Как бы в Италии такого нет, поэтому промежуточным звеном становятся клубы типа Латины, куда попадают после Примаверы и иногда тупо сгнивают на лавке. Примавера практически не выпускает игроков, готовых сразу к игре в большом клубе, и это такая хреновая особенность молодежного футбола в Италии.

Так мы вроде как и работаем над изменением этой особенности или нет? или у нас теперь несколько недовекторов развития?

какова она модель развития клуба на 2-5 лет? ждать Анчелотти? постаревшего Месси?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так мы вроде как и работаем над изменением этой особенности или нет? или у нас теперь несколько недовекторов развития? какова она модель развития клуба на 2-5 лет? ждать Анчелотти?

В принципе на законодательном уровне в Италии нет дублирующих составов, поскольку в федерации не хотят обижать маленькие клубы, которые потом получают игроков из примавер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе на законодательном уровне в Италии нет дублирующих составов, поскольку в федерации не хотят обижать маленькие клубы, которые потом получают игроков из примавер.

Ну то есть шаг вперед на устранение пропасти - это отмена совместной собственности игроков?

То есть условно выращенный по правильной методике до примаверы уловный Масталли свалит в условную Катанию за 5 лямов, вырастит в звезду и перейдет в Милан лет через 5 за 25 воспитанный багирой и балу :)... в надежде что он заиграет в большом клубе...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну то есть шаг вперед на устранение пропасти - это отмена совместной собственности игроков...

То есть условно выращенный по правильной методике до примаверы уловный Масталли свалит в условную Катанию за 5 лямов, вырастит в звезду и перейдет в Милан лет через 5 за 25 воспитанный багирой и балу :)... и это в лучшем случае...

Ну, они это видят так походу)

Хотя мое мнение - совместная собственность хоть как-то помогала развивать молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится с вами общаться) Вроде, даешь исчерпывающий ответ на вопрос, а в ответ еще 10 прилетает)

 

Не удивлюсь, после того как причешут его, умоют, накормят, научат мяч пинать и вполне на нём заработают 16 или 26 лямов.

 

Так и будет. Порту на этом зарабатывает и за счет этого живет. Но, чтобы это сделать они, говоря, твоим языком, вкладывают деньги в шампуни, в пудры и в почую косметику. Тратят время на визажистов и и прочее.

 

Де Шилье редчайшие исключение как показала практика

 

Опять ложь, у Милана столько качественных бровочников из академии, что Дармиана просто некуда возвращать.

А еще Абуманьянг, который всплывал уже здесь, Астори, которого Рома не выкупает и тот же Палоски.

 

будем посмотреть что будет с ним... большие сомнения у меня лично на этот сезон что он будет в основе...

 

Если у парня не хватит яиц, чтобы выиграть конкуренцию, это же не вина векторов развития и прочего, правда? Талант есть, его заметили, в Милан привели, к основе допустили. Милан опять таки не Порту, чтобы ДШ кормить бесконечными шансами. Футбол суровая штука.

 

Крис - ближе к теме... использовать разменной монетой научились... ну плюс, яж не отрицаю вроде... только к первой команде это мало отношения имеет, ровно столько же сколько стоят 6мл потраченные на Сапату там или пол Матри...

 

Ну скажем, если мы окажемся в идеальном мире, где каждый игрок из академии новый Месси, Пирло или Мальдини, то все равно придется постоянно кого то продавать) Молодежная академия - это не инкубатор для первой команды, часто так бывает, что даже выпускники топ клубов, которые становятся топ игрокам в родном клубе так никогда и не играют.

 

Не знаю как Джек, но я представляю идеально работающую молодёжь как в Барсе или в Аяксе или же как в некоторых Немецких клубах, где основная команда плотно контактирует с молодёжной командой.

 

Давай, теперь будем Милан сравнивать с Аяксом :D

И Барса продала Алькантару, Барса купила Ракитича, Неймара, а не тащила никого из академии. Нету клубов, которые каждый год выпускают готовых игроков.

 

Так вы вроде как и работаем над изменением этой особенности или нет? или у нас теперь несколько недовекторов развития?

 

Мы работает над тем, чтобы академия Милана стала одной из самых сильных в мире. Команды Милана хорошо играют в турнир своих возрастов, каждый год многие из академии уходят в серию Б, что тоже очень хорошо.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится с вами общаться) Вроде, даешь исчерпывающий ответ на вопрос, а в ответ еще 10 прилетает)

Так ты не отвечаешь :)

 

Опять ложь, у Милана столько качественных бровочников из академии, что Дармиана просто некуда возвращать.

А еще Абуманьянг, который всплывал уже здесь, Астори, которого Рома не выкупает и тот же Палоски.

Речь о пути Примавера команды AC Milan -> Первая команда AC Milan... Толку нам что Палоски или Дармиан где то там отжигает?

 

Если у парня не хватит яиц, чтобы выиграть конкуренцию, это же не вина векторов развития и прочего, правда? Талант есть, его заметили, в Милан привели, к основе допустили. Милан опять таки не Порту, чтобы ДШ кормить бесконечными шансами. Футбол суровая штука.

А что есть Милан сейчас? :) пока я вижу Милан последних лет это клуб середняк, с амбициями прошлого и большим бюджетом тратящимся на фиг знает что...

Не самое ли дело в клубе середнике растить молодежь? Год, два, три... сколько нужно...

 

Ну скажем, если мы окажемся в идеальном мире, где каждый игрок из академии новый Месси, Пирло или Мальдини, то все равно придется постоянно кого то продавать) Молодежная академия - это не инкубатор для первой команды, часто так бывает, что даже выпускники топ клубов, которые становятся топ игрокам в родном клубе так никогда и не играют.

Безусловно но проблема в том что мы и не пытаемся толком... при Аллегри за продажей топов, чутка кинулись ибо нужно было кем то затыкать дыры, сейчас катимся назад...

 

Давай, теперь будем Милан сравнивать с Аяксом :D

И Барса продала Алькантару, Барса купила Ракитича, Неймара, а не тащила никого из академии. Нету клубов, которые каждый год выпускают готовых игроков.

Барса покупает лучших :) все просто... Мы же покупаем Мунтари... Мы даже не Интер... Хоть самое плохое от них переняли...

 

Мы работает над тем, чтобы академия Милана стала одной из самых сильных в мире. Команды Милана хорошо играют в турнир своих возрастов, каждый год многие из академии уходят в серию Б, что тоже очень хорошо.

А нах тогда? :)))) чтобы что?

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что тут сейчас спор идет о том, что в том, что из молодежки не выходят готовые игроки основы, виноват Галлиани, потому что так все закольцевал на себя, что в Маске Брокки и иже с ним сам всех хреново тренирует? :D

 

А если серьезно - ну вот как нам можно взять да и начать резко использовать свою молодежь, если даже главная звезда последних лет провел сезон на банке в сирани Португалии в клубе, который как раз и специализируется на том, чтобы сделать из него звезду и перепродать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор о том что нифига никакой стратегии развития первой команды от мистера Галлиани не предложено... нужно любой ценой попасть в евро, прикупив средних игрков, за которые можно получить приличные откаты, наняв среднего тренера и ждать пока это все взлетит выше 10-го места за один сезон... рассказывая о светлом будущем о "молодежном проекте" для Торино и былых заслугах... пока так и перспектив пока не видно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о пути Примавера команды AC Milan -> Первая команда AC Milan... Толку нам что Палоски или Дармиан где то там отжигает?

 

Качественная, брендовая академия - интерес к ней со стороны молодых дарований и их родителей, условный десятилетний Лука Чиполино рвет и мечет в родной деревне, приезжают скауты Милана и предлагают ему перейти в нашу систему.

Мама Чиполинно - дорогой, Милан? Наши семьи уже больше 100 лет болеют за Ювентус!

Папа Чиполинно - Зато, у Милана лучшая академия и даже, если наш Лука и не будет в дальнейшим играть в Милане, он будет востребован другими командами серии А и других топ чемпионатов.

Конечно, нужно поставлять игроков в первую команду, но иногда нужно пройтись по низшим лигам) Вон Абате вернулся же, и Антонелли тоже)

Я себе это так представляю :) Академия и не должна быть на 100% эгоистичной :) Там же детей учат и воспитывают, из них нужно сделать профессионалов и личностей, которые и вне Милана смогут трудоустроится.

 

что есть Милан сейчас? пока я вижу Милан последних лет это клуб середняк, с амбициями прошлого и большим бюджетом тратящимся на фиг знает что... Не самое ли дело в клубе середнике растить молодежь? Год, два, три... сколько нужно...

 

Мужик, я тут один кричал, что пусть Милан вообще никого не покупает, а играет этим составом, пусть Михалыч, дораскрывает Поли, Боню, ЭШа, ДШ, Сусо.. :) А людей разрывает, что за 50 лямов Жофрэ не подписали)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится с вами общаться) Вроде, даешь исчерпывающий ответ на вопрос, а в ответ еще 10 прилетает)

при ты забиваешь то ли забываешь ответить исчерпывающе на наши вопросы-)

 

Так и будет. Порту на этом зарабатывает и за счет этого живет. Но, чтобы это сделать они, говоря, твоим языком, вкладывают деньги в шампуни, в пудры и в почую косметику. Тратят время на визажистов и и прочее.
Если в структуре реализуемой продукции увеличивается удельный вес продаж то это говорит о рентабельности, соответственно, нам ни кто не мешал грамотно инвестировать выделенные из бюджета финансы в типов которые могли приносить не по 6 млн а по более-)

 

Давай, теперь будем Милан сравнивать с Аяксом :D

И Барса продала Алькантару, Барса купила Ракитича, Неймара, а не тащила никого из академии. Нету клубов, которые каждый год выпускают готовых игроков.

То есть нам учиться не у кого-) потому что мы сами кого хошь научим-)

 

Мы работает над тем, чтобы академия Милана стала одной из самых сильных в мире. Команды Милана хорошо играют в турнир своих возрастов, каждый год многие из академии уходят в серию Б, что тоже очень хорошо.

теперь я понимаю, почему сборная Германия произвела такое впечатление на многих руководителей других команд из других чемпионатов-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую зайти в топик Примаверы и более младших команд и хорошо всё изучить, особенно посты Юли :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная, брендовая академия - интерес к ней со стороны молодых дарований и их родителей, условный десятилетний Лука Чиполино рвет и мечет в родной деревне, приезжают скауты Милана и предлагают ему перейти в нашу систему.

Мама Чиполинно - дорогой, Милан? Наши семьи уже больше 100 лет болеют за Ювентус!

Папа Чиполинно - Зато, у Милана лучшая академия и даже, если наш Лука и не будет в дальнейшим играть в Милане, он будет востребован другими командами серии А и других топ чемпионатов.

Конечно, нужно поставлять игроков в первую команду, но иногда нужно пройтись по низшим лигам) Вон Абате вернулся же, и Антонелли тоже)

Я себе это так представляю :) Академия и не должна быть на 100% эгоистичной :) Там же детей учат и воспитывают, из них нужно сделать профессионалов и личностей, которые и вне Милана смогут трудоустроится.

Это все хорошо только не понятно каким боком к первой команде... ну тобишь пропасть есть и никто ее не собирается устранять... вернется, хм... ну ок, жду Масталли лет через 6 в первой команде :), Криса тоже жду через 5ть, в этом цель, такой раскрутки и вложений в молодежку? Продать 10 Кристантов чтобы купить одного мутного Кодогбию? Честно я все же думал что будем уровнем по выше, увы.

 

Что будем делать все это время с основной командой? смотреть на футбол от Михи с Мунтари? :) ах да вкладывать вирутальные 100 лямов в год на покупку топов :)

 

Мужик, я тут один кричал, что пусть Милан вообще никого не покупает, а играет этим составом, пусть Михалыч, дораскрывает Поли, Боню, ЭШа, ДШ, Сусо.. :) А людей разрывает, что за 50 лямов Жофрэ не подписали)

Ну может к этому идет, может рано паникуем и Миха - это такой более опытный Индзаги, да еще и с яйцами там, поставленным оперным голосов, умеет громко кричать магическое Аттакарэ, как Папа хотел... ждем... хотя надежды мало, а по амбициям и заявлениям мы должны чуть ли ни ЛЧ сразу пробиться... боюсь что раскрытие молодых и сразу ЛЧ вещи не совместимы...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть наша стратегия - это развитие детского и молодежного сектора Милана, а основная команда - это придаток к молодежному проекту

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть наша стратегия - это развитие детского и молодежного сектора Милана, а основная команда - это придаток к молодежному проекту

у нас есть стратегия? :) по моему никакой...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже кошки не сразу родятся. Об этом я тоже уже не первый год твержу. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК. Нельзя рукой взмахнуть и все сразу станет по-другому. Все постепенно. Сначала стоимость игроков повышаем, вон на примере Брайана. Сейчас Джиджо в первую пойдет и что-то мне подсказывает, что он там задержится. И так далее. Сами же просили "планомерный" а не скачкообразный рост.

 

я уверен что у нас талантливая молодежь, я просто клоню к тому что у нас к сожалению нет доверия к ней в первой команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что в самом стане нигилистов критиканов нет в общем-то единства? ПРичем даже нет единства у каждого отдельно взятого сабжа с самим собой.

Я правильно вижу, что одни и те же люди критикуют руководство и за то, что не купили Кондобью за 40 лямов и за то, что не наполняют первую команду выпускниками нашей примаверы?

Я правильно резюмирую, что в любом случае эти люди готовы прикрыться в случае чего универсализмом звучащим так: "Где вашу мать, стратегия?"

 

Или я не правильно понимаю?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что в самом стане нигилистов критиканов нет в общем-то единства? ПРичем даже нет единства у каждого отдельно взятого сабжа с самим собой.

Я правильно вижу, что одни и те же люди критикуют руководство и за то, что не купили Кондобью за 40 лямов и за то, что не наполняют первую команду выпускниками нашей примаверы?

Я правильно резюмирую, что в любом случае эти люди готовы прикрыться в случае чего универсализмом звучащим так: "Где вашу мать, стратегия?"

 

Или я не правильно понимаю?

 

конечно, а где стратегия? Сначала говорим что игроков после 30-ки продлеваем только на год а потом Бонере контракт выдаем...

Пока что виден только хаос везде, и на фанатском фронте тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я[ правильно понимаю, что защитники руководства говорят нам, что вы не рубите фишку, у нас детская академия круче всех и это и есть наш путь. На вопрос другой стороны, какое это имеет отношение к первой команде, где молодежь наша греет лавку, другая сторона кричит, а вот и поймали вас, вы значит и конгобию хотите за 40 и молодежь, а не офигели ли вы :D Вы уж определитесь чего хотите. Ну что могу сказать железные доводы

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо разделять на два лагеря, ладно.

Защитники и противники. А есть люди и за и против. Я, например


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то, Патрон, как раз понимаешь не правильно. Но и на мои вопросы смотрю отвечать будут скорее всего тоже исключительно вопросами :))))

Ну да, ожидаемо. Единства ж нет


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо разделять на два лагеря, ладно.

Защитники и противники. А есть люди и за и против. Я, например

 

так всегда и было, это нормально футбол вещь субъективная, а уж тем более это видение боления за Милан)))

 

По теме: о гениальности Гала и ко или о их безбожности стоит говорить в августе-сентябре, а сейчас стоит либо верить либо ждать провала, кому как удобнее, лично я буду верить, Я верил что мы трахнем Баварию в 2007-ом значит я буду верить что Гал не облажается, но в августе-сентябре будет видно... это лето будет определяющим, слишком много было сказано и сделано/не сделано в последнее время... в общем будем посмотреть, будем ли мы за Гала рюмку поднимать либо мы будем факелы с вилами готовить для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятое место, Карл, десятое место


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятое место, Карл, десятое место

в 97м году было 11... и это при Мальдини, Костакурте. Бобане. Веа, Альбертини, Клайверте. и дофига ком еще.... Но да - это наверное тоже касяк Галла был - просто после 10 места предыдущего сезона плохо избавился от этого шлака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку то от подвигов трех игроков если остальные тринадцать грубо говоря плюс "тренер" тоже приведенные Галлом загадили всю поляну

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...