Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

1. Изменить схему на 4-4-2

2. Больше харизматичных людей в составе, таких как Мексес, Де Йонг, Балотелли

 

Надо как-то выживать. :unsure:

это начало конца


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это начало конца

Без паники, Джек. Выплывем.

Во всяком случае скучно не будет. Станем свидетелями падающих голов, многочисленных заявлений, совещаний, ультиматумов и прочих прелестей.

Недостаток шоу на поле надо ж компенсировать концертом вне его.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно подтверждение моей апатии: да пофиг если честно) Главное, чтобы играли и прогрессировали Романьоли, Калабрия и Джек. Бакка не скис, Эли раскрыл себя, ну и возможно Де Шильо проснулся. Вот за этих буду переживать отдельно, и вроде все они должны играть по прихоти Берла. А в остальном, пусть творят что хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплывем.

Эффект Бонеры -> Фиаско в Турине -> Анчелотти !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"объяснил Михайловичу, и тот наконец-то понял, что нужно побеждать"

Неумолимо вспоминается анекдот про "а что, можно было?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кто то спрашивал почему Клоппа не рассматривали.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кто то спрашивал почему Клоппа не рассматривали.

не поэтому. Папа вообще не любит неитальяноговорящих тренеров. Ему хватило Терима.

Так что тренеров-иностранцев у нас не будет. Странно, что вы вообще об этом думали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит... не во всех бедах виноват Галлиани.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж папа СРАЗУ Михайловичу не объяснил, что нужно побежать? Синиша ведь не в курсе был.... Так что папа САМ ВИНОВАТ! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отсутствии проекта: Господь с вами, все настолько кристально понятно, что даже скучно. Следующим нашим тренером будет Парик. Единственная непонятка только в том, как долго проработает Михалыч. До лета или все-таки вылетит раньше.

 

Парик вон вовсю отказывается от продолжения контракта в сборной. Понятно, что лыжи навострил к нам. Сегодня, правда, Анчелотти подлил масла в огонь, сказал, что еще не готов принимать сборную, что уйдет зимой тренировать клуб (исключительно в АПЛ). Но Тавеккьо придумает что-нибудь. Вон Сарри пригласит, почему бы и нет. А Конте нам почти неизбежно светит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, ну нахера нам Конте?

 

Имхо тот же Аллегри, только истеричный и с париком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выиграет Евро - добро пожаловать! :D :D :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Конте, хотя и обсуждать пока нечего. В сравнении с последними нашими наставниками, это тренер. Со своей философией, со своим стилем. Дай бог его заполучить. В наших условиях ни молодые тренера, ни молодые игроки не развиваются, только губят себя. Конте грамотный специалист и его приход с одной стороны может привить команде стиль, с другой - осознание своих возможностей. Помочь обрести хребет Де Шильо, выжать максимум из Балотелли он точно сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поэтому. Папа вообще не любит неитальяноговорящих тренеров. Ему хватило Терима.

Так что тренеров-иностранцев у нас не будет. Странно, что вы вообще об этом думали.

Ну Анчелотти у нас тоже не будет.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поэтому. Папа вообще не любит неитальяноговорящих тренеров. Ему хватило Терима.

Так что тренеров-иностранцев у нас не будет. Странно, что вы вообще об этом думали.

Юля, ну сравнивать турка Терима и немца Клоппа, португальца Моуриньо и прочих звездных неитальянцев у меня, мягко говоря, язык не поворачивается.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну сравнивать турка Терима и немца Клоппа, португальца Моуриньо и прочих звездных неитальянцев у меня, мягко говоря, язык не поворачивается.

Никто ж не просит.

Но там четко все: тренер должен разговаривать на одном языке с раздевалкой (с).

И никакие регалии там не будут играть роли. Ну и как второстепенный (ой ли?) аспект: папа же должен свои ЦУ давать, тренер их должен понимать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа же должен свои ЦУ давать, тренер их должен понимать.

 

Хоть я поддерживаю папу в стремлении итальянизации команды, но только за этот аспект, я хотел бы увидеть у нас тренера-иностранца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, Барбара там убедит со временем. Хотя вряд ли.

Быстрее все тренеры закончатся итальяноговорящие, кто из болота попытается нашу телегу вытащить :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер должен разговаривать на одном языке с раздевалкой

а может раздевалку сделать неиталоговорящей


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может раздевалку сделать неиталоговорящей

не может. Тавеккьо не разрешит.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка за тренеров , то все наши последние тренера , начиная с Леонардо , ничего в тренерской карьере не достигали . Кто советует Берлу таких красавцев ? Думаю догадаться не трудно . А насчёт италоговорящих , такие имеются , например Пранделли . Чем не вариант , ведь когда то были разговоры о нём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард,Да он не понятный лично для меня тренер.Вроде до сборной Италии норм.Да и сборная,финал евро.Провал на ЧМ?Допустим,но несмотря на это он мне больше нравится чем Конте.А потом провал в Галатарае,теперь его сватают в Китай.

Кстати почему не достигали?Хотим ли мы это или нет ,но у Аллегри финал в лиге чемпионов.А все остальные...они только начинали тренерские пути у нас.Больше всего из них у Зее получалось,но...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего достиг Пранделли?

 

В наших реалиях хватит и боеспособных Фиорентины с Пармой. Да и финал евро сборной тоже в карму. Кстати о Пранделли помнится много говорили что после Бразилии он придет к нам. Примерно также как сейчас о Конте ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего достиг Пранделли?

Я говорил насчёт италоговорядих . А если говорить конкретно о тренере , то Милан-90 всё популярно объяснил . Если надо итальянский тренер с достижениями , то Липпи очень даже подходит нам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...