Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/10/21 во всех областях

  1. 10 баллов
    Ну, сейчас то легко рассуждать. А тогда Кальдара казался будущим ТОПом.
  2. 9 баллов
    А мне вот этот парень даже интереснее петуха. https://www.transfermarkt.ru/lorenzo-lucca/profil/spieler/572265 Чисто юный Ибра - невероятно пластичный при огромных габаритах (2.01), техничный, пасующий, забивающий. Адская пушка в комплекте.
  3. 8 баллов
    Да, нет. Вообще разные истории. Белотти то, как раз в свое время, когда был в расцвете и на хайпе наступил на горло своей песне ради клуба и переподписался, хотя мог досидеть контракт до конца и уйти в любой топ на жирный оклад. Он в отличии от Доллара как раз и показал верность клубу, давая возможность заработать. Но президент клуба показал себя жадным идиотом и сгубил возможный взлет таланта. И у Белотти есть полное моральное право послать на йух Торино. Ибо он со своей стороны всё сделал. Не стал уходить бесплатно, когда был в зените и когда были предложения. А вот клуб его, считай кинул, так и не продав, хотя я уверен игроку было обещано другое. Не понимаю, как это вообще можно сравнивать с алчным Долларом, который только о себе и думает.
  4. 8 баллов
    Конти безумно жаль. Он образец современного латераля в свой последний сезон в Аталанте. Скорость, резкость, пас, видение поля. Как он гарцевал у нас в первых мачтах! Cусо просто голову не успевал повернуть а Конти ужен открывался под пас. Вот его безумно жалко из-за травм. Мог вырасти топище, Cпинаццола на которого летом наяривало пол европы рядом бы не валялся
  5. 8 баллов
    А еще нам Бэйла за 1 млн. предлагали,а мы не взяли.Галлиани, нос отвернул брезгливо,а его чуть позже за 101 млн. в Реал продали Ну серьезно,Дурацкая же тема, перебирать и вспоминать: Если бы, да кабы Могу с десяток насчитать не взятых нами игроков за копейки,которые стоили потом в 10-20-30 раз дороже Какое отношение к СЕГОДНЯШНИМ реалиям Милана,имеет эти сослагательные наклонения? Все это в пользу бедных..В долговую яму. нас загнали не только промах с Бертолаччи или покупка Конти..Факторов хватало, за 7 лет болота
  6. 6 баллов
    Гоббский стадион выручал вратаря 3 раза(штангами и перекладинами), но тот все равно ухитрился пропустить..
  7. 5 баллов
    Вроде 20 если мне память не изменяет,
  8. 5 баллов
    Лентяо там не только ассист, оказывается, сделал. Вон что телеграфируют: Рафа Леау дебютировал за сборную Португалии и просто зажег! 45' Вышел на поле вместо Криштиану Роналду 57' Обыграл сразу четверых соперников на дриблинге 81' Пробил из-за пределов штрафной, попав в перекладину 86' Забежал за спины защитникам под длинную передачу, обыграл одного из защитников и пробил с метра в штангу в подкате 90' Отдал голевой пас на Андре Силву Молодец, прокачивается сам. И прокачивает свою трансферную стоимость.
  9. 5 баллов
    Руй победил на выборах и стал президентом Бенфики!
  10. 5 баллов
    Белотти совершенно не доллар. Его Каири кинул с продажей когда он продлился я уже не говорю о неадекватном ценнике в 100 миллионов. Чай не Месси.
  11. 5 баллов
    Кроме этого, Белотти с детства за нас. У него есть определенные моральные принципы. Это вам не Доллар. А Мальдини именно таких в команду собирает. Тех, кто готов биться, не только за деньги. С этой точки зрения Белотти также отлично подходит нашему проекту.
  12. 4 балла
    да уж, сразу видно Монкада недаром ест свой хлеб. Кстати, заметил что этот паренёк не только техничный, пасующий, и забивающий, но ещё и устойчиво стоит на ногах, а также любитель потолкаться - видимо корпус там что надо. Кстати, по transfermarkt стоит он 300 тыс €. Кто знает, может Монкада ещё одного Калулу притащит-)
  13. 4 балла
    И замыкает этот ассист Андре Силва.
  14. 4 балла
    Камрады, да мне кажется не плюшевенький он..Ди Натале,тоже играл в Удинезе до самой старости и наотрез отказывался уходить на повышение..Даже Галлиани,его обхаживал..Другой дело,что горбун из Нотр Дама, не показывает приличную стату после одного Топового сезона..голов вроде и хватает,но многие с пенальти..но все таки, он очень много отрабатывает как оборонец, первый редут обороны..Опять же, он не чистый наконечник,а работает из глубины, как Ребич..Очень трудоспособный парень.. Насколько я понял, он ХОЧЕТ ТОЛЬКО В Милан,так уже пишут итальянские журналисты....Мальдини, очень заинтересовал его нашим проектом..Поэтому,Каиро будет пытаться нам его продать в январе, хоть за какие то деньги.. Поэтому соглашусь с Тайфуном, не исключено,что наши решили уходить от форварда-башни наконечника и теперь в фаворе, форварды трудоспособные,которые играют из глубины..а-ля Ребич..При таком раскладе,Белотти нам просто в масть..28 лет в декабре.зарплата наверняка не самая большая, СА..Уверен был,что нашей веселой командой, многие будут интересоваться.. Уже несколько источников подтвердили,что горбун общался с Мальдини, как и его Агент и хочет именно к нам Ну а Влахович,Камрады,уйдет миллионов за 50 в Ньюкасл, походу..так что, к нам Белотти,если сложится..Дай Бог..Кирилл, будет Счастлив и не только он и еще новость..Монкада, лично следит за форвардом Пизы,которая играет в Серии Б и идет на 1 месте..Лоренцо Лукка..Монкада уже 2 недели в Парме, работает по игроку А касаемо провала на Евро..На Евро,провалился не только Белотти,но и Иммобиле..Но Чиро, отличный форвард..Так что,судить только по Евро,это такое себе,Камрады..Много кто проваливался на крупных турнирах,тот же Тотти и что? я не про 2006 год Разве это был плохой игрок?.Бывает такое.. Ну Белотти, боевой парень..Действительно боевой,что очень Важно..Ну и Камрады,мы все таки не первая скрипка итальянского футбола,пока не первая,чтобы воротить нос от таких вот Бесплатных игроков..Денег, у нас по прежнему не густо..живых денег
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Цыган сделал то, что и должен был сделать. Феномен. 130 кг,порхающие как бабочка) Ну а бой определенно отправим в копилку лучших)
  17. 3 балла
    Ну Белотти нам за деньги не отдали, придётся бесплатно брать. С долларом таких вариантов не было.
  18. 3 балла
    Мне кажется, что Белотти как влитой подойдет нашей команде. Как мы играем? На скорости в движение в постоянный прессинг, быстро. Поэтому Ребич и заходит. А Белотти именно такой типаж. Он когда в форме вообще не останавливается, прессингует, постоянно в движении, постоянно пашет. Поэтому на мой взгляд он очень подходит под футбол Пиоли. Ибра и Жиру не такие. Но они берут своим высоким классом и мастерством. Тем не менее, на мой взгляд они не смотрятся органично. Они как вещь в себе. Такое соло в оркестре. А Ребич смотрится органично, не как соло, а как часть команды. И Белотти будет такой же частью команды. При этом я не ожидаю, что он наколотит кучу голов. Забивать будут равномерно все игроки группы атаки и плюс атакующий защитник Тео. Честно, когда играет в атаке Ибра, мы выигрываем в классе и можем сделать гол из ничего, но теряем в других качествах. Когда играет Ребич, видно, что атака становится именно такой, какой её проектирует тренер.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Я хочу, чтобы не было регулярных привозов. Особенно с сильными соперниками. И если для этого Романьоли надо уйти (например, чтобы Габбья вырос и обрёл уверенность), то хочу, чтобы он ушел. Вот такое к нему отношение.
  22. 1 балл
    Брозович,скорее всего вброс..Во первых,кузены очень хотят его продлить..Ну и во вторых: ему -29 лет исполняется в ноября и зарплата больше 5 млн,которую он просит, не совсем рентабельна..Это его последний жирный контракт и скорее всего будет запрос на 4-х летний контракт..Игрок хороший,но экономически,это не наш вариант Поэтому,я больше верю в слухи по Камара,в виде СА..Посмотрел его стату и очень удивился,21 год и он провел уже 149 матчей,забив 3 гола..Не кисло-149 матчей в Марселе, играл за основную команду, это серьезный опыт Не совсем мне понравился, так как хорошо выглядит только в отборе и совсем не двигает мяч вперед,но Пиоли отлично работает с молодежью.. Прочитал сегодняшнее вью Пиоли и немного удивился его словам по Мессиасу..Говорит,что игрок нас очень удивит..В хорошем смысле И слова коуча сборной Бельгии по Салемакерсу..Говорит,что Салем играет в ИДЕАЛЬНОМ клубе, по его мнению..Вывод сделан по быстрому и качественному росту игрока.. Да, Мальдини не исключено,что в январе отдадут в аренду..но в Серию А..Кэп видит постепенный,но качественный рост своего сына и склоняется к тому,чтобы дать ему игровую практику..Опять же,Коломбо в пример..Это правильное решение
  23. 1 балл
    Так это же наша стратегия втихомолку находить тех, кого другие ещё не успели приметить. Но к сожалению, думаю, что в этом случае уже тихо не получится. Парень разыгрался и за ним до ТО думаю, выстроится очередь, а значит просто забрать по дешевке, как мы любим не получится. Блин пацан вылитый Ибра в юности. Надо забирать.
  24. 1 балл
    Имо все это психика и конкуренция в ПСЖ. Практически уверен что в конце концов окажется либо у гобов или у сестёр. Вопрос только нужно ли платить вратарю такую зарплату. Леонардо еще раз подтвердил что ПСЖ им не интересовался а подобрал на обочине
  25. 1 балл
    Иногда слушаю кантри..простой американский южный кантри с местным жаргоном... Просто оставлю здесь. Тем, кто это пережил.
  26. 1 балл
    Да точно за 20, но в чем ирония судьбы что мы тогда взяли молодого Пессину из Монцы, которого потом слили в обмен на Кальдара. А Пессина сам стоит больше чем все остальные вместе взятых.
  27. 1 балл
    Да. Максимум мы тогда 25 за Романьоли платили. А, ну и Бакка 33.
  28. 1 балл
    У Пиоли контракт-то до лета 2022 года. Ещё и тренера можем упустить по свободному трансферу Вдруг к ДР 20 октября сделают сюрприз. Кстати, следующий поединок с Вероной станет рекордным для наставника во главе одной команды. Ранее он возглавлял Болонью в 97 играх...
  29. 1 балл
    Рано ты мистера записал в более не питающего склонность к женщинам наоборот , с каждым годом все моднее одевается.
  30. 1 балл
    Реплика из другой темы. Но после расставания с Гаттузо, а для половины форумчан это рассматривалось как оскорбление чувств, и провала Марко, назначили очередного "временщика" или "физрука". Позор в Бергамо, ковидный сезон без перерыва. Продление контракта, выход в ЛЧ. И получается тренер, который подтягивается к Аллегри по времени руководства командой. Матч с Болоньей станет сотым! По статистике, из пяти матчей в трёх побеждаем, одна ничья при одном фиаско. Только трофея не хватает. Скудетто и ЛЕ в розыгрыше...
  31. 1 балл
    Ибра думаю захочет еще на год остаться, что-то он такое говорил. И при зп 2-3 ляма его однозначно надо оставлять, за такие деньги никто не подаст лучшего примера подрастающему поколению. Поэтому даже с приходом Белотти и покупкой Лукки Ибру провожать на пенсию не стоит. Лучше Лукку отдать в аренду на год прокачаться в Серии А, а через два сезона, после ухода Ибры, у нас будет Белотти как основной нап, Жиру и Лукка на подмену.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Шикарный бой. Особенно дл тяжелого веса, Фьюри конечно феномен, есть ли шансы у Усика против него? Не мой взгляд очень мало, тем интересней будет смотреть
  34. 1 балл
    Не фанат Белотти, но имхо бесплатно просто шикарный вариант
  35. 1 балл
    Я точно так думал когда Ибра уходил в ПСЖ думал все равно конец карьеры и злился только из за ТС. А Златан перечеркнул всевозможные графики ухода из большого спорта. В хоккее только такое возможно.
  36. 1 балл
    На вскидку ди Вайо перешел из Пармы в Юве 26 лет, Яквинта туда же в 27 лет. Лука Тони вообще пылил в подвалах только в 30 лет попал в Баварию. На самом деле конечно я имею некий скепсис по поведителям помоек Берарди и Белотти. Но сам бог велел выходить на того у кого заканчивается контракт, ЗА Берарди минимум 30 запросят
  37. 1 балл
    Белотти и Ребич будут первыми номерами. Ибрагимович надеюсь аут. Жиру форму набирать будет перманентно и выходить минут на 40. А вообще очень большие сомнения, что Белотти этот именно в Милане окажется
  38. 1 балл
    Ну про Бена думаю опасения беспочвенны. У него уже сейчас очень высокий класс. Рискованный стиль игры, но это издержки. . Но меня не оставляет ощущение, что он у нас ненадолго. Насчёт Адли вообще понятия не имею, что это будет.. В общем, у меня вполне симпатии к Побега как к воспитаннику, просто по-прежнему не вижу ему места. А насчёт Бакайоко он ведь не просто в аренде, а в аренде на 2 сезона , и это не опция , а факт, разве не так? Вот и получается, что вакантно будет скорее всего месте Кессие, куда приходит Адли. А продавать Бена и брать Побега будет по моей качества очень серьезной.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Привет коллеги. МЫ В ФИНАЛЕ Лиги Фанклубов Европы 2021 осень. С чем всех нас и поздравляю. Получилось очень классно. В крайних трёх матчах прогнозпрограммы тура мы сделали ставки на победы гостей. И, не прогадали. Пришлось само собой очень понервничать. Следил за всеми тремя матчами. Давненько я уже так не нервировался. Йошкин кот. Эмоции били ключём. Пишу этот текст, а нервишки ещё качают свои права. Но Удача была на нашей стороне. Браво! Теперечи в крайней игре с пацанами с Одессы, уже можно чуток расслабится. Прогнозы дружно выставляем. Но, на игру выйдут все те кто провел меньше матчей за основу по ходу сезона. Потому что, не зависимо от результата этой футболпрогнозной игры, мы по любэ, финишируем в первой пятерке. Что ж, всем хорошего отдыха и большущее спасибо за игру. Лига Фанклубов Европ... » ЛФЕ-2021 осень 1-й этап » ЛФЕ-2021 осень 1-й этап - B Полная Статистика Локомотив Москва Матч - Центр Милан 2 ******* 3 nazareth 2:1 job skripka_av 1:3 dethharmonix azarte 0:1 Gleb grionik 1:0 svatstep *ШАХТЕР* 0:2 Батяр Games начало: 08 окт., 21:45 FT Черноморец Одесса 3:124:22 Ворскла FT Урал 1:415:25 Венеция FT Локомотив Москва 2:319:22 Милан FT Порту 3:126:24 Шахтер Донецк FT Днепр 3:224:22 Металлист FT Волынь 1:417:22 Карпати Турнирная таблица Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О 1 Карпати 10 6 2 2 24-16 182(119-63) 20 2 Милан 10 5 4 1 24-16 186(116-70) 19 3T Порту 10 5 2 3 29-16 195(122-73) 17 4T Шахтер Донецк 10 5 2 3 26-19 201(134-67) 17 5 Днепр 10 5 2 3 21-24 183(115-68) 17 6T Черноморец Одесса 10 4 2 4 22-22 177(111-66) 14
  41. 1 балл
    Златан не тянет уже на сезон и даже на половину, на него ставку лучше не делать.
  42. 1 балл
    Я думаю Ньюкаслу он не нужен, как Сити Ливерпулю и Челси. Там и английские контракты не позволят уход по свободному, поэтому шантаж не катит. Гоббов конечно с де Лигтом и Бернандески он нагнул.
  43. 1 балл
    97 матчей: 56 побед 23 ничьих 18 поражений
  44. 1 балл
    Сегодня ровно 2 года, как Пиоли возглавил "Милан". Как и большинство болельщиков клуба, за это время я успел пройти через все стадии классической модели отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие, причем в произвольном порядке и не по одному разу. Теперь же хочется перефразировать одного из любимых поэтов "Милан"! Сказать приятно мне: Ты избежал паденья с кручи. Теперь Пиоли стороне Я самый яростный попутчик. Но расслабляться ему не стоит, конечно P.S. Когда в тебе сомневались, а ты чпокнул 3:0 синьору в Турине
  45. 1 балл
    А мне на Бонуччи наплевать. Успехам Локи в сборной я только радуюсь. А вот Доллар отвратил меня от сборной. Смог один с такой задачей справиться.
  46. 1 балл
    Я хочу, чтобы Романьоли остался. Но не хочу, чтобы мы имели дело с Райолой и не хочу, чтобы ему платили неадекватную зарплату. Я очень хочу, чтобы мы вошли в список клубов, которые не желают иметь никаких дел с Райолой.
  47. 1 балл
    Тонали 2 голевые отдал а матче с Боснией u21
  48. 1 балл
    Спасибо. Звоне Бобан прекрасен. Когда он уходил, а он был прав , все сказал как Мужчина, с одной стороны, мне очень хотелось, чтобы Мальдини защитил его громко и публично. С другой - рад, что Капитан наш вечный оказался мудрее многих. И ведь защитил, но во благо команды не стал раздувать конфликт. Для меня, для моей личности, понятно то, что сделал Бобан, вполне.Я бы точно также сделал, а может и громче , устроил бы скандал и Паоло позвал бы с собой. Но Паоло тем, как в этой ситуации себя повел, совершил что-то непостижимо мудрое, не предав друга и товарища и не рассорившись с Эллиотом и Газидисом вдрызг.
  49. 1 балл
    Самое прикольное причем тут Милан? Играла сборная Италии и тиффози освистывали Доннаарумму? Мало ли кто это делал? Что хочет жирный кусок дерьма от Милана? Чтоб Милан подставил тебе левую щеку после того как ты его ударил по правой? Я вообще не понимаю какое отночение к Милану имеет этот игрок и этот агент.
  50. 1 балл
    Болельщиков понимаю, это первая возможность показать донному, кто он и что он. Дурак тот, кто поставил его в основной состав, я бы понял если бы это был иностранец не знающий внутренней кухни, но чего ждал Манчини? Что болелы Милана бойкотируют матч) Да они ради встречи с куском амбиций,двойную цену заплатили бы)
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...