Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/14/20 во всех областях

  1. 11 баллов
    Ага, 10 лет назад доказал почти. Чемпионство взял сходу, чуть не взял второе. Человек, который хоть немного смотрел футбол за эти 10 лет, никогда не назовет Аллегри физруком. Если, конечно, это не буйный хейтер. Аллегри, пожалуй, лучший в мире по скорости решений. Никто так не жонглирует схемами прямо по ходу матча. А чтобы это было возможно, игроки должны быть настроены на общий успех и личный универсализм. Одно то, как безголовый Куадрадо у Аллегри стал правым защитником, уже вызывает огромный респект. Страшно представить, что он смог бы сделать с Кессье, Калабрией и Чалханоглу. То есть Аллегри и хороший мотиватор, и тактик-эксперт с кучей вариантов на любой случай. А мы будем нос воротить. Уж лучше пусть Пиоли остается! Он нам оборону поставил!)
  2. 6 баллов
    Короче я понял, если нас купят фоанцузы, форум сразу будет требовать Месси и Пепа, не меньше Аллегри им не подходит Млять, учитывая кто нас тренирует со времен того же Аллегри, он для нас манна небесная)
  3. 5 баллов
    Надавал бы Ибра вам звиздюлей. Превратили тему не пойми во что
  4. 5 баллов
    Малоизвестного Демирала десяток клубов хотел у "Юве" урвать с руками. Только у нас на форуме почему-то это ноунейм и "зачем он нам".
  5. 4 балла
    Нынешний Аллегри это мегакоуч без шуток. Серию А знает как свои 5 пальцев, опыта работы немеряно. Честно говоря лучше него разве что Клоппа или Гвардиолу будет только пригласить. И то ещё вопрос с поправкой на новый чемпионат кто будет лучше.
  6. 4 балла
    Даже если оно будет так, я всё же думаю, что нынешний Аллегри на херню не подпишется.
  7. 4 балла
    А мне прям реально понравилось. Вон люди с умным видом почти сами поверили в свою правоту, когда с нуля начинали считать. Валера, конечно, нагляднее всех абсурдность мнения продемонстрировал, начав считать пальцы:))) Златан, образовывающий:))))
  8. 3 балла
    Есть такая профессия-третий вратарь "Милана". Там может оказаться кто угодно, сейчас лотерейный билет выпал Асмиру Гражданство: Босния и Герцоговина, Канада Дата рождения: 20.06.1987 (32 года) Команда: Милан (вратарь) Рост: 199 см Вес: 101 кг «Я выбрал «Милан», потому что это большой вызов для меня, теперь я в одном из лучших клубов мира с фантастической историей, невероятными фанатами и серьезными целями. Это честь для меня быть здесь.
  9. 3 балла
    Мне вот этот абзац понравился
  10. 3 балла
    Первое правило тактика: никому не рассказывать о тактике )
  11. 3 балла
    Да бросьте вы, нынешний Ювентус вообще не показатель, там любого тренера поставь, он все равно на 1 месте будет. Не, Аллегри это эталон физрука, что он доказал в Милане.
  12. 3 балла
    Согласен с тем, что математически десятилетие ещё не закончилось. Тут вопрос чисто в удобстве. Ведь когда говорят, например, 60-е годы прошлого века, то подразумевается десятилетие и конкретно годы с 1960 по 1969 включительно. Тупо неудобно в таком случае иметь ввиду с 61-го по 70-ый год включительно.
  13. 3 балла
    Уже даже Моджи на каком-то радио заявил мол мы практически проданы, Аллегри коуч, а руководить всем этим делом будет наш старик Брайда Если не изменяет память, слова Лучано не часто расходились с делом)
  14. 2 балла
    Ну собственно о чем и разговор. Футбольный клуб в Милане может стать отличной витриной для модной империи француза, который находится на третьем месте в списке самых богатых людей мира (106 миллиардов долларов). К слову, по итогам минувшего года Арно заработал больше всех.
  15. 2 балла
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    У Игуаина ведь тоже есть своя тема. Тоже задержался на полгода. Чем Симон хуже?
  18. 2 балла
    У тебя расхождение идёт с минутами и годами) Если 69 минут 31 секунда это 70-я минута, то 2019 лет, 13 дней - это 2020 год Ещё одно объяснение: вероятно, для удобства исчисления, мы пишем и говорим дату того года, который сейчас идёт, т.е. мы сейчас в 2020 году, вместо того, чтобы говорить мы сейчас спустя 2019 лет нашей эры.
  19. 2 балла
    Про Арно не радуют слухи за Аллегри. Не кофликтный он какой то, кого купят с тем и работает. Удобный такой тренер эконом-класса. Дношилье выкупят у гоббов а он и рад будет
  20. 2 балла
    Сорри,что влезаю..Таких умников,четверть Италии,наверное..Кто любит Милан..Это как футболист,Мальдини-Бог,для многих. Как руководитель,он юнец безусый..Естественно, должен доказывать..Все таки общественное мнение в Италии,это не то,что в России..Оно там,что то да значит,тем более в футболе..
  21. 2 балла
    С другой стороны, Elliot - явно те дельцы, которые могут умело манипулировать СМИ. Правил этой игры я, правда, не понимаю, поэтому никаких прогнозов/утверждений/комментариев делать не могу, но до остальных хочу это донести )
  22. 2 балла
    Красиво стелет чувак. Прям от души, прямо в голос. А какие перспективы при этом открываются. Считать надо от нуля! Первое место Ювентуса? Да хрен вам - нулевое! Первый канал? Какое там. Нулевой. Ну, и т.д. Я даже пальцы на руках пересчитал. 0,1,2,3,4 5,6,7,8,9. И всё это в теме Златана Ибрагимовича. Ну, вот просто от души.
  23. 1 балл
    Ну, может, реально брекзит влияет. Тогда не надо было. Сейчас хорошая идея
  24. 1 балл
    Раньше не верил, но сейчас соглашусь со sports. Вероятно, Арно всё-таки купит Милан. Сам Клуб, быть может, и убыточный, но в империю LVMH вписывается идеально. Потенциал для расширения рынка. Несмотря на люксовый сегмент, для всех брендов холдинга характерен агрессивный маркетинг. А Милан это тоже люксовый сегмент, исторически и географически. И это имя в мире. И все эти Беговичи ерунда временная. Очевидно, что Арно не позволит своим брендам упасть до уровня середины. Для нас это, конечно, большая удача, и, возможно, новая золотая эра. Но время покажет
  25. 1 балл
    Кассаемо Армани VS Арно. Два аргумента за француза - возраст и деньги. Все же 70 и 85 - это очень немало даже в наш век прогрессивных технологий борьбы с возрастом. Да и в плане денег Армани и рядом не лежал с Арно.
  26. 1 балл
    @Милан-90 картинка с Иброй тянет на расизм)
  27. 1 балл
    на спортс ру вышла статья,посмотри.. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/multibrand/2696137.html
  28. 1 балл
    дружище,ну это слишком поверхностно..какие могут быть шмотки..Миллиард,это только для начала..если бы,все упиралось в столицу Мод,Армани купил бы у Берлускони клуб..Сейчас его слова,не более как позерство звучат..типа,Я и сам могу купить..
  29. 1 балл
    В том то и дело что пишет не желтая пресса. И интерес(если он есть) Арно к Милану понятен с точки зрения бизнеса. Шмотки, мода все дела Кстати одна из версий-о сделке объявят когда будет полная ясность с стадионом
  30. 1 балл
    Хз. Феномен Аллегри в том, что титулов у него на местном уровне куча, но при этом все титулы были выиграны без серьезной конкуренции. Это я про Серию А и Кубок. Т.е. выиграл там, где команда была фаворитом. Да, в ЛЧ он обыгрывал команды сильнее своих, но при этом сам титул так ему и не дался. Так что, я за Аллегри только в том случае, если ему альтернативой будет тот же Пиоли, ибо Аллегри это гарантия серьезного усиления. P.S.: Хотя в нашем случае сейчас смешно об этом рассуждать
  31. 1 балл
    Пока Симон не истерит, он все ещё лучше Игу
  32. 1 балл
    Физруки это Конте и Симеоне. Аллегри - тактик. Анчи - психолог. При этом можно быть отличными физруками, и можно быть отвратительными тактиками
  33. 1 балл
    На ближайшие года 3 нам такой физрук просто прописан! У нас врядли будет много талантов, с которыми надо бережно обращаться) А что б уверенно входить в четверку с головой достаточно сильного физрука и стабильного состава, доказано Индзаги и Конте)
  34. 1 балл
    Да повторюсь, мы с вами расходимся только во мнении с чего начинать отсчёт. Вы предлагаете вести отсчёт с 1-ого года н.э., тогда да) сейчас фактически начался 2019 и завершится он 31 декабря 2020. Для меня время пошло чуть раньше) для меня отсчёт идёт с момента рождёния Христа, когда он только-только появился на свет и ему, как и всем детям, наступал первый день, первый месяц и затем - первый год) Вот теперь понял) вы считаете как порядок, я считаю как возраст. Первый год жизни Христа, второй год жизни Христа... две тысячи двадцатый год жизни Христа и следовательно этот год жизни он завершит, когда наступит следующий) Для меня время это возраст и поэтому не первый, а один год. Считаю, что если время ведётся с рождения Христа, то и следовательно время, даты, столетия и тысячелетия должны считаться как возраст) Для меня 2020 лет прожито Христом уже, а у вас он проживает сейчас 2020 лет и прожито будет им только в 2021) Думаю останемся при своём, админы прошу убрать это все во флудилку) Rus_82 можешь не отвечать, все объяснили Ну а любителей сравнивать пальцы со временем мне очень жаль по человечески
  35. 1 балл
    Да сто раз объяснили уже. Заканчивайте. На пальцах даже. Десять пальцев - это полный комплект. У Ельцина вот восемь было. Вот когда весь комплект пальцев в сборе от одного до десяти - все хорошо. Вот когда десять полных лет прошло - все хорошо. И матч закончился со всеми минутами и десятилетие к концу подошло.
  36. 1 балл
    Интересная статья о Легендарном футболисте,можно так сказать..И как в современных реалиях, можно в превратиться в ничто,даже очень известному в совсем недавнем прошлом игроку. Хакан Шукюр,легенда сборной Турции..Поиграл в Интере и Торино https://www.footboom.ru/turkey/superliga/1578929548-iz-geroyev-v-izgoi-khakan-shukjur-vrag-gosudarstva-prodavec-knig-voditel-taksi-uber.html весьма любопытно,прочтите Камрады
  37. 1 балл
    Еще одно математическое объяснение. В 1 веке 100 лет. В 1 тысячелетии 10 веков. 2 тысячелетия = 2 * 10 веков = 20 веков. 20 веков = 20 * 100 лет = 2000 лет. А 2001 это уже новое тысячелетие.
  38. 1 балл
    С приходом Арно придет и новое мясо, которое "сдетствазамилан", а то нас все меньше и собачимся мы все чаще, некоторые и не по одному кругу друг с другом
  39. 1 балл
    Вот тут и ошибка. Если идет 1 января 2000 года, то идёт 2000 год. Но он не закончился. 1 января 1 года идет первый год, но он не законичлся. 1 января 2 года идет второй год, но он не закончился. .... 1 января 2000 года идет 2000-й год, но он не закончился. 14 января 2020 года это значит прошло 2019 лет полных и прошло 14 дней 2020-го года. Верно. Я и не сравнивал. С этим согласен. Изначальные положения правильные, а вот выводы неправильные: Почему за 0 берешь 00:00:00 1 января 2000 года? Почему не начнешь с самого начала? Начни с настоящего нуля, а это 00:00:00 1 января 1 года. И потом строй эту цепочку до 2020-го года. И тогда возможно поймешь, что 14 января 2020го года это 2019 полных лет и 14 дней 2020-го года. А этот 2020-й год еще не завершился и он не полный. Прям как в твоем примере 69:37 - это 69 завершившихся минут, но идет 70 минута. Разница только в том, что в часах и минутах люди это обозначают по другому чем в годах. То есть если бы обозначали сейчас года как в футбольном матче, то на табло было бы: 2019 : 14 января. И если бы забили гол, то сказали бы, что забили в 2020-м году. Именно поэтому мы и живем сейчас в 2020-м году. И именно поэтому 2020-й год это последний год этого десятилетия. Также как 69:37 это последняя минута десятиминутки. Это не разные категории. Это всё время. И никто их не разделяет. Просто обозначают несколько иначе. А математический смысл никак не меняется. И именно исходя из математического смысла сейчас последний год десятилетия, а не первый год. Объяснение выше.
  40. 1 балл
    Полагаю, что да! И я не помню, когда с тобой, неумником переходил на ты
  41. 1 балл
    В смысле как это возможно? Пиоли назначали уже после начала сезона, там это можно было и поставить условие на переговорах. Как-то же реализовано это в других клубах, а у нас видимо земля проклятая.
  42. 1 балл
    @bugz, затык в том, что время на часах принято называть в завершенном формате, в отличие от календарных значений. То есть если 0:01 - это уже прошедшая минута, то 2001-й год - это год текущий. Наглядно можно отследить по выражению, скажем, "десять минут седьмого". Это 6:10. Час седьмой, минут прошло полных десять, часов - шесть. В общем, приравнивать цифры в дате к цифрам во времени нельзя.
  43. 1 балл
    Активно пытаемся продать Сусо или испанец очень хочет от нас свалить..Райола в мыле,правда Севилья отказалась..есть Лейпциг,Рома..Цена вопроса 20-25 млн.
  44. 1 балл
    В принципе,доля истины в этом есть..В Италии,когда идет игра на результат, редко доверяют молодым..нет,естественно появляются всякие Эль Шарави,Дзаньоло,Бастони и прочее,которые практически сразу становятся игроками основы,но они должны быть сильнее своего конкурента на тренировках..Реально сильнее..Итальянские коучи,в принципе большие перестраховщики и очень осторожны.От добра добра не ищут,это про них.. И я не удивлен,что поначалу упорно ставили Билью..и со скрипом выпускали Леао..Результат, висел как домоклав меч над ДЖМП,а кто может дать результат,как не опытные игроки..И здесь есть доля истины...Опять же, в начале чемпионата сверкнул Чалханоглу,тем самым забронировав за собой место в основе Очень яркий пример Тео,вынес РР на Ура..Резкость и скорость,взяли верх над осторожностью швейцарца,опять же и Мальдини мечтал о таком крае..Вот если бы,что то подобное исполнял Леао,на стабильной основе,Пентек давненько бы с лавки не вылазил..А то,2 матча зажег,затем просто скис.
  45. 1 балл
    Кстати, о продажах. Ведь реально продаем неплохо в кои-то веки. Патрик, который нежно любим, конечно, но очень зависим и нестабилен, был продан за 20, что очень неплохо, особенно учитывая его последующие результаты в стане "волков". Локателли, который также любим, но вообще ничего не показал и не удивил (а на старте карьеры, в общем-то, надо показывать и удивлять; вспомним первый сезон того же Кутроне), был продан за 10. Первых двоих прошлые руководства продержали бы до конца контракта или отдали бы за копейки, я уверен. Поехали дальше. Джало, ушедший в "Лилль", толком не играет даже там. А мы, между прочим, за счет него сэкономили на Леау 5 мультов. Лаксальта могут выкупить за 11,5 миллионов, что почти полностью покрывает наши по нему расходы. Неприкаянный Силва чудом был обменян на Ребича, который на момент трансфера стоил под 40 миллионов. Не знаю, есть ли какие-то скрытые слои у этой сделки, которые могли предсказать столь трудную адаптацию Анте у нас, но по умолчанию это довольно крутой трансфер, я считаю. Гомес отбил 2/3 стоимости трансфера. Борини и Рейна, будем честны, сейчас на рынке не стоят практически ничего, поэтому отпускаются чисто для разгрузки ведомости. Бонусом отправлены восвояси милые сердцу, но вообще не нужные нахлебники Симич, Халилович, Стринич, Монтоливо, Бертолаччи, Маури и Льямас. Вопросы могут быть только по Кальдаре, Сапате, Абате и, конечно, Бакайоко. Но для каждого из них можно найти набор причин, по которому их не продлили - травматичность, возраст (ну не Ибрагимовичи они), скверный характер. В то же время за игроков основы стали просить тверже и уверенней: Доннарумма - 60+, Пакета - 35+, Пентек - 30+, в противном случае переговоры сворачиваются. *** Резюмирую. Цель - оберегать зарплатную ведомость (только вышеперечисленные ушедшие - это около 15 лямов экономии в год, если не больше) и компенсировать прошлые затраты (40 лямов за игроков мягко говоря не основных) - довольно успешно выполняется. Других целей Элиотт, увы, не ставит. Ясное дело, что нас, болельщиков, интересуют по-настоящему только спортивные результаты. Для нас отличная аренда Лаксальта или обмен Силвы на Ребича - это не успех. А вот для менеджмента, тем более молодого, это довольно хорошие показатели и повод для гордости, кмк. Повторю написанное мной же несколько дней назад: хочу увидеть тандем МиБ при других владельцах. Амбициозная стратегия развития невозможна без финансовых гарантий, а их Элиотт, похоже, предоставлять не собирается.
  46. 1 балл
    Кстати, еще один очень привлекательный момент. В дисциплинарном плане турнир выглядит очень круто. Если не учитывать третий тур, при проведении которого возникли проблемы, не зависящие от игроков, и который в случае необходимости будет переигран, то неявок минимум. То спортивный уровень турнира очень солиден. С чем и поздравляю всех участников Лиги Миланистов. Браво! 1 Jerry 2 azarte 3T vlad1212 4 svatstep 5T Sana21 6 Батяр 7T shizz 8 Gleb 9 BROKER 10T Асхат 11 GAD 12T Artem1y 13T Savkoff 14T Konoks 15 job 16 tolikjp 17 VIVA 18 dethharmonix 19 Korando 20 alexmilan23
  47. 1 балл
    Прикольный флуд:)) Подключусь. Мысль не понятна. Потому что когда говорится 2003-й год, имеется в виду что точно со старта закончилось 2002 и вот сейчас идёт 2003-й. А вот 31.12.2003 в 23:59:59 закончится 2003-й. И будет прожито именно 2003. Все логично и просто:)
  48. 1 балл
    Возможно, молодежь не ставит конкретно тренер, потому что боится за результат. Ведь при откровенно провальных результатах цена на молодежь будет не расти, а наоборот падать. Для того возможно и берут стариков типа Кьяера и Ибры. Я согласен про метания. Но посудите сами. Вряд ли Лео такой летом приводит Игуаина, а уже зимой решает что будет делать ставку только на молодых Пёнтека и Пакета, вместо того чтобы притащить Ибру и Фабрегаса, с которыми были контакты. Вряд ли и Мальдини и Джампаоло решают что им не нужен Бакайоко. Да более того, уже в начале июня было известно что Бакайоко уходит, когда Мальдини не успел заступить в должность. Очевидно, что Бакай ушёл из-за большой лички, вариант с выплатой которой даже не рассматривали. И вряд ли Мальдини с Бобаном хором решили летом подписывать только молодежь с з/п не выше полутора лямов. Нет, я конечно не могу на 100% утверждать что это не ИХ решение. Но я всё же верю, что они не совсем идиоты, но почему-то большинство форума считает их именно таковыми. Метания, я считаю, идут от самих американцев. Сперва даём Леонардо полные полномочия. Потом приводим Газидиса, чтобы тот решал на кого деньги тратить можно, а на кого нет. Потом Лео и Рино уходят, потому что не соглашаются работать в таких условиях. Потом, ИМХО, даём указание Мальдини и Бобану собрать команду, чтобы она не теряла в цене, разгрузить з/п ведомость и по возможности улучшить результаты. Потом видим что команда в кризисе (в том числе из-за неверного выбора тренера летом), и допускаем приход нескольких опытных игроков, но видимо с обязательным условием за недорого или вообще бесплатно. И вся эта канитель, только потому что у людей нет терпения и конкретной цели. Хотите результатов - не берите Газидиса, оставляйте Лео с Рино (или условным Конте), выдайте им карт-бланш как сделали это кузены - и вперёд. Хотите повысить цену состава - увольняйте вообще всех нахрен, берите Рагника и ещё толпу чуваков из Германии/Голландии, и ставьте уже им ограничения, а они в них, уверен, неплохо впишутся. Американцы же хотели и рыбку съесть, и честь сохранить, но в итоге не получается пока нихрена.
  49. 1 балл
    Хороший ты мужик, Фабио. Уверен что оставили бы тебя, еслиб не личка в 2,5 ляма (не оправданная, конечно же). Спасибо за самоотдачу. И успехов во всех матчах, кроме матчей с нами
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...