Перейти к публикации
TheSwanOfUtrecht

Жерар Деулофеу

Рекомендованные сообщения

Отборы Сусо в основном при высоком прессинге и на половине поля соперника. И да первоочередная задача нападающего в обороне - это закрыть зону и навязать прессинг. Этим Деу нормально занимался. Считаю, что он назад возвращался активнее чем Сусо.

 

В общем хочу сказать, что обвинять его в том, что он на оборону не работает - неправильно.

ну если бы Сусо еще и после того что он делает в нападении в защиту возвращался то его бы Реал вместо Криштиану подписал, но у Сусо есть нехарактерная для испанцев черта если вдруг он потерял( а он редко очень это делает) он сразу же злиться и возвращается назад чтоб отобрать и у него это через раз выходило.Ну такой прессинг как Деу показывал он очень наивный)) игроки хорошего уровня даже не обращают внимание что он рядом стоит так что он недейственный, что есть хорошего у Деу так это скорость и работа с мячом на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы Сусо еще и после того что он делает в нападении в защиту возвращался то его бы Реал вместо Криштиану подписал, но у Сусо есть нехарактерная для испанцев черта если вдруг он потерял( а он редко очень это делает) он сразу же злиться и возвращается назад чтоб отобрать и у него это через раз выходило.Ну такой прессинг как Деу показывал он очень наивный)) игроки хорошего уровня даже не обращают внимание что он рядом стоит так что он недейственный, что есть хорошего у Деу так это скорость и работа с мячом на скорости.

 

ash, я вовсе не заявляю, что Деу бог обороны и отбора, а Сусо не возвращается назад. Все что я хочу сказать - это то, что винить Деу в том, что он не работает на оборону неправильно и неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за итальянский клуб и винить игрока за симуляции.... Это уже просто ни в какие рамки не входит!

Итальянский с испанским не путай , агась . Значт когда Джилардино нырял в матче с Селтиком, смех и отвращение поднималось :) А как самый годный футболист этой розы - восхищение ? Я вас понял

 

И для Пузика , я не говорил что Парень плох и всё такое , я отметил Симуляцию и оборону . Это реалии современного футбола, оборона начинается с нападающего .


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский с испанским не путай , агась . Значт когда Джилардино нырял в матче с Селтиком, смех и отвращение поднималось :) А как самый годный футболист этой розы - восхищение ? Я вас понял

 

у Джилы там не нырок был а целый заплыв кролем ))) и со стороны это действительно очень смешно смотрелось, когда он еще после этого руки вскидывал.

я считаю если уже и решил симулировать, то надо это делать так, чтобы судья поверил, а не выставлять себя курам на смех.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симуляции можно воспринимать только в том случае если соперник начинает грубо играть и провоцировать, реально с этим бороться можно только "приувеличивая" травму чтоб судья обратил внимание. Так как итальянские игроки отличаются умом и сообразительностью то они могут симулировать только в самых крайних случаях и только если все обстоятельства располагают к этому и где ты можешь получить огромное преимущество или вообще решить исход игры, ну к примеру финал ЧМ какого нибудь.

У Испанцев же вокруг этого строится философия так как большинство их игроков мелкие и любой толчек это для них потеря равновесия и потеря мяча.И реалии современного недофутбола в том что физически сильный игрок не имеет права практически трогать мелкого , что мелкому( испанцу) развязывает руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Джилы там не нырок был а целый заплыв кролем ))) и со стороны это действительно очень смешно смотрелось, когда он еще после этого руки вскидывал.

Больно яркое сравнение , да . Однако Жерар после своих нырков /дуновения ветра ... делал такое удивлённое лицо...прикрывая его ладошками и смотря на судью как на Иуду о_О Это ещё что такое ?:) Вроде улыбчивый парень из солнечной Испании , улыбнись мол(эх,не прокатило , ну и хрен с ним буду дальше стараться) Так нет же . Я это расцениваю как непрофессионализм , и в Милане таких ныряльщиков я даже не припомню


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Индзаги на втором месте у меня Паццини. Кассано вне конкурса. И Бонавентура также пару раз хорошо на этом сработал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Индзаги на втором месте у меня Паццини. Кассано вне конкурса. И Бонавентура также пару раз хорошо на этом сработал.

 

Индзаги и Паццини делали это стильно :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню Рино с Баллаком пинались и Рино решил схватиться за лицо и упасть. не успел я разочароваться, он понял что ему этого не простят и вскочил опять петухом на Баллака. Потому что совесть есть у человека

Пиппо не нырял - он просто нарывался на касания которые его рубили


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо не нырял - он просто нарывался на касания которые его рубили

Часто после игрового контакта игрок может устоять на ногах, а Пиппо в нужной ситуации не пытался. Но иногда не без актерства и притворства.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса пересмотрите финал ЛЧ 2003 года, скажем, и финал 2017. Интересно мне очень, не увидите ли вы случайно разницы в физике и скоростях? Деулофеу, может, и падает осознанно, да только там такая скорость, что малейшего касания достаточно для фола. Чем он и пользуется. И ничего дурного я в этом не вижу. Гнусная симуляция - это когда ты делаешь, как Рамос, провоцируешь судью на карточки и дисбаланс. А когда ты зарабатываешь стандарты своей техникой и физическими данными, это совсем не стыдно. Помешали бежать? Это фол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сабж капитан нынешней U21, а Сусо туда даже не взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сабж капитан нынешней U21, а Сусо туда даже не взяли..

А то ничего, что Сусо 23 годика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как и Деу)

 

Они разного года рождения. Сусо 93-го, Деулафеу 94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как и Деу)

Всё дело в том, что согласно правилам УЕФА конкретно в этом турнире 2017 года, проходящем в Польше, могут участвовать футболисты, которые родились в 1994 году или позже. Если ты родился 31 декабря 1993, то ты уже как бы стар :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что согласно правилам УЕФА конкретно в этом турнире 2017 года, проходящем в Польше, могут участвовать футболисты, которые родились в 1994 году или позже.

+ которые принимали участие в отборе 2 года назад. Как то так.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ которые принимали участие в отборе 2 года назад. Как то так.

Ну так это понятно, ибо исходник :) и по сути то же самое.

 

На момент старта отборочного турнира в 2015 году футболистам не должно быть больше 21 года.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деулофеу рекордсмен молодежной сборной Испании, в двух категориях:

1. матчи сыгранные - 33

2. забитых голов - 17


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переносить в бывшие.

Барса официально активировала выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че серьёзно? Я с удовольствием, если честно. Все-таки нет в его игре мысли. Только бег. И это я очень дипломатично выразился.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки нет в его игре мысли. Только бег. И это я очень дипломатично выразился.

страшно подумать, какие выражения уготованы остальным игрокам команды


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший парень, надеюсь миланский отрезок окажется началом большой успешной карьеры. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

страшно подумать, какие выражения уготованы остальным игрокам команды

Доннарума - верный

Абате - сенатор

Паллета - надёжный

Романьоли - будущий

Де Шильо - внебрачный

Куцка - обретающий себя (на лавке)

Локателли - кровяной

Бонавентура - почвенный

Сусо - продлять будете ?

Деуолофеу - ДНК носящий

Бакка - под Андре сидящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной появилась новость, что типа мы хотим зимой Деу забрать и при этом Сусо продать. Вообще не понял логики этого плана. Зачем нам Деу без Сусо? Вот если бы 4-3-3 где на левом фланге Деу, а на правом Сусо, вот это было бы конфеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...