Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

Монтелле бы напрячь тестикулы, свои и командные. Судя по прессе тень Манчини где то неподалеку. Честно не хочется уже четвертый сезон подряд менять тренера тем более что какое-никакое анонсированное усиление нас летом ожидает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, после Михайловича бояться уже нечего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини нужно брать с начала лета и на 2 месяца. Он круто умеет игроков убалтывать. Не знаю, что он там говорит, но к нему идут.

А потом надо срочно увольнять, чтобы нормальный тренер начинал в августе игру ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини нужно брать с начала лета и на 2 месяца. Он круто умеет игроков убалтывать. Не знаю, что он там говорит, но к нему идут.

А потом надо срочно увольнять, чтобы нормальный тренер начинал в августе игру ставить.

Да чё там, сразу Де Бура брать, и переезжать на виа Дурини, если там ещё кто-то сидит)

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тренером продлевают контракт, через пару минут будет официально обьявлено.

отличный шаг как по мне


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла становится своим, и нарушает тенденцию однолетних тренеров для Милана. Легко взял и подписал контракт, не то что звезды наши, младые и горячие, в гонке за хайпом.

Удачи тренеру и усиления, однозначного.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад! Этот сезон был хорош, учитывая, что не было никакого усиления. В целом есть игра и результат. Ждем, что Винченцо покажет с более сильным составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла становится своим, и нарушает тенденцию однолетних тренеров для Милана. Легко взял и подписал контракт, не то что звезды наши, младые и горячие, в гонке за хайпом.

Вот! Вот, что меня по-настоящему удивило в этой новости, а я то думаю...) Не то, что с Монтеллой пролонгировали соглашение, что он в принципе заслужил. А то, что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МИЛАНА продлил контракт с клубом. Вот про что я конкретно забыл, дак про подобные события в Милане)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот, что меня по-настоящему удивило в этой новости, а я то думаю...) Не то, что с Монтеллой пролонгировали соглашение, что он в принципе заслужил. А то, что ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МИЛАНА продлил контракт с клубом. Вот про что я конкретно забыл, дак про подобные события в Милане)

 

 

Был бы Папа на своем месте, далекооо не факт, что продлили бы))

 

Рад за Винченцо, ему будет психологически проще работать зная, что руководство ему доверяет. А сезон его ждет очень сложный - по сути будет новая команда, со стороны прессы и так идет давление, а с потраченными суммами оно только возрастет.

 

 

ЗЫ Я так понимаю контракт продлили на улучшенных для Монтеллы условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheGreatPM3, 3 ляма, если не путаю.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в прямо чтобы рад тому, что видел в концовке чемпа, но надо признать две вещи.

а) Монтелла добился выхода в квалификацию еврокубков, чего другие до него не делали. Более того, его ростер был ничем не лучше, чем у предыдущих коачей.

б) Команду сильно подкосили травмы в средней линии, Монтоливо и, особенно, Джека. Было непросто и повлияло на смятую концовку.

Думаю, мистер заслужил шанс с улучшенным составом. Восторга от его работы вцелом нет, но есть позитивные ощущения.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c Монтеллой пропало чувство безнадеги, и еще как то приятно знать что команда може забить на последних минутах, веришь до последнего. и ведь получалось не раз в этом сезоне. Надо теперь только научиться не пропускать парочку в первом тайме :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится что Винченцо умеет перестраивать игру по ходу матча и его выдержка (можно с гоббовской истеричкой сравнить) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла взял СКИ, дважды натянул гоббов (итальянцев было больше половины на поле), пробился в еврокубки. Какие вопросы о продлении контракта могли быть? Но, как у всякого тренера, некоторые его решения вызывают недоумение. Но это ни его проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Алленаторе празднует сегодня День Рождения ! Успехов и здоровья мужику, который вернул болельщикам энтузиазм и кайф от игры :wub:

 

Montellajp_1471873_26566421.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой нашего Аэроплана ) Не ожидал, что он окажется таким позитивным коучем, во всех планах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому, что пресс на нашего коуча будет немалый. Что хорошо)))

С одной стороны, потрачено много денег и на непоследних футболистов, перекроили состав и прислушались к пожеланиям тренера.

С другой - абсолютно новый Милан, пестрый, как лоскутное одеяло. Как все это собрать и сделать единой командой? Да еще и в сжатые сроки?

Это вызов, и тут уж, пан или пропал.

Хочется пожелать мистеру удачи, и чтобы Милан с ним не ошибся. Столько и радости, и ответственности ни одному тренеру в серии А давно не выпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опрос замутить-справится ли Монтелла с грузом ожиданий? Ведь помимо собственно результата(минимум четвертое место) качество игры тоже волнует. А кому то и лигу европы подавай)

 

Мой ответ-нет. не справится. Корни сомнений лежат в концовке прошлого сезона. И сам тренер на фоне провала последних месяцев как то пассивно и отстраненно плыл по течению имхо. Буду рад ошибиться, мне Аэроплан в принципе симпатичен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опрос замутить-справится ли Монтелла с грузом ожиданий? Ведь помимо собственно результата(минимум четвертое место) качество игры тоже волнует. А кому то и лигу европы подавай)

Как раз за качество игры можно меньше всего переживать. С результатом сложнее обстоит дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - работой в прошлом сезоне он заслужил поработать в новом. То что у него были косяки и нет опыта управления звездным составом еще ни о чем не говорит. Анчелотти, когда переходил в Милан тоже не был тренером хватающим с неба звезды. Многие болельщики Милана тогда плевались - зачем нам нужен "вечно второй". А у Анчи за плечами был не совсем удачный опыт в Юве. Тем не менее мы его взяли. А затем он создал команду, которая покорила Европу.

 

Аэроплан же пока даже не имел опыта работы в большой команде со звездами. Поэтому это его пан или пропал и наш оправданный риск. Ведь на выходе можно получить топового тренера. Хотя конечно можно вместо этого получить пшик.

 

Но пробовать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне весь этот сыр-бор с продажей клуба ударило по всем психологически. В том числе и на тренера.

Я думаю, что он справится с задачей, но топ-тренером вряд ли станет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые у Монтеллы будет шанс войти в высшую кагорту тренеров.

Состав - выше среднего по классу. А то, что он умеет делать с сбалансированной командой, мы уже видели в Фиорентине.

Так что, мое мнение скорее да, чем нет. Но не в этом сезоне. С сезона 2018-2019 мы увидим именно ЕГО Милан. Если, конечно, ему дадут доработать и он не провалит нынешний сезон.

 

А если не пойдет - вон Конте в Челси себя не уютно чувствует. Представляю, как вскорются наши монохромные друзья, если Конте через сезон возглавит Милан.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...