Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Самый высокооплачиваемый вратарь Серии А должен не просто выйти на поле и не накосячить, он должен тащить, ну или хотя бы в ближний не пускать.

 

ЗЫ: когда защита лажает то у вратаря больше возможностей проявить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: когда защита лажает то у вратаря больше возможностей проявить себя.

 

Именно по этому Донна себя проявил в двух последних сезонах. Но игрок - это не робот. Не каждый сезон он может провести на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю внезапно вспыхнувшего обсуждения именно в этой ветке. Сам не в восторге, мягко говоря, от событий этого лета, но, положа руку на сердце, вратарская позиция сейчас наименее проблемная из всех линий. Может не топ-, мега-, супер- уровень, но вполне себе неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди очень обидчивые и любят считать чужие деньги. Поднасрал Донна, конечно, летом, но он остался, и это главное. Зарплату ему платим не мы, а китайцы, поэтому пусть они решают, кто у нас в рамке, по игре к нему претензии в этом сезоне минимальные. Претензии сейчас ко всей команде. Раньше я презрительно относился к денежным мешкам типа МС или ПСЖ, уважал Атлетико и Боруссию, но в данный момент мне реально уже всё равно, пусть китайцы в команду и тренера хоть лярд инвестируют, лишь бы мы наконец-то из ямы вылезли и начали брать серьезные трофеи (скудетто/еврокубки), потому что последние 5 лет это был не Милан, а Дженоа какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такие же мысли. Мне как болельщику уже облокотиться, кто там тренерский гений, чьи деньги и т.п. Хочу нормальный футбол от Милана, чтобы снова начать смотреть ЛЧ раньше 1/4 финала. Вот.

А насчет ДЖД лишь добавлю, что я как считал летом, что он теперь топом в Милане не станет, так и считаю. Будет выше среднего уровня, но не больше. Магия синергии исчезла. (( Но и выше среднего это отлично, если игра в обороне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона всех громила с Вальдесом в рамке

У нас Дида тоже чето повыигрывал)

Если защита хорошая (а у нашей есть все задатки таковой стать), то выше среднего вратарь - отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди очень обидчивые и любят считать чужие деньги. Поднасрал Донна, конечно, летом, но он остался, и это главное

 

Не обидчивые, а принципиальные. Обидчивые как раз готовы все простить через месяц.

Не, я не исключаю, хоть этот вариант и мало вероятен, что спустя годы отличной игры и преданности клубным цветам для меня он опять станет особенным.

 

 

А насчет ДЖД лишь добавлю, что я как считал летом, что он теперь топом в Милане не станет, так и считаю. Будет выше среднего уровня, но не больше. Магия синергии исчезла. (( Но и выше среднего это отлично, если игра в обороне будет.

 

Я уже не раз писал, что пока у меня к нему претензий нет, но я в корне не согласен что просто хороший кипер должен входиьь в топ3 по зп, например, тот же Ханданович стоит не хуже, а получает в три раза меньше (учитывая зп братца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, тот же Ханданович стоит не хуже,

Причем, уже лет 10..и даже в отвратительных сезонах кузенов...А ему уже 33, на секундочку..Вообще, очень стабильный и классный кипер, хоть и не раскрученный и малозаметный..имхо.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кушать много не просит, и не грозит пальчиком куда-нить уйти, хотя и не кровиночка вовсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые Пирло упрекают за его книженцию, которую он написал уже после того, как очень много сделал для Милана а молодого сопляка, который шантажом выпросил огромную зарплату для себя да и еще братца притащил, уже готовы простить. Странные вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично вообще вопросов к Джиджо нет. Пришли денежные мешки в Милан, он этот мешок потрусил. Мне было бы жаль если б он ушел. А ведь следующим летом опять будет движение - ПСЖ начнет давать 75 миллионов и жирдяй будет на первых страницах опять


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, а я уже смирился с тем, что он уйдет, даже сожаления не будет при уходе, в отличии от того же Кака. До сих пор помню, как переживал что Рикки уходит, хотя со временем оказалось что вроде правильно, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C такой статистикой сэйвов и игрой как в этом сезоне, Доннарумму уже можно зимой продавать. Хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C такой статистикой сэйвов и игрой как в этом сезоне, Доннарумму уже можно зимой продавать. Хуже не будет.

Да подожди ты продавать. Плиццари еще растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том что у нас в период застоя и упадка появился талантливый( всетаки да) кипер, который по сути нам сейчас не нужен.Нам нужен опытный уже в возрасте топ-кипер. Условно говоря нам сейчас нужен эдакий Диего Лопес. Так что возможно и жаль что Михайлович дал ему шанс и слил тогда Лопеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том что у нас в период застоя и упадка появился талантливый( всетаки да) кипер, который по сути нам сейчас не нужен.Нам нужен опытный уже в возрасте топ-кипер. Условно говоря нам сейчас нужен эдакий Диего Лопес. Так что возможно и жаль что Михайлович дал ему шанс и слил тогда Лопеса.

Скорее всего это мы ему с его амбициями не нужны, в этом то и основная проблема как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает меня стойкое ощущение, что Доннарума та еще посредственность. Переросток, который за счет габаритов привлек к себе внимание.. Давно не вижу никакого развития в нем, совсем смешные плюхи пускает часто. Дальними ударами его прошивают на раз(((

Еще и брата своего привел..

Брр, обидно за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает меня стойкое ощущение, что Доннарума та еще посредственность. Переросток, который за счет габаритов привлек к себе внимание.. Давно не вижу никакого развития в нем, совсем смешные плюхи пускает часто. Дальними ударами его прошивают на раз(((

Еще и брата своего привел..

Брр, обидно за Милан.

 

Эти парни думают иначе http://acmilanfan.ru/content/news/11256/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррьере делла Сера пишет о продолжении теленовеллы Джиджо.

 

Райола со своими адвокатами хочет аннулировать контракт.

Джиджо написал бумагу, что подписал контракт, испытывая при этом "психологическое давление".

Райолы и адвоката (вышел в знак протеста) при подписании контракта не было.

А вот психологическое давление было. Потому что, когда тебе увеличивают зарплату с 100 тыс. до 10 миллионов, как это называется?

 

В общем поехали. Первая серия третьего сезона. Сериал Доннарумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, опять переобуваться. Я думал, хотя бы до лета в этой дохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь близко. Вот тварь и зашевелилась. Интересно, сам игрок вновь овощем прикинется?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райола со своими адвокатами хочет аннулировать контракт.

если аннулируют, деньги Доннарумма возвращать будет? :D

 

ну вообще чего и следовало ожидать. это райола, он этим живет - создавая видимость важности, крутости клиентов и огромного интереса к ним.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь близко. Вот тварь и зашевелилась. Интересно, сам игрок вновь овощем прикинется?

Почему овощем? Жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...