Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Как же быстро ты переобуваешься братан)

Да, действительно, буду сидеть и хейтить его 4 года, а потом начну с энной периодичностью подписывать сам с собой контракты на ненависть к Джиджо по 38+ раз в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть большой осадок на душе. Но шанс реабилитироваться он должен получить. Если впредь будет верой и правдой служить Милану, то со временем осадок рассосется. Первый шаг положен, посмотрим куда он приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, буду сидеть и хейтить его 4 года, а потом начну с энной периодичностью подписывать сам с собой контракты на ненависть к Джиджо по 38+ раз в сезон.

не ради того чтобы уколоть, но скажи честно, будешь ли подписывать эти самые контракты, если продадут его через год условно, а Антонио, как напоминание этого патриота мы будем видеть еще 3 года у нас?

печально конечно от этих определенных событий, хотя допускаю что роль его много больше чем кажется на первый взгляд, и именно это перевесило влияние жирного субъекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ради того чтобы уколоть, но скажи честно, будешь ли подписывать эти самые контракты, если продадут его через год условно, а Антонио, как напоминание этого патриота мы будем видеть еще 3 года у нас?

Я не очень доволен общей ситуацией, но полностью согласен с @Rus_82, парень никого не убил и может реабилитироваться, да, молчал он долго, но я не знаю, какими инструментами пользуется Райола, что даже псих Ибрагимович у него ходит по струнке.

Странно и даже нелепо клясться сейчас "ооо, этот иуда никогда не получит моей любви", хотя может статься, что он у нас еще лет 20 пробудет.В

конце концов, Ческо Тотти несколько раз выбивал чем-то вроде шантажа себе контракты, но кто легенда не только "Ромы", но и всего кальчо, если не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, а Мальдини никогда не выбивал себе шантажом контракты и тоже стал легендой клуба. Есть разница, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, буду сидеть и хейтить его 4 года, а потом начну с энной периодичностью подписывать сам с собой контракты на ненависть к Джиджо по 38+ раз в сезон.

 

Я боюсь насчет четырех лет ты сильно заблуждаешься


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, а Мальдини никогда не выбивал себе шантажом контракты и тоже стал легендой клуба. Есть разница, не правда ли?

Для меня она только в том, что Мальдини - легенда "Милана", а Тотти - легенда "Ромы". В сухом остатке имеем людей, вырастивших не по одному поколению болельщиков для своих клубов.

И почему-то болельщики и до Мальдини докапывались. По факту получается, что насколько клевым и верным ты ни будь, а все равно найдется кто-то, кто тебя будет критиковать.

 

Я боюсь насчет четырех лет ты сильно заблуждаешься

Возможно. А возможно и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время Тотти шантажом выбивал себе жирный контракт, в итоге ему это дали, он остался и стал легендой , а также одним из самых уважаемых футболистов в мире.

 

п.с.

Насчет уважения Поульсена к Тотти сомневаюсь.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее надо относится к ситуации. Заиграет лучше, чем раньше - мы в выигрыше. Продадут за 70 лямов - мы как минимум не в проигрыше.

 

Сдуется и 7 лямов в год в трубу - печально, но не из нашего кармана.

 

Только вот прошу, не надо через сообщение называть его наемником. У нас 90% состава из наемников, и ни одного так не кличут. Сейчас все в руках самого Джиджо. Я лично теперь к нему нейтрален. Для меня он все будет доказывать заново, с этого сезона. И вам советую такую же позицию занять, спокойнее как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет уважения Поульсена к Тотти сомневаюсь.

Он столько народу за свою карьеру перепинал исподтишка, а иногда и открыто, что я вообще удивляюсь, как его все так уважают в футбольном мире)) Джиджо должен сжечь Рим, чтобы хотя бы приблизиться к скандальности Ческо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наёмником он никогда не будет, как бы кто не старался его так называть.

Он воспитанник Милана и это с ним до конца карьеры. В других клубах он будет наёмником, тут - нет.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, понял почему подписали сразу обоих братьев! Если будут какие-то предъявы от игроков мол, в 18 то лет и 6 лямов..., то МиФы честно скажу, что "лично по нашим данным, средняя зарплата Доннаруммы, всё-таки 3,5 а не 7.. да и возраст в среднем 24..!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню, как и для большинства, отношение к Доннарумме сменилось с положительного на нейтральное.

Наемник - это же не ругательство, есть очень хорошие наемники, очень полезные - ну как Ибра в МЮ.

Но это не икона и не символ клуба. Никто не знает что на душе у Доннаруммы. Но мелкий эпизод с сорванным экзаменом что-то показывает. Боюсь, что перед нами дзюба итальянского разлива. Свистел годами, что он воспитанник, что он душой "за", а как поманили из Зенита, быстренько убежал - обставив это громко в прессе - там тоже контракт растягивался агентом. И сейчас это дзюба потешается в прессе над Спартаком

 

ну и насчет братьев. В Спартаке тоже были два брата Комбаровы, остался один. Одно время слухи ползли, что Дима и "похороны" обратились к руководству (Каррере) подписать брата опять. НО потом те сказалив прессе, что с их стороны неэтично указывать тренеру, кого брать, хоть и брата-близнеца... ну мож это российский менталитет, а здесь Италия, прагматика -- и все равно впечатление, что шантаж имел место...


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ПУТИ В КИТАЙ

 

 

86e7ad60fe37.png

Постой-ка, Джиджо...

 

e9fb80fdae12.png

 

Вот тебе моя рука !

6774ac722148.png

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ПУТИ В КИТАЙ

 

Я было решил, что уже продали в Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме нет темы брата Доны? Антонио?

 

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на форуме нет темы брата Доны? Антонио?

зачем?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

Затем, что он наш воспитанник и игрок :) Давайте без двойных стандартов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же в теме ДЖД без двойных стандартов? Лучше всего сделать в этой же теме вставку под спойлер про братана. Там пара строк всего нарисуется


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж пару строк. Таким макаром можно про многих не создавать темы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж пару строк. Таким макаром можно про многих не создавать темы.

а у Сторари есть своя тема?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Сторари есть своя тема?

 

Если нет, то нужно создать. Я его не искал, так как он когда-то уже играл за Милан, так что был уверен что она где-то жа и есть. Тут есть темы всяких Мастуров и.т.д. которые не играли вообще за клуб. Даже в примавере игр 10 если сыграл, то будет ок.

Донна это миланист до мозга, отлично играл за молодеж, выиграл там как минимум кубок, который выигрывали, ох как давно. Да и за него мы денег или размен с Дженоа имели. Я не понимаю не уважение к его персоне. Даже если он вернулся в команду так. У нас в команде куча была игроков, которые переходили при подписание более сильного. Это обычная практика, я камня не кину в Антонио, так как игрок будет сидеть и не пи.. да и в заявке на европу не будет лишним. У каждого свои понятия.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле откопал тему, как-то после продления интерес к ветке ДЖД резко пошел на спад :D

 

 

Свинья все никак не успокоится:

 

«Я рад, что Доннарумма остался в «Милане». Мы уважаем его решение.

Тем не менее, клуб обещал Джанлуиджи капитанскую повязку, и я не имею ничего против Леонардо Бонуччи, но мы хотим понять...» – сказал Райола.

Было бы комично, если бы ДЖД выводил нас с повязкой при живых Абате, Монто, Джеке и Бонуччи :)

Райола продолжает попытки расшатать обстановку в клубе - Ньянг, терь ДЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если его игнорить, то он быстро свой эпатаж словесный прикроет. Он ляпнет что-то, а потом пиар получает недурный. Со стороны Милана стоит это просто игнорировать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...