Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Мы сохраняем топ-вратаря.

Не дорос он ещё до приставки "топ".


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорос он ещё до приставки "топ".

 

Каждому свое. Вообще эта приставка довольно субъективна. Он много выручал нас в прошлом сезоне. Больше, чем другие киперы в прошлые годы. Так что его продление - жирный плюс для нас. Жирный, как Райола. Дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиарились, кста. После такой трансферной компании, да ещё этого сериальчика, внимание масс Милан притянул, факт. Даже среди моих знакомых двое по ящику попкорна уже стрескали, а до этого о Милане ни слухом, ни духом, практически... Так что, нет худа без добра. И не пройдёт интерес, они уже начала сезон ждут. И тысячи их, таких...

А Джиджи... Ну не только русские лёгких путей, видать, не ищут. Прорвётся - вот тогда будет топ, а если нет - будет пацанью наука, в том числе и нашему, подрастающему.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно нет радости от продления, как говорится осадочек остался) но есть и плюс, наконец-то закончилась эта тошнотворная пьеса в исполнении семейства Д. и выводка свиней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIVE MN - UFFICIALE: Gigio Donnarumma ha rinnovato fino al 30 giugno 2021

newsrinnovogigio.jpg

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет никакой радости,главное этот актив выгодно и прибыльно раскрутить и продать максимально дорого, тем самым используя весь пиар себе на благо. Ну и конечно же никакой он не топ вратарь. Топ сейчас : 1) Нойер 2) Де Хеа 3) Куртуа 4) Облак 5) Буффон( хотя он конечно уже тоже сдал сильно). А что касается Доннарумы он выручил нас в 1 матче с Торино, и выручил , вытащив удар в девятку от Хедиры все остальное стандартные обычные сейвы, все выходы 1 на 1 против низких нападающих отпускающих от себя мяч на два метра высокому вратарю забирать не составит никакого труда. И почему- то все забывают его косяки откровенные , с Интером и 2( не помню точно какой но был) А как ногами играет... ужас... школа Аббьяти. И есть желающие наблюдать перекаты в защите с последующей потерей мяча или даже контрой еще лет 20ть? Ну я не горю желанием

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотография Original:

newsrinnovogigio.jpg

Понятно, конечно, как переводится BOY на его футболке, но если переводить это слово с персидского, то это означает что-то типа "человек у которого дохрена денег" :)

В тему :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вы там думаете, но парень просто закрыл нам позицию на ближайшие 4 года. А дальше никто ничего не знает. И то, что он подписал с нами контракт отказав, своему агенту, говорит о многом. Я лично ставлю большой плюс нашим боссам, что сохранили этот самородок в Милане.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в слове London закрыта буква L. ставь любую.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вы там думаете, но парень просто закрыл нам позицию на ближайшие 4 года.

По тому, что я слышал, он с нами на год. Поэтому не нужно таких заявлений/ожиданий. Больнее будет расставаться.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вы там думаете, но парень просто закрыл нам позицию на ближайшие 4 года.

мне кажется эта тема всплывет уже на следующий сезон.

Блин,6 лямов за 70 матчей в серии а. Куда катимся


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему я бы поменял Берталачи на Перина и оставил его в аренде в Дженоа. Вариант беспроигрышный


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос а если продается младшенький через год, старший остается с зарплатой лям на следующие годы или он зависим от брата?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что вы там думаете, но парень просто закрыл нам позицию на ближайшие 4 года. А дальше никто ничего не знает. И то, что он подписал с нами контракт отказав, своему агенту, говорит о многом. Я лично ставлю большой плюс нашим боссам, что сохранили этот самородок в Милане.

 

Слав, если 70 миллионов не фейк и он не стухнет, то он свалит/его продадут уже через год, это логично. По нынешним временам за парня его возраста, нормально отстоявшего в раме уже два сезона - за эти деньги очередь выстроится.

А если он стухнет, то он и нам на четыре года в основе нужен не будет.

Или кто-то ещё верит, что если Реал или Барса выкатят клаусулу - он откажется из любви к клубу?

Не, ну хз, конечно, его колбасит как Каштанку, но я бы на это поставил только будучи сильно-сильно после коньяку.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,а ты где пропадал?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пропадал вообще я все время тут был. сорри офтоп


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касаемо Донарумы и его великолепных не по годам результатов мне на ум приходит Пато. вот где была трагедия для нас. Реально самый сильный после Шевы его наследник и т д. И что с ним стало , где он сейчас? Поэтому нет никакой уверенности в наследники Буффона.Один наследник Мальдини уже валит.

Да чуть не забыл отныне при подписании контракта с Миланом у игрока должен стоять запрет на связь с миной райолой под санкциями 100 миллионов. Неужели никто до этого не додумается?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один наследник Мальдини уже валит

 

Дану, какой он нафиг его наследник, так кто-то когда-то брякнул, ни талантом, ни профессионализмом даже на треть Паоло не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, конечно, как переводится BOY на его футболке, но если переводить это слово с персидского, то это означает что-то типа "человек у которого дохрена денег" :)

А еще можно трактовать как "ВОУ-ВОУ ПАЛЕХЧИ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разводили тут холивары. Подписание Доннаруммы многие не вынесут. А впереди ещё ждём продление Де Шильо, тем более залётного аргентинца отправили на мороз (сейчас в Аргентине зима :P).

 

Единственное, что напрягает, это в рваных джинсах прийти на подписание договора. В столице моды!!!!!! Вот это позорище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где еще ходить в рваных джинсах, если не в столице моды? Не в Урюпинске же


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что напрягает, это в рваных джинсах прийти на подписание договора. В столице моды!!!!!! Вот это позорище...

 

Хм..вообще рваные джинсы в тренде... не... Или в чём он должен был придти ? В костюме-тройке ?

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..вообще рваные джинсы в тренде... не... Или в чём он должен был придти ? В костюме-тройке ?

Обамеянг придет вот так, думаю)

Dortmund-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..вообще рваные джинсы в тренде... не... Или в чём он должен был придти ? В костюме-тройке ?

брюки и рубашка как минимум


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...