Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Коля, своим недоверием к китайцам ты скатываешься до уровня тех, кто при каждом удобном случае набрасывает (поддерживает) все эти слухи про наш клуб. И таких слухов в последнее время всё больше. Да, у клуба есть проблемы, у команды тоже. Но где это видано, чтобы все проблемы решались и команда строилась спустя всего полгода с момента купли-продажи клуба? При всем скептицизме к Ли, ну видно же невооруженным глазом, что пресса (по-своей или чужой воле) нагнетает обстановку, преувеличивает любую историю с нашим участием, чтобы еще больше дестабилизировать ситуацию. Да вспомнить хотя бы банковские гарантии по Бонуччи и Биглие. Всё разрешилось без шума и пыли, но всё равно не прошло мимо журналюг. Если китайцы и правда пустые, то в этом есть и вина Берла, который передавал клуб в надежные руки. Он сам много говорил, что китайцы держат обещания и т.д. Дайте людям 2-3 сезона, эти сезоны мы бы всё равно не провели лучше с Берлом. Что не стоило делать МиФам, заявлять о проектах и зависимости от ЛЧ? Так это и так очевидные вещи, мы и без них это знали, им же нужно что-то говорить. Вот мы сейчас в жопе в плане турнирного положения, поэтому всё усугубляется, преувеличивается, придумывается. Но что нам мешает занять то же место, что и Интер в том году (7-е), и в следующем сезоне заиграть на их нынешнем уровне? Ничего не мешает. Как и не мешает провалиться. Но это мы узнаем только через год, а до тех пор я не вижу оснований разводить мыльные оперы и не верить в любимый клуб, в чьих бы руках он не находился.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, каким образом я поддерживаю "слухи"? :) Я не печатаюсь в прессе, и по ТВ не выступаю. И никуда я не скатываюсь, а высказываю своё мнение, взвешенное и аргументированное.

И о каких 2-3 сезонах ты говоришь? :) Ли никому не дал даже одного сезона. Выход в ЛЧ, и баста, все деньги на бочку, включая кредитные. В итоге, сумасшедшее давление на команду, которое никому не пошло на пользу, и критическое финансовое положение.

Так что дело вообще не в слухах, а в фактах.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет скатываешься это я, конечно, погорячился :) Извини :) Просто складывается впечатление, что люди прям смакуют вот этими новостями, порочащими наши честь и достоинство :) Надеюсь, этого не сделают и китайцы в итоге. Но сейчас очень тяжело делить мух от котлет, всё перемешалось. Что-то правда, что-то нет. Я лишь призываю не делать преждевременных выводов. Лично мне приятнее смотреть на команду, в которой играют Бонуччи, Биглия, Конти, Кессье, Чалхан и Силва, пусть многие из них пока не оправдывают ожидания. Но лицезреть Констанов, Траоре, Месба, Ван Гинкелей, Пашаличей и иже с ними сил уже нет. Это новый рискованный вызов. Чем он закончится, покажет время, а не наши догадки. Фактами это назвать нельзя, т.к. прошло слишком мало времени. Фассоне сразу сказал, что для нас не будет трагедией невыход в ЛЧ. Возможно, придется кого-то продать. Но продаем мы итак каждый год кого-то. Сейчас нам хотя бы есть кого вообще продать за более-менее хорошую сумму. К примеру, на большинстве новичков можно навариться. Калинич востребован в Китае, Силва - в Европе. Мы наконец-то берем игроков, которых можем продать по выгодной цене. Вот вспомните, кого после продажи ТС и Ибры мы могли выгодно продать? ЭШ и Романьоли приходят на ум. В основном был сброд. Изучите составы последних пяти сезонов, это составы середняка Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Коля, при всем глубочайшем уважении к тебе и твоему мнению я согласен с Юрой полностью, очень тревожно, когда умные люди рефлексируют из-за слухов. Потому что ты, например, человек с авторитетом тут, и когда ты "ведешься" на такие вот вбросы, другие начинают тоже переживать. А переживать откровенно рано, невероятно хороших результатов у нас уже лет 10 не было, локального успеха - не сильно меньше. Откровенно хуже не стало, и это с совершенно новой командой. Ли вообще ничего не говорит, а Фассоне спокойно отвечает, что команда работает и ничего критического не происходит. Я, человек с образованием журналиста, пожалуй, повторю мысль, которую Петр тут недавно озвучил. Дым без огня бывает, более того, это суть работы многих СМИ, которые востребованы в массах. Я понимаю, когда Reuters делает расследование, результатом которого становятся некие подозрения на нечистость Ли. Это еще хоть сколько-нибудь допустимо, потому что это похоже на работу. Но вот эти все разговоры про конфликты Рино и Хакана, работу Райолы и многое другое... Честно, смешно делать выводы о работе руководства, когда ты веришь всему, что читаешь, будучи огорченным очередным неудачным матчем. И игроки не те, и тренер не тот, и руководство не то, и хозяин жулик, и вообще хоть ложись и грустно смотри в полоток от несовершенства мира. А правда в том, что "Милан" в этом году наконец-то привлек внимание всего мира, и спекуляции были неизбежны. Вот только мы так отвыкли от внимания, что уже не можем отделить мух от котлет.

 

Я резюмирую на чужом примере. Месси так и не перешел в "МС", и теперь ясно, что предпосылок особых не было. Выводы очевидны)

 

ЗЫ Потому и забил на профессию, которая мне казалась насквозь "моей", что кушать хочется, а в массах востребованы не глубокие аналитические материалы, а мелкие сгустки информации, которых в чистом, неискаженном виде не так много, как изданий. Рынок масс медиа порой катализирует на лице журналистики совсем уж уродливую гримасу.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет скатываешься это я, конечно, погорячился :) Извини :) Просто складывается впечатление, что люди прям смакуют вот этими новостями, порочащими наши честь и достоинство

Почему наше-то? Когда этот Ли успел стать нашим?

 

Возможно, придется кого-то продать. Но продаем мы итак каждый год кого-то...

Пока всё идёт к тому, что этот "кто-то" это Доннарумма. Ничего хорошего в этом не вижу. Это не развитие проекта, а шаг назад. И связан он не только с тем, что мы в ЛЧ не выходим, а с тем, что деньги потратили чёрти куда.

 

Но конечно посмотрим. А вдруг всё будет хорошо

 

...Изучите составы последних пяти сезонов, это составы середняка Серии А.

Мы пока им и остаемся, в т.ч. по составу. У нас лучшие пока те, кто был еще год назад. А тот же Бонуччи пришел во многом благодаря Монтелле с его агентом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Коля, при всем глубочайшем уважении к тебе и твоему мнению я согласен с Юрой полностью, очень тревожно, когда умные люди рефлексируют из-за слухов.

А в чем слухи-то? В том, что китаец пустой? Так если он не пустой, где деньги-то? И зачем кого-то продавать? И зачем кредиты? И почему вопросы у УЕФА? И что это за эмоция с заменой тренера в не самый подходящий момент?

 

Кто этот Ли вообще такой? :) Пока лучшее, что я о нем слышал, это то, что за ним стоит вся ком партия Китая, которая при этом запрещает ему деньги из страны выводить. Вот это, пожалуй, слухи


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, т.е. по твоему, с приходом Бонуччи наша оборона лучше не стала? И вообще наш состав не стал сильнее в сравнении составами, которые были в последние годы? Так прямо сейчас это банальная несыгранность сказывается. Имей мы сейчас прошлогодний состав, мы бы выступали не лучше, как пить дать. Мы бы проигрывали всё тем же Наполи, Юве, Интеру и т.д., потому что тот же Интер, с которым в прошлом сезоне мы дважды сыграли вничью, стал куда сильнее. Возможно, взяли бы очки с помойками, с которыми сейчас зафейлили, но это не изменило бы общей картины, в которой наше место где-то 6-е или 7-е. А перед началом этого сезона на бумаге мы были строго в четверке. Так что утверждения, что мы остаемся середняком это по факту из-за отсутствия результатов, которые являются следствием несыгранности, поиском оптимальной схемы, связок и т.д. Это всё ВРЕМЯ. В сотый раз повторюсь, Интеру оно тоже понадобилось. Мне тоже жаль Доннарумму и я бы тоже не хотел его терять, но сейчас игрока не может удержать ни один клуб, даже с приставкой супер (Неймар, Погба). Тем более, если твой агент Райола. Уже обсуждалось, что Китай большой, там много бизнесменов, и не все известны во всем мире, да и разве это необходимый критерий?

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время расставит все по своим местам. К счастью (или сожалению) уже летом поймем чего нам ожидать. Зимой понятно что трансферов не ждем.

 

Коля конечно непривычно для себя в каждом втором посте затрагивает в негативном свете новое руководство. Но я больше с ним согласен. Пока элементарных поводов для оптимизма не могу найти. Бабки из-за бугра? Хватило только на покупку клуба. Грамотный менеджмент? Судя по тому как были потрачены взятые в кредит деньги на трансферы и решение кому тренировать клуб из-за бугра - тоже нет. Хороших спонсорских контрактов также на горизонте не видно.

Что нам остается по факту и в сухом остатке? Бог с ним - кредит рефинансируют. Один хрен его выплачивать, просто на меньших процентах. Надежда только на инвесторов, о которых даже слухов нет. С Берлом при всей его скупости, хотя бы гасились долги, он ежегодно по 50-60 лямов вкладывал в клуб.

Сейчас же доходы упали, зарплатная ведомость выросла, инвесторов нет. То что говорят журналисты я уже не принимаю во внимание, там слишком много дерьма на нас льется, я только общеизвестные факты оцениваю. А они говорят о том, что либо мы собирались стать денежным мешком но перекрыли поток бабла, либо хотели риснкуть и сходу вырваться в топы, но не прокатило, либо это вообще какая-то афера по отмыванию бабла, возможно самого же Берла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пофигу если честно. Летом было дело. Сейчас во первых непонятно что у нас с будущим клуба. Во вторых, Джиджо получил летом хороший урок и думаю что во второй раз в ромашку играть не будет. Что решит, то решит. Но если уйдет именно так, как говорят в слухах после разрыва контракта, даже я пущу в ход свой запас тухлых яиц и помидоров.

 

Он так и так уйдет. Или ты думаешь что райола по своей инициативе затеял эту ерунду?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем слухи-то? В том, что китаец пустой? Так если он не пустой, где деньги-то? И зачем кого-то продавать? И зачем кредиты? И почему вопросы у УЕФА? И что это за эмоция с заменой тренера в не самый подходящий момент?

 

Кто этот Ли вообще такой? :) Пока лучшее, что я о нем слышал, это то, что за ним стоит вся ком партия Китая, которая при этом запрещает ему деньги из страны выводить. Вот это, пожалуй, слухи

Ты знаешь, что такое "презумпция невиновности"?) Кроме эмоции со сменой тренера (которая, я думаю, вызвана недовольством в команде, но это лишь мои догадки) я не вижу ни одного вопроса, который имел бы под собой серьезную почву, чтобы поднимать панику.

Что касается УЕФА, мне этих Юханссонов хватило даже на моем не очень длинном веку, чтобы понимать всю сомнительность руководства этой организации. Их претензии для меня точно не показатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так и так уйдет. Или ты думаешь что райола по своей инициативе затеял эту ерунду?

 

Ну теперь уже не сомневаюсь что уйдет. И в общем-то даже винить его не буду. У него будут предложения из ТОП клубов, а мы вряд ли сможем усилить команду кем-то стоящим. Если уж в своем клубе нет шансов взять титулы, надо идти в другой. Да более того скорее всего и сами МиФы этим летом будут рады его продать.

Я про слухи. Уйти, кинув клуб на бабки - тут реально нужно будет следующие несколько лет за свое здоровье гуляя по улице опасаться.

А Райола - жадный жиробас. Ему нужно мутить воду, дабы сбивать трансферную цену и повышать свою комиссию. Я на 100% уверен что никакой команды от Джиджо не было. Максимум возможно был разговор: Р- не против поменять клуб? Д- не против.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уже не сомневаюсь что уйдет. И в общем-то даже винить его не буду. У него будут предложения из ТОП клубов, а мы вряд ли сможем усилить команду кем-то стоящим. Если уж в своем клубе нет шансов взять титулы, надо идти в другой. Да более того скорее всего и сами МиФы этим летом будут рады его продать.

Я про слухи. Уйти, кинув клуб на бабки - тут реально нужно будет следующие несколько лет за свое здоровье гуляя по улице опасаться.

А Райола - жадный жиробас. Ему нужно мутить воду, дабы сбивать трансферную цену и повышать свою комиссию. Я на 100% уверен что никакой команды от Джиджо не было. Максимум возможно был разговор: Р- не против поменять клуб? Д- не против.

 

Ну кинуть он вряд ли сможет. Клаусулы как оказалось в контракте нет а учитывая нынешний порядок цен за спасибо мы его не отпустим

 

Я на 100% уверен что никакой команды от Джиджо не было.

 

Идеалист :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова летние песни, бедного мальчика обижают фанаты, поэтому он ещё больше захочет уйти, надеюсь никто больше не питает таких иллюзий на счёт амбиций человека? Деньги он получает приличные, за этим гнаться смысла нет, хотел бы что то изменить - дал бы конкретное интервью, кто его и как насиловал летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанаты свое мнение уже высказали баннером, как по мне - очень по делу и справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кинуть он вряд ли сможет. Клаусулы как оказалось в контракте нет а учитывая нынешний порядок цен за спасибо мы его не отпустим

 

Идеалист :)

 

Скорее всего не сможет, но если начнется вонь, это многое о нем скажет..

 

Насчет идеалиста - не, я не считаю что Джиджо весь такой белый и пушитсый, хочет остаться а Райола его подталкивает. Я к тому, что он не давал Райоле команду "Фас!" на то чтобы начать вбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что такое "презумпция невиновности"?) Кроме эмоции со сменой тренера (которая, я думаю, вызвана недовольством в команде, но это лишь мои догадки) я не вижу ни одного вопроса, который имел бы под собой серьезную почву, чтобы поднимать панику.

Что касается УЕФА, мне этих Юханссонов хватило даже на моем не очень длинном веку, чтобы понимать всю сомнительность руководства этой организации. Их претензии для меня точно не показатель)

Причем здесь презумпция невиновности? Это термин исключительно из уголовного права. То есть, он даже не во всех отраслях права применяется. Не говоря уже о других сферах жизни. Есть определенная совокупность косвенных доказательств, которых вполне достаточно, чтобы строить предположения


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме эмоции со сменой тренера (которая, я думаю, вызвана недовольством в команде, но это лишь мои догадки) я не вижу ни одного вопроса, который имел бы под собой серьезную почву, чтобы поднимать панику.

 

Т.е. владелец ноунейм тебя не смущает?

И то что сам Фассоне (а не китайцы) ищет займы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто считает, что Джиджио жадный мудак, а МиФы хорошие, не меньшие идеалисты. Многое говорит о том, что просто готовят почву для продажи, а болелы и рады. Как легко людей развести))

 

Курва в очередной раз выставила себя идиотами. Впрочем, здесь нечему удивляться


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто считает, что Джиджио жадный мудак, а МиФы хорошие, не меньшие идеалисты. Многое говорит о том, что просто готовят почву для продажи, а болелы и рады. Как легко людей развести))

 

 

То есть райола и мифы в одной связке работают? ну и кто тут идеалист? :)

 

Курва продолжает давить на слабую психику мальчика)

 

 

OSdEVUD4Q4o.jpg

 

 

Моральное насилие, 6 миллионов евро в год и подписание брата-паразита. Теперь уходи! Наше терпение иссякло!

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь презумпция невиновности? Это термин исключительно из уголовного права. То есть, он даже не во всех отраслях права применяется. Не говоря уже о других сферах жизни. Есть определенная совокупность косвенных доказательств, которых вполне достаточно, чтобы строить предположения

Я в курсе про выражение, иначе не стал бы его использовать)

Каких доказательств? Я что-то ни одного толком не видел. Только догадки. Даже вышеупомянутое расследование Reuters особо ничего не показало. Откуда такое желание везде видеть мрак?)

 

 

 

Т.е. владелец ноунейм тебя не смущает?

И то что сам Фассоне (а не китайцы) ищет займы?

Бывает, сейчас кредитная система повсеместно используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные. Если ДЖД таки подписал письмо о моральном насилии, то справедливо ожидать тонную помоев на его голову, тем паче что написанное на банере в общем-то правда. Что еще тогда услышим? Что похлопывания по плечу от Мирабелли на прессухе - избиение несовершеннолетнего и принуждение к труду?

 

Если не подписывал - лучше бы всем сидеть спокойно, смотреть клоунаду Райолы и ждать продажи за хорошие деньги, коль скоро клаусулы нет. Мелькающий ценник в 70 лямов должен нравится и клубу, и агенту, да и самолюбие игрока потешит.

 

Я, разумеется, не в курсе, есть письмо или это выдумка, или что там знает курва на этот счет. Но чем вызванна такая реакция, поспешная или нет, понимаю.

donnarumma-raiola-tweet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть райола и мифы в одной связке работают? ну и кто тут идеалист? :)

Как там Песков выразился? "Экзальтированная травля"? Иногда я с ним согласен.

 

МиФам не обязательно работать заодно с Райолой. Достаточно совпадения интересов.

 

А в чем наш интерес? В том, чтобы в Милане играли лучшие? Или в том, чтобы нас разводили как лохов?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курва продолжает давить на слабую психику мальчика)

вопрос только - нафига.

лают на все, что движется пишется.

ладно бы, блин, сам доннарумма... да или даже райола от его лица такое сказал. а то из-за каких-то слухов...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в чем наш интерес? В том, чтобы в Милане играли лучшие? Или в том, чтобы нас разводили как лохов?

 

Разве летом когда мы дали ДЖД его 6 лямов не был получен ответ?

 

вопрос только - нафига.

лают на все, что движется пишется.

ладно бы, блин, сам доннарумма... да или даже райола от его лица такое сказал. а то из-за каких-то слухов...

 

Какие слухи если Райола сам начал эту заваруху наговорив Корьеро о психическом воздействии на игрока при подписании контракта. И показательно что игрок опять молчит. Работодатель Райолы по факту


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто охрененный повод для УЕФА призадуматься о роли агентов в футболе. И ограничить или регламентировать их права и обязанности.

Ну а футболистам на заметку - с каким говном не надо работать.

И да, Джиджио, позвони Хамшику


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...