Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Игра в пас она строится не благодаря какому-то безумному умению играть в пас, оно, конечно, помогает, но основной принцип - это правильное движение, потому что любой профессиональный игрок должен уметь катнуть мяч на 10 метров, если его не Абате зовут. Пример с Бетисом показывает, что кто-то запутался в своих претензиях к тренеру и уже не знает как ему своё фи высказать, так у Бетиса такие одаренные полузащитники, что им нормально футбол в пас ставить?)

 

Ну и как-то глупо сравнивать тренера 58-го года рождения с Гаттузо, он тренирует столько же, сколько Рино играл и тренировал вместе, а самое главное уже строил такой же футбол в прошлой команде в этом же чемпионате. Если бы Рино мог ставить такой футбол в любой команде с любыми исполнителями в первый год в новой команде, он бы сейчас уже команду посолиднее тренировал, все-таки должна быть корреляция между уровнем команды и тренера, правда же ?

 

Тоже самое про план Б, а с Лацио мы с каким планом вышли играть, простите? То что Рино в свой первый год ещё не умеет всегда влиять на ход матча - это нормально, многие тренеры так к этому и не приходят, Анчелоти тоже иногда выдавал «выдающиеся замены»

Никто не требует от наших игроков безупречных пасов на 25 метров. Я ещё раз объясняю, что вся наша магическое перекатывание мяча заканчивается, когда включается прессинг противника. С Лацио у нас за матч было 411 передач из них 83% были точными. С Интером из 386 тоже 83% точности. Не маловато ли для клуба, который ставит игру в пас?

Я не понимаю о чем спор, если ты говоришь, что Рино неопытен поэтому не может поставить игру в пас и не имеет плана Б, если я говорю тоже самое? Ты оправдываешь его косяки неопытностью, но нахрена нам неопытный тренер?)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лацио у нас за матч было 411 передач из них 83% были точными. С Интером из 386 тоже 83% точности. Не маловато ли для клуба, который ставит игру в пас?

Вообще-то, в среднем, мы 6-е по среднему количеству передач и 2-е по их точности.... так что не очень понимаю претензии, честно говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики таку строили во второй сезон Монтеллы, от которого все плевались и времени после Интера дали маловато, раз уж дали.

 

С приходом Гаттузо и Бильи мы откатились к успешной 433 первого сезона Монтеллы схеме, но без попыток раскатывать любого соперника. Игра вновь строится на Сусо.

 

 

А на ком еще ее было строить? Чалханоглу набирает форму по полгода, Кессие всадник без головы. Силва и Калинич провалились, Кутроне пацан. Кстати когда турок набрал кондиции и у Рино появились варианты мы выдали лучший отрезок в прошлом сезоне

 

.

 

Я отказываюсь называть попытки строить игру в пас при Монтелле тики такой, и уж тем более протестую называть какой либо Тикой или такой то, во что Милан играет сейчас.

 

Правильно делаешь. После травмы Бильи и смены схемы мы вроде как перестали страдать этой ерундой, хотя с Лацио что то похожее было. Видимо косплеили тактику с Наполи-обороняться с мячом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в теме матча предложил создать голосование, предложу и тут, идея такая, ставим в шапке темы варианты ответов, кого хотели бы видеть с января во главе клуба, варианты нужно выбрать из реальных, например - оставить Гаттузо, Венгер, Блан, Конте, Донадони, Гасперини, даже можно вернуть Монтеллу, сегодня уже прочёл в его защиту очень содержательное сообщение, ну и ещё вариант кто-то другой, выбираем один из вариантов, а внизу обоснуем свою точку зрения, если выбрали вариант кто-то другой, то пишем фамилию и причину, специфическая тема, где не будем отвечать на пост собеседника, только свой вариант и своё мнение, просто после каждого матча заходит определённое количество пользователей и гонит Гаттузо, а после удачного матча защищают, и путаешься потом кто вообще за кого был, а так захотелось узнать чьё-то мнение, заходишь в тему, читаешь его пост и всё становится ясно, уже точно известно, что Гаттузо выведет команду на последние 3 матча первого круга, до тех пор и продолжится голосование, а в первых числах января можно подвести итоги, настолько это реально осуществить?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте.

В моем понимании это настоящий тренер. Тактик и стратег. Умеет выжимать из команды максимум. Умеет работать со всяким сбродом. Наш вариант. В последнее время вырос в цене, поэтому его назначение видится крайне маловероятным. Из оставшихся никто не воодушевляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в теме матча предложил создать голосование...

 

Ну так создай, чего спрашивать?) Только как определить какой вариант реален, а какой нет?) Мне кажется был бы реален Конте, тренировал бы нас уже он, а не Гаттузо. Тот же Гасперини тоже нереален, т.к. нельзя в один сезон тренировать больше одной команды в Серии А. Т.е. надо создать список реальных кандидатов, а это пока из слухов Венгер и Донадони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так создай, чего спрашивать?) Только как определить какой вариант реален, а какой нет?) Мне кажется был бы реален Конте, тренировал бы нас уже он, а не Гаттузо. Тот же Гасперини тоже нереален, т.к. нельзя в один сезон тренировать больше одной команды в Серии А. Т.е. надо создать список реальных кандидатов, а это пока из слухов Венгер и Донадони.

Ну можно тогда поменять вопрос, кто должен тренировать команду с сезона 2019/2020, я бы создал, просто не знаю как голосование делать в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно тогда поменять вопрос, кто должен тренировать команду с сезона 2019/2020, я бы создал, просто не знаю как голосование делать в шапке.

 

Написал в личке как создать голосование. Ну вопрос кому команду тренировать в новом сезоне наверное надо ставить когда итоги нынешнего понятны, имхо. Впрочем тебе решать, у нас давно голосований новых не было)

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кике Сетьен (Бетис) неплохо показал Гаттузо как ставить игру и по праву взял первое место в группе в ЛЕ. Сделал это без зп ведомости в 140 лямов в год и мега трансферов.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо запустить голосовалку по одному вопросу, который предусматривает конкретный ответ. "Вы за отставку Гаттузо на данный момент?" Варианты ответа: 1. ДА 2. НЕТ. Общее настроение форума промониторить. Мой прогноз - 70-30 в пользу отставки.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо запустить голосовалку по одному вопросу, который предусматривает конкретный ответ. "Вы за отставку Гаттузо на данный момент?" Варианты ответа: 1. ДА 2. НЕТ. Общее настроение форума промониторить. Мой прогноз - 70-30 в пользу отставки.

Нет!

 

Я не в восторге от игры команды, но нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да но только в случае адекватной замены. Не на Брокки же условного менять.. Да и пока есть оберег, Рино неприкосновенен

 

3020626-fire-number-4.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет! Потому что адекватной замены не будет,а от вариантов из разряда пальцем в небо уже устал...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против увольнения сейчас, так как некого взять на замену. В идеале дать ему дотренировать до НГ и заменить опытным тренером без требования 4-го места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо запустить голосовалку по одному вопросу, который предусматривает конкретный ответ. "Вы за отставку Гаттузо на данный момент?" Варианты ответа: 1. ДА 2. НЕТ. Общее настроение форума промониторить. Мой прогноз - 70-30 в пользу отставки.

 

1. Да .

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как вовсю пресса сватает Венгера в Милан.

Даже не знаю. Сложно сказать. Между Венгером и Донадонни я выберу Конте.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгер это "мощно", почему тогда не Блан хотя бы, с Кальчо знаком, относительно молод, трофеи выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по той же самой причине. Не нужно менять посреди сезона, если это не топ тренер. А топов на горизонте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по той же самой причине. Не нужно менять посреди сезона, если это не топ тренер. А топов на горизонте нет.

А Венгер считается топом, это не сарказм, я реально спрашиваю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Венгер считается топом, это не сарказм, я реально спрашиваю?)

Венгер топовый менеджер :D Продает свой товар лучше любого барыги ;)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для Конте мы малоинтересный вариант.

 

Если говорить про следующий сезон, то надо Де Дзерби забирать из Сассуоло, молодой и с идеями и видно, что команда играет так, как он хочет, а не от балды.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискнет руководство сделать на него ставку, имхо

Газидис лучше старину Арсена поставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про следующий сезон, то надо Де Дзерби забирать из Сассуоло, молодой и с идеями и видно, что команда играет так, как он хочет, а не от балды.

 

Когда-то так про Монтеллу говорили. И добрая часть форума не раз упоминала его в кандидатах на пост тренера.

 

А бизнес-модели (как я её понимаю) американцев выгоднее такой тренер как Венгер, чем возможные новаторы вроде Де Дзерби или Монтеллы времен Фиорентины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Монтелла тренер с идеями, глупо это отрицать

И идею у него до какого-то момента работали, а потом начался разброд и шатание, и не факт, что только его вина в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...