Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/16/21 во всех областях

  1. 15 баллов
    Соперник у "Милана" историчный. Баталии конца 80-х когда великое поколение звездарей столкнулось с командой Сакки навсегда вошли в историю. Потом эту историю писал Деян Савичевич, балканский гений украшавший состав россонери в девяностые. С тех пор утекло много времени-Милан нынче стремится вновь вернуться на вершину набивая многочисленные синяки и шишки на своем пути, а сербы.....увы, развал единой Югославии плюс реформы УЕФА превратили великий клуб в донора без шансов на прежний взлет. Тем ценнее для хозяев это противостояние с "Миланом" и ложиться звездари будут костьми. А Милан? Через три дня дерби Мадоннина значимость которого переоценить нельзя. Что будет делать Пиоли-выставит резервистов или даст тому же Беннасеру игровое время для быстрейшего вхождения в ритм? Да и реабилитация после Специи какая-никакая нужна. Пиоливерим Составы. схемы и прочее в процессе обсуждения Матч состоится в четверг 18 февраля. начало в 21.00 по Москве Любителем все знать инфа про соперника "Милана" https://acmilanfan.ru/season/opponent/Stella_Rossa/about/ Талисман сегодня будет необычный. Под соперника
  2. 6 баллов
    Не могу я как Пиоли от матча к матчу. Вот сегодня ночью мне приснилась не Црвена, а дерби с Интером. Камрады мы там победили 3:0 и камня на камне не оставили от сине - черных. Спросонья была мысль, что я матч проспал и я ринулся в интернет проверять и лишь потом осознал, что это был сон.
  3. 5 баллов
    Навеяло предстоящими матчами с ЦЗ. Берлускони искренне считал что Деян круче Марадоны и называл его гением. А я рад что видел немало матчей Милана с его участием в том числе и тот матч против Пармы когда Деян сделал гол Баджо. В ролике ближе к концу этот момент есть)
  4. 5 баллов
    Ну обычно тяжелые тренировки вначале просаживают, а потом дают суперкомпенсацию и ты резко выходишь на другой уровень. Там по идее очень важен уровень нагрузки, время восстановления и т.д и т.п. Короче целая наука. И лучше работает, когда делается индивидуально. В видео про наше медооборудование показывали аппарат, который меряет уровень лактата в крови. Это позволяет определять как быстро спортсмен закисляется и в конечном счёте очень точно определить VO2Max (максимальное потребление кислорода), который определяет уровень твоей функциональной готовности. Короче у наших тренеров по сути на руках есть все инструменты, чтобы правильно и точно оценивать уровень готовности и дозировать нагрузку. А дальше всё зависит от того, какой у них план, когда они хотят, чтобы тот или иной игрок вышел на свой максимум. Удерживать спортсмена на максимуме весь сезон не реально, через какое-то время человек проходит пик и если продолжать нагружаться, то наступит перетренированность. Это очень неприятное состояние из которого порой очень тяжело выйти. Поэтому всё циклами. Циклы тоже отдельная история: есть макро и микроциклы. В течении микроциклов можно выводить на минипик к каждым выходным к примеру. А макроциклы это уже вопросы выхода на пик в течение сезона и вопросы количества пиков и их продолжительности. Всё это осложняется индивидуальными особенностями организмов и такими вещами как полученные травмы, в результате которого спортсмен начинает терять форму и вылетает из плана. Я думаю тяжелые тренировки были поскольку много тех, кто вернулся после травм и стояла задача поскорее их вернуть в форму. Ну или какие ещё особенности плана. По идее через какое-то время должны начать бегать. Надеюсь команда Пиоли запланировала снова выход на пик весною, поэтому сейчас временные трудности. По факту можем только гадать, данных у нас нет.
  5. 4 балла
    Всё мы платим. Американцы покрывают полностью каждый сезон наши долги, этим очень мало кто может похвастаться. По зарплатным вопросам только 5 клубов Серии А, среди которых мы, не имеют долгов перед своими игроками.
  6. 3 балла
    Кстати, поступила инфа, что от выкупа Далота и Диаса, окончательно отказались..Никаких переговоров, игроки отправляются в свои клубы, по окончании сезона..Если такое решение, то есть смысл давать играть Калулу на фланге, в случае необходимости, а то весь прогресс псу под хвост
  7. 3 балла
    Присоединяюсь. @Volante8 когда тебя читаю, иногда мне кажется, что ты такую чушь несёшь, а иногда кажешься непризнанным гением. Я в партии тех, кто считает, что можно поучать и тренера и руководителя любого масштаба. Потому что все люди и все могут ошибаться. Не смотря на громадный опыт и т.д. Есть другой момент, не всякий кто даёт советы, сможет их сам воплотить в жизнь. Крутых идей много, очень мало людей, которые смогут их реализовать. Нужно понимать, что Пиоли не просто выбирает состав на матч и даёт предматчевую установку. Жизнь современного тренера топ клуба это больше как жизнь топ менеджера. Нужно огромное количество аспектов жизнедеятельности клуба контролировать каждый день. К примеру, то что сказал @Volante8 "Мы ничего не рвали. Не атаковали и не оборонялись. Застряли в переходных фазах. Тоже самое нужно повторить. Будем автобусничать, Конте нас порвёт, он умеет вскрывать автобусы. Будем всей толпой лезть в атаку, они нас контрами уделают. Ещё раз, не атаковать и не обороняться, тупо повторить тоже, что и привело к победе над мердой осенью." Возможно это правильная и гениальная идея. Однако высказать её легко, но сделать так, чтобы команда именно это исполнило на поле во время дерби уже намного сложнее. Надо донести до игроков, потому что кто-то поймёт, а кто-то нет. Надо отработать это на тренировках. Есть новички, которые не участвовали в первом победном матче. Там и Конте готовится, он ведь сделал тоже свои выводы. Там ещё куча проблем, а после матча с Црвеной нет времени на подготовку. А ещё пара игроков захандрили, у кого-то какая-то семейная проблема он не может сосредоточиться на деле, где-то кто-то с кем-то из игроков поругался и т.д. Это живой коллектив и именно управление коллективом самая сложная часть тренерской и вообще любой руководительской работы. Вот ты что-то делаешь и всегда находятся люди, которые знают как сделать лучше. Но не факт, что они будучи на твоем месте смогут сделать то, что они декларируют. Должны ли эти люди молчать? Нет. Они должны и критиковать и предлагать и так далее. Потому что те, у кого есть умения и возможности реализовывать идеи не всегда сами обладают лучшими идеями. Когда встречается человек обладающий гениальными идеями и одновременно умеющий их воплощать получается кто-то типа Стива Джобса, Илона Маска, Валерия Лобановского или Арриго Сакки.
  8. 2 балла
    Превью на сайте - https://acmilanfan.ru/content/articles/23397/
  9. 2 балла
    Пишут, что российская вакцина по сути получилась качественной. Да "срезали углы", чтобы громко заявить всему миру ради PR, но по факту продукт получился хороший.
  10. 2 балла
    думать о том, что скоро что взорвется у кузенов или их чаша переполнится и они бросят играть, потому что им задерживают зарплату, это очень-очень наивно, мягко говоря..на себя надо смотреть, над своей игрой думать..Все зависит от нас, напрямую..и у соседа, корова не дохнет, на данный момент..Частенько, в футболе, трудности очень сильно сплачивали людей, в отличии от закормленных миллионеров..Да и не мебельной фабрики работают футболисты Интера, буквально от зарплаты до зарплаты.. как и говорил, угробить себя, можем только мы сами..Глядя на лихорадку Наполи и Лацио, у нас уж точно посильнее состав чем у Ромы..ну а с Аталантой, как пойдет..Поэтому, борьба за место в ЛЧ, уж точно нам под силу, тем более даже сейчас, некоторое право на ошибку у нас еще есть..Интер и старуху,заранее выношу за скобки Не знаю что делать с Кузенами,Камрады..Даже с учетом слившегося кубка, готовы они отлично..Плюс, Брозович и Скотина Барелла с Бастони, не получили желтых с Лацио..Ведущие игроки кузенов..Перебегают нас, общекомандное движение их и наше, на данный момент не сравнимо..Да и заточены они под АПЛ беготню-давление, в принципе..надо что то придумать, не провокационное..Что,хз..Ну на это у нас есть целая группа аналитиков..Поправлюсь,не только на форуме,но и в тренерском штабе Надо посмотреть на Томори с сербами, если будет гуд, возможно Пиоли попробует размен на Романьоли? Хотя с трудом верится, все таки капитан..ну и не настолько рисковый человек Пиоли, как тренер..Хотя, некоторые сдвиги уже имеются, в лучшую сторону..остановить Лукаку, может только физ.сила и скорость, скорости как раз у Романьоли и нет.. Нельзя проигрывать, хоть убейся головой об стену..Команда может подсесть морально и эмоционально..Ничья,шикарный вариант, плевать на конкурентов..Они все равно подтянутся к нам, главное чтобы и кузены постоянно нервничали и ощущали топот команд за спиной..Могут дрогнуть
  11. 2 балла
    @bugz Спасибо. Т.е. как видим, матч со Специей был худшим, во всяком случае среди тех скринов, что сюда прикладывали по пробегу. Причем, есть крайне занимательный момент: Ибра 5-й по пробегу, набегал 9,3 км. Это что-то вообще беспрецедентное, чтобы центральный нападающий, да ещё и 39-летний Ибра был 5-м по пробегу. Тупо не бежали получается. Гадзетта предложила тому своё объяснение: Для чего нужны были эти тяжелые тренировки перед Кротоне? Это как-то должно дать преимущество по сезону? Или лучше было дать 2 недели отдыха? В физ. подготовке вообще никак шарю.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Интересно, что конкуренты сидят без зарплаты и мотивацию не теряют.
  14. 2 балла
    А я не понимаю таких челов, как ты. Которые говорят, что тренеру виднее, значит он прав. Тренер не робот, может ошибаться под влиянием каких либо вещей, ну и давай согласимся, что футбол не такая сложная штука. Это не ракеты строить. Если человек 20 лет смотрит футбол, то он тоже может что то понимать. Да даже если это не так, то для чего вообще форум нужен, если не делиться мнениями? Пусть даже неправильными. Не нравится - не читай.
  15. 1 балл
    Сам только в воскресенье ввел второй компонент вакцины Спутник V. После первой порции 3 недели назад вообще никаких побочек не было - совсем. К слову, я много лет прививаюсь от гриппа и пневмонии и никогда не испытывал никаких реакций, даже мизерных. После второго укола в обед тоже ничего не ждал, поэтому смело отправился по своим делам. Лишь только поздно вечером уже дома почувствовал легкий озноб, но не так, чтоб сильный. Замерял температуру - 37,2. Сильного дискомфорта не было, поэтому ничего не принимал. Утром уже было всё в норме, но на всякий случай решил остаться дома и отлежаться в тепле. Никаких реакций или эффектов более не чувствовал, всё нормально. Призываю всех прививаться, кому это явно не противопоказано, так как это единственный выход побороть эту заразу и, наконец, закончить этот кошмар, длящийся год. Даже если и возникают какие-либо побочные действия на день-два, что бывает после любой прививки, это просто детский лепет по сравнению с этой страшной инфекцией и особенно с ее не всегда контролируемыми и не до конца изученными последствиями. Некоторые даже возможно необратимы. Поверьте, я достаточно общаюсь с профессиональным сообществом медиков самого высочайшего уровня, многие из которых мои близкие родственники и друзья, не говоря о том, что много близких переболело, к сожалению, есть и с летальным исходом. Так вот только вакцинация может прекратить пандемию - это очевидно. Меньше слушайте идиотов, категорически отговаривающих это делать. Где все эти полудурки, обливавшие грязью российскую вакцину, эффективность которой признана даже конкурентами и уже просто неоспорима.? Кстати, из тех, кого знаю, кто успел привиться, подавляющее большинство не испытало сильной реакции организма. Если и было что-то, то похожее на мой сценарий.. У кого-то чуть больше температура, слабость, а были и те, кто вообще ничего не заметил. И чем быстрее мы пройдем этап массовой вакцинации, выработав коллективный иммунитет, тем быстрее вернемся к привычному образу жизни.
  16. 1 балл
    А я Икарди в Милане жду. Ну может не Икарди, а Ванду.
  17. 1 балл
    Мне сегодняшние действующие лица все одинаково несимпатичны
  18. 1 балл
    Воланте ты мой сарказм не понял. Конечно надо критиковать и разбираться, а не верить вслепую, что они там все знают. Не фига подобного, там наверху тоже очень много аферистов и не очень умных людей. Это при чем во всех сферах. Джампи пример. Пару министров еще знаю. А Пиоли действительно похож на Аллегри, я это еще до высказывания Ибры отмечал. Но современные треугольники Гвардиолы - сложно. Нужно вникать, а я не хочу. ПиолиВерим!
  19. 1 балл
    Получили вчера вторую порцию вакцины. Ночью поднялась температура . Сейчас 38,5. И у остальных примерно тоже самое. Только у одной девочки не было побочек
  20. 1 балл
    Ребята, дерби всегда был оличным от всех остальных матчей действом. Неважно в какой форме на каком месте находятся команды. Сравнивать Милан против Специи с Миланом в дерби это кощунство. Мы после просера Аталанте вышли и до удаления Ибры вели в счете в кубке и гол Эриксена на 97 минуте никак не характерезует тот матч, даже наоборот, у них дура залетела, значит ФБ должен нам вернуть одного дурака. Я просёр Специи предсказывал. Команда Пиоли не заточена играть на маленьких площадках. Поле в Специи на 4 метра меньше обычного поля. Я бы вообще такие стадионы запрещал. Понятно, что на таком поле легче давить и прессинговать. Свободных зон нет. К тому же Специя хотела победить, мы хотели спокойно отыграть без травм и карточек. Итог понятен. Было заметно, что Пиоли решил играть по старой схеме с Беней. Беня спускается в ЦЗ зону и разгоняет атаку, но в начале матча он чуть не похерил мяч прямо возле штрафной и Доннарума уже не решался начинать атаку через него и сам отправлял мяч в сторону Ибры, в итоге вся схема похерилась Я не думаю, что этот просёр как то скажется на игре команды в дерби. По поводу мотивации. Мотивация одна - выход в ЛЧ. Выход в ЛЧ гарантирует новые контракты и новые перспективы. Если же не выйдем в ЛЧ, то зачем нам Доннарумма и Турок с их контрактами и зачем нам 40 летний нап? По поводу турка еще. Я так думаю, наши ожидают какого то решения по Оттавио. Если бразил перейдем к нам бесплатно, то Турку мы ни пенни не добавим. Тоже самое по Роме. Вполне можем его обменять например на Томори. Скорее всего такая мысль сидит, поэтому и не собираемся давать больше. Я так предполагаю там с Челси и договоренность есть, если Рома не продлевает толкаем его первым им в счет Томори. По поводу Доннаруммы. Я точно знаю, что Джиджио хочет играть за Милан. В ситуации когда многие клубы находятся в полной финансовой попе выкручивать руки клубу с зарплатой это как то не по милански. Я так думаю договоренность есть на 8 лямов и братана летом отпускаем на все четыре стороны, не зря же мы за Миранте уже зацепились.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Понимаю) последние 9 лет Милана - это одна большая и несмешная шутка но, к слову, твои рассуждения и мысли по нашей тактике интересно читать и это правда
  23. 1 балл
    Ты не смог в иронию, друг
  24. 1 балл
    30 лет уже страной руководит. До этого кучу лет в партии КПСС проработал. Смешно, когда учат его как надо страной руководить.
  25. 1 балл
    Напомню, что после Интера Рома ещё) чтобы там не говорили про каждый матч, нас ожидают 2 мини финала. Например, если проиграть оба матча будем на 3 месте с учётом игры юве наполи в запаса....
  26. 1 балл
    Наверное нужно объясниться за своё "наныли", которое могло оскорбить кого-то. Я тут ищу каждый раз оправдания и позитив не потому я весь такой по жизни позитивный (ха), или потому что не вижу проблем команды, или потому что хочу быть Д'Артаньяном. У меня просто начинает каждый раз гореть когда я вижу, как некоторые пишут как просто "всё пропало", так и откровенный бред. Сразу же понеслась карусель увольнений Пиоли, предложений продавать/не продлевать игроков, прощание не просто со Скудетто, а с 4-м местом. Удивлён, что на Паоло ещё никто не наехал за плохое ТО. Ребят, ну вы вообще анализируете, или всё что вы делаете, это включаете защитный механизм "Всё пропало"? Я попробую донести снова несколько вещей: 1. Нельзя, вот мать его просто нельзя 9 лет быть в жопе, а потом раз, с командой, где половина ещё может за молодёжки бегать, взять и безошибочно выигрывать все матчи с помойками. Нельзя взять тренера, ничего в карьере не выигрывавшего, и сразу взять Скудетто? Очевидно нельзя. Но некоторых это не волнует. И вместо того чтобы поддержать, лучше лишний раз показать какой я эксперт, всегда вам говорил что Пиоли дно, а вы не верили. Што, убедились? Так-то! Я так не могу. Я вижу как они прыгают выше головы. И мне приятнее поддерживать провинциала Пиоли, нежели гранда-истеричку Конте, даже если наш окажется ниже в турнирной таблице. 2. А если откинуть что у нас молодой состав и т.д. и и т.п., и представить, что у нас овердофига чемпионская команда - они не совершают осечек? Не спотыкаются об аутсайдеров? Да возьмите тех же кузенов. Нормально ли, что с таким составом, они всего на одно очко впереди нас? Ну нет же. Не говоря уже про гоббов. 3. Впереди 16 игр. Это слишком дохрена, чтобы уже сейчас хоронить команду. Причём, эта команда вселила в меня веру не только в зону ЛЧ. Я буду болеть и за Скудетто, и за победу в ЛЕ. Они не то чтобы обязаны как фавориты это сделать. Для этого надо будет прыгнуть выше головы. Но я верю, они могут, и буду их поддерживать. Даже если они в ЛЧ не попадут. Просто потому что они этого достойны, в отличие от тех, кто был в наших цветах после ухода Сенаторов. Как-то так. Берегите свои нервы, ребят, сейте поддержку, а не негатив
  27. 1 балл
    Бляха муха. Реально достало уже. Даже в глубине души хочу чтобы свалил. И Романтоли продать и даже от Ибры можно отказаться и без него мы тоже играть умеем. Лишь бы Райолу подальше с его клиентами.
  28. 1 балл
    Достала эта история. Если не подпишет контракт, потеряем классного вратаря (правда, хреново играющего ногами), но избавимся одновременно от таких неприятных задач, как через полтора года снова отвлекаться на это, и как дальше выстраивать потолок зарплат в клубе. Как его реально выстраивать с таким кейсом? Приму любое решение ситуации от Кэпа. Но мало удивлён тем, что в эти дни именно Доннарумма часто лучший на поле.
  29. 0 баллов
    Думаю после матча со Специей ни у кого не осталось сомнений, что наш удел в этом сезоне - сражаться за 3/4е место и не вылететь в Лигу Европы а то и ниже. Главная Проблема правда сейчас в другом - продлении контрактов. Еще до Нового Года отбивались как могли, а теперь все только ухудшилось. С одной стороны нужно как-то мотивировать игроков и поднимать зарплаты, а с другой стороны мы еще ничего не достигли и есть большие шансы вылететь даже из первой пятерки. Ситуация патовая и разрулить ее практически невозможно, ведь поднятие зарплаты для части игроков автоматически тянет за собой и поднятие всей команде. А без мотивации сезон точно сольют, ведь конкуренты набрали ход. Едва разгребли то, что наворотило предыдущее руководство, как снова можем вернуться к раздутому бюджету на зарплаты, отсутствием денег и результатов и усугублением кризиса (санкции от УЕФА за нарушение ФФП). Искренне сочувствую Паоло, ведь у него самая ужасная работа в мире среди футбольных менеджеров сейчас. И от ЕГО работы зависит будущее клуба.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...