Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/10/20 во всех областях

  1. 6 баллов
    Щесны оказывается крайне неудачно потроллил Ребича. Воистину молчание-золото https://acmilanfan.ru/content/news/21171/
  2. 2 балла
    Да блин.... у нас так-то из всех кто приходил в Милан за последние лет 8 с давлением только Ибра и справился
  3. 2 балла
    Как будто в футболе это редкий случай. Особенно для клиентов Мино.
  4. 2 балла
    В общем, по последним пяти матчам вывод такой - новый стадион надо бы строить вообще без трибун
  5. 1 балл
    Основной поинт был в том, что считать ли все его суперрезультаты с Шальке, Хоффенхаймом и РБ выдающимися или же обычным стечением абстоятельств (по мне так может это и не подвиг, но что-то героическое в этом есть =) ) это вопрос вполне себе дискуссионный, но вот то что чувак по сути ни разу не провалился ни в одном из своих 7 клубов (а в некоторые и несколько заходов) - по мне так точно ооочень круто.
  6. 1 балл
    Это то что называется почти мгновенная карма.
  7. 1 балл
    Альтернатива: смотрим как команда заканчивает сезон, оцениваем, взвешиваем. Возможно приходим к выводу, что стоит оставить Пиоли, оставить Ибру, выдать Стефано те же 60-70 лямов на трансферы, пусть попробует построить что-то своё. Но, я не верю что это будет при Газидисе. Просто, что с Гаттузо, что сейчас с Пиоли, я слышу одни слова: да, они что-то построили, но они не топы, с ними так и будем барахтаться. Так вы бл. дайте им провести хоть одну нормальную предсезонку, во время которой они получат нужных им игроков, и возможно, они смогут улучшить результат. Ведь костяк сейчас вырисовывается, вырисовывается рисунок игры. И это всё в скомканных условиях. И всё это усугубляется ещё и фактом привода спеца, который нигде кроме Германии не работал, и достигал успеха с командами в условиях отсутствия давления. Это очень большой риск. Но это наверное что-то типа рулетки: больше шансов что всё просрём, но есть маленький шанс, что сорвём джекпот.
  8. 1 балл
    Руся, вот в том то и дело, что Рангник, допустим, приводит игроков под свою философию, которую Пиоли не может реализовать. Как по мне, то тандем Рангник - Нагельсман был бы хорош, но как получится в Италии - тоже загадка
  9. 1 балл
    Я лично вижу этот риск. Насколько я успел понять Рангник личность независимая и у него с тем же Газидисом может быть конфликт. Думаю сам немец - это тоже отлично понимает, поэтому он на берегу пытается выбить себе условия и гарантии. Поскольку если с ним будут обращаться как с Джампаоло или Пиоли, то результаты будут соответствующими. Именно поэтому Рангник и не работал в топ клубах. Ему легче всего было реализовывать свои задумки в клубах низших дивизионов, поскольку там он мог быть и богом и царем. Естественно это большой риск. Второй момент - это то, что Рангник как тренер на мой взгляд опять же не топ. Да у него есть видение игры, да у него есть тактика, есть способность подбирать игроков, работать с молодежью и так далее. Но тренерство это не только это. К примеру Клопп - это топ. Модель игры у Рангника и Клоппа схожая. И я читал, что даже после какой-то игры против команды Рангника Клопп сказал, мечтаю, что моя команда научится играть в такой же футбол. Но даже несмотря на это Рангник никогда не достигал высот Клоппа и близко. Думаю он и сам это хорошо понимает, поэтому обычно через 1-2 сезона (когда модель построена) уступает тренерскую скамейку настоящему тренеру, который работает по этой же модели, а сам уходит на административные должности. Таким образом это тоже риск: насколько получится у Рангника как тренера в Милане. Но опять же выбираем из двух альтернатив. Какое видение и куда конкретно будем двигаться, если оставим Пиоли? Есть четкий ответ на этот вопрос? Я вот не вижу. И тут есть риск бултыхаться также как бултыхаемся последние 7-8 лет без перспектив. Поэтому из этих двух вариантов я лично выбираю вариант в котором понятно, что человек хочет построить. А риски есть в любом случае и в любом из этих вариантов.
  10. 1 балл
    Как как будто очередь выстроилась из тренеров уровня «не ниже золотых медалей национального чемпионата и кубка Лиги чемпионов». С небес на землю немного спуститесь.
  11. 1 балл
    Как правильно было сказано выше, команды Рангника приносят результат выше среднего на вложенные деньги. Кроме этого, они позволяют построить экономически прибыльную модель. А это жизненно важно для Милана, потому что клуб суперубыточен и результаты намного ниже вложенных денег. Без правильной финансовой основы не построишь успешный клуб надолго. Правильная финансовая основа - это не когда много денег у хозяина. Это когда клуб сам может заработать много денег, чтобы эти деньги потом тратить в том числе и на состав.
  12. 1 балл
    Так контракт ему продлевали зимой 2017, а как раз начало сезона 2016/2017 он играл и набил 2+4, да и мы шли в тройке. Мне достаточно видеть, что в этом сезоне у человека лучшее в его карьере количество попыток прессинга на 90 минут(все равно гораздо меньше любого другого нашего полузащитника) - это при том, что он не молодеет, выводы дальше сами
  13. 1 балл
    Да, народ почему-то забывает, что немец до Лейпцига нигде надолго не задерживался, ничего выдающегося не показывал. И только когда скатился до второй лиге, где ему дали карт-бланш, он дал крутой результат. А тут человек ещё и в незнакомый, со своими особенностями чемпионат пошёл. Риска тут далеко не меньше, чем с Пиоли, если не больше. Но как верно писал Рус, главное преимущество немца в том, что он Газидису условия ставить может, а Пиоли нет.
  14. 1 балл
    В этом сезоне все надо делить надвое из-за коронавируса. Если следовать логике что Пиоли надо оставить тогда Лотито должен гнать Индзаги-младшего очевидно завалившего карантин. Да и Конте сливается с Интером после перерыва. Ситуация нестандартная и с обычными мерками здесь не стоит подходить
  15. 1 балл
    Фернандо Алонсо возвращается в Ф1! Подписал контракт с Рено на сезон 2021 И плохая новость ФИА заморозила развитие силовой установки(можно работать только над надежностью) на болидах как минимум на сезон,возможно продление и на следующий до ввода нового регламента в 2022 году.Шах и мат по сути для Феррари,у которых на данный момент 4-5 мотор по мощности и таким он и останется. На аэродинамике много не выиграешь,так что добро пожаловать в борьбу за десятку
  16. 1 балл
    Вспышки у Пиоли были и в других командах. Но в долгую он нигде себя не показал. Слишком уж специфичен данный отрезок, чтобы делать глобальные выводы.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Я же говорил, что тема тренеров будет жаркой. Страниц сто не напишем, не те времена нынче, но читать интересно. Пьоли — молодец, что понял ошибки ЖП. Молодец, что понимает свои ошибки и читает наш форум. Ибра — цемент духа команды. Гениальный вдохновитель и человек-глыба. По большому счёту, он для основной команды стал тем, чем, к большому сожалению, не смог стать Паоло в своей роли директора. Все-таки Паоло — это семья, традиции, великий игрок, но создавать магию Ибракадабры он никогда не мог. В Милане Берлускони этого не требовалось, там каждый из 11 стартеров был человечище. А с пионеротрядом, который у нас сейчас, нужен как раз Ибра. Как он вчера подсказывал со скамейки Конти закрыть варежку, как спрашивал Симона про самочувствие — это настоящий капитан и лидер. Очень жаль, если его не будет в следующем сезоне. Свою зарплату в 2 миллиона он бы точно отбил за счёт настроя команды. хххххххх ЖП — позор на все времена. Проблемы с головой отрицать невозможно хотя бы потому, что он не выпускал в следующем матче тех, кто отлично себя проявил в предыдущем.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    так так так так, я видимо схватил передоз... то ли от чая, то ли от сегодняшней лапши с бульоном. иначе не объяснить то... что Милан отыгрывается с 0:2, с джувкой, и заканчивает матч почти без нервяка. физически конечно команда в отличнейшей форме. всех с победой!
  21. 1 балл
    Милан выигрывает и народ тянется. Как светляки к лампе
  22. 1 балл
    Теперь вы с Бассом обязаны остаться))
  23. 1 балл
    Ну что шелупонь горбатая-надавали вам по титькам. Раздраконили все причинные места, а теперь пшли вон с легендарного стадио. Надо чистить после вас раздевалку еще! С победой парни!!!!!
  24. 0 баллов
    Понял, что мне всё равно кто там выйдет в финал из нижней сетки: Барсореалы с Бавариясити относительно буднично будут выяснять отношения. За Рино конечно поболею, но не верю. А в верхней части сетки заруба. Конечно, фаворитом наверное является Атлетико - вот против них и буду болеть.
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...