Таблица лидеров
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/13/21 во всех областях
-
8 балловДело не в доброте. Люди более восприимчивы когда происходит беда. 9/10 минимум поступили бы также. Разница в том что Кьер действовал четко и хладнокровно. И вот на такое далеко не каждый способен, на 40ой минуте.
-
7 баллов
-
7 балловСлушай,ну Угомонись уже..форум о футболе,тема тоже..Хочешь про Ливию и свои половые трудности,в виде различных неприятий,так это в другом месте..тем для этого предостаточно и тебе приятного аппетита,если что
-
7 балловТакой типичный пример вовремя свалившего и теперь сильно любящего родину издалека и одновременно ненавидящего все эти отвратительные западные ценности. Все да не все. Диктатуру таракана оплачивают из другого "фонда".
-
6 балловНе питая особой любви к сборной России считаю ставание на колено из за убитого в США черного преступника вонючим пафосом. И ососбенно России делать в этом нечего. Уж кому так у нее перед афроамериканцами нет никаких долгов даже наоборот Институт Патриса Лумумбы.А бельгийцы набедакурив в КОНГО могут это делать. Но это ИМО чисто амеркианская муйня почему то должна была появится в Европе.
-
5 баллов
-
5 балловВ стрессовой ситуации лучше всего проверяется человек. Кьяер подтвердил то,о чем многие догадывались. Что на него всегда можно положиться когда вокруг творится настоящая жесть
-
4 балла
-
4 балла
-
3 баллаУважаемые коллеги, предлагаю, понемногу, заглядывать в прошедший сезон нашей Лиги Миланистов. Дабы помнить о ней и не забывать. Так сказать, будем более детально вспоминать всякого рода информацию о нашем детище сезона 2020-2021 гг. Более всего побед в прошлом сезоне Лиги Миланистов сумели одержать: Корандыч – 18 СуперВлад – 18 Менее всего вкус побед над своими соперниками за сезон испытали: Сватстэп – 9 Асхат – 9 Ничьи! Самым миролюбивым оказался: Николай Николаевич(Сана21) – 12 ничьих за сезон. Самыми бескомпромиссными были наши коллеги: GAD - 4 ничьи за сезон. vlad1212 - 4 ничьи за сезон. Теперечи заглянем, кто рулит по поражениям. Менее всего испытал горечь поражений не кто иной, как сам Чемпион. Корандыч – 9 поражений. Правда по этой номинации есть одна любопытная деталь. Она связана с анализом пройденного пути по сезону нашим коллегой, Shizz*ом. У него номинально, числится 11 поражений по сезону. Но, любопытен тот факт, что наш уважаемый коллега Shizz, ко всему прочему, является лидером сезона по неявкам. У него 6-ть прогулов. А теперь представьте себе ситуацию. Не такая она уже и фантастическая, чем судьба не шутит. Что наш коллега Shizz, не прогулял хотя бы 5-ть матчей Лиги Миланистов, и ко всему прочему их выиграл. Тогда бы, Чемпионом Лиги Миланистов был Shizz, собственной персоной. А так получается, что именно он сделал всё, для того, что бы Чемпионский титул достался Корандычу. Более всего горечь поражений испытал Асхат. Асхат – 20 поражений с прогулами. А сейчас предлагаю взглянуть на историю по забитым и пропущенным футболпрогнозным мячам. И так. Лидерами по забитым «мячам» есть: Tolikjp, vlad1212 – 56 Батяр, dethharmonix – 55 Самым крутым «мазилой» оказался: Асхат – 33 шт. По пропущенным «мячам»: Менее всего удалось соперникам подловить за сезон- Корандыча и СуперВлада – 39 пропущенных. Более всего досталось за сезон- Dethharmonix – 62 пропущенных «мяча» Асхат – 61 пропущенный «мяч». Тут у нас тоже есть увлекательный момент. Как не крути, а одной из самых заметных фигур этого сезона стал и наш уважаемый коллега – dethharmonix. Он у нас засветился, как один из самых крутых забивал, так и как самый нехилый добряк. Надо кому-то, получить позитив от забитого футболпрогнозного мяча, да, пожалуйста, парни. Потешьте своё самолюбие, не жалко. Легкий анализ по разнице между пропущенными и забитыми «мячами». Лучшим по этой номинации зарисовался Gleb – плюс 13 пунктов. Ну и лучшим по минусу оказался Асхат – у него этот минус достиг циферки 28. Пока, коллеги. До новых встреч.
-
2 балла
-
2 баллаЯ думаю,если Мальдини будет в руководстве,то от этого никуда не деться) И Тассотти пусть с собой берет) Хотя как он в этом матче подготовил защиту мне и не очень нравится)
-
2 баллаКакой крутой кипер у Украины, Бущан. Даже не слышал о нём до начала) Вытащил всё, что можно.
-
2 балла
-
2 баллаДжо как супер герой боевика: сначала в полуфинале завалил дракона, а потом взял крепость в одиночку)))
-
2 баллаза что люблю сборные так это за эти вот огоньки. Нет никаких шейхов, американцев и прочего говна. Понятно что клубы уже давно ушли вперед в плане качества игры но вот эти вот эмоции, гимны перед матчами. Этого ни за какие бабки не купишь
-
2 баллаблин, я матч не помню... аааа, вчера еще об этом подумала. В общем, мы с кем-то играли, и выиграли встречу. И показывают стадион, игроки расходятся, и камера мельком показала Кьяера и он с кем-то разговаривал. По-моему, это все-таки был Тэо? - не помню, не суть. В общем, что привлекло внимание - люди были просто рады и уходили, а Кьяер стоял и что-то объяснял, что-то или ему не понравилось, судя по мимике, или просто что-то по делу говорил. Т.е. он всегда включен в процесс. Нет такого, что выиграли и побежал, он до конца как бы работает, пока на поле находится. Его поведение и поведение других были на контрасте в тот момент. Это трудно объяснить, наверно, но вот какое-то такое впечатление сложилось. Что человек по своему складу профессиональный и уравновешенный. Выиграли - не выиграли, ошибки разбирает сразу, нет у него желания уйти и забыть. Мне тогда, помню, очень это понравилось. =)
-
2 баллаОн, на сколько я помню, не его Долларуммой назвал, а сказал, что многие болельщики итальянского футбола его так называют. Слуцкий процитировал болельщиков. =)
-
2 балла1) Ваше восприятие такое, что человека должно интересовать только то, что касается лично его. Прошу прощения за прямоту, на мой взгляд, такое восприятие - местечковое и ограниченное. Люди, что хотят, то и обсуждают. Если Вас какая-либо тема не особо интересует, - просто не обсуждайте ее. 2) Я считаю факт, что вопросы, которые беспокоят маленький процент людей, обсуждаются огромным количеством людей, очень хорошим. И когда это обсуждают те в том числе, кого это не касается напрямую, - это прекрасно. Это обогащает мир, привносит в него то, что волнует кого-то другого, а не только тебя лично. 3) Тем же, кто ни в каком вопросе не относится ни к каким меньшинствам, могу обозначить такой момент - в это самое меньшинство очень даже запросто попасть. И не из-за своих каких-то действий, а просто могут так сложиться обстоятельства. И вот тогда факт того, что людей волнуют не только их проблемы, а еще и проблемы других отличных людей, будет стоять очень остро. И меньше всего захочется игнора. Дальновиднее надо быть в жизни: гуманитарные ценности в обществе еще никому не мешали. Каждый человек сам разбирается, чье мнение его должно волновать. И тут происходит не отстаивание мнения американцев или европейцев, а то, что люди некоторые эти мнения разделяют. Их никто не навязывал, а просто сам человек так думает и всегда думал. Он не отстаивает чье-то мнение, он отстаивает, таким образом, свое мнение.
-
2 балла
-
2 баллаНу типичный же пример долгосрочного просмотра киселёв тв в перемешку с адептом манифеста богомолова. Все в одну кучу и всё это вместе одно большое зло. Как можно в один ряд ставить Блм и защиту прав людей в тоталитарных странах? И уж тем более удтверждать, что у них одно финансирование. Надо полагать, что Сорос лично высылает деньги Марине Литвинович, чтоб после того, как её выкинули из онк, не пришлось переходить с чёрной икры на красную? США свои огромные проблемы признаёт всегда, голову в песок не прячет и потому обязательно решит. Хоть бы и через 50 лет. В тоталитарных придётся ждать крах режима, чтоб перестали преследовать и убивать людей с другой сексуальной ориентацией. Это к разговору о ценностях.
-
2 баллаДатчан очень жаль, у них очень хорошая команда, а теперь выход из группы маловероятен. И да, в любой другой день Шмейхель такую дурочку не пустил бы.
-
2 балла@Милан-90 не люблю, когда в футбол политоту тащат, особенно вот так - за уши буквально.
-
2 баллаЕсли бы встали на колено,то Лукаку не забил бы?- Что же ты не сказал это раньше Романьоле
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллКарло вроде как согласился отдать Диаса вновь в аренду и 20 млн выкуп. А МЮ , имея ввиду, что Далот хочет остаться в Милане, вроде как тоже отдают еще на год нам в аренду. Так то не плоххо. Но нужно качеством тоже усиливаться. Берарди там, Белотти, Де Пауль. Нормально я губу раскатал
-
1 балл
-
1 баллНу так и Голландия нынче не та, не идет что-то у ФДБ. Но нашей сборной и такая Голландия уже б пихнула парочку в авоську, что-то мне подсказывает.
-
1 балл
-
1 баллПри всем уважении посмотрел бы как украинцы прошли бы испытание Черным Властелином. Дыры в защите тут огромные
-
1 балл
-
1 баллРадовался голу забитому македонцам хотя по проишосхождению как бы тоже югослав. Правда ... серб, правда только наполовину, правда родился в Вене .
-
1 балл
-
1 баллКстати Влашич все еще теоретическая замена Чалхана,недавно опять слухи его к нам стали отправлять
-
1 баллА уже не помню точно,но ЧМ в Катаре не из-за температуры ли на зиму перенесли? А то глянул сейчас там 45)) Идеальные условия для футбола))
-
1 баллКак то я упустил немного английский состав...Мингз,Филлипс кто все эти люди) З.Ы. Ребич ЦФ что ли исполняет?
-
1 балл
-
1 баллНа мой взгляд "коленопреклонению" и другим вопросам, которые касаются различных меньшинств, уделяется очень много лишнего внимания. В том числе и от недовольных людей. Благодаря этому такие, казалось бы, вопросы, которые беспокоят маленький процент людей, обсуждаются огромным количеством людей, и даже теми, кто не имеет к этим вопросам отношения. Не ругайтесь, мнение и отношение каких-то рандомных незнакомых европейцев или американцев должно волновать меньше, чем форумчан
-
1 балл
-
1 баллКогда то когда случился Вельд Трейд Центум. Перед матчами ЛЧ была минута молчания и матч ппроходил без комментариев. Я еще тогда заметил, что если быподобное событие было за предлами штатов, то те даже бы ничего и не заметили. Тоже самое и сейчас. Вся эта гниль типа Прайд Парадов , БЛМ , борцы за права в "тоталитарных государствах" оплачивается из одного фонда.
-
1 баллДа не только Россия не встает. Многие, но тут конечно выделят наше безобразное поведение
-
1 баллОткуда вы такие коленопреклоненные беретесь только. Рукалицо как говорится Что касается футбола то результат предсказуем. Тем обиднее что два мяча из трех бельгийцам тупо подарили, не той команде взялись помогать. Плохо другое-с мячом сборная совсем ни о чем. Кроме навесов на Дзюбу нет ничего. Так и финнам ничего не забьем
-
1 баллОтличная работа, с этими я не спорю, просто у меня есть вопросы к Мальдини, их куда меньше, чем к позднему Галлиани, МиФам и Лео. Просто уж напоминаю, что второе место очень легко могло быть 5 и результат не должен вводить в заблуждение)
-
1 баллНе совсем понял что там к чему, но для родного форума 5 бачей в месяц не жалко, спасибо вам, ребята, что занимаетесь
-
1 баллТеперь понятно. Но я не говорил, что 2-е место закономерность. Я отметил, что мы прыгнули выше головы. Но я не могу считать, что это чисто шара и стечение обстоятельств. Я считаю, что часть этого результата случайность, а часть - это действия руководства клуба. Футбол вообще такая игра, что роль случайности здесь велика. Но в то же время это случайность она есть для всех команд и все сезоны. Поэтому это некий фактор k на который умножаются усилия команды. И если руководство делает нулевые или отрицательные усилия, то никакая случайность не поможет. Ибо миллион умноженный на ноль будет нулем. Поэтому я признаю и соглашаюсь с тем, что есть доля везения, но при этом никак не могу всё свалить на: "просто повезло". Я считаю и твёрдо уверен в том, что заслуга руководства Милана: Эллиотт, Газидис, Мальдини, Пиоли также огромна. Просто давайте посмотрим: если бы Эллиотт решил не поддерживать Милан и устроил бы распродажу лидеров, были бы у нас эти результаты? Нет. Если бы Газидис не толкал свою политику омоложения, был бы у нас такой результат? Возможно, но не факт. А если и был бы, то перспектив у такой команды было бы мало. Если бы Мальдини не убеждал, что нужен баланс молодой команде и надо добавить опыта. Если бы он не позвал Ибру. Если бы Паоло не убедил личной харизмой Тео Эрнандеса и не откопал бы других молодых игроков с помощью своей команды скаутов. Если бы он не признал так быстро своей ошибки с назначением Джампаоло и не нашёл правильную замену в лице Пиоли. Был бы у нас такой результат? Уверен, что нет. Если бы Пиоли сдулся под давлением Пиоли аут или если бы Пиоли плюнул на свою работу, когда вовсю говорили, что в любом случае его заменит Рангник, был бы результат? Если бы Пиоли не нашел бы общий язык с Иброй? Если бы Пиоли не смог бы работать с молодыми футболистами? Если бы он и игроки не создали великолепную атмосферу в команде, или тренер не расставил бы игроков на правильные позиции был бы результат? Думаю, что нет. И так далее. Конечно стечение обстоятельств и случайность имеет место. Но закрывать глаза на работу людей и считать, что этого нет, мне кажется это не правильно. В конечном итоге люди принимают решения и делают определенные поступки, которые и определяют результат.
-
1 балл
-
1 балл
-
0 балловЯ вот как гляну на Лукаку в свете новостей про его кровать 3 на 3 метра, так сразу и представляю, как его какая-то бельгийская блондинка эксплуатирует пару часов без перерыва))) И аж до слез жаль беднягу)))))
-
Рассылка
