Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/8. Арсенал - Милан

Рекомендованные сообщения

БЛИЖАЙШАЯ ЦЕЛЬ - РЕВАНШ !

1c5a9462d5ae.png

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ. МИЛАН - АРСЕНАЛ. ПЕРВЫЙ МАТЧ

 

 

 

Джентльмен-Штрих

 

 

3a365cc494a6.gif

 

 

 

 

 

1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЕВРОПЫ. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

 

АРСЕНАЛ - МИЛАН

a8f235a190f9.png

 

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА

f71cfd7346aa.png

 

Эмирейтс

1ef9ef4d0e9c.jpg

 

Примечание.

Как-то невольно вспомнились слова Гаттузо о том, что необходимо Патрику для поддержания спортивной формы...

 

2017-18. АРСЕНАЛ. Последний матч команды перед домашней игрой с Миланом

 

 

41666dc8d5be.png

 

 

 

2017-18. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

121baa1d50e3.png

 

НАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ В 1/4 ФИНАЛА

a0e3d09c560e.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 15 февраля /четверг/ 23:00 мск

 

ТРАНСЛЯЦИЯ в ЗАПИСИ 15 февраля /четверг/ 01:00 мск

 

ПОГОДА в ЛОНДОНЕ /мск+1/

d8e3171042b8.png

 

 

Давид Оспина прыгуч, но и мяч скользкий...

16f47459055a.gif

 

 

 

ТАЛИСМАН МАТЧА

 

 

6f2fbc729fe1.gif

 

 

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, нет сетки сейчас в ЛЕ)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в теме появился намек на сиськи. Что, разумеется, не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в теме появился намек на сиськи. Что, разумеется, не может не радовать.

херасе "намёк" ...

 

Боюсь что если мы вдруг выиграем и пройдем дальше, Юрчик эту тётю будет с удовольствием ставить талисманом до конца сезона


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия все-таки неважно себя чувствует. Пробуется Сапата на фланг)

 

И вроде как можем попробовать в два нападающих со старта сыграть-Кутроне и Силва есснно. В общем любопытный матч намечается


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия все-таки неважно себя чувствует. Пробуется Сапата на фланг)

 

И вроде как можем попробовать в два нападающих со старта сыграть-Кутроне и Силва есснно. В общем любопытный матч намечается

Сольемся как пить дать. Хотя вот не могу объяснить чувство полной уверенности, что пройдем. Вообще сумасшедший я какой то


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как раз в этом то матче можно экспериментировать, даже если нас вынесут с неприличным счетом, в Рино никто камня не бросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольемся как пить дать. Хотя вот не могу объяснить чувство полной уверенности, что пройдем. Вообще сумасшедший я какой то

 

Вот не знаю, у меня тоже такое чувство. Полное спокойствие и уверенность, что мы пройдем Арсенал.

 

По поводу двух нападающих со старта, не уверен, что это хорошее решение. Мне кажется нам надо сыграть а-ля Юве против шпор. Уверен, что Арсенал пойдет с первых минут вперед. Они же англичане. А нам надо сыграть в свой футбол, от своих ворот.

 

Ну а если вдруг, не пойдут они вперед, то мы можем поиграть первым номером, но всегда с оглядкой на свои ворота. Ведь если пропустим, то все станет совсем плохо. А 2 шанса в игре у нас должно быть. Главное не суетиться и не спешить. Не нужно рваться вперед с первых минут и начать размениваться ударами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без травм.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пригласили в бар китайцы - фанаты Арсенала. Обещают оплатить меня полностью если Милан пройдёт. Учитывая что даже канадские китайцы это жлобы нереального масштаба - можете представить себе как они уверены, гадюки :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему уверен, что пройдем. В таком матче может решить настрой. С этим я думаю проблем не будет. Если получится провести работу над ошибками, плюс Арсенал в привычном для АПЛ-команд выйдет на еврокубковую игру без особого настроя - должны будем выйти дальше. Форца, короче говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого матча были уверены, что вынесем, щас, получив два гола дома, уверены в проходе. Дичь какая-то, ребзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого матча были уверены, что вынесем, щас, получив два гола дома, уверены в проходе. Дичь какая-то, ребзя :)

А сколько было народа уверенного в проходе Севильи вчера? У меня даже счет рисуется 1:3 в нашу пользу!

Реально ппц какой то, при том, что на Сан Сиро был уверен, что проиграем!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти вперед и забивать, а с этим у нас как раз проблемы,как только перестаем играть вторым номером моменты у наших ворот как грибы после дождя появляются.Это я к чему,в Лондоне отсидеться не получится. А как пользуются свободными зонами парни вроде Озила,Рэмзи,Мхитаряна мы имели несчастье убедиться.

Строго говоря нужен лучший матч сезона от каждого и прилично удачи


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Лондон без Абате, Конти и Калабрии.

Бывает же, травмы выкосили всю тройку правых беков.

Многое от Борини зависит. Кого ещё туда можно было бы, Сапату/Мусаккьо разве что.

Они хотя бы защитники.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти вперед и забивать, а с этим у нас как раз проблемы

Именно. У Арсенала, конечно, защита дырявая, пуховик уже не тот, кризис и бла-бла-бла, но как ни крути, впереди они думают быстрее, а в условиях такого комфортного задела им надо просто повнимательнее сыграть в защите против нашей, прям так скажем, хреновой атаки. В таких матчах нужно тупо талантом впереди давить, создавать и конвертировать моменты из ничего, а у нас из таких только Сусо. Ну и потенциально Силва, вот он темная лошадка, вдруг попрет. Но в целом я наши шансы оцениваю процентов в 20, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле камбек не кажется чем-то таким нереальным, это все таки Арсенал команда, которая может нас на Сан- Сиро обыграть 2-0, а дома сливать 2-0 уже в первом тайме, так что возможно все, главное распорядиться шансами, а не как в первом матче.Если бы реализовали хоть 1 момент дома, так бы можно было сказать что пройдем.

Справа дилемма - Можно ставить Мусаккьо, что обеспечит там техничный выход пасом по правому флангу, без потери мяча. С другой стороны персонально Мхитарян может его подловить так как защ, не на своей позиции и давно не играл. С другой стороны Сапата круто отыгрывает персонально и не проиграет 1 в 1, хотя может отдать пас в больничку в любой момент)))

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в целом я наши шансы оцениваю процентов в 20, как-то так.

 

30, сказал Гаттузо :) Кто больше? :)

 

А 2 шанса в игре у нас должно быть.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино все четко разложил на прессухе. Будем надеяться что такого первого тайма как в первой игре не повторится. Можно окучивать этот Арсенал тем более когда не играют Обама с Ляказеттом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первым матчем было ожидание, что пройдем, но сейчас оцениваю наши шансы не более, чем в 10%. Арс нам скорее всего хотя бы один забьет, а в то что мы забьем три не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого матча были уверены, что вынесем, щас, получив два гола дома, уверены в проходе. Дичь какая-то, ребзя :)

Это психология. Мысленно все уже смирились с тем, что участие в ЛЕ мы прекращаем. Все оковы суеверия сброшены - можно во всеуслышание кричать что угодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, хоть ударьте, не разделял и тем более не разделяю нового оптимизма. Не пойму никак,за счет чего оно имеется, кроме оков сброшенных...Англичане, традиционно сильно играют дома..Давят как прессом..тем более, команды из первой пятерки-шестерки..Я понял бы, если бы 0-0 после первого матча,закрываемся и контратака..Но тут то, надо забивать целую кучу,значит снова шашки наголо..Наверняка, Венгер поставит задачу, побыстрее добить раненного зверя. Поэтому, заберут мяч и взвинтят темп,т.е. побегут как угорелые..А в атаке у них, все таки, кто то имеется и очень высокого класса..Да и в центре поля, Рэмзи сильнее Бильи.. а нам. еще и 2 забить надо..Поэтому, не вижу и не понимаю, засчет чего....как то, надо реальней смотреть на вещи..Понятно, что нам сейчас море по колено, гулять так гулять, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн расскажи это игрокам Эстерсунда)

 

Понятно что шансов немного но на то и футбол. На то и вера в чудо. Даже в первом матче на один гол мы точно наиграли, пора бы фортуне отдать должок. И нельзя недооценивать психологию, когда нечего терять бывает дураки с тридцати метров залетают)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...