Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. 1/8. Арсенал - Милан

Рекомендованные сообщения

Извините, а что за гнида нас судит?

 

Понятно, что нам всё те же 2 еще забивать, но... По крайней мере по первой половине это реально. Если этот клоун только никого из наших не удалит конечно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если главный непредвзят, обязан пенальти дать во втором )

 

Короче, нужен гол с игры и чуть меньше паники в центре поля и обороне. Романьоли очень задергался.

 

Радикально усилить игру можно заменив Кесси на Билью или Локу. Пусть и риск в борьбе, но толкаются не много в Англии.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдельную тему создать на сутки для высказываний о судьях без ограниченйи) а потом удалить, нужно куда то эмоции выплескивать


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не орал лет 6!!! Слепой глухого на симулянте тащит...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэлбек наряды с Янгом из МЮ главные дайверы в АПЛ...

Больше всего выбесило что пенальти поставил помощник,который в отличии от главного видел все прямо перед собой...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти в плэйофф - это оторванная нога в районе углового флага и только так. В остальном это балет и профанация.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а буки на удаление тренеров ставки принимают?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому нужны видеоповторы. Везде. Во всех турнирах

Судье вергонья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно на кого пенять, то ли на нас, которые словно сонные мухи передвигаются по полю.

Описать другими словами, как выделяется Чалханоглу с его голом со всей остальной командой и запредельным браком, запредельным наркозом и снова, отсутствием команды. Силве гол на пользу отнюдь не пошел. Такое ощущение, что сегодня все учатся играть в 4-4-2.

Смотреть это больно, не только Рино, но и нам. Больно смотреть, как Родригез всё время получая мяч на чужой половине поля, уверенный в своей несостоятельности, пятится назад и отдает туда, далеко назад. Правильно, нам некуда спешить, и забивать совсем не нужно.

 

Молодец Хакан.

 

Пенальти не было на Уэлбеке, Уэлбек - симулянт.

Наш пенальти после этого сразу же - был, была рука в штрафной. Судья тридвараз. И возможно всё против нас. Но и мы, какие-то несерьезные, какие-то мягкие. Всё по-прежнему комплексуем что ли? Уже и Косельни выбыл - да пора вскрыть эту псевдооборону - но не хватает плотности в центре поля - форвардов два - а в центре - гуляй-поле.

Команда загонялась в первой тайме и прозвучал свисток.

 

Что тут сделаешь? Ошибка наверное выпустить двух форвардов с начала игры. Мы очень много себе проблем доставили этим. Лучше бы посмотрели на полузащиту Монтоливо-Билья-Кессье, а так. Теперь Гаттузо придумает сменить одного напа Калиничем.

 

Надо забивать два гола. Но сложнее будет не пропустить. Потому что опять же мы много оставляем коридоров в центре.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем то правильно,так как должны были играть в первом матче. А после гола как будто пропали на время с поля... Но даже этого бы хватило для комфортного 1-0 к перерыву...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто именно? Как по мне, дурак наш РР.

"Да что ты, черт побери, такое несёшь?" © :)

 

Я ничего более отвратительного за последнее время не видел, чем такое вот убийство команды, которая делает невозможное. Ещё и удивительной красоты гол...

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы Сусо забил свой фирменный, а потом, на последних секундах мы им затолкали и выбили их самым обидным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто позор, так Уебек этот еще и упал не сразу, а с игры это дерево никогда не забьет, да и мяч был уже уходящий.Обидно очень.Играем хорошо для команды которая новичок на евроарене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поймал себя на мысли, что иногда бы неплохо команду с поля увести и матч закончить. Вопрос весь в том, как медийно правильно это сразу подать. Но вот по такой ситуации, когда тебе пеналь рисуют на ровно месте и тут же в твою пользу верный не ставят, тут, с учетом в общем-то никаких шансов на выход дальше за оставшееся время, можно было бы и бомбануть скандальчиком. Срач, пиар, VAR...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да что ты, черт побери, такое несёшь?" © :)

 

Я ничего более отвратительного за последнее время не видел, чем такое вот убийство команды, которая делает невозможное. Ещё и удивительной красоты гол...

 

Ну зачем, если ты пропустил игрока перед собой, ложить ему руку на плечо? Для баланса тела точно нет, останавливать англа уже тоже было поздно да и незачем. Так нахуа же он делал такое движение?

 

По духу игры это конечно лажа такой пеналь давать, формально ж - вполне.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне.......ах


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Силве и то больше пеналь был, что за позорище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяч уходит за линию мы не видим,

 

если ты такие пенальти ставишь, почему ты не ставишь пенальти на реальных фолах


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...