Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Милан-Венеция

Рекомендованные сообщения

Всех с победой на классе! 

Диас исправился за невзрачный матч, но он уже загнанный, и за его последующие игры тревожно. Салемакерс, Томори и Тео сделали окончательно игру. Красиво, Пиоли. 
Отметить ли слабую реализацию в первом тайме? Лучше расхлябанность Леао, за которую сегодня его отчитал раздраженно про себя наверное каждый. С другой стороны, именно от него исходила опасность, и дрибблы были сочные. Но направленности и какой-то осмысленности, концентрации на финальном-предфинальном действии не было, как это часто с ним бывает. Может ему дать послушать Motorhead? 

Меньян, Калулу, Романьоли, Беннасер (второй тайм) - хороший матч. Тонали - как обычно - король. 
Пеллегри с дебютом, главное поменьше бычки на судей. Флоренци - слабо. Ох, как нужен Мессиас, и правда, но Салемакерс не спит!   

Forza Milan! 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rus_82 сказал:

Друзья, хочу обратить ваше внимание на следующее. Пеллегри присоединился к Милану на 1 неделю раньше Мессиаса. Сообщили, что он в плохой форме и будет готовиться в индивидуальном режиме. И вот только сегодня он был готов выйти на 20 минут. И даже в это время он ничего особенного не показал, скорее всего нет игрового тонуса и банально форма еще не идеальная. Это молодой и профессиональный футболист.

Теперь у меня вопрос какие могут быть претензии к Мессиасу, который пришел к нам на 1 неделю позже? При этом Мессиас намного старше и он профессионально спортом начал заниматься лишь несколько лет назад? Как раз вчера было сообщение, что Мессиас на неделе присоединится к общей группе. То есть человек идет примерно по тому же графику, что и Пеллегри.

Поэтому я считаю, что подготовка и Пеллегри и Мессиаса идёт по плану. Видимо план подготовки такой, что необходимо именно столько времени для набора формы. И я считаю это гораздо лучше, чем как Ибра форсировать подготовку и потом снова травмироваться. 

 

Вопросов к ним никаких. Вопросы к руководству, к их планам на этих игроков. Пока, видится, что в этом полугодии они нам не помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ромку похвалю, кто бы не был у него в агентах, но парень возвращается к своей лучшей форме. Уж точно скорее жив, чем мертв. 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные замены. Комизм и трагедия ситуации в том, что на усиление игры из 3ёх замен вышло 2 защитника... Проклятые травмы

Салемакерс МОМ, судя по всему? Он даже после матча успел Леао выговор сделать за лень B)

Вообще ооочень мало били по воротам, старались до верного разыграть, тут упущение

Венеция ничего не создала, это плюс - а ведь там в атаке играл человек с грозной фамилией АНРИ B)


I'm just warming up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Olegro сказал:

Меня отсутствие Мессиаса не напрягает от слова совсем, а вот тот факт, что мы с вами, господа, сначала @Dina , а теперь ещё и @Tramontana просрали куда-то на форуме, пардоньте за мой французский, меня огорчает. И очень. 

@Tramontana, вообще пропала ничего не сказав. Если честно, переживаю за неё. Надеюсь у Юлии всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра , молодцы что собрались и поперли вперёд , чуть-чуть исполнительского мастерства и вуаля ! Макерс , Диас , Тоналли, да и Романьоли сыграл не плохо . Ребич , да и вообще короче все !!! Всех с ПОБЕДОЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пресса скажет, что Тонали безусловно лучший игрок Милана начала сезона, и будет права, важно, чтобы он нормально прошел эти медные трубы. Честно говоря, не надеялся на такой прекрасный старт, сейчас на поле другой футболист просто. И играй он так в прошлом сезоне, поехал бы на евро обязательно.

И не с Локателли надо его сравнивать, потенциал у Сандро выше. Боюсь, что если так пойдет, то и выше, чем у Милана, как бы опять амбиции вдруг не вовремя  не проявились . Но в него верить хочется.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь матч не отпускало впечатление, что смотрю 1/8 кубка с командой из Серии Б. Жаль, Венеции никто не сказал: "Не нужна тебе такая машина, брат, поверь мне на слово", - когда они в сериал рвались. Ну, хоть экипировкой красивой шиканули.

В принципе, вышли отцы-основатели и разобрали эту Венецию в мгновение ока. Вышли бы со старта - могли бы стату себе набить красивую. Но и так пойдёт. Выход Томори сначала не понял, а потом как понял! Намного с ним подвижнее оборона стала. Все таки Габбия - это не про движение мяча.

Балотуре во сколько там дороже Калулу? Раз в 15? Монкада, пожалуйста, принеси нам на Новый Год 15 шт Калулу, а Бало забери обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rus_82 сказал:

Друзья, хочу обратить ваше внимание на следующее. Пеллегри присоединился к Милану на 1 неделю раньше Мессиаса. Сообщили, что он в плохой форме и будет готовиться в индивидуальном режиме. И вот только сегодня он был готов выйти на 20 минут. И даже в это время он ничего особенного не показал, скорее всего нет игрового тонуса и банально форма еще не идеальная. Это молодой и профессиональный футболист.

Теперь у меня вопрос какие могут быть претензии к Мессиасу, который пришел к нам на 1 неделю позже? При этом Мессиас намного старше и он профессионально спортом начал заниматься лишь несколько лет назад? Как раз вчера было сообщение, что Мессиас на неделе присоединится к общей группе. То есть человек идет примерно по тому же графику, что и Пеллегри.

Поэтому я считаю, что подготовка и Пеллегри и Мессиаса идёт по плану. Видимо план подготовки такой, что необходимо именно столько времени для набора формы. И я считаю это гораздо лучше, чем как Ибра форсировать подготовку и потом снова травмироваться. 

 

А в своих клубах эти двое не готовились к началу сезона? Если не тактически, то хотя бы физически. Сомневаюсь, что этих двух загоняли и утомили матчи Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом тайме ни одного удара в створ,во втором из трёх в створ-2 гола. Если смотреть на сухую статистику -чистая победа на классе. При этом сработали замены... Опять таки звучит хорошо, (мол Пиоли молодец,сделал верные замены). При этом лично моих нервов было потрачено изрядно... Но,уверен,такие матчи необходимы команде, когда помойка вроде и действует грамотно,и у наших не то,чтобы прёт игра,но результат достигается. Всех с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Amarcord сказал:

 Тонали - как обычно - король

Вот у нас уже это обычным становится. А без шуток , наверное, лучший полузащитник серии А прямо сейчас. Гениально, что вовремя выторговали скидку. Уже думается, что его блеклая игра в прошлом сезоне была частью плана. Прямо сейчас о какой скидке могла бы идти речь? 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Надеюсь больше не увижу как Калабрию подменяет Флоренци.Имея такого Калулу предпочитать ему арендованного римлянина  просто преступление. Да и Кастыль как замена Сале уже не выглядит таким плохим вариантом в сравнении)

Согласен, пока именно Флоренци выглядит самым неудачным приобретением Кэпа в это ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tayfoon сказал:

И не с Локателли надо его сравнивать, потенциал у Сандро выше. Боюсь, что если так пойдет, то и выше, чем у Милана, как бы опять амбиции вдруг не вовремя  не проявились . Но в него верить хочется.

Здесь веры в него значительно больше чем в других. Парень показал свое отношение к клубу этим летом. При адекватном и пропорциональном повышении ЗП он с нами на долгие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ждем разбора от журналюг, чего же там Леау говорил Салему, что тот полез оправдываться ...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky_One сказал:

Здесь веры в него значительно больше чем в других. Парень показал свое отношение к клубу этим летом. При адекватном и пропорциональном повышении ЗП он с нами на долгие годы. 

Всем сердцем мне этого хочется. Такой блестящий старт сезона, что даже страшно, что будет дальше.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heltorn сказал:

А в своих клубах эти двое не готовились к началу сезона? Если не тактически, то хотя бы физически. Сомневаюсь, что этих двух загоняли и утомили матчи Евро.

Есть такое мнение, что у нашего штаба весьма конкретные требования к физической форме, а не просто, чтоб игрок стоял на ногах. И если речь идёт про длинный сезон с большим количеством игр, то пускай лучше они новичков подготовят по своим стандартам, и начнут использовать тогда, когда посчитают нужным, нежели кинут сразу в бой, а потом мы будет стенать в теме "Наш лазарет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Пиоли правильно делал. Залети в первом тайме что-то от Ребича, Калюлю или, прости господи, от Флоренци и курили бы себе второй тайм вторым составом. А получилось как получилось, и усиливать атаку особенно некем было. Вышли более содержательные фланги и более скоростной защитник, чтобы эти фланги могли смотреть и бегать больше вперед и меньше назад.

У половины команды итак уже такой упаханый вид, что надо скинуться и послать Жиру вьетнамскую звездочку, чтобы спину быстрее лечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, InSky сказал:

Ну, хоть экипировкой красивой шиканули.

Форма у них и правда лучшая в сериале, прям все комплекты классные)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rus_82 сказал:

Согласен, пока именно Флоренци выглядит самым неудачным приобретением Кэпа в это ТО.

Мне кажется, он настолько привык к позиции правого защитника, что на своей родной ему попросту неудобно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InSky сказал:

Есть такое мнение, что у нашего штаба весьма конкретные требования к физической форме, а не просто, чтоб игрок стоял на ногах. И если речь идёт про длинный сезон с большим количеством игр, то пускай лучше они новичков подготовят по своим стандартам, и начнут использовать тогда, когда посчитают нужным, нежели кинут сразу в бой, а потом мы будет стенать в теме "Наш лазарет".

Ааа, ну тогда да.

В принципе, эти особые требования уже заметны по лазарету на старте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rus_82 сказал:

Согласен, пока именно Флоренци выглядит самым неудачным приобретением Кэпа в это ТО.

Пока кажется, что полно конкурентов на это звание))) 


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dream сказал:

Форма у них и правда лучшая в сериале, прям все комплекты классные)

В целом, мне больше нравятся дизайны, что делают итальянцы из Каппы или Макрона (Лацио и Торино традиционно топчики, Самп неплох), чем убожество от Адидаса, например. Нам ещё Пума неплохо отшивает, прошлый комплект прям огонь, в этом сезоне уже души меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shizz сказал:

Вопросов к ним никаких. Вопросы к руководству, к их планам на этих игроков. Пока, видится, что в этом полугодии они нам не помощники.

Ну почему полугодие. Думаешь до января будут форму набирать? Сейчас только сентябрь. С октября думаю будут доступны. Пеллегри по факту уже доступен. И надо помнить, что они игроки запаса, а не ключевые.

И ещё какие вопросы к руководству, если мы после 5 туров набрали 13 очков? Очки потеряны лишь в гостевой игре с Ювентусом. 

Реально, болельщику никогда не угодишь, в кои-то веки руководство создало команду, которая второй год подряд здорово играет в чемпионате, но у вас всё равно вопросы. Я думаю, что бы не сделало руководство вы бы наверняка нашли причины быть недовольными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, heltorn сказал:

Ааа, ну тогда да.

В принципе, эти особые требования уже заметны по лазарету на старте... 

Так а че там, три деда со старческими болячками - вполне ожидаемо. Калабрия много пашет, тут тоже микротравмы - дело рутинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...