Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Милан-Венеция

Рекомендованные сообщения

Флоренци расскажет молодым, как надо отдавать всего себя в игре, мотивационный персонаж, как минимум

Изменено пользователем lemaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

По поводу "провала" с Флоренци...

Он не первый и не последний футболист, который после двух травм крестов не вышел на свой уровень. У нас вот и Конти такой же есть, просто мы его не успели продать.

А у Флоренци репутация,  статус капитана Ромы, наследника ИТП.

Он, конечно , говорит, что не понимает, почему Рома его так настойчиво сплавляет, но все он понимает. 

Если он у нас не заиграет прилично, то после Ромы, наверное, очень средний только клуб, но и там, не факт, что вытянет нагрузку. Грустно на самом деле. Я его критиковать не хочу , наоборот, надеюсь, что он прибавит, там уж точно не в мотивации и не в отношении к делу вопрос, а в здоровье. Может и в психологии.

Не, ну у него конкуренты - Салемакерс и Калабрия. На фоне таких бизонов сложно блеснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него, наверное, и не требуется блистать. У него огромный опыт, а ещё он настоящий профессионал. Мне очень импонирует, что он всегда собран и сконцентрирован на игре. Добротный солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, shizz сказал:

От него, наверное, и не требуется блистать. У него огромный опыт, а ещё он настоящий профессионал. Мне очень импонирует, что он всегда собран и сконцентрирован на игре. Добротный солдат.

Это про Флоренци или про Борини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру и Давиде в заявке. 

Но самое интересное, что Мальдини может выйти в основе. Значит, Диасу дадут отдых. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...