Перейти к публикации
Милан-90

21. Тур. Милан-Кротоне

Рекомендованные сообщения

AC-Milan-vs-Crotone.jpg?fit=818%2C430&ssl=1

 

Календарь на старте второго круга кажется легким, но игра в Болонье показала что достаточно одного неловкого движения,  и все может рассыпаться как карточный домик. Казалось бы домашняя игра с одним из главных аутсайдеров сезона  будет легкой прогулкой но лучше уж лишний раз подуть на воду. Тем не менее поводов для оптимизма перед матчем хватает-это и стремительно пустеющий лазарет, и качественная трансферная компания и недельный цикл подготовки к матчу. Пиоливерим

Игра состоится в воскресенье 7 февраля.. Начало в 17.00 по Москве

 

Скай рисует практически основу этого сезона. это бывает так редко.....

87C961ED-CCB8-4093-AB7F-F202856422C3.jpeg.04f89e6c9ad7807d8007f2f7bab9c19a.jpeg

 

Талисману побольше здоровья а нам его результативных действий

resizedcrop-9da127a14f33e089f3d4bfb48611ecea-800x800.jpg

 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет ЛЮБАЯ победа..Рассматриваю этот матч,Камрады, прежде всего для нащупывания игровой формы, игрового ритма-тонуса для Бенассера, Ребича, Манджукича, ну и Хакана. Нужно их подвести в оптимальном состоянии к кузенам..Специя, все таки более боевита и неуступчива, а с Кротоне можно можно кое что обкатать в игровом плане..Ну естественно и речи нет о недооценке соперника..Беневенто, мы когда очень недооценивали, они как раз на последнем месте также шли..Понятно, что другая команда, тренер, ситуация, но все же..ухо держим востро

Форца,Камрады..Очень надеюсь, что в ближайших 2 матчах Серии а, возьмем очки по максимуму, а соперники кое чего не досчитаются..Нужен  еще запас прочности.. тем более, после кузенов у нас Рома и нам нужно право на ошибку

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное — ни в коем случае не недооценивать соперника. 
Рационально обыграть на классе, но не давать себе расслабления. 
И замены. Пиоли в последнее время был лишён возможности усиливать игру заменами, а это был важный фактор наших успехов летом. Надо восстанавливать почти утраченный навык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротоне, последнюю команду чемпионата, обыгрывать должен, именно должен, любой клуб из верхней половины таблицы. Причем при любом настрое, а учитывая что у нас и состав почти идеальный то и говорить не о чем.

Это как хорошему мастеру или профессиональному музыканту просто выйти и в очередной раз качественно сделать свою работу. То же и от Команды ожидается.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chilavert сказал:

Кротоне, последнюю команду чемпионата, обыгрывать должен, именно должен, любой клуб из верхней половины таблицы. Причем при любом настрое, а учитывая что у нас и состав почти идеальный то и говорить не о чем.

 

image.png.f2aa7bb475beb4e1f47ade29d5299453.png


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглавная фотка с матча помойки. Домашний матч интора.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен более вероятный старт с Леао слева.
А Ребич и Манджукич могут подключиться по ходу второго тайма. 
 

B76AFF6B-EDDE-4775-AF8B-464B70698E02.jpeg.95851b12f4f04d92df0d54b06c0ee512.jpeg

Вообще хорошо, что есть на замене Ребич, Кастильехо, Манджукич, Тонали, Калулу, Далот — наконец-то можно снова вспомнить, что такое 5 замен. И не вынужденных, а тактических.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Olegro сказал:

Главное — ни в коем случае не недооценивать соперника. 

если вспомнить как мы недооценивали норвежские и португальские клубы в кубке УЕФА. Ни в коем случае не закидывать шапками Кротоне. Уже была и Парма и Дженоа


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Пармой не было никакой недооценки. Была катастрофическая непруха просто. Один-два матча такого рода всегда случаются в сезоне. И это закономерность, а не случайность даже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cокамернички, глотните там за меня алкоголя. Матч в 9 утра по нашему, я до 12 не пью :) Хуже может быть только матч в 6 утра :) 

но мы победим конечно и надо быстро забить два, потом выпускать Хауге и Калулушку и валять коня


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом Денис все четко изложил - аккуратно набираем форму и очки, желательно без травм. А насчет недооценки - не думаю что команда этим вообще страдает в сезоне, скорее недостаток концентрации отдельных игроков в отдельные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

В целом Денис все четко изложил - аккуратно набираем форму и очки, желательно без травм. А насчет недооценки - не думаю что команда этим вообще страдает в сезоне, скорее недостаток концентрации отдельных игроков в отдельные моменты.

В твоей теме на ИМ кузены пересрались конкретно друг с другом. Медаль тебе треба вынести)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Милан-90 сказал:

В твоей теме на ИМ кузены пересрались конкретно друг с другом. Медаль тебе треба вынести)

Не хочу выглядеть высокоинтеллектуальным моралистом, и по одной теме судить наверное плохо, но... помойка :) 

Хотя если накатить достаточно, можно пойти, повеселиться, там видимо не забанят :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, а что такое ИМ?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Puzo сказал:

а что такое ИМ?

интер мерда интермилано. форум.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая установка на воскресенье

1. Без травм

2. Без благотворительности и милости к падшим, т.е. больше никаких подарков убогим, будем считать, что Дженоа получила на всех.

P.S. Хождение к кузенам не одобряю, там бездуховно-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, K-S сказал:

Хотя если накатить достаточно, можно пойти, повеселиться, там видимо не забанят :D

Я этим и занялся. Пошел в тему Милана, где они плачут о том, как нам много пеналей ставят. Поставил им видео пеналей, пущай горит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не постил на ИМ просто потому, что мне не нравятся походы "адекватных" кузенов сюда, и не вижу смысла адекватить там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо сказано в Писании:

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас (Мф. 7:6)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rus_82 сказал:

Я этим и занялся. Пошел в тему Милана, где они плачут о том, как нам много пеналей ставят. Поставил им видео пеналей, пущай горит!

Заметь, ни одного поста по теме видео. В основном просто тупые нападки в стиле-а ты кто такой :lol:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интеровских форумов есть неплохой типа интеромании, если и дискутировать то там. писать что либо на интермилано надеясь на адекватный ответ смешно. В этом я согласен С Трамонтаной. 

И дело даже не в команде за которую они болеют. Дело в уровне дискуссии. К слову тоже самое делается на миланас.ру. Мат /перемат и скорбления ниже пояса. Странно что кому то это интересно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется в дискуссии перейти на тёмную сторону Силы) жду когда нам дадут пенальти с Кротоне, чую будет багровое зарево на ИМ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...