Перейти к публикации
Милан-90

21. Тур. Милан-Кротоне

Рекомендованные сообщения

Есть мысль попробовать Хауге справа.
Так как слева сейчас будет тесно, а вот справа пока ни Салемчик, ни Саму не показывают 100%. По разным причинам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мейте сегодня показался лучше, чем с Интером (конечно, Кротоне не Интер, но похвалить-то можно:D). Против кротон(ов) вполне можно ставить его.

P.S. Не надо говорить, что мы проиграем Специи. Даже думать так не надо:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со Специей нужно вместо Калаброида выпускать Калулу. Хочется на него посмотреть справа. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Olegro сказал:

Есть мысль попробовать Хауге справа.
Так как слева сейчас будет тесно, а вот справа пока ни Салемчик, ни Саму не показывают 100%. По разным причинам. 

 

Пиоли не закоренелый  итальянский консерватор и перестраховщик, как показывает время, но не до такой же степени..Хауге, это бледная тень даже такого Салема, что касается отбора и помощи обороне..Да и в атаке тоже, хотя сейчас у бельгийца ни черта не получается..со скрипом набирает форму. Тут нужен не Хауге, а другого уровня игрок. сам понимаешь..и тогда,Салем будет сидеть на банке, а Костыль отправится в Испанию, скорее всего..Но это уже летом и скорее всего, процентов на 90, мы уже знаем его имя

так что, этот вариант можно  сразу же под сукно..Да и Костыль, сильнее раз в 100, касаемо прессинга в стадии обороны..Не подойдет, не то..Надо было отдавать в аренду, конечно..Было много предложений, нашли бы и в Италии

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex.t сказал:

со Специей нужно вместо Калаброида выпускать Калулу. Хочется на него посмотреть слева.

Я тоже надеюсь, что выпустят *моего* Калулу, а не Дало(та).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Пиоли не закоренелый  итальянский консерватор и перестраховщик, как показывает время, но не до такой же степени..Хауге, это бледная тень даже такого Салема, что касается отбора и помощи обороне..Да и в атаке тоже, хотя сейчас у бельгийца ни черта не получается..со скрипом набирает форму. Тут нужен не Хауге, а другого уровня игрок. сам понимаешь..и тогда,Салем будет сидеть на банке, а Костыль отправится в Испанию, скорее всего..Но это уже летом и скорее всего, процентов на 90, мы уже знаем его имя

так что, этот вариант можно  сразу же под сукно..

Это лишь предположение. Не первым номером, естественно, должен быть Хауге, а на замену. Так у него будет больше игрового времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про ваши походы на интермилано, дай думаю зайду, гляну что за шляпа..У них там какая то паника,с нашей игры и результатов. Высказываются различные конспирологические версии .Все спад  какой то ждут  и конец  нашему везению.Которое, почему то давно вышло или вот-вот должно выйти :O...Про пенальти уже и не вспоминают..скоро наступит спад и закончится везение, потому что такого просто не может быть:DЭто как бы Резюме..типа, ставят полных слабаков  Далота, Хауге,Диаса ,Калулу всяких и все равно постоянно  набирают 3 очка :D

Полная байда,Камрады..нечего там делать..Даже мимоходом. Элементарного разбоа и анализа не наблюдается, все охота на ведьм..То Хандановича на костер, то Брозовича, то Конте..У нас,  все намного глубже, интересней,умней. Раз в 100. наверное.. много футбола и людей, которые хотят это обсудить

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, что Леао на позиции треквартисты не такой пижон. Играет в одно касание, мяч не передерживает, не идёт в необоснованный дриблинг. Как-будто другой футболист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, derezunchik сказал:

Полная байда,Камрады..нечего там делать..Даже мимоходом. Элементарного разбоа и анализа не наблюдается, все охота на ведьм..То Хандановича на костер, то Брозовича, то Конте..У нас,  все намного глубже, интересней,умней. Раз в 100. наверное.. много футбола и людей, которые хотят это обсудить

Да, я вот тоже попробовал с ними цивилизованно обсудить наши пенки, которые они считают результатом заговора, но понял, что себе дороже. Нормального общения не понимают, там можно только троллить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rus_82 сказал:

там можно только троллить. 

зачем там  тролить? это их помойка, нам там делать, Всегда был против тролинга на чужих чатах. Или нам нужен табор умалишенных оттуда на нашем фориме после условной Аталанты?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

зачем там  тролить? это их помойка, нам там делать, Всегда был против тролинга на чужих чатах. Или нам нужен табор умалишенных оттуда на нашем фориме после условной Аталанты?

Лёш,вопрос нескромный - а когда ты спишь?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210208_110417_591.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ночью. Я ж выспался на выходных, а утром на работу 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Женя ночью. Я ж выспался на выходных, а утром на работу 

Я без всяких подколок.Просто когда ты с утра  отвечаешь человеку из Ташкента,а разница во времени между Вами часов пять,то невольно возник вопрос.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tramontana сказал:

-n1Yt27jvr0.jpg?size=1280x1280&quality=9

я стесняюсь спросить: почему Йестедей?  хто такие Жук и Жокер?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Puzo сказал:

Йестедей

Томори - Тумороу - Йестедей.

Наверное это смешно. Стоить ждать Ивнинг, скорее всего. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Puzo сказал:

я стесняюсь спросить: почему Йестедей?  хто такие Жук и Жокер?

Жук - МандЖукич
Жокер - Крунич


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2021 в 21:35, Slavio сказал:

Буду ржать в оба горла, если мы обосремся в Специи, а кузены просрут Лацио, а потом еще и нам в Дерби... Вот тогда точно у них пердаки взорвутся. 

А фаны Юве громче всех поржут)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкусят все по очереди - мы не потеряем очки в субботу с Кротоне. А потом "мерду" нагнем в дерби и все будет ТИП-ТОП )


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матч с Црвеной Звездой перед дерби. При чем выездной. Это напрягает немного. Надеюсь Пиоли выпустит резерв. Благо уже есть резерв. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...