Перейти к публикации
Милан-90

21. Тур. Милан-Кротоне

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, fantom79 сказал:

Иногда хочется в дискуссии перейти на тёмную сторону Силы) жду когда нам дадут пенальти с Кротоне, чую будет багровое зарево на ИМ )))

Да не лучше подкопить, и в дерби сразу 2)) и чтоб левых ) чтоб пена изо рта у людей пошла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай считает, что Беннасер не готов играть полный матч, и со старта в паре с Кессьеном выйдет Мейте. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошла :D

Надо быть настолько закомлексованным сообществом чтобы так реагировать на безобидный троллинг :excl:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Olegro сказал:

Скай считает, что Беннасер не готов играть полный матч, и со старта в паре с Кессьеном выйдет Мейте. 
 

Тогда уж Тонали. Мейте пока совсем плох


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то в году этак в 2006м или что то в этом роде я сходил на мердоманию и просто создал тему и  спросил Как дела?  поднялся срач страниц на 8 и за единственный коммент в совей же теме когда я на 9-1 странице их спросил есть ли адекватные вообще здесь - меня забанили навсегда. с тех я туда не ходил


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные, всё понимающие, уважающие Милан, ненавидящие Матерацци за мразотность, непонятно зачем находящиеся на фанатском сайте интеристы гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не ппротив адекватных интеристов или ювентини на сайте. Был когда то такой сайт serie-a.ru, там вполне все уживались, даже чат был.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex.t сказал:

В принципе я не ппротив адекватных интеристов или ювентини на сайте. Был когда то такой сайт serie-a.ru, там вполне все уживались, даже чат был.

Оффтоп.
Но то была очень нежизнеспособная конструкция. Из-за постоянного желания логинова искусственно интегрировать гоббов в этот чат через мульти-аккаунты (свои собственные). Очень быстро сломалось — и к лучшему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Кротоне, потому что с подвальными мы играем так себе, можем и начудить. 

А вообще да, нужно набирать форму к мердючкам, так как очевидно, что мы не айс в последних играх.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Olegro сказал:

Оффтоп.
Но то была очень нежизнеспособная конструкция. Из-за постоянного желания логинова искусственно интегрировать гоббов в этот чат через мульти-аккаунты (свои собственные). Очень быстро сломалось — и к лучшему. 

Она вообще-то до сих пор вполне себе функционирует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме матча:

Стефано Пиоли: Беннасер пропустил сегодняшнюю тренировку, у него кашель и температура.

Sky Sport: Мейте сыграет в паре с Кессье в центре поля в завтрашнем матче с «Кротоне».

Sky Sport: Чалханоглу не набрал оптимальные кондиции после карантина, в стартовом составе против «Кротоне» на позиции плеймейкера выйдет Леао.

Так что, коллеги, идеальный состав пока откладывается. :angry:
 

Предматчевая:

 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дно состав.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний сезон как  чистилище для нас в плане травм. Видимо такая цена за возвращение мечты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

В принципе я не ппротив адекватных интеристов или ювентини на сайте. Был когда то такой сайт serie-a.ru, там вполне все уживались, даже чат был.

Да и здесь были нормальные кузены. Тот же судья или Фернандеш


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка «Милана» на игру против «Кротоне»

Беннасер (бронхит) и Тонали (проблемы с тазобедренным суставом) не попали в список.

B8C2B7E6-A646-46C4-95B7-46BEE1006B49.jpeg.354e40b55168ef1d93250c2f75685030.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,хотелось бы сказать,что Кротоне мы должны обыгрывать любым составом,но почему-то закидывать шапками как-то не хочется.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке оффтопа-кто хочет поиграть в мафию отметьтесь в  соответвующей теме в течении суток


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится бодание с Интером, хотелось бы подольше бы наблюдать) а то надоел со своими рекордами до ужаса просто)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осечки конкурентов,это как подарок судьбы для нас..Теперь главное самим не обос..ся. Блин, так ожидал состава близкого к основе и опять тебе..Бенассер и Тонали, аут, Хакан начнет в запасе. Есть Ибра, но ему надо все таки отдать еще..Кто то высокопарно скажет, что Кротоне надо обыгрывать хоть Примаверой, иначе как достигать высоких целей, но..Еще раз, группа атаки может быть отсечена, обычным банальным прессингом и желанием противника и тогда нервы, спешка, суета..

Отдых в целую неделю должен помочь, по идее..Надеюсь и игроки не выйдут на поле, с мыслями закидать валенками аутсайдера.. надеюсь, что то соорудит Мейте, в игровом плане..Альтернативы ему, только Крунич, да Калабрия, если уж совсем тухляк пойдет..Кротоне может противопоставить только самоотдачу и прессинг, поэтому никакой вальяжности..Ребич потихоньку входит в игру, так что фланг Тео-хорват. очередная надежда для нас..Ну и без травм..Во 2 тайме, Хакан, если что..так что, определенный маневр у нас есть..Будь он неладен, бронхит у Бенассера

Ну и все таки Ибра..очень надеюсь на его хладнокровие, против Кротоне, он еще никогда не играл..да и 500 гол в прицеле..А Специя, очень кусачая, правильно подмечено..Но до нее, еще будет время..Сейчас-Кротоне и надеюсь снова на 1 место..с 9 очками от от 5 места, а это очень важно..Не терять очки там, где их просто нельзя терять..Хотя, мы как раз этим и частенько грешили в прошлых сезонах..но сейчас, все таки другая команда, с другим менталитетом..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь Кротоне. При всей важности Хакана и Бена не вижу здесь особых проблем. Команда достаточно заматерела чтобы не терять очки там где не надо. Не всегда конечно это получается но сегодня пожалуй не тот случай

3-1 в нашу пользу. Главное новых травм не добавить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Милан-90 сказал:

Это всего лишь Кротоне. При всей важности Хакана и Бена не вижу здесь особых проблем. 

Проблема парадоксальна: у нас не будет не только Хакана и Бени, но и Тонали с Диасом. То есть ни одного игрока центра поля, способного двигать мяч из глубины передачами, движением. То есть никакого плеймейкерства.

И мало того, у нас два единственных защитника с пасом - Кьер и Габбья тоже не доступны.

Вся игра сведётся с закидывай на Ибру, да бегай по флангам. Надеюсь этого хватит, но будет сложно, и скорее из-за перечисленных выше проблем, а не из-за того что это Кротоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз кто то захочет обвинить Пиоли в недостаточной гибкости по ротации команды, вспомните, что вчера Гасперини и Рино решили приберечь некоторых игроков основы на кубковый матч среди недели. А Гасп ранее перед матчем с нами ещё и на Удинезе не основу ставил. Во всех случаях они потеряли очки.

Лучше уж как Пиоли, чем как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...