Перейти к публикации
Sovietunion

Тео Эрнандес

Рекомендованные сообщения

1 час назад, alex.t сказал:

а я не рад за Тео. Сейчас опять долбанный Леонардо активизируется 

Я еще в прошлом сезоне смирился, что на долго у нас он не задержится. 


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уйдет,судя по последний событиям, в Ньюкасл)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы нагнетаете :) 

Будем стабильно попадать в ЛЧ, показывать результаты, усиливать команду, переподписывать лидеров. 
 

Очень рад за Тео.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20211011_023459_730.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА27ec14.jpeg.488c929ab1b397a574548c74cada4157.jpeg

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские журналисты уже пишут,что есть значительные подвижки к вопросу о продлении Тео..до 2026 года, с корректировкой зарплаты..Думаю, так оно и есть

Видимо, до НГ сделали упор на его продление, Бенассера и Леао.. Тихой цапой,без шума и пыли,как с Салемакерсом

qVJs7HkKKGM.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=d1fcdc1765fa4a7b0ee9df9a91fdf383&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились слухи, Райола предложил Тео свои авторитетные услуги

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если примет, надо звонить милому другу Леонардо в Париж и спрашивать, что он там говорил насчёт 60 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео у нас вроде как папой скоро станет:wub:

Собственно, я это написала только для того, чтобы первой успеть пошутить шутку про то, что интересно, набьют ли они с Зойкой ребенку первую татуху прямо в роддоме или он уже родится с "рукавчиком":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали очень уверен в себе, это - храбрый кайф..  

Но нас прижали, Стефано, давай, выводи молодцов.. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Amarcord сказал:

Тонали очень уверен в себе, это - храбрый кайф..  

Но нас прижали, Стефано, давай, выводи молодцов.. 

Ошибся темой, чойта, соррян. 

Тэо, ты давай нам как Салемакерс и Калаброид подписывай новый контракт, а не так как Романьоли с Кесссье! Без анонсов! :angry::rolleyes::)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонго заряжает оптимизмом. Говорит переговоры идут полным ходом. Мы предлагаем 3 миллиона + бонусы, Тео просит 4 + бонусы. Если всё действительно так, то очень хорошо. Запрос в 4 миллиона в моём понимании проходит рамки адекватности, пусть и по высшей планке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2021 в 21:31, Tramontana сказал:

 

набьют ли они с Зойкой ребенку первую татуху прямо в роддоме 

Всё нормально - бьют, значат любят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео Эрнандес: новая звезда сборной Франции

Сергей Шевченко — об игроке, который теперь радует не только болельщиков Милана

Getty Images
GETTY IMAGES09 НОЯБРЯ 2021, 12:03

Одним из героев решающих матчей Лиги наций стал Тео Эрнандес. Именно он стал автором гола на последних минутах в сумасшедшем полуфинале с Бельгией, а в финальном поединке с Испанией отдал результативную передачу на Мбаппе, который вывел Францию вперёд (не будем сейчас о судейской трактовке данного эпизода). Тео мог отличиться самостоятельно ещё при 0:0, но мяч после его удара угодил в перекладину испанских ворот.

Удивительно, что настолько активный и полезный игрок проводил всего-навсего второй и третий матчи за сборную. Эрнандес не так уж молод, недавно ему исполнилось 24 года, а на высоком уровне он играет уже несколько лет (даже если ограничиваться лишь миланским периодом), но Дешам вызвал его только этой осенью, и жалеть тут можно лишь о том, что Тео не вызывался раньше. Похоже, справедливость восторжествовала, и это повод присмотреться к левому защитнику Милана.

Семейное дело

 

Lucas et Théo HernandezЛУКАС И ТЕО, FFF.FR

 

Биография у Тео Эрнандеса неординарная. Чего стоит хотя бы тот факт, что в финале Лиги наций он вполне мог бы находиться по другую сторону баррикад. Его детство и юность прошли в Испании, основным языком стал испанский, да и как футболист он сформировался в этой стране.

Причиной тому была игровая карьера отца – Жана-Франсуа Эрнандеса, француза с испанскими корнями (отсюда такая фамилия), который тоже был профессиональным игроком. Эрнандес-отец запомнился выступлениями за Тулузу и Марсель, а в конце 1990-х перебрался в Мадрид, где играл за Райо Вальекано и Атлетико, вылетевший тогда в Сегунду. Ещё в Марселе у него родились двое сыновей, Лукас и Тео. Увы, росли они уже без отца, который бросил семью ради романа с телезвездой и уже не принимал никакого участия в воспитании детей. Все тяготы легли на плечи матери, француженки Лоренс Пи. Она, к счастью, не препятствовала занятиям в футбольной секции, благо оба сына с младых лет проявили таланты.

"Молодёжная" часть биографии двух братьев совпадает: первые шаги в команде Райо Махадаонда, затем – школа мадридского Атлетико. Разница наметилась уже после выпуска, когда старший на полтора года Лукас заиграл в основе "матрасников", а вот Тео отправился за игровой практикой в Алавес, где, к слову, был неплох: команда с его непосредственной помощью забралась в финал Кубка Испании, а сам Эрнандес забил эффектный мяч Барселоне, что, впрочем, не спасло от поражения 1:3.

Перспективным крайком заинтересовался сам Реал, что шло вразрез с неписаной договорённостью мадридских грандов не переманивать игроков друг у друга. Исключением стал Тео Эрнандес (Маркос Льоренте уйдёт в обратном направлении чуть позже), который так нравился Зидану, что "сливочные" заплатили 26 млн евро – на два больше, чем следовало, чтобы понизить напряжённость между клубами. Другой вопрос, что молодой защитник стал жертвой привязанности Зидана к ветеранам. Основным был Марсело, подвинуть которого тогда было малореально. Тео разжился титулами, пребывая на скамейке запасных, поиграл в аренде за Реал Сосьедад и принял решение сменить обстановку.

В нужное время в нужном месте

 

63769934345182.jpgGETTY IMAGES

 

Летом 2019 года "папарацци" застукали на Ибице самого Паоло Мальдини. Технический директор Милана приехал на знаменитый курорт не ради отдыха. Его целью были переговоры с молодым игроком из Реала. Два левых защитника быстро нашли общий язык. "Мне необходимо было играть, и встреча с Мальдини поменяла моё мышление", – вспоминал Тео.

Новичок пропустил межсезонье из-за травмы и дебютировал в конце сентября, причём сразу в миланском дерби. Уже к следующему матчу Эрнандес занял место в основе, которое не отдаёт до сих пор. Это была любовь с первого взгляда. Тео был хорош даже в безнадёжной команде Марко Джампаоло и тем более впечатлял, когда "россонери" при Стефано Пьоли начали своё возрождение. Достаточно взглянуть на статистику: 6+5 в первом сезоне и 7+6 во втором – блестящие показатели для игрока фланга обороны.

Тео заслуженно считается одним из лидеров Милана. "Гадзетта" и прочие спортивные издания регулярно ставили ему высокие 7-8 баллов, а по средней оценке Whoscored он попал в топ-10 игроков Серии А за сезон-2020/21. Если говорить о наиболее впечатливших матчах, то можно выделить дубли в ворота Пармы и Торино (те самые 7:0 на туринском Олимпико в мае этого года), но особенные восторги были после зрелищного (3:2) матча с Лацио в конце декабря прошлого года, когда Тео доминировал на своём фланге и забил решающий мяч в компенсированное время. Особая тема – миланское дерби годичной давности, когда дуэли Эрнандеса и Хакими напоминали битвы супергероев. СМИ тогда именовали обоих лучшими крайними защитниками мира, и в этом не было особого преувеличения.

Новый латераль чемпионов

 

63769934365951.jpgGETTY IMAGES

 

Стиль игры Тео невозможно спутать с кем-либо другим. Он любит подхватывать мяч на своей половине и тащить его далеко вперёд, но не останавливается на этом, а смело бежит дальше, в штрафную соперника. Эти фирменные подключения дали Милану не один гол – Эрнандес не особо жадничает с передачами, но всё-таки предпочитает завершать атаки ударами по воротам, благо его голевому чутью могут позавидовать иные форварды. Залог успеха – потрясающая физическая готовность, умноженная на качественную технику и умелое принятие решений. Немного характерной статистики: в прошлом сезоне Эрнандес занял четвёртое место среди игроков Серии А (и первое среди защитников) по количеству успешных обводок, а по количеству фолов на нём попал в топ-10.

Конечно, есть и недостатки. Тео порой не хватает концентрации у своих ворот. Он не настолько ярок, когда его вынуждают обороняться (пример – недавняя игра с Ливерпулем), имеется определённая несдержанность, которая выражается в обилии жёлтых карточек или в удаление, как было уже против Ромы. Тем не менее, поразительным был столь долгий игнор такого игрока со стороны Франции. Вероятно, причиной тому – история из 2017 года, когда Эрнандес, едва перейдя в Реал, отказался от вызова в сборную U-21, чтобы сосредоточиться на клубе. Похоже, французы затаили обиду. У них с этим строго: достаточно вспомнить, сколько лет игнорировали Бензема.

Тема национальной сборной – особенная для братьев Эрнандесов. Оба выступали за французские "молодёжки", но имели шансы выбрать Испанию, ставшую им домом. Старший, Лукас, едва не получил вызов в "селексьон" весной 2018 года, но его своевременно заиграла Франция. Выбор Лукаса, который вдобавок завоевал титул чемпиона мира, повлиял и на будущее Тео. Если в 2017 году, как тогда писала Марка, он склонялся к испанской сборной, то в 2019-м уже расставил приоритеты: всё-таки историческая родина, а вариант с Испанией рассмотрит лишь в случае полного отсутствия интереса со стороны Франции. Та долго тянула, но и второго Эмерика Ляпорта из Тео не получилось. Накануне сентябрьских матчей квалификации один из лучших игроков Серии А оказался в заветном списке. Чуть позже, в Лиге наций Эрнандесы воссоединились на уровне сборных.

Любопытно, что Дешам использует Тео в схеме, отличающейся от клубной. Франция перестроилась на 3-4-1-2, где фланги закрывают два латераля. Похоже, новая роль гармонично сочетается с манерой игры Эрнандеса, который ещё смелее подключается в атаки. Это проявилось в матчах с Испанией и Бельгией, когда связку Мбаппе и Бензема поддерживал врывавшийся слева Тео, фактически становившийся крайним нападающим. Теперь у новичка сборной есть не только первый гол, но и первый трофей на этом уровне. Показательно, что нынешнюю Францию тяжело представить без долго не вызывавшегося Бензема. Не стоит удивляться, если ещё одним незаменимым игроком для неё станет Тео Эрнандес.

[football.ua]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео-100 игр за Милан!!!!!!!!!

Мальдини поздравил..Игрок светится как самовар

Игрок написал в ТВИ:" Горд быть Россонеро! Хочу отыграть еще 100 и 100 и 100"

Хороший обычай,эти поздравления игроков

yBsxiSsU518.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=efe0fd5ff32318429ad1b8468016e2be&type=album

2CZhlysEtGM.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=57ac07b72967fee1fa7471704b836397&type=album

9jaTUMFMOwM.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=ebabe03a07be1298eead71984e13c4ac&type=album

T8Cjh_oJGEw.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=0676576997976cf8e9fae538c632051c&type=album

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма здоровый вид. Упитанный довольный жизнью  юноша


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pensa сказал:

А что там такое ему подарили?

Значок с эмблемой Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pensa сказал:

А что там такое ему подарили?

100 матчей провел за клуб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

 

Очень давно слежу за каналом Мяч продакшн, ещё с тех пор как ведущий был ещё на другом канале (О спорте) и видел почти все ролики "Кто Круче", так вот очень давно хотел чтоб и наш игрок туда попал, а так получился проигрыш Тео с явным преимушеством марроканца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел пару матчей ПСЖ в этом сезоне. Хакими там просто не дают играть как он привык, мяча практически не видит. Зачем он Интер на эту помойку сменял я не понимаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...