Перейти к публикации
Sovietunion

Тео Эрнандес

Рекомендованные сообщения

Тео Эрнандес

 

01.jpg

1.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

184-82 по последней инфе


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статный юноша. При желании и центральным можно попробовать поставить

В общем  велком


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как всё-таки совершили переход, выкуп, аренда с обязательством выкупа или аренда с правом выкупа и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orik сказал:

А как всё-таки совершили переход

выкуп за 20 млн


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Вы меня простите, конечно, но лучше вообще без темы, чем так.

Как так? Вся информация и статистика есть.

Получше темы про нашего тренера. 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Вы меня простите, конечно, но лучше вообще без темы, чем так.

:D

О - Объективность.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл хотя бы высказал мысль, причем на фоне всеобщего негатива. Никто не хотел делать тему про Джампа. И спасибо я ему сказал именно за это.

А тут один из самых интересных и перспективных трансферов последних лет, и ты незамедлительно ворвался со скрином и именем. Хотя о пареньке есть, что рассказать.

Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

 

А тут один из самых интересных и перспективных трансферов последних лет

Этого трансферного лета, ты хотел сказать?)

Парень запомнился лишь арендами в средние клубы Испании. Не смог там себя проявить и вызвать интерес кого-либо сильнее. Судя по всему, в клубе решили оставить даже не самого топового Регилона, но не его. Выставили на трансфер, и тут прявился Милан. Поскольку серъезного спроса не наблюдалось, то мы забрали игрока без особых трудностей. Реал, скинув  ненужный балласт окончательно, хлопает в ладоши. Мне история видится именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Саныч сказал:

Этого трансферного лета, ты хотел сказать?)

Парень запомнился лишь арендами в средние клубы Испании. Не смог там себя проявить и вызвать интерес кого-либо сильнее. Судя по всему, в клубе решили оставить даже не самого топового Регилона, но не его. Выставили на трансфер, и тут прявился Милан. Поскольку серъезного спроса не наблюдалось, то мы забрали игрока без особых трудностей. Реал, скинув  ненужный балласт окончательно, хлопает в ладоши. Мне история видится именно так.

Ну я не претендую на объективность, но негатив в его сторону слышал только от наших. Даже знакомые болелы Реала в один голос говорят, что отдали хорошего игрока. С оговоркой, естественно, что Зидану решать, что лучше для команды.

Просто от Зизу ждут результата, а его бюджет не ограничен. Он взял уже раскрывшегося и находящегося на пике формы Менди. Делать выводы исходя из политики Реала я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саныч сказал:

Судя по всему, в клубе решили оставить даже не самого топового Регилона, но не его.

Регилон уже официально в Севилье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний абзац прекрасен. Даже на легкий троллинг от газетты похоже)

http://acmilanfan.ru/content/news/18338/


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, парень регулярно протаскивает мяч от штрафной до штрафной за несколько секунд, понятно, что будут провалы, пусть страхуют те, кто ни фига не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2019 в 12:34, dethharmonix сказал:

Ну я не претендую на объективность, но негатив в его сторону слышал только от наших. Даже знакомые болелы Реала в один голос говорят, что отдали хорошего игрока. С оговоркой, естественно, что Зидану решать, что лучше для команды.

Просто от Зизу ждут результата, а его бюджет не ограничен. Он взял уже раскрывшегося и находящегося на пике формы Менди. Делать выводы исходя из политики Реала я бы не стал.

Ха, а я уж и забыл :) Что ж, гаденько похихикаю, пожалуй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dethharmonix сказал:

Ха, а я уж и забыл :) Что ж, гаденько похихикаю, пожалуй :D

Не спеши, с Хаканом тоже самое было, а потом сами знаем что получилось :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bugz сказал:

Не спеши, с Хаканом тоже самое было, а потом сами знаем что получилось :)

Ну не, Хакан начинал очень туго, полгода вкатывался, вкатился на блестящие пол сезона и выкатился назад :D

Я скорее про то, что скептицизм был какой-то чрезмерный в адрес Тео, как будто Траоре подписали. То, что парень толковый, было очевидно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, смех ведь штука полезная. Как и полезно иногда обращать внимание на слово "зашитник" в названии его позиции.

Мы получили готового мидфилда, может даже вингера. А учитывая, что сзади не Каннаваро( который в своё время предлагал бегать Марсело вперёд не парясь), то проблема не решена. Пока не решена.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако пользы от Тео больше, чем от Родригеса. Ну и да, наверное чуваку лучшего всего будет в 3-5-2. Как к слову наверное и Конти. Потому что оба в оборонительной фазе не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Современные крайние защитники, да и не только крайние, давно уже забывают, кто они есть номинально на самом деле при выборе приоритетов и фаз игры. Тео здесь отнюдь не исключение, примеров - масса. Мне лично самому жутко не нравится эта подмена понятий, особенно когда определяют "лучшего" по  критериям, часто отдаленным от слова "оборона", но таковы реалии современного футбольного мира. Все естественно в итоге ложится на плечи тренера и его умениям , который грамотно должен наиграть и поставить систему подстраховок и перекрытий зон для соблюдения баланса.  Это, конечно, и раньше было, но сейчас особенно актуально, когда при первой же возможности фланговые игроки без оглядки идут вперед. То есть банально использовать лучшие качества этих футболистов,  расставив приоритеты как индивидуальные, так и в целом командные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая команда Европы на данный момент играет с двумя сверх-атакующими крайними защитниками, которые там при этом в топе  по голевым передачам (и в лиге наряду с Азаром в прошлом сезоне, и Де Брёйне в этом). Просто нужна система, которая будет такие качества игроков использовать, и полузащитники, которые будут такие походы вперёд страховать, а у нас Кессье с Бонавентурой. Видимо, это тоже одна из причин, почему в пару к Беннасеру ищут опорника зимой, 4-2-3-1 с подстраховкой крайков от опорников - может прикрыть прущих вперёд крайних защитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на фб решил челлендж устроить

83869310_2845076325543915_88519796391747

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео очень круто поднялся по стоимости. Сейчас по трансфермаркету - 45 млн евро. Пятый самый дорогой ЛЗ в мире.  Дороже только Лоди, Дэвис, Робертсон и Алаба. Шикарный трансфер. Есть явные проблемы в обороне, но кого это интересует в наше время. Главное, что в атаке зверь. Возможно на правый фланг с таким же прицелом кого-то надо искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...