Перейти к публикации
Милан-90

32 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Какие еще, к черту, контр аргументы..?? По какому поводу..?? )Ачерби заварил это все и получил адекватную ответку - знал на что шел. А как он хотел..? Бросил всем вызов очень провокационным, крайне неуважительным, публичным заявлением, а потом проиграл, поменялся футболкой, и все сгладилось..?) Обиделся? Личные трудности. Это футбол. Мужская контактная игра и бизнес с большими ставками, а не какие-нибудь "танцы со зведами". В следующий раз задумается перед тем, как рот открывать

Вообще, у команды "шахматиста" уже приличный комплекс Милана Рино постепенно вырабатывается, оттого и бесились после матча в безнадежном отчаянии, не сумев достойно покинуть поле.

 

Но сделать это все равно можно было тоньше и изящнее) можно ли представить, что Мальдини себя бы так вёл с соперником?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сделать это все равно можно было тоньше и изящнее) можно ли представить, что Мальдини себя бы так вёл с соперником?)

 

А что они, собственно, сделали-то? Показали футболку? А что, нельзя? Они ведь ничего не сказали. Каждый додумывает в меру своей фантазии, комплексов и т.д. А то, что Рино извинился, это ещё смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но сделать это все равно можно было тоньше и изящнее) можно ли представить, что Мальдини себя бы так вёл с соперником?)

 

Ой, и в том великом Милане было всякое, и засунь скудетто в зад, и так далее. Да и Бакай это не Мальдини. Лацио сказал что они выиграют, сильнее и круче? Получили, а наши показали своим болельщикам, что они Ачерби ответил за слова.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Ачерби же рак победил лет 6 назад, поэтому он априори не может быть объектом насмешек. С этой точки зрения Бакай и Кесси действительно 2 болвана. Рино прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сделать это все равно можно было тоньше и изящнее) можно ли представить, что Мальдини себя бы так вёл с соперником?)

Я так скажу... Очень легко рассуждать об изяществе, красоте и прочих тонких материях, находясь далеко от кровавого песка арены колизея центра событий в "гражданских", комфортных условиях, оставаясь "чистым и праведным", да еще и постфактум. ) Ведь на поле - пот, кровь, пыл борьбы, эмоции, зачастую грязь. Еще раз скажу : это мужская жесткая игра, а не институт благородных девиц, и не стоит об этом забывать. Вообще, удивляет, что приходится говорить об этих очевидных вещах. Ну не порадовал Бакай кого-то излишним незаурядным изяществом, не Мальдини он, и что с того..?) Да от него это и не требуется. Каждому свое, не надо всех с ним ровнять. Он не без успеха сражался, бился, как лев, вместе с командой, не жалея себя, за красно-черные цвета Милана и дал отпор тем, кто проявил нескрываемое неуважение к команде, клубу, да и нам с вами, кстати, тоже. Что еще нужно? Какие претензии? Ничего такого предосудительного Бакай не сделал. А перед теми, чьи чувства оказались задеты и у кого пострадали представления о красоте, благородстве и прочих сантиментах, уже не раз извинились. По моему личному мнению, даже чересчур, как здесь уже заметили. И поводов для некоего самобичевания совершенно не вижу. Как в отдельности пострадала душевная организация Ачерби и насколько тяжелую психотравму он получил после матча, меня откровенно не интересует. Нас никто не жалеет и при этом абсолютно не гнушается способами и методами в борьбе с нами на всех уровнях. Последние годы недвусмысленно демонстрируют это.

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в эпизоде с футболкой? Я считаю как раз таки такие эпизоды и должны сплотить команду, ребята должны стиснуть зубы и затащить Милан в ЛЧ, а дальше уже работа Лео будет, с которой он 100% справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода регулярно наблюдаем за Бакаем, ни разу не видел от него ничего скотского ни на поле, ни вне его, пока для меня это образцовый игрок.

Исходя из этого полагаю, что это просто обычный подкол из которого раздули не пойми что, при этом про то, как сумасшедший бразил налетел сзадин на Сусо римская какашка не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода регулярно наблюдаем за Бакаем, ни разу не видел от него ничего скотского ни на поле, ни вне его, пока для меня это образцовый игрок.

Исходя из этого полагаю, что это просто обычный подкол из которого раздули не пойми что, при этом про то, как сумасшедший бразил налетел сзадин на Сусо римская какашка не вспоминает.

Надо определиться: или футбол это "жесткая мужская игра, пот и кровь", и тогда подкаты сзади это тоже норма. Или всё-таки поступок с футболкой это примитив, не имеющий ничего общего с нормальным адекватным поведением взрослого человека.

Поступок льва: обменяться футболками, а потом посмеяться, за спиной. Как по мне, это детский сад, а не "мужская жесткая игра"


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо определиться: или футбол это "жесткая мужская игра, пот и кровь", и тогда подкаты сзади это тоже норма. Или всё-таки поступок с футболкой это примитив, не имеющий ничего общего с нормальным адекватным поведением взрослого человека.

Поступок льва: обменяться футболками, а потом посмеяться, за спиной. Как по мне, это детский сад, а не "мужская жесткая игра"

В целом согласен, но Ачерби явно не стоило выпендриваться, тем более в отношении своего бывшего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что то, что случилось в соц. сетях, должно остаться в соц.сетях. Там тоже можно, да и нужно было подколоть Ачерби после игры.

И вопросов бы не было и извиняться не пришлось бы всем миром. Примеров, когда в футболе за эти самые"живые" эмоции расплата слишком высока неприлично много.

В этот раз всё замнётся, забудется, но на будущее нужно исполнившим объяснять. Раз приходится объяснять.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поступке ничего ужасного не вижу - футболку не топтали, не плевали, клоунаду не устраивали

Ниче страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поступке ничего ужасного не вижу - футболку не топтали, не плевали, клоунаду не устраивали

Ниче страшного

 

Согласен. Раздули из мухи слона


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном мире недели не проходит,чтобы кого-то за что-то не заставляли бы извиниться.Страшно подумать что было бы,если бы это к примеру Борини с Конти вышли бы с футболкой Кайседо.Еще и дисквал впаяли бы за расизм наверное


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до смешного доходит эта толерастия) Негра негром назвать нельзя, Фаббри - педерастом, а футболку пизд.....ла на обозрение вывесить)

 

Как верно заметил Vabank, хоть бы уже не усрался этот Ачерби.

 

Меньше своим языком трепать надо без дела и никто футболками махать не будет. Следующий раз думать будет.

 

Бакайоко - красавец! Клуб - тоже, что выступил с заявлением в защиту пацанов.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб сперва защитил, а потом вдруг заморочился и аж назначил переводчика для извинений француза по телефону.(новость на главной)

Толерасты хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу эту ситуацию так: игроки клуба показали своим болельщикам, что ответили на слова игрока соперников делом, вот и все. Остальное уже на совести нежного характера Ачерби. Ничего криминального не было, футболку не сжигали, не топтали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек. Минус всей этой ситуации только в том, что футболка была по доброму взята у соперника, а потом вывешена как трофей, хотя таковой не считалась. По этому со стороны это выглядит так, что Бакайоко прикинувшись добряком обменялся футболками, а потом кичился ею. Как это было на самом деле: в сети есть видео, они все вместе бегут к трибунам, Кессье с Бакайоко буквально на 1-2 секунды показывают футболку, потом не то сами убирают, не то кто-то их отдергивает. Ну т.е. просто хотели повеселить болельщиков. Глупый поступок, но не такой, каким его преподносят в прессе.

 

Конфликт замяли, Ачерби сам сказал что всё норм. Но минус в том, что теперь федерация проводит расследование, которое грозит нашим чернышам дисквалификацией. И не удивлюсь, если её таки впаяют.

 

Тьемуе конечно глупо поступил, но в целом, за время пребывания у нас создал образ такого добряка, шутника (не пришибленного как Барвуа или Кассано, а именно доброго), что действительно не даёт повода думать о плохом умысле с его стороны.

 

По матчу - выиграли и хорошо. С субъективной стороны, не особо доволен тем что под давлением общественности Рино бросает команду в атаку. Как его не защищай, а признавать факт отсутствия тренерской мысли при игре в атаке нужно. Надежнее было когда мы играли от обороны и из 2-3 шансов за игру использовали один и побеждали. Но пропущенные быстрые голы в 2 играх теперь видимо давят и на Рино, и на игроков. В какой-то мере повезло что не пропустили, но в целом смотрелись всё же лучше орлов. В какой-то мере и орлам повезло что пропустили только один, потому считаю результат закономерным.

 

И хочу отметить моменты выхода команды из раздевалки на второй тайм. То как все друг друга подбадривали, обнимали, Пёнтек стоял перед выходом и всем приобнимая жал руки, Рино до линии поля сопровождал Кессье разговаривая с ним, Романьоли с Муссакьо обнялись уже на поле перед свистком на второй тайм. Видно было что команда едина. Что в раздевалке был хороший заряд эмоций. Что мы команда. Такого наверное со времен ухода сенаторов не было. Плюс ещё легенды на трибунах, учитывая что это не дерби и не игра против гоббов. Хореография от Курвы. И это круто. Что-то такое, что было раньше. Дающее надежду, что скоро будет как раньше, а то и лучше. Всех с победой!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было на самом деле: в сети есть видео, они все вместе бегут к трибунам, Кессье с Бакайоко буквально на 1-2 секунды показывают футболку, потом не то сами убирают, не то кто-то их отдергивает. Ну т.е. просто хотели повеселить болельщиков. Глупый поступок, но не такой, каким его преподносят в прессе.

это был Муссакьо

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все стали сейчас такими нежными. Быть обиженным стало модно, все тебя жалеют, и ты автоматически становишься прав. Прав, потому что просто обиделся первым. Тебя задели. А задевать другого человека ой как нехорошо. И не важно, что это ты первым задел других. Важно, кто первый обиделся.

 

Если бы Бакайоко, на первые высказывания Ачерби не стал бы отвечать: "Ок, давай встретимся в субботу на поле." А вместо этого бы включил обиженку: "Как вы смеете говорить, что мы хуже вас и не выдерживаем никакой конкуренции. Где уважение к сопернику?". Тогда прав был бы уже Бакайоко, а не Ачерби.

 

Видите какая подмена понятий? Надо успеть первым обидеться. Не важно, кто начал, кто первый перешел грань приличия. Важно, кто первый обиделся. Поэтому быть мужиком сейчас не в почете. Лучше обидится и тогда будешь прав.

 

Считаю, что Бакай как мужчина сказал Ачерби, а давай встретимся на поле и посмотрим, кто на самом деле сильнее. Потом, опять же как мужчина здорово сыграл в матче и был одним из лучших и добыл победу. Потом да, он не очень правильно поступил. Но ему сколько там, 23 года? Как бы тут ребята на форуме в 23 поступили бы? После тяжелой и важной победы, в эйфории? Я например за компанию немало по молодости тоже делов наделал. Не всем быть Мальдини. Он поэтому и Мальдини, что умеет быть рассудительным и правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его не защищай, а признавать факт отсутствия тренерской мысли при игре в атаке нужно.

Факт отсутствия Кутроне в атаке является неоспоримым sad.png

Поэтому

Видно было что команда едина. Что в раздевалке был хороший заряд эмоций.

сомневаюсь!


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пример, к предыдущему моему посту. Вот наехали после матча на Сусо. Там бы нашему испанцу упасть, корчась от боли и одновременно постить всё это в инстаграм. А всем остальным игрокам при этом нужно оставлять жалобные комменты о неспортивном поведении и о том, что обидели испанца. Сразу соперник оказался бы неправ.

 

Но ребята побежали всей командой вломить обидчику. Результат: эпизод пролетел и никто даже не вспоминает об этом. А вместо такого командного отпора включили бы обиженку, запостили бы в инстаграмме какой нехороший соперник, бьет после матча исподтишка. Ооо поднялось бы.

 

В этом плане я радуюсь. Мне такая реакция парней гораздо больше нравится, чем плаксивость Боатенга, которого все время обижали трибуны или инфантильность Барвуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем легко отделались

 

- Кессье и Бакайоко не получат дисквалификацию;

- Кессье, Мусаккио и Бертолаччи оштрафованы на 10 000 евро каждый за участие в потасовке после матча;

- Лукас Лейва, Патрик и Луис Филипе оштрафованы на 10 000 евро каждый за участие в потасовке после матча


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...