Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, DrStein сказал:

@Tramontana 

да речь не о заменах-формациях-тактике-валенце, а просто так, отвлеченно.

Если отвлеченно:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне мой французский...Это что то вроде "идите нахер и до середины июля меня не беспокойте"? Или я неправильно понял?)

Хакан Чалханоглу о своем будущем во время пресс-конференции сборной Турции: 

«Три дня назад я разговаривал с Мальдини, он звонил мне. Мы говорили о «Милане» и я сказал, что сейчас хочу полностью сосредоточиться на Евро. Мальдини и Массара вправе принять любое решение, но я в любом случае всегда буду отзываться о них с большим уважением».

Пьетро Маццара: Очевидно, что Чахланоглу тянет время в надежде, что после Евро ему кто-нибудь предложит контракт на более выгодных условиях, чем «Милан». У меня только один вопрос – как долго это будет терпеть «Милан»?

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

«Три дня назад я разговаривал с Мальдини, он звонил мне. Мы говорили о «Милане» и я сказал, что сейчас хочу полностью сосредоточиться на Евро.

Извините за моветон, коммент из тг:

Евро тут подразумевается как название валюты?

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Простите мне мой французский...Это что то вроде "идите нахер и до середины июля меня не беспокойте"? Или я неправильно понял?)

Хакан Чалханоглу о своем будущем во время пресс-конференции сборной Турции: 

«Три дня назад я разговаривал с Мальдини, он звонил мне. Мы говорили о «Милане» и я сказал, что сейчас хочу полностью сосредоточиться на Евро. Мальдини и Массара вправе принять любое решение, но я в любом случае всегда буду отзываться о них с большим уважением».

Пьетро Маццара: Очевидно, что Чахланоглу тянет время в надежде, что после Евро ему кто-нибудь предложит контракт на более выгодных условиях, чем «Милан». У меня только один вопрос – как долго это будет терпеть «Милан»?

Учитывая как он заканчивал сезон думаю его цена еще более понизится. В принципе он через две недели СА становится. И как то наплевать на его будущее. Надо искать замену


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это отношение - "я подожду получше варианты, а если их не будет, то выберу Милан, потому что "транкила риннова" :blink:

Надеюсь ведется работа по поиску замены


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы найти замену было так легко, думаю, давно бы объявили, как в случае с ДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DrStein сказал:

Вопрос защитникам сабжа - как они смотрят на всю эту ситуевину. Я не для глума, а реально интересно мнение. 

Смотрим молча и ждём развязки. Это лучше, чем комментировать любой вброс в прессе и пытаться сделать выводы из любой короткой фразы на пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поведение Чалханоглу считаю нормальным, но недальновидным. Нормальное, т.к. он никого не подставляет, ждет какое-либо лучшее предложение. Недальновидное, т.к. он не учитывает, что с его настроениями не все будут считаться, в отличие от Пиоли-мими, и в Милане он всегда в основе, его команда хорошо принимает, его уважают, хороший контракт ему тут предлагают, команда вышла в ЛЧ. Вот и посмотрим, что произойдет скорее: Хакан одумается или у Мальдини сдадут нервы. Наверняка, у Паоло, как у умного человека, на карандаше есть варианты, если что. 
#хаканскореевключайголову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хакана было время подумать до начала Евро. Он должен нести такие риски как и Милан. Считаю или должен подписать до начала Евро или искать ему замену и объявить что мы на него не расчитываем


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Это лучше, чем комментировать любой вброс в прессе и пытаться сделать выводы из любой короткой фразы на пресс-конференции.

ну он тоже там не экспромтом на них выступает )

игрок с агентом тщательно репетируют ответы на те или иные вопросы.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сборной Италии, надеюсь, понизили аппетиты Хакана. Вообще ,не нравится мне, что он растворяется. И последнее время все чаще 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его и продлевать не надо. Он так и будет в двух из трех матчей засыпать. Вся карьера в полусне


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция в седьмой раз подряд проигрывает первые матчи на евро, если я вчера все правильно прочитал полусонный.

Вряд ли во всех этих матчах играл Хакан) Это так, к слову :)

А Италия напихала Турции столько, сколько она пропустила за всю квалификацию Евро) и то, там вроде все с пенальти пропускали. Это очень круто. Такая не типичная сборная Италии. Под стать результативности Серии А. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его продлевать надо. Мы не вывезем весь сезон на Диасе и даже ком-то другом. Надо переподписать Хакана, взять в аренду Диаса и ещё молодого перспективного из Франции на вырост.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ms08 сказал:

Спасибо сборной Италии, надеюсь, понизили аппетиты Хакана. 

Напихает Уэльсу с Швейцарией - и никто не вспомнит вчерашний матч. И вот уже контракт на 5-6 лямов от какого-нибудь полутопа на столе.

1 час назад, Милан-90 сказал:

Так его и продлевать не надо. Он так и будет в двух из трех матчей засыпать. Вся карьера в полусне

Надо. Мы не вывезем финансово в этом году адекватную замену. Ну либо опять будем вспоминать тебе, как ты раньше защищал Кастельехо, когда он снова будет выходить в основе в следующем сезоне :D Ибо никакого околотопа направо не подпишем, если получится урвать условного Де Пауля вместо Хакана.

Надо продлить хоть на два года, хоть на год. А через год, если снова выйдем в ЛЧ, учитывая что остальные позиции в усилении нуждаться не будут, купим супер-пупер топа. Хотя не, там же вместо Ибры подписать кого-то нужно будет.. В общем, надо уламывать Хакана на 4 ляма и нос не воротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария имо сильнее Турции, Уэльсу может и напихает, но это не показатель. В любом случае Атлеьико почему то гоняется за ди Паулем а не бесплатным Хаканом.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночерино красавчик. Разложил кебаба на атомы. Брависсимо


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю как Хакан сосредоточился на игре в сборной и что-то совсем не хочется, чтобы он сосредоточился в игре за Милан. Мне кажется 4 ляма ему - это очень завышенное предложение)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю как Хакан сосредоточился на игре в сборной и что-то совсем не хочется, чтобы он сосредоточился в игре за Милан. Мне кажется 4 ляма ему - это очень завышенное предложение)

Поэтому Атлетико предлагал всего 3. Честно, я бы на месте Хакана был бы уже на полпути в Доху

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну к кузенам может пойти. 
Ситуация с Эриксеном, дефибриллятор. Это уж всё, ищут АПЗ нового. 
Вот так! Чем дальше, тем интереснее. Состоится ли троица: Леонардо, Кассано, Чалханоглу.. Или нет. 

Но всё ж, если он перейдет к змеям, вот это будет гадство! 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amarcord сказал:

Ух, ну к кузенам может пойти. 
Ситуация с Эриксеном, дефибриллятор. Это уж всё, ищут АПЗ нового. 
Вот так! Чем дальше, тем интереснее. Состоится ли троица: Леонардо, Кассано, Чалханоглу.. Или нет. 

Но всё ж, если он перейдет к змеям, вот это будет гадство! 

Предложат ту зп которую он хочет,уйдет не задумываясь.Клятву в верности не давал кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он уйдёт в мерду, я вообще перестану защищать игроков на форуме. 

Если они так с нами, то мы уж тем более можем «как хотим» с ними. Рядовые сотрудники? Ок. Тогда если сыграл неудачный матч — то получай зашиворот столько, сколько унесёшь. Провалил пол-сезона — вали в другой клуб, сельский. Поросят развлекать. 
Меня это лето бесит нипадецки

Это уму непостижимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки о нем так плохо не думаю. Это был бы выстрел в спину,и не просто, а из гранатомета. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти в мерду по свободному оставшись жить в Милане? Зачем ему такое  нужно, давление огромнейшее будет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...