Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anakin Skywalker сказал:

по дриблингу - 6-ой.

Так у нас почти вся игра через фланги, а тут игрок центра 6-ой по дриблингу. Если бы он был лучше Тео, я бы закончил вообще всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dina сказал:

Везет у нас Дмитрию, что его любимый игрок еще достаточно молод и, я надеюсь, долго будет играть у нас ли, где-то в другом клубе ли, и можно будет за него болеть... Мда.. :(

Ну это не любимый игрок, мне он очень нравился до Милана, я был дико рад, когда он пришел, но реально вот полюбил я его здесь уже. Да, были проблемы, да, вижу немало недостатков, но он сильно вырос над собой образца 2015-16 годов. И это не может не вызывать симпатию. Но хочу подчеркнуть, что будущее Милана для меня стократ важнее, а то ещё подумаете, что я из-за Хакана переоденусь в другую футболку))

2 часа назад, alex.t сказал:

Интересно а многие подглоривалииза Шеву в Челси или за Кака в Реале?

Думаю, те, кто за Шеву глорили в Динамо К, вполне продолжали. А за Кака вообще грех было не подглоривать, даже при бешеном и невероятно прекрасном Озиле. Кака вообще ничего плохого клубу не сделал, его поддержать - дело чести для миланисты, имхо.

Упд. Хотя мы какое-то не такое слово используем. Персофанство это всё-таки. И за Хакана буду персофанить.

 

 

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dina сказал:

Не поняла. Какая-то женщина что-то нажала, что сделка между "Миланом" и Хаканом не состоялась до сих пор? Кто она? И что именно она нажала?

Эта женщина — карма. Она нажала на кнопку воздаяния по грехам Хакана о неверии в Милан после того, как её чаща переполнилась после лицемерного "транкила риннова". Что ж тут непонятного)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dethharmonix сказал:

Упд. Хотя мы какое-то не такое слово используем. Персофанство это всё-таки. И за Хакана буду персофанить.

Будешь персофанить за человека, который отказался продлевать контракт с твоим любимым родным клубом, наплевав на команду, руководство и болельщиков?)

Я тут тоже отпишусь, дабы не посчитали хейтером Хакана:

Турок противоречивый персонаж. Я не сомневаюсь в его талантах - они безусловно есть и, наверное, потенциал у него один из самых высоких в команде. Он навешивает хорошо, он бьет хорошо, он пасует хорошо, видит поле хорошо, двигается хорошо. У меня основная претензия в том, что он этот потенциал не хочет или не может реализовать по нефутбольным причинам. Вот и всё. Был бы это условный Констан, я бы и пальцем не показал в турка. И ведь так и было - все первые три сезона никаких претензий к Хакану не было, просто никто не ожидал от него чего то крутого. В 2020  он показал, что может больше - эти полгода я реально думал, что вот всё  раскрылся парень и будет так постоянно играть. Но в 2021 он вернулся к заводским настройкам и я хочу и требую, чтобы он отыгрывал на уровне 2020 года. А после запроса 6 лямов, вместо 4-ех, то требования к нему стали еще выше, чем просто пройденный километраж или удачные действия в обороне. 

Турок может лучше, мы все это видели, но на поле он этого показать не может. А вот контракт пожирнее просить - для этого у него смелости и наглости хватает)

 

З.Ы. можете не отвечать на сообщения, я просто высказался, вступать в полемику бесполезную с адвокатской комиссией не планирую) Мнение о турке не поменяю, всем удачи и хорошего дня. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хакана только один недостаток, 83 удара по воротам и всего 4 гола. Это ненормально, то что ему нужно ударить по воротам 21 раз, чтобы забить один гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inzagol сказал:

Эта женщина — карма. Она нажала на кнопку воздаяния по грехам Хакана о неверии в Милан после того, как её чаща переполнилась после лицемерного "транкила риннова". Что ж тут непонятного)

:D Я - материалист и не являюсь прихожанкой никаких сект, ни крупных мировых, ни мелких, так что .. тема про карму как-то вот мне в голову просто не пришла. :D Ок, спасибо, что объяснили, поняла. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dina сказал:

:D Я - материалист и не являюсь прихожанкой никаких сект, ни крупных мировых, ни мелких, так что .. тема про карму как-то вот мне в голову просто не пришла. :D Ок, спасибо, что объяснили, поняла. =) 

А вот зря! Я тут вам по секрету что-то такое расскажу, что никто ещё никогда не слышал, по такой-то ссылке перейдите и бонусом получите себе веру на голову, и в душу перепадёт ;) Я ведь тот ещё злостный сектант! Только никому тссс...

Насчёт Хакана, отношусь к нему абсолютно идентично мнению @bugz


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bugz сказал:

Будешь персофанить за человека, который отказался продлевать контракт с твоим любимым родным клубом, наплевав на команду, руководство и болельщиков?)

В отличие от кровинушки Доннаруммы, Хакана уже пару раз хотели продать, хотя он уходить не хотел. И продлиться готов, но на своих условиях. О каком наплевательстве речь?) Он кому-то должен? Он отработал контракт и всегда пахал, пусть не всегда получалось.

Буду персофанить, да)

2 часа назад, bugz сказал:

можете не отвечать на сообщения, я просто высказался, вступать в полемику бесполезную с адвокатской комиссией не планирую) Мнение о турке не поменяю, всем удачи и хорошего дня. 

Мда) У меня тоже всё меньше желания с тобой что-либо обсуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol  У меня тоже восприятие очень схоже с @bugz . До этого еще писала про Хакана пост, никто не ответил мне там на вопрос. Вы, возможно, сможете как-то пояснить, у Вас же хорошо получается? =) Просто это один из наших ключевых игроков, интересно же разобраться все равно или хотя бы уж мнения у людей послушать.

28.05.2021 в 20:39, Dina сказал:

Я этого человека не чувствую. Совсем.

По его игре скажу свое восприятие: иногда Хакан играет шикарно. Вот, когда у нас команда зажигала (весна и осень 2020), Хакан - звезда: 1) сильный креатив 2) футбольный интеллект 3) стандарты. Ну, и другие плюсы, но уже поменьше.
Когда у команды был печально памятный спад, Хакан команду вперед не повел, у него тоже был спад, как у всех. 
Другой вопрос, в чем причина этого спада: там же огромная часть мышечной усталости, там не только психика была. Плюс, команду весь 2020 колошматило из-за постоянных травм и коронавируса, люди из обоймы пачками вылетали, а он играл за себя часто, и за того парня, т.к. лавка короткая. Так что, можно ли это по-настоящему ему предъявить, что он не повел команду вперед, если нет сил? - Вряд ли. Но, в тоже самое время, он не будет прям вгрызаться за результат, как мне представляется, металла в его натуре нет. Но, как один из членов команды, Хакан мне очень нравится: это тот игрок, который может придумать, сделать результат, совсем точно не балласт. 

И вот вопрос.
Иногда Хакан ... как сказать, вот он как растворяется на поле. Не сказать, что это халтура или безразличие, нет, но вот смотрится, как будто его нет. Играет никак. И вот в чем причина этого "никак" - я как раз не знаю. Много раз читала, что он, якобы, человек-настроение. Я вот даже не знаю, что сказать..? Если кто-то может мне объяснить, почему именно так видит причину его отсутствия в присутствии, прошу, напишите, пожалуйста. Мне просто интересно даже для общего развития, как это так. Это ведь, ребята, профессиональный спортсмен, его никто в пеленках в "Милан" не притаскивал. Т.е. этот человек прошел многие жернова, прежде чем к нам попасть! Это пот, кровь, борьба за место в основе непрекращающаяся. Если бы Хакан был супергений футбольный и таким ранимым - ок, он бы через все жернова прошел. Но он не супергений, но как-то играет же у нас. Значит, сопротивление в нем есть, так получается.
Может быть, его ранимость и слабость характера - миф. Просто ... ну невыразительная мимика у него. Мало ли. Или нет?
Может быть, возраст? Молодой ишшо... Хотя какой он молодой-то (для футболиста, в смысле)? Да и некоторые и в 18, и даже раньше уже совсем другие. Нет, это в его случае явно не возраст. 
В чем дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Кровинушка хотел 10 а этот 6, вот это и единственная разница. "Продлиться на своих условиях,дождавшись своободного контрата."

О том как его бесплатно хотел подписать Манчестер прожужали нам все уши зимой. Сейчас правда после второй половины сезона поутихли.

Кака естественно ничего плохого не сделал и Шева тоже, клуб за них получил компенсацию и имя обоих золотыми буквами выложено в истории Милана.но глорить за игрока это глорить за его новый клуб. Вот ни разу  этоого не понимаю, как можно болеть за игрока, при этом не любить; его клуб.

И я естественно доволен что ни Шева ни Кака не показали и половины того что они показали в Милане. В отличие от ТС и Ибрагимовича, но тех Галлиани сам слил.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

И я естественно доволен что ни Шева ни Кака не показали и половины того что они показали в Милане.

В целом это многое говорит о тебе как о человеке, поэтому развернуто отвечать не буду. Нам друг друга не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан наверное единственная фигура, по которому практически нет спокойно относящихся к нему форумчан. Либо ярая защита, либо негатив. Причем, после этой ситуации с контрактом я тоже испытываю в основном негатив. И внутренне хочется чтобы он ушёл, пришёл Де Пауль весь такой красивый в белом, и как потащил нас в лучших традициях 10-к Милана прошлых десятилетий. Но умом буду всё же рад если Хакан продлится. Хотя бы на пару сезонов, потом пусть хоть за деньги, хоть бесплатно уходит. А эти 35 миллионов для Де Пауля лучше спустить на правого вингера. А то пока на эту позицию никаких слухов, кроме того паренька из второй французской лиги нет. А нам ещё как минимум полузащитник вместо Мейте нужен. И если не продлим аренды Диаса с Дало, то и на эти позиции деньги тратить. В общем, бережём копейки, продлеваем Хакана (в идеале) и строим команду дальше. Показательно слать турка как Доннарумму нет смысла. Покупка Меньяна нам по всем раскладам выходит дешевле содержания Джд. А Де Поль при любых раскладах дороже Хакана будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dina сказал:

@Inzagol  У меня тоже восприятие очень схоже с @bugz . До этого еще писала про Хакана пост, никто не ответил мне там на вопрос. Вы, возможно, сможете как-то пояснить, у Вас же хорошо получается? =) Просто это один из наших ключевых игроков, интересно же разобраться все равно или хотя бы уж мнения у людей послушать.

Дело в отсутствии у него лидерских качеств и зависимость от не игровых качеств. (ушла жена, пришла жена, родился ребенок и т д.) точно так же не мог повести за собой в Милане Пирло особенно после того как его не отпустили в Барселону, в отличие от тоого же Рино, хотя в сборной Италии был лидером и неожиданно им стал в Юве. Весьма возможно что перейдя в новый клуб Хакан зажжет новыми красками а возможно и стухнет. Стоит ли за этот риск выкладывать 6 миллионов при условии что зарплат таких кроме Ибры с уходом Доннаруммы у нас нет.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

В целом это многое говорит о тебе как о человеке, поэтому развернуто отвечать не буду. Нам друг друга не понять.

и что это обо мне говорит как о человеке, можно поподробнее?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K-S сказал:

Хакан наверное единственная фигура, по которому практически нет спокойно относящихся к нему форумчан. Либо ярая защита, либо негатив. Причем, после этой ситуации с контрактом я тоже испытываю в основном негатив. И внутренне хочется чтобы он ушёл, пришёл Де Пауль весь такой красивый в белом, и как потащил нас в лучших традициях 10-к Милана прошлых десятилетий. Но умом буду всё же рад если Хакан продлится. Хотя бы на пару сезонов, потом пусть хоть за деньги, хоть бесплатно уходит. А эти 35 миллионов для Де Пауля лучше спустить на правого вингера. А то пока на эту позицию никаких слухов, кроме того паренька из второй французской лиги нет. А нам ещё как минимум полузащитник вместо Мейте нужен. И если не продлим аренды Диаса с Дало, то и на эти позиции деньги тратить. В общем, бережём копейки, продлеваем Хакана (в идеале) и строим команду дальше. Показательно слать турка как Доннарумму нет смысла. Покупка Меньяна нам по всем раскладам выходит дешевле содержания Джд. А Де Поль при любых раскладах дороже Хакана будет.

История с Чалханоглу в том что клуб не может прогибаться пот хотелки игрока. 4 миллиона сучетом 2 половины сезона нормальная зарплата. Ультиматум оправдан, мы не должны поддаваться шантажу и ждать вдруг он найдет что то другое до конца трансферного окна. Если у нас нет времени, то пусть его не будет и у него. Поэтому он и должен решить за неделю, вполне нормально и на равных. кроме того я вчера писал, о рискее высоких зарплат в футболе, можно остаться с баластом как Интер со своими чилийцами.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Дело в отсутствии у него лидерских качеств и зависимость от не игровых качеств. (ушла жена, пришла жена, родился ребенок и т д.) 

Понимаешь, это констатация, это твой вывод. А почему ты его сделал, напиши, пожалуйста. Мой вопрос в том посте как раз и заключается в поиске обоснования. 

Только что, K-S сказал:

Хакан наверное единственная фигура, по которому практически нет спокойно относящихся к нему форумчан. Либо ярая защита, либо негатив. 

Я спокойно к нему отношусь. Благодарность есть за его отличные игры за нас, он, когда у него был подъем, вообще мне прям нравился, ярко было, с идеей такая игра, не тупая. Креативный он, я люблю такое. Любви нет, поскольку ну.. это не мой тип, скажем так. Ненависти тоже нет: он меня не задевал. Я его именно не понимаю, поэтому вон ко всем пристаю, чтоб объяснили хоть, что это за игрок такой, что за натура. 

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Мда) У меня тоже всё меньше желания с тобой что-либо обсуждать)

Да ну ты брось) есть куча тем, которые можно было бы обсудить) просто ты знаешь мою позицию по Хакану, я знаю твою и Антония позиции и ругаться с замечательными людьми из-за турка я не планирую и не хочу)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dina сказал:

Понимаешь, это констатация, это твой вывод. А почему ты его сделал, напиши, пожалуйста. Мой вопрос в том посте как раз и заключается в поиске обоснования. 

Дело в том что уровень игрока не должен прыгать в зависимости от настроения. То есть игрок претендующий на самую высокую зарплату в клубе должен выгрызать и всести за собой даже если другие будут не в форме. Как Кака и Шева в свое время, помнится мня бесило выражение "Шева тащит Милан".Но по сути же по началу так и было, до Анчелотти.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Дело в том что уровень игрока не должен прыгать в зависимости от настроения. То есть игрок претендующий на самую высокую зарплату в клубе должен выгрызать и всести за собой даже если другие будут не в форме. Как Кака и Шева в свое время, помнится мня бесило выражение "Шева тащит Милан".Но по сути же по началу так и было, до Анчелотти.

Почему ты сделал вывод, что его нестабильность коррелирует именно с настроением? Почему причина - настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

История с Чалханоглу в том что клуб не может прогибаться пот хотелки игрока. 4 миллиона сучетом 2 половины сезона нормальная зарплата. Ультиматум оправдан, мы не должны поддаваться шантажу и ждать вдруг он найдет что то другое до конца трансферного окна. Если у нас нет времени, то пусть его не будет и у него. Поэтому он и должен решить за неделю, вполне нормально и на равных. кроме того я вчера писал, о рискее высоких зарплат в футболе, можно остаться с баластом как Интер со своими чилийцами.

Ти, девло в том, что если в случае с Донной, мы нашли замену за норм бабки, то есть проигрыш в сущности только в том, что мы потеряли от продажи, но кто его хотел продавать вообще? Другими словами мы себя обезопасили, от тяжелого для клуба контракта и назойливого агента  с его комиссионными. В данном случае отпустить Доннарумму вполне оправданный и эконочисеский выгодный шаг. 

В истории с турком не так все однозначно. Да человек метался и был в психологической яме, но судя по последнему сезону в семье у него все нормализовалось, сомневаюсь, что семья его готова вот прям взять и свалить из Милана. Он в таком возрасте, что сезон-два может достичь своего пика. Какие у нас перспективы? Я практически уверен, что Газидис сидит, подсчитывая баланс, говорит Паоло. Смотри. Даже если мы ему дадим 5 чистыми (плюс бонус) и подпишем на 3 года. В итоге бюджету эту обойдется около 30 лямов, а если мы его отпустим, то равноценная замена это теже 30 лямов зарплаты + около 40 лямов на трансфер. Выгоднее турка подписать и оставить. А как он будет играть или не будет это уже время покажет. В любом случае мы всегда сможем его продать за теже 30 лямов и купить другого. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dina сказал:

Почему ты сделал вывод, что его нестабильность коррелирует именно с настроением? Почему причина - настроение?

вспомни момент когда у него были семейные неприятности и как это сказалось на игре. И потом помирился с женой зажег.

Он у нас не играл на том уровне что в Леверкузене до предпоследнего сезона, я уже не говорю что штрафные там и в Милане 2 большие разницы . Но если он подпишет за 4 миллиона, я буду доволен. Игроки должны идти на встречу клубу, а не клуб ппрогибаться под них. Так  же поступила Бавария с Алаба, он ведь почти воспитанник клуба не считая толи Рапида то ли Аустрии до 18 лет. Я вообще считаю что мы очень прокололись с джентельменскими соглашениями и "практически" подписанными контрактами. Любойигрок не подписывающий контракт за год до окончания должен быть продан или нужна система как в МЮ, игрок продлевается автоматически если письменно не напишет отказ от продления.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Slavio сказал:

В любом случае мы всегда сможем его продать за теже 30 лямов и купить другого. 

с зарплатой в 5 лямов продать его труднее чем с 4. А с 2,5  было легче, поэтому нужно все делать вовремя. Эти зарплаты только из за свободных трансферов что у него что у Доннаруммы.

И я не знаю что говорит Газидис, я вижу что идет шантаж клуба неоправданно высокой зарплатой. Если давать 6 ему то как заставить играть Кессье и Тео?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex.t сказал:

и что это обо мне говорит как о человеке, можно поподробнее?

Если сильно надо - пиши в личку. Не будем людям глаза мозолить.

Скрытый текст

Но если коротко - ты озлобленный. Это видно в каждом посте. А с озлобленными я никогда не умел общего языка находить. Давай на этом и закончим.

 

48 минут назад, K-S сказал:

Хакан наверное единственная фигура, по которому практически нет спокойно относящихся к нему форумчан. Либо ярая защита, либо негатив.

Это что-то да говорит)) Да на самом деле реально чисто из прагматических соображений его стоит продлить, даже на 5 лямов. Дороже выйдет этих Де Паулей покупать. Он не месси, конечно, но качество есть, проще из-под него вырастить молодого получше, чем сейчас вбухивать деньги в сомнительных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

вспомни момент когда у него были семейные неприятности и как это сказалось на игре. И потом помирился с женой зажег.

Поняла мысль! Т.е. мнение твое основано на наблюдении, что спады и подъемы в игре и соответствующие эмоции в его личной жизни совпадали по времени. Поэтому ты пришел к мнению, что Хакан - человек-настроение, что он переключаться либо не может, либо может, но слабо. Ок. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

с зарплатой в 5 лямов продать его труднее чем с 4. А с 2,5  было легче, поэтому нужно все делать вовремя. Эти зарплаты только из за свободных трансферов что у него что у Доннаруммы.

И я не знаю что говорит Газидис, я вижу что идет шантаж клуба неоправданно высокой зарплатой. Если давать 6 ему то как заставить играть Кессье и Тео?

Ти, у тебя такая политика интересная. Давай вообще не будем зарплату платить? Легко тогда продадим. Что такое 6 зарплаты сегодня? Любой британский середняк столько даст. ТТХ легко, даже в Испании и Германии... К тому же если он поможет нам выиграть скудо и зафеерит в ЛЧ то и больше 6 дадут. Я вот сомневаюсь, что условный Де Поль которому мы предлагаем 4 зафеерит у нас как турок. Только мы за Де Поля еще 40 сверху отвалим. Представь, что агент у турка Райола и он требует 4 зарплаты и комиссии себе 40 лямов. Ты же первый начнешь писать тут что нах такой договор... 

Можно по разному относится к Чалханоглу. Но он сыгранный с партнерами игрок, который более менее приобрел психологическую стабильность. Если с Донной спешка нам на пользу несмоненно, то с ним я бы не спешил. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...