Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, alex.t сказал:

Уйти в мерду по свободному оставшись жить в Милане? Зачем ему такое  нужно, давление огромнейшее будет.

У него есть хорошие адвокаты:ph34r::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210619_232317_642.thumb.jpg.f261fc79a327d9d398191e1d12b40cca.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил кое какие слова одного из бывших футболистов шпор - Бенуа Ассу-Экотто. 

Скрытый текст

Как вы думаете, зачем я приехал в Англию, где никого не знаю, не говорю по-английски? Я приехал сюда работать. Жизнь футболиста коротка – всего 10-15. лет. Я не говорю, что ненавижу футбол. Но и своей страстью его назвать не могу. Это просто работа. И я не понимаю, зачем все несут всякую ересь. Президент моего бывшего клуба «Ланса» обвинил меня в том, что я уехал в Англию ради денег, и мне плевать на клубные цвета. На что я ответил ему: «Вы знаете хоть одного игрока в мире, который подписывает контракт с клубом и говорит: «О, мне нравится ваша футболка! Она красная, это так важно для меня!». Да всем плевать. Главное, о чём думают футболисты, – деньги.

Одним словом, вообще не удивлюсь если и этот окажется из разряда Бенуа-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RossoNegro сказал:

У него есть хорошие адвокаты:ph34r::P

За такое дело даже адвокаты нашего агентства не возьмутся, ответственно заявляю)))

Но предлагаю подождать преступления, пока что вроде бы речь только о том, что ему позвонили) что ему, трубку бросать что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на игру Хакана на Евро, я бы на месте Мальдини приостановил переговоры до конца турнира. 

Так сказать, «сосредоточился бы на Евро». :angry:
 

Все последние действия наших подопечных вызывают у меня исключительно разрыв пукана серьёзную озабоченность в их умственных способностях. Понимаю, что большинство футболистов — из разряда «а я в неё ем», но это лето перекрывает все рекорды.
Последствия Ковида? Сокращение рабочей поверхности мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально так сказал?Типа ачивка за честность,но если останется любви болельщиков тут особо не предвидится...

При этом сам игрок сообщил, что уйдет из «Милана», если ему поступит более выгодное предложение.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть вещи,которые не озвучивают,даже если все все понимают:)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сегодня увидел сколько Госенс получает, подумал что это турок должен заплатить Милану за продление контракта


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Он реально так сказал?Типа ачивка за честность,но если останется любви болельщиков тут особо не предвидится...

При этом сам игрок сообщил, что уйдет из «Милана», если ему поступит более выгодное предложение.

А источник можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

А источник можно?)

https://acmilanfan.ru/content/news/24529/


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио подтверждает интерес мерды к Хакану. 
Пока это лето полностью являет собой инверсию прошлого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, МанЮ уже  им вместо ван де Бека руку по локоть показал?:D

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже полным неадекватом нужно быть переходить бесплатно в мерду причем интер дает чуть больше 4 миллионов. Если просто даже мысли о таком пошел он вон из команды. 

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели-современные реалии футбола.Футбол сейчас "перекормлен" зарплатами на которые они конечно не наигрывают.А игроки и агенты этим пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио:

Хакан Чалханоглу не будет продлевать контракт с «Миланом».

«Интер» связался с Хаканом, чтобы тот присоединился к ним бесплатно. Турецкий хав уже несколько месяцев ведет переговоры с «Миланом» о продлении контракта, но теперь предложение «Интера» также находится на рассмотрении.

В «Интере» хотят, чтобы Хакан завтра решил, какое предложение принять. Пока Чалханоглу не думает о предложении «Милана». Он может остаться в Милане, но поменять цвет футболки. 

 

Inter’s offer for Calhanoglu is €4.5M/year+€1M bonus  (c)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов,Камрады..не хотел ничего писать,но уже и Скай подтверждает о скорой закрытии сделки..Понятно,что турок нам ничего не должен..Понятно,что последние 1.5 сезона,были чуть ли не лучшими в Милане и существенно помогли нам в борьбе за 2 место..

Но,Блин..4 года в команде,4 года..и мы не нищие,сирые и убогие,чтобы ВОТ ИМЕННО ТАК демонстративно бежать от нас за ЛЮБУЮ прибавку к зарплате..По факту от 500 тысяч до миллиона..А шикарный план по Евро,в плане набивания цены,это сказка конечно..Да, он изначально особо не думал у нас остаться, в планах было выйти из группы со Сборной и тем самым привлечь желающих для своей персоны..Именно так,потому сразу после вылета,была дана отмашка по кузенам..Новости появились сегодня ночью..А мы были таким запасным аэродромом,в случае чего..Не нужен никому,ну так и быть..

Подловато и мелковато,если честно..Хоть ничего и не должен нам.по факту..Если кому то неприятно,камрады,просто плюйте и проходите мимо..Но Чьерт Побери,жестко злит и  раздражает это все..Если не  намного больше..

Но ложку меда в этой громадной бочке,имени доллара и турка,я все таки найду...прекращаются 2 самых грандиозных срача в Истории форума..Или одни из самых грандиозных..а это чертовски приятно,будет больше именно футбола,а не всякой дряни..за карьерой этих людей, даже и не думаю следить,хотя бы одним глазом..не стоят этого..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переговоры с кузенами правда - надо отзывать своё предложение. Пусть после этого ищет тех, кто ему в Европе хотя бы 3 ляма в год предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна мысль из области доморощенной психологии, "чо это было":blink: и она ну такая себе, за уши притянутая, но иначе придется поверить, что это всё из-за несчастных 500 тысяч:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая мысль что Хакан не достоин зарплаты в 4 миллиона по игре в первые 2,5 и последние пол года в Милане. Есть чуйка что он вдруг  "так заиграл" в аккурат перед  повышением зарплаты. Насчёт того что никто никому не должен.  Вы можете представить что кто-то из Атлетико или Барсы не продлевает контракт и переходит бесплатно в Реал? Или из Ромы в Лацио или из мать его Торино в Ювентус? Речь идет не об обмене, а просто о бесплатном переходе. Кстати Интер хотел и Доннарумму бесплатно подписать но у того хватило ума даже не идти с ними на контакт.

Я бы понял все, любой клуб, даже тех кто будет за него там подталкивать. Но уйти в мерду бесплатно, настолько блевотно что более менее приличный комментарий найти невозможно.  В принципе он уже сжёг просто выйдя на переговоры с ними. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, derezunchik сказал:

Подловато и мелковато,если честно..Хоть ничего и не должен нам.по факту..Если кому то неприятно,камрады,просто плюйте и проходите мимо..

Да как может быть неприятно? Такая развязка - это п****ц, это предательство всех болельщиков, а в отношении нас с Антонием это нож в спину, не иначе))

Как говорит один известный блогер, "всего плохого". А мы найдем кого-нибудь постабильнее. Глядишь, Диас поокрепнет, да и Хауге в Норвегии вроде бы неплох на позиции десятки был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы назвал такое поведение "человек дзюбу дал")) там же ситуация один в один и суммы почти те же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что действительно плохо, очень плохо, очень-очень-очень - это опять незапланированные траты. Эллиот вон жмется обещанное(!) Брешии за Тонали отдавать, а 30 евро на более-менее приличного АПЗ мы точно не дождемся. Будем Браимчика и Круню ротировать в ЛЧ:D (Круня так, по ходу, в этом клубе вообще всех пересидит:D).

Касаемо отношения к сабжу - мне в основном смешно. Это с его стороны зачетная попытка сохранить лицо, насколько удачная и оправданная - увидим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно напишу, т.к. многосоставной вопрос.
- Мне жалко, что Хакан уходит. Нет негатива к нему, мне будет его не хватать. При всей его нестабильности, он талантливый футболист. Я помню много матчей, когда у него было хорошее настроение, мне они очень нравились. И в период, когда у него был эмоциональный подъем, когда он выходил на поле, была уверенность, что все будет хорошо, что мы выиграем, да и вообще будет интересная игра, было на что посмотреть.

- Сочувствую тем нашим болельщикам, кому его уход неприятен и кто расстроился такому решению.

- Считаю, что он принимает неправильное решение, уходя, уже писала об этом. Но могу ошибаться, конечно. Плюс, я не знаю мотивировку. Может, есть причины, которые его толкнули к уходу. Или просто ему интересно попробовать что-то новое, пока играет и есть возможность. Т.е. могут быть как отрицательные, так и положительные причины.

- Считаю, что он нам ничего не должен. История с Джанлуиджи и с Хаканом - разные истории. Общее, что в одно время уходят просто. Подлости Чалханоглу никакой не делает.

- Я не испытываю неприязни к каким-либо клубам и их болельщикам, уважаю спортсменов и спорт. Могу не любить и не уважать конкретных людей (игроки или тренеры) за их личные поступки - да, но так чтоб ненавидеть клуб - точно нет. Поэтому нормально отношусь к любым переходам. В процессе нахождения игрока в клубе каком-то или в моменте перехода в другой клуб, я думаю, принципиально, чтоб игрок выполнил все обязательства (профессиональные, моральные) перед старым клубом - вот это да. Отношения должны быть взаимно честными, добрыми и прозрачными.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...