Перейти к публикации
TheSwanOfUtrecht

Жерар Деулофеу

Рекомендованные сообщения

А мошна не треснет за 30??? Я понимаю еще 15-17, но не тридцатка точно!!!

Может и треснет, но после Марсьяля за 80 я ничему не удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от Деулуфеу ничего не зависит, так как Милан не имеет на него какие-либо права, чисто сухая аренда, договорятся Барселона с Эвертоном и всё, выкупят, и скажут потом игроку раз так хочешь остаться в Милане скажи своим тамошним боссам пусть приносят 25 млн и подписывают тебя обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем его у Барсы выкупать, правда нам сначала нужно Ньянга продать, а таких дураков инвесторов найти будет не просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деулофеу может отказаться подписывать контракт с Барсой. У него контракт с Эвертоном, а не с Барсой. Даже если Эвертон обязан продать Деулофеу, сам Деулофеу не обязан соглашаться.

Интересно что контракт заканчивается уже в 2018 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну приличный парень в целом...Может прибавить при определенных подходах и раскладах, возможно..Не просто однобокий бегунок, коим сразу показался..НО.. сильно расстраиваться и гонять наше новое или старое рук-во как таракана по бане: Мол, кааааааааазлы не выкупили любыми путями и все такое,Я не буду...даже язык на это не поднимется,чесс слово..В Барсе, он тоже не жилец,несмотря на достаточно юный возраст,скорее в Вест хэм или что то типа того-перепродадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса, как тот старик с коровой из стишка Михалкова: "Такая скотина нужна самому!" :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Монтелла "Ода Вингерам"

перевод с итал.

 

Зима,

ура, уходит Ньянг!

и есть надежда, что к тому же,

придет нормальный левый край!

а не кривой и неуклюжий,

Весна, Окампос, скоро май,

и непонятно, кто же хуже!

быть может Ньянг, а может Лукас!

возможно лучше поберечь от перенапряжений Сусо!

и вот среди всех этих встреч,

мне Деулофеу приглянулся!

Так пусть же вместе будут с Сусо,

От Ньянга с Лукасом меня беречь.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона воспользовалась правом выкупа

Досадно. Я что-то думал что останется у нас, тем более вроде он сам хотел у нас остаться.

Ну, удачи Жерару.

И спасибо за качественное усиление игры!


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барселона ведь знает, что он им даром не сдался. но ведет себя странно. че им с алькасером не играется?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно. Я что-то думал что останется у нас, тем более вроде он сам хотел у нас остаться.

Уверен, что исключительно ради перепродажи - очевидно ж, что лямов за 15-20 его только так можно кому-нибудь втюхать.... вопрос только нам или еще кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выкупать у Барсы. Он у нас сходу заиграл, был важным игроком. Думаю отлично впишется в новую банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем экспериментировать и платить 25-30 млн за нового игрока на левый фланг, если можно будет за 20 млн евро подписать поверенного футболиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо что выкупила , не разделяю всеобщих переживаний по нему . Годный футболист , да ... но его симуляции в край достали за 0.5 года . 4 жк за симуляции это сильно , в обороне не помогал . Шарик и тот лучше был . Нужно было быть полнейшим Ньянгом, что бы облажаться на фоне таких партнёров


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж Деулофеу облажался, то всех остальных и вовсе надо в аренду в Тосно отправить. Он, конечно, частенько тупил и передерживал, но сполна все искупил стремлением хотя бы что-то создать. У нас, по сути, на левом краю и нет никого (Бона под вопросом, да и мессией его на этой позиции не считаю), поэтому в обойме бы испанец пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соглашусь с Деметрио, не разделяю общей эйфории по Жерару, хороший середняк, но не более, естественно он выгодно смотрелся, на фоне наших "ТОП ФУТБОЛИСТОВ"

Сусо кстати, точно такой же, вот если дадут 30 лямов, то продавать не задумываясь, ибо прошедший сезон был его пиком, теперь только вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока 2 вингера в команде и 1 Ньянг. В идеале иметь хотя бы 4х, а Дэу еще и по флангам универсал. Так что лямов за 15, например, надо брать не задумываясь. Может и не примой, но под борьбу за основу точно.

 

И обострить игру в концовке тоже точно может, а то мне этого сезона уже хватило - на замене Хонда да Окампос - кого не выпускай только ослабляет игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решат что основная схема 3-5-2,то не особо и нужен Делуфеу,если всеже 4-3-3,то можно подумать о выкупе за разумные деньги...Барса явно будет им торговать,парень хочет на ЧМ,а у каталонцев светит железная банка

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и возраст "проходной" в апл продать можно будет через несколько лет, если уж за ньянга 20ку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соглашусь с Деметрио, не разделяю общей эйфории по Жерару, хороший середняк, но не более, естественно он выгодно смотрелся, на фоне наших "ТОП ФУТБОЛИСТОВ"

А у нас сейчас 11 ТОП ФУТБОЛИСТОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас 11 ТОП ФУТБОЛИСТОВ?

А у нас сейчас 19ое июня , и времени на трансферы завались . Понравились МиФ по действиям за первую половину месяца ? Ну так доверьтесь им и на всё ТО

За 12-15 млн , да - годное приобретение. За 25 и более , нафиг нужен

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StDemetrio,

Весь стартовый состав за одно ТО не поменяешь, это во-первых. Во-вторых, деньги надо тоже считать. В-третьих, Деу - вариант проверенный. 25+, я уверен, за него никто отдавать не собирается, но если получится вытащить за ньянговские ~18, то это вполне себе опция.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал , симулянтам не место в Любимом клубе , даже если это роза среди навоза


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три клуба за полгода получится у него, если к нам придет. Так вроде нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...