Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Anakin Skywalker сказал:

так а к чему вообще тогда высказывание? типа, они там молодчики, а в клубе козлы?

ну нет. в ситуации с ДД мы точно знаем, кто редиска.

Да у меня вообще нет цели выяснять кто редиска. У меня просто интерес. Тем кто сильно топит/болеет меня не понять похоже(который раз уже это пишу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antony сказал:

У меня просто интерес. Тем кто сильно топит/болеет меня не понять похоже

все равно не пойму ))

ну понятно, что конкретных цифр обозначить никто не может. вряд ли есть какие-то протоколы переговоров, которые передаются сми и публикуются.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Хакана я думаю были готовы ему дать 5 лимонов, но после короновируса на поле была бледная тень от него до болезни. Плюс я прекрасно помню как он стал играть когда от него уходила жена. Поэтому никто не знает что будет если ему дадут пятерку.

Мало того выскажу крамольную мысль что если много дадут за Тео и Кесье нужно продавать и их, особено если Кессье не переподпишет летом, это обязательно. Ну и без всяких если Романьоли.

Да естати считаю зарплаьу 7,5 Златану в следующем году тоже много.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал Кэп окончательно завернул вариант обмена Ромы на Бернардески.

Интересно куда в итоге получится его пристроить. Интер нормально не предложит думаю,а других вариков на горизонте вроде и не видно


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Тео и Кесье нужно продавать и их, особено если Кессье не переподпишет летом, это обязательно.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dina сказал:

Почему

Потому что У Кессье заканчивается контракт через год.

Я вот вспомнил как вычитал что в МЮ если игрок не объявил об уходе за год до истечения контракта то контракт продлевается автоматически и это выход их всяких хитро желтых ситуаций.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Читал Кэп окончательно завернул вариант обмена Ромы на Бернардески.

Это понятно почему, оба клиенты Райолы. Имо Райола стал токсичным для Милана.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dina сказал:

Почему?

Потому что у Кессье год по контракту остался. Или переподписывать, или продавать, но то или другое вот прям щас, а то опять останемся лапу сосать.

Тео, я думаю, Кэп продаст только через свой труп если действительно предложат ценник от 80 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

Это понятно почему, оба клиенты Райолы. Имо Райола стал токсичным для Милана.

Бернардески и без Райолы сомнительное сокровище. Мне за него Ромку жалко отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tramontana сказал:

Бернардески и без Райолы сомнительное сокровище. Мне за него Ромку жалко отдавать.

Бернардески еще 4 миллиона получает. Но Романьоли действительно мог бы пригодится Юве с учетом старого Кьельбонучи. Но я не знаю кого бы хотел вместо него от горбатых. (Кьеза иди Дибала это несерьезно )

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыл что у него тоже Райола,тогда обоими копытами за Кэпа)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Потому что у Кессье год по контракту остался. Или переподписывать, или продавать, но то или другое вот прям щас, а то опять останемся лапу сосать.

Если продать вынуждено продать Кессье можно заменить на Бакайоко, попытка номер 2.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Если продать вынуждено продать Кессье можно заменить на Бакайоко, попытка номер 2.

Мне чего-то он в Наполи не зашел (из того, что видела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все-таки разного стиля игроки как по мне


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Это все-таки разного стиля игроки как по мне

Я как то не думал об этом раньше, но чего там разного то?) Понятно, что это разные люди и нюансы будут, но как по мне у них «стиль» схожий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

Мне чего-то он в Наполи не зашел (из того, что видела).

Поддерживаю , слишком тяжёлым стал (хотя ему 26 всего то , самый сок) ... я видел минимум 2 ЖК из-за проигрыша в скорости 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antony сказал:

Я как то не думал об этом раньше, но чего там разного то?) Понятно, что это разные люди и нюансы будут, но как по мне у них «стиль» схожий 

Если не брать Бакая именно времен Монако,то он не покрывает такое пространство как Кесс,в атаке хуже

Нынешний Бакай мне вообще Де Йонга напоминает.Как то тяжело вписывается в современную игру,вот его и пинают от клуба к клубу.Тренеры кроме Рино такое чувство не знают что с ним делать))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Если не брать Бакая именно времен Монако,то он не покрывает такое пространство как Кесс,в атаке хуже

Нынешний Бакай мне вообще Де Йонга напоминает.Как то тяжело вписывается в современную игру,вот его и пинают от клуба к клубу

В атаке, в смысле пенальти не бьет?)

В Милане то он вроде неплохо играл,  покрывал может и меньше, но все равно польза была от него в разрушении и продвижении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане он играл плеймейкера перед обороной,мы через него в атаку выходили. Кстати не видел чтобы он такую роль хоть где-то выполнял еще)Хотя за Наполи мало смотрел,может как раз Рино  и там с ним делал нечто похожее) Но за центром поля он вообще не помощник был,разве что на стандарт мог подтянуться,а так не подключался практически. Это как якорь такой в центре поля) Кесс же совсем по другому играет,это скорее электричка:D

Я же не говорю в принципе что нафиг он нужен,но он скорее в паре с Кессье бы хорошо смотрелся чем вместо него)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

В Милане он играл плеймейкера перед обороной,мы через него в атаку выходили. Кстати не видел чтобы он такую роль хоть где-то выполнял еще)Хотя за Наполи мало смотрел,может как раз Рино  и там с ним делал нечто похожее) Но за центром поля он вообще не помощник был,разве что на стандарт мог подтянуться,а так не подключался практически

Опять таки на мой взгляд, плеймейкера перед обороной он играл от безысходности - больше некому было 

Я думаю вот именно разрушает он лучше, это опять просто мои догадки. Если кто то  думает иначе - не нервничайте) 

Сужу по играм за Милан

Вообще опорника схожего с Кэссье найти можно

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушает он лучше понятное дело) В общем если коротко Кесс это б2б,а нынешний Бакай классический опорник)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Antony сказал:

В атаке, в смысле пенальти не бьет?)

кессье вообще продвигает мяч в чужую штрафную очень хорошо.

бакайоко он как - отбирал, дриблингом уходил от прессинга и отдавал ближнему.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление контракта Кесси стоит на повестке дня Милана.

Милан предлагает ему контракт на 4 миллиона евро в год. (c)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex.t сказал:

Бернардески еще 4 миллиона получает. Но Романьоли действительно мог бы пригодится Юве с учетом старого Кьельбонучи. Но я не знаю кого бы хотел вместо него от горбатых. (Кьеза иди Дибала это несерьезно )

Почему Кьеза или Дибала не серьезно?


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Milanista_Odessa сказал:

Почему Кьеза или Дибала не серьезно?

А зачем им уходить то? Это во первых, во вторых там зарплаты 5 и 7  соответственно. В третьих они стоят «дороже» чем Романьоли, у которого через месяц меньше года контракта останется. В январе его цена будет в районе 7-10. Поэтому не серьезно

Извиняюсь, что влез, слишком легкая тема была, решил лайки собрать дармовые) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...