Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Мелькнула мысль..если мы не выкупаем Тонали, странноватый источник написал об этом,но все таки..и тут же инфа по Де Паулю,с его приостановкой по агенту..То не исключено,что де Пауль,как раз и займет эту нишу в центре поля..Универсальный игрок,в этом плане..Может на 3 позициях,в случае необходимости..Основная,как раз ЦП,но может и левого вингера и АПЗ,как раз на позиции Хакана..

неоднозначно к нему относился всегда,но очень стабилен во многих компонентах..Включая,голы и пасы..Причем по ряду из них,чуть ли не лучший в Серии А..Италия,все таки идеальные плацдарм для аргентинцев

Если взяли бесплатного Жиру и отпускаем Тонали,то практически все средства бросаем на качественного ПЗ,походу..Хорошее решение.."Скажите мне,кто ваши Хавы и Я скажу,что у вас за команда"..легендарная фраза

Как раз именно Де Пауля,мог бы и заменить Хакана по функционалу..

Если кому то интересно,то это его профиль на ТМ https://www.transfermarkt.ru/rodrigo-de-paul/profil/spieler/255901

Но не исключено,что это уже не звоночек,а колокольный звон для турка..в ближ.время ждем развязку..

И Де Пауль возможен,даже с Тонали..Не исключено,что вырвем какую то скидку у Челлино

Да,Ди Марцио написал,что Мальдини хочет дать Пиоли,еще более качественную команду..так что,ожидаем точечно-качественные удары на рынке и без миллиардов..

Д Амброзио или Хюсай на фланг бы..и останется правый вингер и молодежь,которая наверняка появится..Опять же вернется Побега,его бы с удовольствием посмотрел..Все таки оброс мясом,Пацанчик:D

Будет интересно,Камрады..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, derezunchik сказал:

Д Амброзио или Хюсай на фланг бы..и останется правый вингер и молодежь,которая наверняка появится..Опять же вернется Побега,его бы с удовольствием посмотрел..Все таки оброс мясом,Пацанчик:D

Будет интересно,Камрады..

 

Ну я бы тоже от Д"Амброзио и Хюсай не отказался. Отличные для подмены игроки. А Побегу мы как раз вроде и хотим включить в сделку по Де Паулю. Как то все резко умолкло об Диасе и Далоте. По Мейте инфа прошла, а по этим двум никакой конкретики. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik про Тонали потом написали (ди Марцио и ГдС вроде), что хотят получить скидку и/или рассрочку, но про не выкупать вообще речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms08 сказал:

Жиру это обещанный нападающий? Или на подмену?

Не понятно. Вчера была новость что мол приход Жиру не исключает появления ещё одного нападающего, но зачем? Жиру ляма 4 наверное попросит з/п, не меньше. Если брать ещё третьего, то с учётом Ибры мы будет лямов 12 платить в год за одну позицию без учёта налогов. Так что я не особо верю. Роль третьего могут исполнить Ребич и Леао (не идеально конечно, но по хорошему 3-й нападающий нужен будет редко). И меня в целом немного расстраивает это. Через год-два нам нужно будет искать сразу двух нападающих. Посмотрим что будет. Там Рома за Белотти 15 предлагает - смех. Надо давать 25 и забирать.

47 минут назад, Slavio сказал:

Как то все резко умолкло об Диасе и Далоте.

Ну мы будем или цену сбивать или просить продлить аренду. Их владельцы я думаю не хотели бы такого варианта. Они хотят их продать. Но в то же время, я думаю мало желающих выкупить их по заявленным ценам. Не удивлюсь если они оба уйдут, но потом кто-то из них вернётся к нам в аренду в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру не решает конечно всех вопросов, но на пару с Иброй они нам пару столбов на сезон делают. Но я б и Белотти взял тоже при возможности, все же с ним другой рисунок игры будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

Жиру не решает конечно всех вопросов, но на пару с Иброй они нам пару столбов на сезон делают. Но я б и Белотти взял тоже при возможности, все же с ним другой рисунок игры будет.

Белотти хорош в игре с 2 напами, либо в  4 3 3, а вот в схеме Пиоли, он не силен, потому что мы закидываем на Ибру, Жиру мяч, который скидывает меццалам и дальше идет пас на крайки наши и навес или прострел.С Белотти такая схема не сработает. Да и к тому же, ему год до конца контракта, как раз Ибра уйдет, придет Белотти. Сомневаюсь, что он к Мауру пойдет в Рому. Нападающих молодых и рьяных уйма.... Так что Жиру придет вмест Жука и будет та же обойма напов. А вот крайков толковых вооще мало. Вернее они есть, но ппц дорогие. Гнабри это моя мечта, но там ценник конечно.... 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210527_165023_106.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет носить номер 16

 

20210527_185715.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь с хорошей кармой создайте тему)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там тему Кьяера создавал?) Дерзай,на удачу))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Будет носить номер 16

 

20210527_185715.jpg

Чуть выше 1.85 получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Чуть выше 1.85 получается? 

Вроде 1.91, "но это не точно" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antony сказал:

Чуть выше 1.85 получается? 

Он выше Мальдини, который вроде, 1.86. Думаю, честные 1.91 там есть. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Вроде 1.91, "но это не точно" ©

Мальдини подрос получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сорян не увидел)

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне почему то этот Маньян Данзела Вашингтона напоминает


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, у Меньяна не должно быть больших проблем в общении с защитой - Симон два сезона во Франции играл (как бы не в Лилле этом самом), что-то по-французски помнить должен, Томори вообще из Канады, там двуязычие. И Калулу на замене:D

Правда, неизвестно, как там лингвистические успехи нашего главного француза в защите:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana Людям из стран Латинской группы языков проще учить итальянский. Французский далековато от итальянского, но не настолько. К осени должен что-то сносно понимать. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разберётся наверное в общении. Если что всегда есть универсальное "Гив ми зе факинг болл". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Slavio сказал:

С Белотти такая схема не сработает.

я вообще не смотрел матчи торино. но судя по стате выигранных единоборств... он вроде хорош в борьбе за мяч?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tramontana сказал:

Правда, неизвестно, как там лингвистические успехи нашего главного француза в защите:D

Он испаноязычный) Беня помню рассказывал что он учит периодически Тео французскому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

 Томори вообще из Канады, там двуязычие. 

 

Томори родился в Альберте. Могу  вас заверить, что если в семье не было франкоговоряющих родственников, по франс. он больше, чем  бонжур не знает. )

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Slavio сказал:

. Как то все резко умолкло об Диасе и Далоте.

А какая информация может быть по Диасу если неизвестно кто тренер Реала? Тоже самое и по Далотту. Постараться продлить аренду.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...