Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Россо-Неро сказал:

На порядок" - это в 10 раз ;)

смотря по какому основанию ;)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dethharmonix сказал:

То есть надо бы или молодого, или уже прям звезду, которая на себе замкнет игру команды в какой-то степени.

с молодым огромный шанс пролететь. а в ценнике не особо дешевле будет.

прям звезда в ценнике ну раза в два дороже будет.

здесь же проверенный сериалом качественный исполнитель/

не знаю конечно про ценовой вопрос... но и не пойму, чем вам интереснее эриксен, нежели де пауль.

по всем статистическим показателям он круче как хакана, так и эриксена. причем как в обороне, так и в атаке.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если посчитать, как здесь до этого считали. Например Де Пауль обходится в 40 (пишут что интересует только нал, без игроков) и соглашается на зарплату  ну пусть 3.5 (хотя учитывая что к нему есть интерес, это под вопросом), итого за 4 года получается 40+28=68 . Турецкие 5 в год обойдутся в  40 за эти же 4 года с налогами. Учитывая, что обоим после окончания контрактов будет за 30,  считаем, что продать их будет нельзя. Целый Томори. С точки зрения денег, это очень убыточная фигня. Надежда  только на то, что он заиграет, как... не знаю даже кто, но очень круто. Но как уже отмечали, приехать с колхоза и раскачать гранд, не всем удается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Вот если посчитать, как здесь до этого считали. Например Де Пауль обходится в 40 (пишут что интересует только нал, без игроков) и соглашается на зарплату  ну пусть 3.5 (хотя учитывая что к нему есть интерес, это под вопросом), итого за 4 года получается 40+28=68 . Турецкие 5 в год обойдутся в  40 за эти же 4 года с налогами. Учитывая, что обоим после окончания контрактов будет за 30,  считаем, что продать их будет нельзя. Целый Томори. С точки зрения денег, это очень убыточная фигня. Надежда  только на то, что он заиграет, как... не знаю даже кто, но очень круто. Но как уже отмечали, приехать с колхоза и раскачать гранд, не всем удается 

Нечего добавить, @Anakin Skywalker, считай, что это я написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix так я чисто с игровой точки зрения )

не верю, что Милан сможет налом выложить за игрока 40кк. только если будут включать кого-нибудь из наших в сделку, чтоб лямов до 20 снизить. имхо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а топ будет стоить 80-100, да. Но если вы хотите гарантированно получить импакт, который не даст Хакан, то вам и нужен такой игрок, состоявшийся топ - скажем, Бернарду, Зиеш, Гнабри, Хаверц. Ну либо пенсионеров звать, как Галл поздний делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

то вам и нужен такой игрок, состоявшийся топ - скажем, Бернарду, Зиеш, Гнабри, Хаверц. Ну либо пенсионеров звать, как Галл поздний делал.

извини, не вижу особых преимуществ у того же бернарду силвы перед де паулем. кроме раннего залета в состав МС.

по хаверцу ничего не скажу, но зиеш и гнабри совсем другого плана игроки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

извини, не вижу особых преимуществ у того же бернарду силвы перед де паулем. кроме раннего залета в состав МС.

 

Тогда надо брать. Оставаться с голой жопой(в смысле  без денег на напа и правого хава), но брать

Просто я  особо по его игре сказать ничего не могу толком. С  Миланом  вот вообще играл он в этом сезоне?

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Antony сказал:

Вот если посчитать, как здесь до этого считали. Например Де Пауль обходится в 40 (пишут что интересует только нал, без игроков) и соглашается на зарплату  ну пусть 3.5 (хотя учитывая что к нему есть интерес, это под вопросом), итого за 4 года получается 40+28=68 . Турецкие 5 в год обойдутся в  40 за эти же 4 года с налогами. Учитывая, что обоим после окончания контрактов будет за 30,  считаем, что продать их будет нельзя. Целый Томори. С точки зрения денег, это очень убыточная фигня. Надежда  только на то, что он заиграет, как... не знаю даже кто, но очень круто. Но как уже отмечали, приехать с колхоза и раскачать гранд, не всем удается 

Тут пост чисто калькулятор, как я понял. И 40, условно говоря, налом никто сейчас не даст. Будут всякие 'транш/обмен')) 

А Мальдини, как мы поняли с ситуацией с Джиджо, на это смотрит несколько иначе. Не только как калькулятор, но и с точки зрения престижа. Он готов ради этого пожертвовать самым ярким вратарём, надеждой всея Италии, а тут, при всем уважении, всего лишь полевой игрок, которого МОЖНО заменить, пусть и потратив чуть больше денег, чем на продление. 

Опять же, мне было бы обидно, если бы Хакан перешёл в какой-нибудь АлДухаил.. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он играл в матче где бы отскочили 1 1 на своем поле с пенальти Кесье на 97 минуте. Вполне себе нормально играл. Считаю его лучше чем Чалханоглу, особенно с учетом игры последнего в ключевых матчах второго круга.

Если Хакан будет показывать игру как в первом круге и в конце прошлого года, то не жалко, но превращение его в позднего Пирло в Милане меня не устраивает.  А провальная игра с Юве и пасы на нападающего Торино вообще наводят на мысли, плюс полный провал на Сардиии. Хотя ему нужно решать сейчас или подписывает или нет. По ходу он просто не собирается подписывать до конца Чемпионата Европы и сумма не причем. Милан ждать не может. Если выполнять хотелки всех потом можно потерять гораздо больше.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Тут пост чисто калькулятор, как я понял. И 40, условно говоря, налом никто сейчас не даст. Будут всякие 'транш/обмен')) 

А Мальдини, как мы поняли с ситуацией с Джиджо, на это смотрит несколько иначе. Не только как калькулятор, но и с точки зрения престижа. Он готов ради этого пожертвовать самым ярким вратарём, надеждой всея Италии, а тут, при всем уважении, всего лишь полевой игрок, которого МОЖНО заменить, пусть и потратив чуть больше денег, чем на продление. 

Опять же, мне было бы обидно, если бы Хакан перешёл в какой-нибудь АлДухаил.. 

Ну Атлетико, судя по новостям, денег плюс игрок предлагал. 

Про престиж, тут еще такое дело, в глазах болельщик и общественности он может и растет, а вот для футболистов это не такая уж положительная «тема», скорее наоборот. Тео вот теперь будет думать или Беннасер например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex.t сказал:

 

Если Хакан будет показывать игру как в первом круге и в конце прошлого года, то не жалко, но превращение его в позднего Пирло в Милане меня не устраивает.  А провальная игра с Юве 

Провальная игра с Юве? Это та где он был признан одним из лучших игроков матча, как с точки зрения всяких газет так и статистики? И где он отдал ассист на Томори? 

Ну надо какие то рамки адекватности соблюдать все таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю его игру  с Юве провальной, у каждого свое мнение. Сужу по увиденому а не оценкам. 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как говорится бесконечно можем спорить кто лучше, турок или Де Пауль.

Но однозначно верно только одно:

Отпускать основного игрока за бесплатно и тратить на его замену это не есть как говорят забугром "sustainable business".

Одно исключение это Донна, но только потому что у него агент еще 20 просил впридачу конской ЗП самого Донны. А мы смогли выцепить годного кипера за сумму меньше агентских!!

Не, ну конечно *ука еще та, этот Райола.

 

Имхо, агент Турка не просит много денег, ну уж точно не 40 за продление.

Так что здесь нужно продлевать, особенно если согласно слухам разница между спросом и предложением 1 млн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex.t сказал:

Я считаю его игру  с Юве провальной, у каждого свое мнение. Сужу по увиденому а не оценкам. 

А оно с объективной реальностью  как соотносится?)

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Тогда надо брать. Оставаться с голой жопой(в смысле  без денег на напа и правого хава), но брать

а можно без этого псевдо троллинга?

я просто рассуждаю об игровых навыках 

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А особенно меня убил штрафной с 17 метров в матче с Кальяри. Этот тот чувак который щелкал штрафные в Байере как орешки. Вот за что ему платить 5  после матчей 2 круга? Абсолютно нестабильный игрок.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

а можно без этого псевдо троллинга?

я просто рассуждаю об игровых навыках 

Да тут 0 троллинга, если реально на уровне португальца играет, за 40 можно брать. А почему нет то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antony сказал:

Да тут 0 троллинга, если реально на уровне португальца играет, за 40 можно брать. А почему нет то? 

ну так ты приведи факты, где бернарду силва лучше, чем де пауль.

вот сыграл пеп с ним в полузащите. и финал проиграл. а выпустил бы родри или фернандиньо - другой вопрос.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anakin Skywalker сказал:

ну так ты приведи факты, где бернарду силва лучше, чем де пауль.

вот сыграл пеп с ним в полузащите. и финал проиграл. а выпустил бы родри или фернандиньо - другой вопрос.

Я разве пытаюсь спорить? Я не знаю как играет аргентинец, как я могу спорить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет Чалхан и кончится хаканосрач, и успокоится Антоний, и будет славно шпилить в ногомяч, наш свежекупленный десятый номер.. и не придется защищать, с пеной у рта, почти все игры, как у турка.. но можно будет говорить, и этот ваш не заиграл, а вы меня держали за придурка.. Уйдет Чалхан, все будет старое, что будет ново, но я запомню навсегда эти слова - транкил риннова..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Вообще не понимаю, почему я по сезону этого так и не увидел... Казалось очень логичным.

Глубже у него пространства больше,времени подумать,осмотреться. И то не сказать что сильно получается. Что же будет около чужой штрафной где максимальная плотность?Как раз логично что его от этого всего подальше держат


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amarcord сказал:

Уйдет Чалхан и кончится хаканосрач, и успокоится Антоний, и будет славно шпилить в ногомяч, наш свежекупленный десятый номер.. и не придется защищать, с пеной у рта, почти все игры, как у турка.. но можно будет говорить, и этот ваш не заиграл, а вы меня держали за придурка.. Уйдет Чалхан, все будет старое, что будет ново, но я запомню навсегда эти слова - транкил риннова..

Вдохновили или довели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, сотоварищи, и со многим и со многими согласен. 
Мои собственные ощущения от двух персонажей сейчас такие:

— если Джиджо уходит в итоге на такие же или меньшие деньги к гоббам, то это просто невообразимо. У меня больше нет слов, чтобы описать это все. 

— если Хакан уйдёт, я пойму, я чувствую его усталость и внутреннее сопротивление этому решению по последним матчам и по последним действиям. Но я по-прежнему считаю, что Милан Пиоли — это оптимальный вариант для него. И для нас. 
 

Поэтому даже пока не могу думать про Будущее Усиление. Все варианты пока кажутся какими-то чужими и рискованными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dina сказал:

Вдохновили или довели?

Скорее, второе.

Но когда-то я защищал так Пирло, лет пять-десять назад, упрекая руководство, а форум в большинстве говорил, - иуда. Теперь понимаю, что все идет по кругу. Правда, масштабы изменились, турку до итальянца ну никак. 

И ведь да, можем пожалеть. Но как-то видимо от того, что одновременно и Хакан, и Жижа, уже пофиг. Надо смотреть светлее, все лишнее отваливается, так или иначе.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...