Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Покупки Лаксальта и Кастильехо выглядят как замена Сусо и РР (либо Хакана). Интерес то был и на Сусо и на РР. Не успели продать? А может просто расплата за Лападулу и Бакку, но ни Лаксальт ни Кастильехо на фиг не уперлись. Острой необходимости в них не было от слова вообще.

.

 

Ты помнишь кто подменял Сусо(хотя причем тут Сусо?) Хакана и РР? Фабио Борини. Хочешь провести еще один сезон молясь всем богам чтобы не было травм у игроков? Я нет

 

Запомните, что УЕФА и ФФП абсолютно без разницы как происходит платеж за трансфер - рассрочка на 2,3,4 года, сразу весь платеж. В платежку клуба для отчетности перед УЕФА он пойдет одинаковым образом.

 

Олег Иваныч мне не видно что вы на доске пишите. Покрупнее буквы пожалуйста

 

Плохо почистили состав, ушли Густаво Гомез, Вергара, Габриель. Но остались Монтоливо, брат, Плиццари, Шимич, Габбия, сломанный Конти, Хосе Маури.

 

Никто на Конти крест пока не ставит. Скор ты на выводы дружище

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDS финансовые итоги ТО:

 

-20 млн.

 

Покупки 97 млн, продажи 77 млн.

Еще рано подводить итоги. В Испании, Германии рынок на вход еще не закрыт, мы легко можем кого то продать, того же РР


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рано подводить итоги. В Испании, Германии рынок на вход еще не закрыт, мы легко можем кого то продать, того же РР

 

С учетом болезни Стринича это вряд ли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом болезни Стринича это вряд ли

У нас Калабрия слева может сыграть. А справа у нас и так до фига, Конти надеюсь оправится, плюс Абате, Стринич тут совсем не влияет на решение продать РР или нет


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, Стриничу здоровья. Проблемы с сердцем это серьезно :(. Как он прошёл первый медосмотр непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда что Калабрия капец универсал никак не умрет) Сколько игр он бы там не провалил) Так может и Игуаин сыграть слева чего уж там :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Калабрия слева может сыграть. А справа у нас и так до фига, Конти надеюсь оправится, плюс Абате, Стринич тут совсем не влияет на решение продать РР или нет

 

Как показывает практика выглядит он там крайне плохо. Лучше пусть играет справа и не мешает Абате наслаждаться жизнью в запасе.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня, на старт турнира, я полагаю, нынешний Милан - это уровень пятого места. Но я не верю и никогда не верил во все эти наполи, мерды, волчатки. В итоге, будет четвертое место, но с огромным скрипом!

 

 

 

Абате - главный правый оборонец. А Бонавентура - основной УНИВЕРСАЛ команды. Посмотрел бы на ваши предложения опустить в полузащиту Хакана, который всю жизнь играл на чистых мячах. Пусть поиграет в отбор рядом с Кессье. Это вам ни ветер гонять на фланге :P

Единственное что Бонавентура умеет универсально, так это обрезать своими пасами команду. А то у некоторых очень короткая память. Да какие предложения, Хакан на голову сильнее в отборе чем Бона, что и демонстрировал в прошлом сезоне, так нафиг такой игрок который ни в атаке ни в обороне. Универсал), а во время матча начинается) "Поставьте его в пз он там полезнее, поставьте на фланг там он полезнее)) Да пора уже понять что полезнее он на лавке или на вокзале Аталанты с чемоданами. Уже у всех клубов из первой пятерки Серии А играют игроки посильнее чем он. Я не сильно удивлюсь если даже Бертолаччи начнет показывать футбол более лучшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Бонавентура что-то мог когда остальная команда ничего не могла и была откровенным сбродом имени Галлиани.

 

Молодец среди овец...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь Стринича конечно косвенно меняет ситуацию на левом фланге. И Ласкальт был куплен ,видимо,с учетом этого

Здоровья Ивану...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие предложения, Хакан на голову сильнее в отборе чем Бона, что и демонстрировал в прошлом сезоне

 

Вспомни, что Гаттузо рассказывал после финала кубка. Он никого так не упрекал. Почитай интервью бывшего скаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вот не пойму, что вы такого в СМС нашли? Я серьезно за ним следил всю второго половину прошлого сезона. Он очень переоценен. Это средний игрок, типа Зелинского, только слабее. ЧМ это подтвердил только, вот сейчас матч Лацио - Наполи это подтверждает. Возьмут его Гоббы - отлично. Это не наш вариант. Если бы его за 30 отдавали - можно было подумать еще. Рабьо - это реально Монтоливо на стероидах, со всеми плюсами и минусами. КМК не было на рынке игроков, которых можно было нам взять в центр.

С другой стороны, вспомните наши прошлогодние игры. Мы неплохо смотрелись с командами из первой пятерки. Вспомните игры с Лацио, вы помните по ним СМС? Вы помните, как проваливалась наша ПЗ? Вот и я тоже не помню. А игры с Юве? Да, проигрывали, но не из-за ПЗ, а из-за общего уровня команды. У нас каждый игрок на позиции был слабее каждого игрока у них. Но если бы у нас было сильнее нападение - мы бы могли им забивать больше. Гаттузо построил неплохую защиту, неплохое командное движение в фазе без мяча. Это уже тот фунтдамент, благодаря которому можно что-то строить впереди. В результате этого ТО мы приобрели вариативность именно в атаке. Защита у нас и так впорядке (конечно Бонуччи был для нас топом, но своим так и не стал к сожалению). ПЗ - Кессье, конечно, не Зеедорф, но и далеко не Мунтари. Билья - вообще батюня, главное чтобы не ломался. Слева - главное чтобы не Бонавентура, и для этого был приобретен Бакайоко. Тоже не Зеедорф, но и не Мунтари. Он более направлен на атаку, нежели Кессье (это только мое мнение). На подмене Бон или Хакан. Ну и Кастильехо - может подменить как Сусо, так и Чалханоглу. Он мне тоже не особо нравится, простой бегунок, но получше Борини. Единственный минус этого ТО - не приобрели действительно топового ПЗ. (Савич - это точно не он).

В общем новый сезон может принести нам Стабильность (не подумайте чего плохого). Поможет подсобрать нам очков с середняками и аутсайдерами (помните Беневенты всякие и Аталанты). Поможет добрать нам несколько потерянных очков того сезона. Хватит ли этого для 4го места? Возможно, но это не точно. Но я верю в Милан, верю и буду верить всегда, что этот клуб ждет светлое будущее. У нас очень хороший плацдарм заложен, уже есть костяк, это многого стоит. Мы не Рома, каждый год меняющая свой состав, и не Интер, который может посыпаться к новому году из-за прихотей Ванды какой-нибудь. Мы - Милан. Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще я хотел сказать, что у нас Сусо и Хакан - это тоже не топы. Мы сильны как команда, и мне это больше всего нравится. Насколько хватит - это уже другой вопрос, но хотя бы в 4 место я верю. А дальше будет только лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Витселя не рассматривали, на ЧМ он круто сыграл. Или Маркиза хотя бы, хотя гоббы, видимо, спецом в посл день ТО его выкинули, чтобы он другим ит. клубам не достался


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Витселя не рассматривали, на ЧМ он круто сыграл. Или Маркиза хотя бы, хотя гоббы, видимо, спецом в посл день ТО его выкинули, чтобы он другим ит. клубам не достался

Витсель и другие после Китая очень разбалованы в зарплатах. Посмотри на какую зарплату его Боруссия взяла.

Игрок неплохой, да. Но....

 

Надо начинать скаутскую службу. И мониторить рынки Франции, Бельгии, чтобы там первыми покупать Канте, Витселей, Де Брюйне


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на какую зарплату его Боруссия взяла.

10 млн..это чистыми..А Витсель,тупо продается и перепродается..Поездка в Китай и космические требования к Дортмунду,хороший показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, теперь Лаксальт оказывается в тему (как удивительно :) ), критики забыли, что о проблемах Ивана писали еще несколько дней назад, забыли они и о том, что Гаттузо сам попросил оставить Бертолаччи (видимо на роль меццалы он его устраивал больше, чем Лока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, и не объявляли конкретную проблему, что бы нам руки не начали выкручивать и цены задирать. Ну и замену подобрали на мой взгляд с усилением.

Вот только как проворонили то болячку? У нас и так бюджет жесткий, а тут + одна бесполезная зарплата(.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что проблему выявили во время обязательного медосмотра,который игроки Серии А проходят раз в полгода. В прошлый раз все было нормально. Болячка проявилась в последние 6 месяцев


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС и Аллан, два игрока центра поля которых я бы хотел видеть у нас. Причём Аллан сразу усилит, ему не надо привыкать к новой схеме.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dk0fl6HW4AA4WlB.jpg

Фейсбук напоминает

Для сравнения

20988143_1707600349250494_8038669496840006233_o.jpg?_nc_cat=0&oh=73f5b992129ed240f04c619314eaae62&oe=5BF56B0A


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сравнивать? Оба окна фактически полезные и активные. Кто-то не заиграл, кто-то не заиграет и в этом сезоне, это аксиома. Вспоминая состав двухлетней давности с основными Палеттой, Поли, Ньянгом, Шилом, понимаю, что восхищён трансферной работой последних двух лет :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нынешний состав это фундамент, на котором можно строить что-то. Молодая и перспективная основа, которые еще не топы, но уже показывают хороший качественный уровень. К ним нужно 2-3 звезды и можно рассчитывать на что-то серьезное.

 

А возможно кто-то из нынешних ребят вырастет в топа. Кака, Зеедорф, Пирло не были звездами когда к нам переходили. Это у нас они стали настоящими топами. Чем черт не шутит, возможно и среди этих ребят есть будущие звезды мирового футбола?

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф не был топом? )

как раз об этом и хотел сказать..Кубок Чемпионов с Аяксом и тоже самое с Реалом..и везде,он играл,а не сидел на банке Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...