Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

тогда смысл тянуть? я могу допустить, что он в тайне прошел медосмотр, но регистрировать трансфер все равно нужно)

Лео впроде только что сказал,что имел контакт с агентом СМС,но в этом году даже не думали его покупать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо некоторые товарищи,здесь знают чуть больше чем мы,либо они просто троллят


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я втайне надеялся, может на презентации новичков Лео как скажет: "Попрошу не расходиться, у нас есть для вас ещё новость"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди привыкли к Галлиани) который мог и на флажке кого то привезти) но сегодня не тот случай, я полагаю трансфер Савича перенесли на 2019 г.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось больше, и будет трудно попасть в топ4, а это главное на мой взгляд.

В полузащите не хватает качества. Но мы верили, что туда попадём после провала в начале сезона, а сейчас начинаем в равных шансах, посмотрим как справимся с этим, и сам Рино.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю рвущих на себе волосы. Скинули кучу балласта, аккуратно, чтобы не злить УЕФА, подписали кучу народа с чемпионата мира, выдержали линию приоритета для молодых, сократили зарплатную ведомость. Да, идеал далёк, но, напомню, два месяца назад мы остались без ЕК.

Все надо делать постепенно, чему наши руководители благополучно следуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом хорошее трансферное окно, правда небольшой осадок остался. Надеюсь уход Монтоливо слегка поднимет настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что за лучшего вр СБ не получили не копейки, а отпустили св.агентом?

 

В целом хорошее трансферное окно, правда небольшой осадок остался. Надеюсь уход Монтоливо слегка поднимет настроение))

 

И? Будет ещё минус 1 игрок в полузащите?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что за лучшего вр СБ не получили не копейки, а отпустили св.агентом?

МиФы виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после этого трёпу бывших скаутов :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, когда там уже последний трансфер регистрировать пойдут? а то я уже начинаю терять надежду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где есть онлайн трансляция? или уже все закончилось?

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео семерку за ТО поставлю. А так пока Монтоливо в команде усилить полузащиту нереально. Он всю карму загадил

 

ну что, когда там уже последний трансфер регистрировать пойдут? а то я уже начинаю терять надежду :D

 

Зимой доукомлектуемся


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку ставить не буду, поскольку не знаю, как будет играть команда.

 

Но полузащита для меня загадка. И не понятно, что было важнее: или пожелания Гаттузо, или просто возможности рынка. Скорее, всё-таки второе.

 

Навскидку, слишком многое должно теперь совпасть, чтобы хотя бы в четверку попасть. Но вероятно, нет такой цели как год назад: олл-ин на ЛЧ. Если даже опять на 5-6 месте будем плестись, для Эллиота и руководства это не будет критично. А для Рино, вероятно, будет.

 

Полузащита, конечно, атас


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и к лучшему, слишком много новичков тоже хреново)

 

Если Рино окажется тем кем я ожидаю то все будет норм)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работал до 17.

Потом поехал на стройку. Вернулся в 20-55.

 

Подхожу я такой к ёлочке...

А там...

Та-ра-ра-татам...

 

Dk0IbsVXsAE5D30.jpg

 

Comunque grazie Дед Eliott. :) :)

Пиво-то у меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь всё.

Можно теперь помидорами кидать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...