Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ультрас ведут себя еще хуже, при этом еще и глупо. Все мы знаем, какие "картинки" они могут вывешивать

отчасти согласен где-то с тобой, в том что ультрас в каких то моментах ведут себя хуже, а может даже и глупо, но в данном случае, в случае с ДД, они вели себя как раз таки справедливо по отношению к тому же ДД.

Заслужил, со своим ходячим мясокомбинатом, что называется.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты как никогда прав.

Если честно, лично для меня, романтика/любовь и т.д. по отношению к своему клубу умерла после ухода таких глыб как Мальдини, Дель Пьеро, Тотти и т.д.

Сейчас же, тупо, банальная футбольная проституция, кто больше даст туда и бежит эта молодежь благодоря своим агентам.

Славо Богу ещё остались такие игроки как тот же Месси, Даниеле Де Росси или тот же Буффон и т.д, а вот после их ухода мы погрузимся в полную проституцию, благодоря вот такому ходячему мясокомбинату, который держит у себя под боком тот же ДД.

И с тобой я полностью согласен, Мир на этом ДД не остановится, игроки приходят и уходят, а вот КЛУБ наш, навсегда останется красно черным МИЛАНОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в чем профит сливать собственного воспитанника, который еще и болельщик Клуба, и в 18 лет игрок Сборной, и считать какие-то миллионы, которые всё равно уйдут на расходы.

Имхо, это всё развод со стороны Райолы, на который ведутся болельщики. А у Мирабелли, возможно, собственные тараканы в голове - не может грамотно разрулить ситуацию.

Продажа ДД - это огромный минус для Милана

 

А как ее грамотно разрулить? Летом ДЖД спрятал голову в песок и сидел не отсвечивая пока не стало ясно что очереди из топов за ним нет а есть реальная перспектива стать изгоем и провести год на скамейке.Тяжело вздыхая парень надел на себя шестимиллионное ярмо( вдовесок пристроил братана) и отбыл в отпуск.

 

Сейчас, ,ближе к лету райола опять начинает раскручивать ситуацию а ДЖД наивно улыбаясь строчит в соцсетях "Форца Милан". Ах как мимишно

 

Мирабелли красавчик заявив что без хотелок самого игрока Милан его продавать не будет. Сыграл на опережение. Вот летом и посмотрим


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tormento, всё так, о том и речь, что наш дорогой вундеркиндер больше заложник ситуации, как бы он сам не хотел бы оставаться. Как Кака, как Ибра, которых сбагрили в Реал и ПСЖ, без их предварительного желания.. И тут не один алчный райола решает, может быть наши руководители не против навариться на сотню. Ведь Рейна почти подписан. Такая версия тоже может и должна рассматриваться.

где мне поставить подпись и стать таким заложником с 6 мил в год? я даже согласен как братишка, на милион


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мне поставить подпись и стать таким заложником с 6 мил в год? я даже согласен как братишка, на милион

 

ок, а зачем передергивать?)) :) или пардон, ты так же круто тащишь пенальти в сериях, вызываешься в скуадру? может быть тебе тоже 19, и у тебя дуже жадная семейка и дуже ушлый агент?

 

кто станет отрицать, что руководство в нашей ситуации перестраховалось прошлым летом и пошло ва-банк с райолой - "черт возьми, платим 6 млн в год, ладно, - но хотя бы уходит не за бесплатно от нас, а за 100, и скорее всего продаем, как получим приложение, потому что 100 миллионов на дороге не лежат, вон там Рейна будет свободным агентом - и сэкономим, и с райолой больше не будет случек и не потеряем"

 

в этом случае, летнее продление - ничто иное, как взятка райоле - чтобы потом же и заработать самим.

 

так понятнее, почему он заложник? Кака мы почему продали? Кака хотел уходить? Ибрагимович в книжке вот писал - что узнал от Галлиани, что переезжает в Париж ;)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович в книжке вот писал - что узнал от Галлиани, что переезжает в Париж ;)

а он должен был от кого узнать? от фэйсбука?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он должен был от кого узнать? от фэйсбука?

Срач не хочется продолжать в теме

Всё понятно и доступно изложил. Можно ещё долго мне задавать вопросы в твоём духе или в духе vasica, deathharmonix

а-ля можно я пойду в заложники на 6 миллионов в год, и чего мне по телефону звонил и говорил Буффон!

Суть моего мэсседжа была не в этом.

Ибру продали. Кака продали. Без их интенции. Доннарумме тоже легко сделать "ушел". Если Мирабелли будет надо и интересно. ;)

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумме тоже легко сделать "ушел". Если Мирабелли будет надо и интересно. ;)

 

Я бы сказал не Мирабелли, а Милану. Такое может быть и уже было не раз. Надеюсь, с Доннаруммой этого не повторится. Я не так внимательно следил за Миланом, когда продавали Шеву и Кака, но, по-моему, их продавали в довольно правильный момент. Они уже были не на пике формы и лучший свой отрезок в Милане прошли к моменту ухода. Зато принесли хорошие деньги клубу. Поправьте, если ошибаюсь. С Иброй и ТС ситуация была иная. Их отдавали на пике, когда еще могли быть полезны ни один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач не хочется продолжать в теме

Всё понятно и доступно изложил. Можно ещё долго мне задавать вопросы в твоём духе или в духе vasica, deathharmonix

а-ля можно я пойду в заложники на 6 миллионов в год, и чего мне по телефону звонил и говорил Буффон!

Суть моего мэсседжа была не в этом.

Ибру продали. Кака продали. Без их интенции. Доннарумме тоже легко сделать "ушел". Если Мирабелли будет надо и интересно. ;)

Я вообще не понимаю, при чем тут продажа Шевы, Кака и Ибры и Доннарума? Совершенно разные случаи! Что значит без их интенции? Силком из клуба никого не выгоняли, а то, что Ибра там в книге пишет, так это его личное дело, не всегда все, что в книгах написано правда.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё долго мне задавать вопросы в твоём духе или в духе vasica, deathharmonix а-ля можно я пойду в заложники на 6 миллионов в год, и чего мне по телефону звонил и говорил Буффон!

Теперь ты меня не понял, ну да ладно)

Просто так скажу: сейчас не Берл, не Галлиани, у руководства явно есть желание менять что-то к лучшему, а тернии, конечно, были неизбежны. Так что хотелось бы не поливать кого-то говном, а надеяться, что и Мирабелли, и Джиджо будут вместе успешно в "Милане" работать. За 6 рублей или 6 лямов евро. Деньги не мои, мне всё равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не Мирабелли, а Милану. Такое может быть и уже было не раз. Надеюсь, с Доннаруммой этого не повторится. Я не так внимательно следил за Миланом, когда продавали Шеву и Кака, но, по-моему, их продавали в довольно правильный момент. Они уже были не на пике формы и лучший свой отрезок в Милане прошли к моменту ухода. Зато принесли хорошие деньги клубу. Поправьте, если ошибаюсь. С Иброй и ТС ситуация была иная. Их отдавали на пике, когда еще могли быть полезны ни один сезон.

 

Продали правильно, как показало время, другое дело что деньги от продажи Шевы были бездарно потрачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно или нет - наклонение сослагательное. По мне, правильна лишь половина сделки. ТС мог бы еще тащить Милан в ЛЧ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно или нет - наклонение сослагательное. По мне, правильна лишь половина сделки. ТС мог бы еще тащить Милан в ЛЧ.

 

Я имел в виду сделки по Кака и Шеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно или нет - наклонение сослагательное. По мне, правильна лишь половина сделки. ТС мог бы еще тащить Милан в ЛЧ.

Да и Ибра мог бы тоже еще тащить и тащить Милан


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали 18-летнего бразильского нападающего Натана Соареша. Будет выступать за нашу Примаверу


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем их кормят то, на вид ему около 35 лет.

 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, чувак 7 месяцев без игровой практики был. Надеюсь что это какой-то неудачный розыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам кара от боженьки что я с Миналы ржал над своим другом-лациале )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем их кормят то, на вид ему около 35 лет.

 

https://twitter.com/...730861219368961

Сначала Милан Ньюс отрицал, потом подтвердил переход этого игрока. Непонятно зачем он, если он 7 месяцев никому не нужен был. Играл за Крузейро с 2014-2017.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было уверен на форуме это будет самой популярной версией:D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, по нашим укреплениям..Стринич, видимо решенный вопрос..по крайней мере, Ди Марцио об этом говорил..Так вот, посмотрел, я его статистику и офигел..и в Наполи и в Сампдории..у неаполетанцев, он вообще не играл практически, а это на минуточку 3 сезона..в Сампдории, 14 матчей на данный момент и жесткая банка..Видно же, что очередной мусор.Готов головой биться об стену,но почему тому же Кришито в ножки не поклониться? и этому и тому-31 год..причем Кришито, еще поиграет..И перебить Дженоа, можно было бы..Мы, Рейне 2+1 положили...Ударились снова в СА, так нужно приличных людей собирать..Нужен, нам левый край, Кришито-летом СА..Уверен,Гаттузо убедил бы, своей харизмой..если остается коучем..

Ну как вариант, если уж усиливать,то надо усиливать..А не этот БРЕД..Больше вариантов из приличных крайков, на рынке нет...Очередные делишки с агентом????Ну вот тут, что скажет Гаттузо..Если решат оставить коучем..Как то,Макс треснул кулаком об стол и непонятный и нелепый бразилец из Дженоа, был отозван..Его, Галлиани уже упаковал..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из Наполи потому и ушел,что под Гулямом на тот момент сидеть не захотел. В Сампдории его ставить перестали скорее всего из-за того что уходит, президент у них своеобразный,обиделся наверное что заплатили за него,а он через год решил свинтить, хотя опция продления была еще на год

 

 

Кришито в данный момент не хотелось бы уже,есть ощущение что возвращается спокойно доиграть в глубинке без всякого давления,особо не напрягаясь

 

П.С. Сейчас глянул,так и есть,усадили его на лавку в конце января,как пошли слухи про контракт с Миланом

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из Наполи потому и ушел,что под Гулямом на тот момент сидеть не захотел. В Сампдории его ставит перестали скорее всего из-за того что уходит, президент у низ своеобразный,обиделся наверное что заплатили за него,а он через год решил свинтить, хотя опция продления была еще на год

Я все понимаю,НО...Нахера, нам игрок, который не играет НИГДЕ...В Наполи сыграно: 9 матчей, 5 матчей, 12 матчей..В каждом сезоне..и такая катавасия в Сампдории..Он не усилит,это балласт, для глубины состава, как скажут на форуме...Нахер,такая глубина,камрады?????????????????? вы, мне обьясните? Почему бы не взять игрока,от которого будет польза..Кришито,как вариант. Рановато еще, домой на пенсию, в Дженоа..Убедть бы смогли..он и в центре, может сыграть и в атаку ходит и щтрафные забивает..Не люблю рфпл,многие их звезды, дутые и гнилые..Хонда и Думбия с Муссой,к примеру..но тут то, другой вариант..так что это?? Снова, старые добрые делишки с агентом???

Тоже самое о бразильце из Крузейро в Примаверу...Это что???? или кто, просто хочет на этом непонятном временном отрезке, что то заработать??? А потом,хоть трава не расти??отрезок, продаем или не продаем, фактически без хозяев, в свободном падении..Очень на это похоже..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...