Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

хз,хз...отличный, универсальный игрок, если бы не постоянные травмы...ну тогда, он бы видимо в Юве и доигрывал бы...а сейчас, все таки может быть пригодился..вроде мед.тесты прошел, но видимо не все...С этим, думаю и связано, что предложили даже меньше от своего первоначального предложения...аж в 2 раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,хз...отличный, универсальный игрок, если бы не постоянные травмы...ну тогда, он бы видимо в Юве и доигрывал бы...а сейчас, все таки может быть пригодился..вроде мед.тесты прошел, но видимо не все...С этим, думаю и связано, что предложили даже меньше от своего первоначального предложения...аж в 2 раза..

Сейчас восстановятся полностью Калабрия и Абате. Сегодня уже на скамейке запасных. Потом следом ДШ и Антонелли. И зачем он ? На пару матчей ? Занимать место Калабрии ? Спасибо не нужно. Если был бы хорош был бы в Юве или другом клубе. Посмотрим как он в Англию поедет и заиграет. Да он может быть и помог бы, но он же сколько не играл ? Зачем тогда он нужен.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 февраля Sino-Europe представит Fininvest всю информацию о продаже: финансовую структуру, деньги, список инвесторов.

 

На следующей неделе Fininvest созовет собрание акционеров, на котором продажа Милана будет оформлена официально. [CorSera]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора а то даже вшивые французы начинают бабками трясти.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость про Манчини на главной это шутка? Не дай бог


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппе Ди Стефано, Скай: Бюджет нового Милана составит 120 млн. евро. Идея заключается в том, чтобы привести в команду чемпионов, а не нескольких посредственных игроков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппе Ди Стефано, Скай: Бюджет нового Милана составит 120 млн. евро. Идея заключается в том, чтобы привести в команду чемпионов, а не нескольких посредственных игроков".

Судя по последним тенденциям, это будет 1 игрок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним тенденциям, это будет 1 игрок))

1.5

Топ и полутоп. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придет один или два топа, а остальное наша молодежь Доннарумма, Локателли, Калабрия, Романьоли и свои Бонавентура, Абате, Де Шильо, Бертолаччи, то я всеми руками за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придет один или два топа, а остальное наша молодежь Доннарумма, Локателли, Калабрия, Романьоли и свои Бонавентура, Абате, Де Шильо, Бертолаччи, то я всеми руками за.

 

Смотря кого считать за ТОПа. Если к примеру Гризманн - то конечно да. А вот если.. ну не знаю, ну к примеру вот Лаказетта сейчас активно пиарят - то это хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще надо понимать, что прям вот ТОПЫ к нам не поедут.

ну только если коэффициент к ЗП ставить космический.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Крыховяк из франции уходит, нам нужен полузащитник. Хм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Крыховяк из франции уходит, нам нужен полузащитник. Хм....

 

Круто смотрелся в Севильи. Только каковы причины ухода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто смотрелся в Севильи. Только каковы причины ухода?

Во франции не смог. Причем, видимо, не смог именно психологически, как Пайет в Вестхеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севилье и Бакка круто смотрелся. Крыховяку 26 лет и судя по всему сильно прогрессировать не будет.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен стареющих звёзд с космической личкой. Это мы уже проходили. Все эти Фабрегасы и Агуэро придут к нам без малейшой мотивации, но с выражением лица - я пришёл тут вынимать вас из дерьма,извольте ка поклон. Нам все равно до ЛЧ ещё как до луны,и пара топов ситуации не исправят. Я бы пошёл по пути приглашения не менее дорогих, пока ещё не мирового уровня,но имеющих потенциал к этому. И вместе с ними уже выходить на былые позиции. Но боюсь китайцам надо для начала размахнуться пошире,поэтому тому же Фабрегасу не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Палеттой контракт отказались продлевать, а пишут про интерес к атакующим игрокам. Поменьше нужно верить всем этим газетным уткам, которые, уверен, сидят на довольствии агентов.

120 лямов + продажа Бакки и Ньянга - это уже минимум 160, а за эту сумму можно прикупить 4 хороших игрока. Сейчас кроме Месси и КРональдо топов в мировом футболе нету. Бернардески вроде как китайцам нравится, буду рад, если его возьмут. Берарди нету шансов вообще. Можно даже не пыхтеть. То Ювин клиент. Есть еще вроде как тема вернуть воспитанника из Дортмунда, чему я лично не рад. Ну и Мирабелли вроде мутил что то с Крамером. Норм игрок кстати. Я не знаю, как там играет Муссаккио, но это главный клиент заменить Палетту похоже. Вот и все.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вроде как тема вернуть воспитанника из Дортмунда, чему я лично не рад.

 

Я никакого не покупаю - не продаю. Просто статистика 113 матчей в Бундеслиге 89 очков по системе гол+пас. За Боруссию в еврокубках 36 матчей и 24 г+п. Ну и в кубке Германии 16-13.

Вообще не могу придумать аргументов, которые должны его убедить перебраться в Милан, разве, что космическая личка и какие-то чувства к клубу, если они есть.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать игроков, которые по стилю способны играть в Италии. Остальных просто можно отсеивать.

 

С Палеттой контракт отказались продлевать, а пишут про интерес к атакующим игрокам. Поменьше нужно верить всем этим газетным уткам, которые, уверен, сидят на довольствии агентов.

120 лямов + продажа Бакки и Ньянга - это уже минимум 160, а за эту сумму можно прикупить 4 хороших игрока. Сейчас кроме Месси и КРональдо топов в мировом футболе нету. Бернардески вроде как китайцам нравится, буду рад, если его возьмут. Берарди нету шансов вообще. Можно даже не пыхтеть. То Ювин клиент. Есть еще вроде как тема вернуть воспитанника из Дортмунда, чему я лично не рад. Ну и Мирабелли вроде мутил что то с Крамером. Норм игрок кстати. Я не знаю, как там играет Муссаккио, но это главный клиент заменить Палетту похоже. Вот и все.

Слава, сначала нужно про центр поля подумать, а потом и о вингерах вспомнить.

Оно же как бывает. Есть условный Делофеу, у него нет поддержки от партнёров. Он включает режим дриблера. И выглядит хреново. А при качественных партнёрах в центре поля он может заиграть по другому.

Больше скажу, если бы у Сусо, например, был более техничный и мастеровитый Абате в атаке, то правый фланг приносил бы больше угроз, чем левый


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю болевые точки Фассоне-Мирабелли-Монтелле известны гораздо лучше нынешнего Галиани у которого "9 полузащитников и значит все укомплектовано" поэтому откровенно глупых трансферов не ожидаю. Коммерческих возможно но кто сказал что это нельзя сочетать?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы брали игроков которых хочет сам Монтелла, тогда мы и увидим на что он способен при составе которого хочет он сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы брали игроков которых хочет сам Монтелла, тогда мы и увидим на что он способен при составе которого хочет он сам!

Вот- вот. С этими словами можно и тему закрывать до лета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю слухи и в ужас прихожу... Кейта, Лукаку, Санчес и дикие цифры зарплат и трансферов. А чего не Белотти, чего не Берарди или Бернардески??? Чем этот негро-латино интернационал лучше? Чувствую будет в следующем сезоне сборище яйцетрясов в красно-черных футболках на поле. Короче жуть от этих слухов, надеюсь это все понты для подогрева интереса.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренею с людей) У нас последний топовый трансфер был в 2011 году, а они против Санчеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...