Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Да он вроде травмирован был и долго восстанавливался. Никогда не думал, что буду рад Сапате)

 

 

 

Отлично, такими темпами и до двух голов сторгуемся)

 

Сапата с октября лавку греет. Долгое уж очень восстановление.

 

http://www.myscore.c...stian/EeWTdvZu/ -----------можно проверить. Сколько матчей на замене.

 

"«Очень рад, что вновь приступил к тренировкам с командой. Я пропустил много времени, на восстановление ушло 3 месяца. Постепенно работаю над тем, чтобы вернуться в основной состав.

Чувствую себя хорошо, постепенно набираю форму. Скоро буду полностью готов, сейчас работаю над физикой», – сказал Сапата."

 

Вью от 14 октября. То ли тренер его в составе не видит. То ли Гомеса пихают.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все гомеса то пинают? да, когда речь заходит о пасах дальше, чем на 5 метров, он трусит и корявит. но в остальном, его игра даже ни на минуту не заставила вспомнить о наличии у нас в составе сапаты.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто занимательная математика, парочка лавочников, на которую не приходится надеяться - Эли(7) + Гомес(8,5) - эквивалент пяти Юраям(3). и почти трем Бонавентуркам(6)

Но конечно ни Гомес, ни Эли не годятся для банки Милана. На их месте я бы предпочел тогда примаверу. Они хотя бы язык знают.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вью от 14 октября. То ли тренер его в составе не видит. То ли Гомеса пихают.

 

Ну значит Гомес совсем опустился в выборе тренера. Думали что адаптируется, но пока никак.

 

а чего все гомеса то пинают? да, когда речь заходит о пасах дальше, чем на 5 метров, он трусит и корявит. но в остальном, его игра даже ни на минуту не заставила вспомнить о наличии у нас в составе сапаты.

 

Ну хз, я ни на что не намекаю, но ты единственный, кто тут его защищает) Парень хорош только в верховой борьбе. В остальном, позицию проигрывает, линию офсайда не держит, в скорости оппонентам проигрывает. Сапата к примеру тоже тот еще лопух, но он хотя бы догнать может, если провалится. У Гомеса и скорости нету. Дело тут вообще не в пасах. Палетта тоже дальних передач не делает, однако претензий к нему ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта тоже дальних передач не делает,

И тут где-то в мире загрустил один Палетта, который раздавал направо и налево диагонали в матче с Наполи))

 

Ну хз, я ни на что не намекаю, но ты единственный, кто тут его защищает) Парень хорош только в верховой борьбе. В остальном, позицию проигрывает, линию офсайда не держит, в скорости оппонентам проигрывает. Сапата к примеру тоже тот еще лопух, но он хотя бы догнать может, если провалится.

я не утверждаю, что из него вырастет еще один Тьяго Силва инфа 146%. просто не вижу откровенных ляпов. в сравнении скорости его и сапаты в текущей форме - я бы поспорил. позиционно оба конечно "хороши". только вот с сапатой вряд ли кто-то уже сможет что-то сделать. а тут есть хотя бы шанс.

просто такая тенденция гомесопинания появилась после матча с наполи, где, мне кажется, его незаслуженно сделали крайним.

для сравнения, опять же. провел романьоли ужаснейший матч с быками - помидорами закидывать все равно не стали. а тут... не очень логично, имхо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто занимательная математика, парочка лавочников, на которую не приходится надеяться - Эли(7) + Гомес(8,5) - эквивалент пяти Юраям(3). и почти трем Бонавентуркам(6)

Но конечно ни Гомес, ни Эли не годятся для банки Милана. На их месте я бы предпочел тогда примаверу. Они хотя бы язык знают.

то есть Родриго Ели за семь лет в Италии не смог выучить язык?

ЗЫ он воспитаник Милана, к слову, по крайней мере за Примаверу играл


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто такая тенденция гомесопинания появилась после матча с наполи, где, мне кажется, его незаслуженно сделали крайним.

для сравнения, опять же. провел романьоли ужаснейший матч с быками - помидорами закидывать все равно не стали. а тут... не очень логично, имхо.

 

Ну вот я его считаю одним из крайних как минимум) Тут уже о вкусах не спорят наверное.

 

А Романьоли да, помидорами не закидали, ибо тот и божил за нас, и в целом показывал ровную игру. Тут просто провалы, такое бывает со всеми, тем более в 21 год. Но при этом и средняя оценка от нашего форума была всего на 1 десятую больше, чем у Гомеса, т.е. оценили их провалы в равной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. оценили их провалы в равной степени.

так в том то и суть, что это не гомес привозил)) а худшим сделали его. не представляю, если бы гомес с наполи сыграл так, как ромка с торино. форумчане бы отправили отряд возмездия за его головой))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата с октября лавку греет. Долгое уж очень восстановление.

 

http://www.myscore.c...stian/EeWTdvZu/ -----------можно проверить. Сколько матчей на замене.

 

"«Очень рад, что вновь приступил к тренировкам с командой. Я пропустил много времени, на восстановление ушло 3 месяца. Постепенно работаю над тем, чтобы вернуться в основной состав.

Чувствую себя хорошо, постепенно набираю форму. Скоро буду полностью готов, сейчас работаю над физикой», – сказал Сапата."

 

Вью от 14 октября. То ли тренер его в составе не видит. То ли Гомеса пихают.

О, спасибо, Ильюха. Значит правильно мне казалось :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто занимательная математика, парочка лавочников, на которую не приходится надеяться - Эли(7) + Гомес(8,5) - эквивалент пяти Юраям(3). и почти трем Бонавентуркам(6)

Но конечно ни Гомес, ни Эли не годятся для банки Милана. На их месте я бы предпочел тогда примаверу. Они хотя бы язык знают.

Кто знает, что бы было, не удались Эли в первом матче.

 

Ну значит Гомес совсем опустился в выборе тренера. Думали что адаптируется, но пока никак.

 

 

 

Ну хз, я ни на что не намекаю, но ты единственный, кто тут его защищает) Парень хорош только в верховой борьбе. В остальном, позицию проигрывает, линию офсайда не держит, в скорости оппонентам проигрывает. Сапата к примеру тоже тот еще лопух, но он хотя бы догнать может, если провалится. У Гомеса и скорости нету. Дело тут вообще не в пасах. Палетта тоже дальних передач не делает, однако претензий к нему ни у кого нет.

Так Гомес играет. Ни Сапата ни Эли к составу до кубка не подходили близко. Эли так и не подошел. Я был бы больше рад если бы того же Ивана де Сантиса выпускали на замену, а не отдавали в аренду, где они не факт, что будут играть.

 

Да и до матча с Наполи было видно уровень Гомеса. Если вы о втором матче. Вместо Сосы и Гомеса купили бы за 20ку одного игрока, но сильнее.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вечно наш любимый Пато, отправляется в Китай.. вернее, бежит вприпрыжку, так и не нашедший себя в Вильяреале..Да фиг с ними, с 18 млн ойро, вон за Ньянга такие же деньги установлены...Вот прав был горбатый, кабаки и бабы доведут до цугундера...Стоить то должен был не менее Погба или немногим меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Окампос, зачем он нам? Галиани конечно мастер, даже в век информации умудряется выкапывать игроков которых никто не знает :)

 

Эта последняя зима бесконечна


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мы берём Окампоса у Дженоа, если он там в аренде из Марселя?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто занимательная математика, парочка лавочников, на которую не приходится надеяться - Эли(7) + Гомес(8,5) - эквивалент пяти Юраям(3). и почти трем Бонавентуркам(6)

Но конечно ни Гомес, ни Эли не годятся для банки Милана. На их месте я бы предпочел тогда примаверу. Они хотя бы язык знают.

Ну, вместо погба я бв тоже 20 Бонавентур взял, но это так не работает. Про язык явно глупости, бразил 10 лет прожил в Италии, второй испаноговорящий, половину итальянского он уже знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окампос - хвалебные посылы. 2 года назад =)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/olympiquedemarseille/735161.html

Статистика (все внутренние турниры):

- 2011-2012 "Ривер Плейт": 39 матчей, 7 голов, 5 голевых передач;

- 2012-2013 "Монако": 33 матча, 5 голов, 2 голевые передачи;

- 2013-2014 "Монако": 39 матчей, 7 голов, 2 голевые передачи;

- 2014-2015 "Монако": 20 матчей, 2 гола (ЛЧ: 6 матчей, 1 гол).


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Окампос, зачем он нам?

Он другого плана, нежели Деулофеу. Тот больше на пас, может спуститься на край полузащиты, а Окампос - это такой дикий край в духе Роналду. Нацелен на удар, на обводку.

Подозреваю, что Бона окончательно переедет в центр поля.

 

А как мы берём Окампоса у Дженоа, если он там в аренде из Марселя?

Берем на оставшиеся полгода. Какая разница "Марселю", в какой части Италии игрок будет получать практику? А "Дженоа" привык нашим легко уступать. Взамен получают от наших приятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто занимательная математика, парочка лавочников, на которую не приходится надеяться - Эли(7) + Гомес(8,5) - эквивалент пяти Юраям(3). и почти трем Бонавентуркам(6)

Ну, вместо погба я бв тоже 20 Бонавентур взял, но это так не работает.

а мне кажется, у вас тут есть серьезные ошибки во множителях. Раз уж вы берете в расчет текущего Бонавентуру, тогда и стоимость надо брать текущую. То же касается и других участников уравнений. Если верить трансфермаркту, то получается такая картина:

Эли(1,2) + Гомес(6) = Бона(24) / 3,3

Погба(80) = Бона(24) * 3,3

Математика прежде всего должна быть точной, и только потом занимательной :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, у вас тут есть серьезные ошибки во множителях. Раз уж вы берете в расчет текущего Бонавентуру, тогда и стоимость надо брать текущую. То же касается и других участников уравнений. Если верить трансфермаркту, то получается такая картина:

Эли(1,2) + Гомес(6) = Бона(24) / 3,3

Погба(80) = Бона(24) * 3,3

Математика прежде всего должна быть точной, и только потом занимательной :P

ну, я же написал, что это не так работает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Марсель дал согласие на аренду Окампоса, уже даже не разбирающийся в футболе человек трердит, что у нас проблемы в полузащите, там бегают Пашаличи, максимум которых условный Вест Хэм, наше руководство играет в шашки с атакующими, чёрных отправляет, белых подписывает, а польза то по прежнему та же самая.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой создается впечатление что Галиани принципиально не хочет создавать конкуренцию любимцу президенте Монтоливо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой создается впечатление что Галиани принципиально не хочет создавать конкуренцию любимцу президенте Монтоливо

а как же локателли? он же, по нашему мнению, уже во многом круче грандекапитано #прямосейчас :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же локателли? он же, по нашему мнению, уже во многом круче грандекапитано #прямосейчас :)

ну так, а кто вспоминал о Монтоливо когда мы были на 2-3 местах?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, а кто вспоминал о Монтоливо когда мы были на 2-3 местах?

эйфория проходит быстро.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйфория проходит быстро.

Первый круг - это быстро? Да вы скорострел, товарищ.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречайте нашего нового новичка, Окампос подписал с нами контракт.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...