Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Давайте договоримся как его называть будем - Биглия или Билья )

Биг Лу. Или просто Лукас)

Окампоса же нет, слава Богу. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, идиотские требования с этими гарантиями. Ювентус и Лацио, значит, все устраивает, а чиновникам нужны гарантии. Социализм какой-то ))

Монтелла на послематчевой вполне себе уверенно твердит, в следующем матче ждите БигБо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла на послематчевой вполне себе уверенно твердит, в следующем матче ждите БигБо.

Видимо, свой дом в залог отдал :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле банк прогоббовский или инфа фейк?

 

http://acmilanfan.ru...ent/news/12423/

в смысле того, что почти все не дали гарантий , но клюют именно Милан :) Тк гобских журналистов поболее остальных . Фассоне говорит нет причин беспокоится


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла на послематчевой вполне себе уверенно твердит, в следующем матче ждите БигБо.

В товарняке с Бетисом :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там я понимаю ситуация такая. Когда Юнхун покупал клуб, он его и заложил, чтобы взять деньги у Эллиот. Теперь нужны гарантии банка, что деньги Юве и Лацио будут заплачены. Банк не захотел давать гарантии, потому что мы должны под эти гарантии, что-то заложить. А у нас все под Эллиот заложено.

 

То есть банк боится, что если мы вдруг не сможем заплатить за Биглию и Бонуччи, то в случае если банк предоставит гарантии, то придется платить банку. А за это с нас они ничего не смогут поиметь, потому что все заложено под Эллиот.

 

Немного напрягает такая ситуация. Пришли бы деньги из Китая, успокоили бы всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом с упорством ищем многомиллионного напа


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом с упорством ищем многомиллионного напа

 

Ну я надеюсь есть на все это деньги в Китае. Потому что одними залогами наши расходы не отбить. И если денег в Китае не окажется, то приходить в себя после вечеринки будем долго и трудно. Ни в коем случае не паникую, просто пока есть вопросы. Опять же надеюсь, что люди там не глупые и знают, что делать с такими большими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего вы паритесь, в прошлом году с Китая вывезли большую часть суммы и заняли у элиотов всего 190, за нынешный год вывезут еще бабок и все будет пучком, я не думаю что МиФы не изучили все нюансы работы с китайцами прежде чем подписываться на проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы ничего не изучали.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы ничего не изучали.

лол тоесть 2 топ менеджера подписались непонятно на что? на то что может повредить их карьере и репутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифы ничего не изучали.

Мне нравится ваша категоричность! Вы знаете, то чего не знают другие? Поделитесь источниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, господа? Теперь, по ходу, можно организовать в Китае какое-нить мероприятие, типа деревенской ярмарки, в целях рекламы этой самой ярмарки заключить с желаемым игроком контракт и он запросто выкупает свой трансфер?)))

Я - за! Вертеть это УЕФА так, чтобы тайфуны при полном безветрии появлялись! Пиявки, мля...

Париж, браво!

Интересно теперь, как эти уроды запоют.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: а владельцы Юве и Лацио идиоты? Они же подписали соглашения о переходе Бонуччи и Биглии и их всё устроило в финансовом плане. Никакого обеспечения не попросили

Думаю, что вопрос здесь в области формальных правил, которые зачем-то установили футбольные чиновники


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: а владельцы Юве и Лацио идиоты? Они же подписали соглашения о переходе Бонуччи и Биглии и их всё устроило в финансовом плане. Никакого обеспечения не попросили

Думаю, что вопрос здесь в области формальных правил, которые зачем-то установили футбольные чиновники

 

Установили после банкротства Пармы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили после банкротства Пармы

То есть, заботятся о Милане в данном случае? :) Спасибо, не надо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее недоумение вызывает у меня тот факт, что Кессие и Конти мы тоже взяли с внутреннего рынка. Т.е. по ним гарантии были приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, заботятся о Милане в данном случае? :) Спасибо, не надо

 

Заботятся чтобы деньги были чистые и они вообще были. На Парме тогда оттоптались пара аферистов которые в итоге и утопили клуб

 

зы. Федерация как раз претензий к нам не имеет. Это банк взбрыкнул


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее недоумение вызывает у меня тот факт, что Кессие и Конти мы тоже взяли с внутреннего рынка. Т.е. по ним гарантии были приняты.

Деньги кончились :)

 

Заботятся чтобы деньги были чистые и они вообще были. На Парме тогда оттоптались пара аферистов которые в итоге и утопили клуб

зы. Федерация как раз претензий к нам не имеет. Это банк взбрыкнул

Банк не дает гарантии, но саму банковскую гарантию требует не банк, а чиновники, или я не правильно понимаю? Банку то зачем это? Мы же не его деньги будем платить Юве и Лацио

 

Ну и я в любом случае против вмешательства чиновников в вопросы бизнеса. Бизнес сам способен понять, с кем имеет дело: с аферистами или просто с рисковыми ребятами


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом с упорством ищем многомиллионного напа

 

Ищем забугром, т.к. при трансферах за пределами Италии подобные гарантии не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк не дает гарантии, но саму банковскую гарантию требует не банк, а чиновники, или я не правильно понимаю? Банку то зачем это? Мы же не его деньги будем платить Юве и Лацио

 

Ну и я в любом случае против вмешательства чиновников в вопросы бизнеса. Бизнес сам способен понять, с кем имеет дело: с аферистами или просто с рисковыми ребятами

 

Чиновники претензий не имеют. Чем руководствовался банк не знаю, надеюсь банальная перестраховка

 

Реппублика пишет что для Бильи уже нашли гаранта. Фассоне явно не спал сегодня)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всего три сосны.

 

Первая: Если сальдо при покупках на итальянском рынке отрицательное (то есть купили больше, чем продали), федерация требует покрытие гарантиями (платежеспособность).

 

Вторая: Чтобы банк дал гарантии, надо отдать в залог что-нибудь ненужное. А у нас такого нет.

 

Третья (развесистая): После того как БПМ не дал гарантии, наши обратились в 5-6 более других банков. Также гарантии могут дать страховые компании. Также можно продать кого-нибудь из игроков на внутреннем рынке. Также можно заложить личное имущество.

В конце концов, раскрутить старика Берлускони. У него деньги точно есть. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантии по Биглии уже есть, скоро будут и по Бонуччи.

В селдующем официальном матче они будут играть


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разбираюсь, как там вообще все эти дела делаются. просто смущает ситуация, когда Милан выставляют мошенником, оперирующим несуществующими деньгами


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновники претензий не имеют. Чем руководствовался банк не знаю, надеюсь банальная перестраховка

 

Реппублика пишет что для Бильи уже нашли гаранта. Фассоне явно не спал сегодня)

Как раз чиновники и имеют, иначе бы всей этой истории не было


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...