Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Тема закрыта. На пару дней точно. 
 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно раздули эпизод Ибра и Страссера... неболее чем шутка на трешке, таких миллионы, и без Ибры, только на камеру не попадают. Ибра лидер, и этот факт могут оспорить только те, кто его не любит, вот и все. А по поводу, если Ибра захочит играть за 3 ляма.. то есть Донна за 6, РР за 3 или 3,5 и многие зарплаты у нас сейчас посмотрите, а Ибра за 3. Ну смех же, нет? Если его подпишут, значит он нужен, и точно калеку не будут брать, что за нах? И возраст тут не при чем. Значит есть порох в пороховницах.

 

А то что Ибра никому не нужен, это тоже просто слова. Тут главное, что Ибра хочет к нам, а это значит, что все хотелки Райолу идут побоку. Калеку [ елы-палы ] нашли :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше соглашусь, что Ибра нужен для маркетинга. Нам надо как-то продвигать бренд в Китае и сейчас у нас только Бонуччи и Доннарумма из тех игроков, которые на слуху. Бонуччи по Ювентусу, а Доннарумма как главный талант #прямосейчас

Даже если и не будет Ибра играть много матчей - не забывайте, что этот парень за счёт своих данных и феноменальной техники может решить эпизод в одиночку.

К тому же, вспомните примеры, когда нападающие в возрасте работали больше на команду, чем играли в нападении. Навыки остались, тем более у такого слона как Ибра. Это можно использовать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно раздули эпизод Ибра и Страссера.

Ну не знаю. Этот эпизод ладно.

На выходных от нечего делать смотрел обзор АПЛ по МАТЧ-ТВ. Там как раз матч МЮ с Борнмутом показали. Ибра одному из защитников так локтем ударил в челюсть, причем, намеренно, целясь, что на того страшного было смотреть.

В любой момент может и подвести. Мы же помним его каникулы на 2-3 матча в самый разгар сезона.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут скорее Монако выдал супер-сезон, набрав всего на 1 очко меньше, чем ПСЖ в позапрошлый, когда Ибра выдал свой лучший сезон в карьере, да и вообще когда команда была на пике.

Свято место пусто не бывает. Но вообще, могли и не выдать, если бы в первом круге 3-1 ПСЖ не дернули.

Ну не знаю. Этот эпизод ладно.

На выходных от нечего делать смотрел обзор АПЛ по МАТЧ-ТВ. Там как раз матч МЮ с Борнмутом показали. Ибра одному из защитников так локтем ударил в челюсть, причем, намеренно, целясь, что на того страшного было смотреть.

В любой момент может и подвести. Мы же помним его каникулы на 2-3 матча в самый разгар сезона.

Видимо, было за что. Защитники часто грязно играют, и иногда бывает уместно, когда есть кому поставить такого на место. Коста в этом плане такой же вроде.

Изменено пользователем Chosen_One

Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, было за что.

Отчасти да, только защитник это сделал неумышленно, потому что смотрел в другую сторону и не увидел, что Ибра валяется перед ним и чуть-чуть задел бутсой голову шведу. Ответ последовал моментально в следующей атаке. ;)

Там просто судья клоуном оказался и вместо того, чтобы удалить Ибру, удалил капитана соперников, потому что он заступился за своего игрока и набросился на Ибру.

Это уже оффтом. Заканчиваем. :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Этот эпизод ладно.

На выходных от нечего делать смотрел обзор АПЛ по МАТЧ-ТВ. Там как раз матч МЮ с Борнмутом показали. Ибра одному из защитников так локтем ударил в челюсть, причем, намеренно, целясь, что на того страшного было смотреть.

я тот матч смотрел. минут за десять до этого Ибра упал в борьбе за верховой мяч, а этот мудило, пробегая мимо спецом Ибре на голову наступил, камеры это показывали сто раз, абсолютно намеренное движение. Ну а с Иброй так нельзя :)

 

вот

https://www.youtube.com/watch?v=K5AgV4iPdI8

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще некоторые мнения о Ибре могут быть неверными. Тот же Маур поработав с ним в Интере, затем взял его к себе в МЮ (и в Реал вроде бы тоже хотел позвать), значит был уверен что Златан ему нужен, а уж у Жозе любимчиков нет (и требования у него очень высокие), он без сожаления избавился от Чеха, Терри, Лэмпарда с коими его путь был дольше. Работяга и командный игрок Руни весь сезон просидел на банке, а Ибра был безоговорочно основным форвардом.

 

И без сожаления расстался с ним этим летом


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защите есть дядька Бонуччи, если Романьоли не дурак и его не сгубят травмы, то у него много научится. В полузащите есть Биглия, который тоже поведал многое и имеет огромный опыт. Атакующая линия у нас самая молодая, по факту Хакан, Сильва, Патрик, Сусо совсем еще юнцы и им явно не во вред будет понаблюдать за такой величиной. Ибра и в 40 будет по 15 за сезон сериальным помойкам забивать. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного не понятно почему ни Шева, ни Вьери ни Рональдо ни еще миллион великих форвардов в 37 лет не нужны никому, а Ибра который непонятно кем будет после разрыва крестов в 37 лет должен получать больше всех в серии А?

 

Если често мне плевать на майки в Китае, Я уже с Галлиани проходил сбор сбитых летчиков начиная с Ривалдо затем Вьери затем возвращение Шевы и Кака. Но никому из них не было 37. Ни один из них не рвал кресты перед приходом , ни один из них не требовал 7 миллионов в 37.

 

Дикость какая то.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного не понятно почему ни Шева, ни Вьери ни Рональдо ни еще миллион великих форвардов в 37 лет не нужны никому, а Ибра который непонятно кем будет после разрыва крестов в 37 лет должен получать больше всех в серии А?

не, никто не спорит, что ибра для своих лет очень долгое время находится в приличной форме.

и нам он может быть полезен в отдельных конкретных матчах с упертыми осасунами.

но он не придет на таких условиях. плевать на зп - не мы платим, как говорится. но если его приведут - то в основу. а это уже плохо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за слух по Кейта? Зачем он нам за 30 лямов? Ну неужели тот же Форсберг не перейдёт к нам за такую же сумму, или кто-то ещё из сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла инфа, что договорились по Косте. И что-то мне эта мысль все больше и больше начинает нравится. Конечно, душа хочет Белотти, но...

 

 

А по Форсбергу - так Лейпциг послал всех подальше. Президент ещё публично (через прессу), сказал его агенту, что может выслать копию контракта, что бы тот увидел, до какого года он действует.

 

 

В Кейту не верю. Он к гоббам хочет, тут его не перешибить.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного не понятно почему ни Шева, ни Вьери ни Рональдо ни еще миллион великих форвардов в 37 лет не нужны никому, а Ибра который непонятно кем будет после разрыва крестов в 37 лет должен получать больше всех в серии А?

 

Если често мне плевать на майки в Китае, Я уже с Галлиани проходил сбор сбитых летчиков начиная с Ривалдо затем Вьери затем возвращение Шевы и Кака. Но никому из них не было 37. Ни один из них не рвал кресты перед приходом , ни один из них не требовал 7 миллионов в 37.

 

Дикость какая то.

Все просто - Ибра в свои 37 играет и обладает физикой 30 летнего) Можно просто смотреть, как он провёл прошлый сезон в МЮ, насколько бы тупой лигой АПЛ ни была, играть там очень сложно с точки зрения физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла инфа, что договорились по Косте. И что-то мне эта мысль все больше и больше начинает нравится. Конечно, душа хочет Белотти, но...

 

Там проблемка с тем, что Коста уже Атлетико в вечной любви поклялся. Всё зависит от того, включит он заднюю или нет. На пол-года он точно не нужен.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто - Ибра в свои 37 играет и обладает физикой 30 летнего) Можно просто смотреть, как он провёл прошлый сезон в МЮ, насколько бы тупой лигой АПЛ ни была, играть там очень сложно с точки зрения физики.

 

Во первых вся эта физика была до травмы это раз во вторых

А какая физика была у на к примеру у Дрогба в Челси и т д по круче чем у Златана, тот не на фозике в основном

 

И что сними стало? Дрогба . Все превратились в свою тень к 36 годам. Назовите мне хоть одного 37 летбего нападающего в мире которому надо платитьстакую зарплату в Европе после травмы??


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой кажется что китайцы это ширма и истинными владельцами Милана являются некоторые форумчане... забавляет меня та неистовость с которой они считают деньги Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руководство готово платить, значит достоин такого. Так можно сказать, назови хоть одного вратаря в возраста Донны, который столько получает? Да вообще игрока который столько получает в его возрасте. Я не понимая жадности к великому игроку, и 3-4 ляма к обычным, которые возможно еще и не стрельнут, а потом пойди и продай их с такой личкой. У нас ведомость уже самая большая в Италии, если на это идут, значит есть откуда платить. Нужно забыть о том, что мы экономим, мы стремимся выйти на уровень котором должен быть клуб, а за это нужно платить. И уверен что тот же Ибра как маркетинг отобьет бабло свое за сезон, а условный Белотти даже 4 за год сомнения. Да, и нет уверености, что он заиграет, а 100 лямов минус, и не нужно говорить что его можно взять дешевле, он для Торо стоит 100 и не меньше, его не отпускают.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уверен что тот же Ибра как маркетинг отобьет бабло свое за сезон

откуда такая уверенность? это типа тех заявлений, когда ибра якобы отбил (нет) продажами своих маек трансфер погба?

 

мы ведем себя как какой-нибудь середнячок, добравшийся до бабла - типа лишь бы именами сверкнуть.

мы и так сейчас у всех на слуху, приход ибры ничего не изменит. ну может какие-то плюшки с этого будут. но стоят разве они того, чтоб в основе играл возрастной и медлительный форвард после травмы?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему больше НИКТО в Европе даже не пытается подписать Ибру, заработать тысячи денег на этом самом "маркетинге"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного не понятно почему ни Шева, ни Вьери ни Рональдо ни еще миллион великих форвардов в 37 лет не нужны никому, а Ибра который непонятно кем будет после разрыва крестов в 37 лет должен получать больше всех в серии А? Если често мне плевать на майки в Китае, Я уже с Галлиани проходил сбор сбитых летчиков начиная с Ривалдо затем Вьери затем возвращение Шевы и Кака. Но никому из них не было 37. Ни один из них не рвал кресты перед приходом , ни один из них не требовал 7 миллионов в 37.

 

Насчет крестов верно, насчет того, что зп должна с возрастом сильно падать - нет. Ни Шева, ни Вьери, ни Кака и близко не играли в 35 так, как Ибра (долговечность у них разная), по сути перечисленные тобой великие игроки закончили с большим футболом к 30 годам (+- два года).

Если исходить только из возраста, то КР7 тоже не должен получать 20 лямов в свои почти 33, но он в своем возрасте херачит так, что вполне заслуживает свою зп.

А то получается молодым авансом должны переплачивать, а уровневым возрастным игрокам не доплачивать, я с этим не согласен (согласен я с тем, чтобы предлагать ветеранам контракты не больше, чем на два года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла инфа, что договорились по Косте.

Кому достанется номер 19. Вторая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели все-таки будут брать Ибру, пущай дают оклад ляма 3, еще 2 бонусами за попадание в ЛЧ и еще пару за 20 по системе г+п, а сам контракт 1+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не клубы выбирают Ибру, а Ибра сам выбирает себе клуб.

Я знал, что кто-нибудь так и скажет :) АРФМ все еще живет устаревшими несколько лет назад мемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще нужно брать мразотного Косту, по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант как по мне. Вожделенного многими (и мной) Белотти вместе с не адекватом Каиро слать нах , сам виноват, что контракт подписал. Обама как по мне хуже Косты, во всяком случае для Италии, а стоит дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знал, что кто-нибудь так и скажет :) АРФМ все еще живет устаревшими несколько лет назад мемами.

 

Так всё верно сказано. Златан в условную Севилью не пойдёт. Или МЛС или то, что его сердцу мило.

Ну и помнится мне, как мы его довеском к ТС называли и хором на пенсию провожали, когда он от нас во Францию уезжал. Так что, лично я от прогнозов по нему воздержусь, бо он таких скептиков штабелями в вагоны лично укладывает. Каждый новый сезон новые вагоны подходят.

Уникальный чел, конечно, но опасения по его поводу тоже вполне понятны.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...