Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Тема закрыта. На пару дней точно. 
 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, кем вы себе мните Ибру? Таким страшным дядькой, который будет заставлять всех слушаться себя? Это он наших полубесплатных Ночерино с Боатенгом мог заставить, а попробуй заставь это сделать наших новичков. Команда молодая, перспективная, любой себе найдет клуб с условиями не хуже. Пошлют вашего Ибру прямым текстом, скажут тренеру, или руководству через агентов: или я, или он. Получим скандал.

 

Одно дело, когда тебе велит что-то делать заслуженные мастера как Рино, Зеедорф, Аббьяти, Амброзини и т.д. которые все в этой футболке выиграли, и другое, когда на тебя бычит скандальная гроза помоек, который сам на поле не идеал поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а готов ли Ибра сам если что присесть на скамейку и не отсвечивать? В 36 лет при больных коленях вопрос далеко не праздный. Учитывая что швед сам к нам рвется сидеть на банке в его планы не входит. Он же Ибра в конце концов!

 

В общем хотите прикончить Монтеллу дайте ему Ибрагимовича)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в этом сезоне играть в ЛЧ? Или в следующем собираемся его брать?

 

 

 

Строить без лидеров? Ну-ну... Пока что у нас один игрок(Бон) в команде который явно может претендовать на роль лидера и то это под вопросом.

Хочу напомнить что при Ибре, успешно себя проявляли и Бобик и Кассано, не самые трудолюбивые игроки...

 

А в узде команду нужно держать ибо уже 100 раз проходили этот этап под названием "Милан без сенаторов"

 

Я вот Ибру даже люблю(Как в классике- "где-то в глубине души........очень глубоко"),но "Сенатор" - это же совсем иное.Это почти "Святое" судя по именам,которых причисляли к сенаторам.Ибры среди этих имён не будет никогда.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут участие в лч? думаете, вред ибразависимости только в кубках проявляется?

 

Ну ты же мне про ЛЧ, а тут резко переобулся, и про другие турниры заговорил, а что у Моу были большие проблемы с тем чтобы выйграть скудо с Иброй?

 

При построении команды, нужны лидеры, а Ибра имено тот лидер который поможет построить команду, а как показала практика грамотный тренер без труда сможет заменить Ибру если ему это нужно...

 

Пошлют вашего Ибру прямым текстом, скажут тренеру, или руководству через агентов: или я, или он. Получим скандал.

 

что то в ПСЖ никто никого не слал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, кем вы себе мните Ибру? Таким страшным дядькой, который будет заставлять всех слушаться себя? Это он наших полубесплатных Ночерино с Боатенгом мог заставить, а попробуй заставь это сделать наших новичков. Команда молодая, перспективная, любой себе найдет клуб с условиями не хуже. Пошлют вашего Ибру прямым текстом, скажут тренеру, или руководству через агентов: или я, или он. Получим скандал. Одно дело, когда тебе велит что-то делать заслуженные мастера как Рино, Зеедорф, Аббьяти, Амброзини и т.д. которые все в этой футболке выиграли, и другое, когда на тебя бычит скандальная гроза помоек, который сам на поле не идеал поведения.

 

 

Я скорее против его прихода. Но в том, что его кто-то пошлет (да еще прямым текстом) сильно сомневаюсь. Во-первых, чего бы про него не говорили авторитет у него есть, а во-вторых для многих наших новичков он является суперстаром входящим в топ-5 в мире. А кто для легионеров (именно для них, а не для нашего местного молодняка) были бы Абьятти и Амброизини?

Ну и не скандалит он в последние годы, во всяком случае не припомню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, какой нам смысл деньги считать. Мы все равно не знаем бухгалтерии. Нужно брать того, кто нужен, а не того, кто дешевле


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переобулся

мы что, на рынке?

 

Ну ты же мне про ЛЧ, а тут резко переобулся, и про другие турниры заговорил, а что у Моу были большие проблемы с тем чтобы выйграть скудо с Иброй?

еще раз перечитай пост, осмысли. лч была приведена в качестве примера.

то, каким был чемпион в те времена лишь показывает уровень серии а. да и этот чемпионский интер хромой на обе ноги ювентус выносил с легроталье и молинаро в составе.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, каким был чемпион в те времена лишь показывает уровень серии а. да и этот чемпионский интер хромой на обе ноги ювентус выносил с легроталье и молинаро в составе.

 

А сейчас уровень серии А повысился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то в ПСЖ никто никого не слал..

 

А кем тогда Ибра в ПСЖ так скажем командовал? Я честно не знаю, может и есть истории, где он как нашем Страссеру, только например Ди Марии заряжел с вертухи. Ну или хотя бы допустим, как тут любят говорить, учил куда бежать того же Пасторе, как у нас это получалось с Боатенгом.

 

Я скорее против его прихода. Но в том, что его кто-то пошлет (да еще прямым текстом) сильно сомневаюсь. Во-первых, чего бы про него не говорили авторитет у него есть, а во-вторых для многих наших новичков он является суперстаром входящим в топ-5 в мире. А кто для легионеров (именно для них, а не для нашего местного молодняка) были бы Абьятти и Амброизини?

Ну и не скандалит он в последние годы, во всяком случае не припомню такого.

 

Абьятти и Амброзини это хотя бы те, кто знает как ЛЧ выигрывать. И я там в списке кроме них другие фамилии привел. А во вторых, это те для кого Милан - жизнь, а не место работы. Нам такие нужны. А от Ибрагимовича пример только условные балотелли брать могут.

 

И еще момент: тут рассуждают так, будто у нас состав из каких-то немощных сопляков, которым нужен дядька чтоб наорать, на тренировку привести, сигарету там из рук выбить. Этим не игроки как при Галлиани должны заниматься, а руководство, что как я думаю будет при Мирабелли. Не можешь бежать во время тренировки, не выполняешь требования тренера во время игры - нах с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович нам нужен не для игры, а для привлечения внимания всего мира.

Если, конечно, нужен.

 

Потому что прожекторы всего мира будут направлены на бутсы Ибрагимовича, стоящие в штрафной.

Забьет он, конечно, немного. Не более 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем тогда Ибра в ПСЖ так скажем командовал? Я честно не знаю, может и есть истории, где он как нашем Страссеру, только например Ди Марии заряжел с вертухи. Ну или хотя бы допустим, как тут любят говорить, учил куда бежать того же Пасторе, как у нас это получалось с Боатенгом.

 

Сравнение Ди Марии и Пасторе с Боа и Страссером это просто пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имейте ввиду что футболок Калинича мы продадим сто штук и те в Сербии. а Ибрагимовича - 200 тыщ и отобьем его контракт легко

Ибра даже в 37 даже готовый физически не на весь матч будет великолепен со скамейки на последние 20 минут в любом случае.

Брать однозначно. Тем более что он завоевал уже международный трофей :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем тогда Ибра в ПСЖ так скажем командовал? Я честно не знаю, может и есть истории, где он как нашем Страссеру, только например Ди Марии заряжел с вертухи. Ну или хотя бы допустим, как тут любят говорить, учил куда бежать того же Пасторе, как у нас это получалось с Боатенгом.

 

 

Ну он и Кассано заряжал.

Абьятти и Амброзини это хотя бы те, кто знает как ЛЧ выигрывать. И я там в списке кроме них другие фамилии привел. А во вторых, это те для кого Милан - жизнь, а не место работы. Нам такие нужны. А от Ибрагимовича пример только условные балотелли брать могут.

 

Абьятти (пусть он для меня и более ценен, нежели Дида) много матчей провел в победных розыгрышах ЛЧ?

Я вот уверен, что для Хакана, Силвы и т.п., Ибра был бы более значимой личностью, чем Рино (играй он еще у нас), увы, но такова реальность. И для большинства игроков нынешнего Милан - это место работы, а не жизнь (вангую что тот же Бонуччи будет рад переходу шведа).

Могу предположить что топ, который немного сомневается переходить ему в Милан или нет, при наличии в команде Ибры с больше вероятностью согласится на переход. Про доходы и популярность уже писали.

 

Я против перехода из-за его травмы, будь он здоров, в первом сезоне для попадания в четверку он бы точно не помешал, в первый сезон командной игры и у нас и так возможно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение Ди Марии и Пасторе с Боа и Страссером это просто пять!

 

Спасибо, но тем не менее, вырвано из контекста. Хотите дискуссии - комментируйте полную мысль.

Абьятти (пусть он для меня и более ценен, нежели Дида) много матчей провел в победных розыгрышах ЛЧ?

Я вот уверен, что для Хакана, Силвы и т.п., Ибра был бы более значимой личностью, чем Рино (играй он еще у нас), увы, но такова реальность. И для большинства игроков нынешнего Милан - это место работы, а не жизнь (вангую что тот же Бонуччи будет рад переходу шведа).

Могу предположить что топ, который немного сомневается переходить ему в Милан или нет, при наличии в команде Ибры с больше вероятностью согласится на переход. Про доходы и популярность уже писали.

 

Ну хорошо, пусть Ибра для новичков более значим, чем Рино. Чем он им то помочь может?

 

в первый сезон командной игры и у нас и так возможно не будет.

 

После Ибры, не будет её и во второй.

 

Единственно почему я могу понять его переход, это как описал Пью - рост популярности. Но это как-то по Берлускони получается. Берите уж тогда кого-то популярного, могущего играть хотя бы несколько лет. Как тот же Коста или прости госпади Обамеянг.

 

Я и так то скептически к этому Милану отношусь, но желаю ему роста и успехов, а главное перспективы. С Иброй возможности перспективы будут отброшены как минимум на срок его пребывания в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никогда не слышал о конфликтах Ибры с кем бы то ни было. Молодые игроки, наоборот, постоянно радуются, что с Иброй играют, хоть в МЮ, хоть в ПСЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет влияния и всякого такого "раздевалочного" - уверен, что при наличии Биглии и, тем более, Бонуччи, проблем с этим не будет. Первый, в общем-то, нормально так Лацио "склеил", у него и Кейта за голову взялся, про второго и так все понятно. Поэтому, имхо, менторов нам нинада больше, тем более хромых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тем не менее, вырвано из контекста. Хотите дискуссии - комментируйте полную мысль.

 

Какая тут дискуссия? Вы написали что что мол Ибра не говорил тому же Пасторе куда надо бежать, так уровень игроков ПСЖ и того Милана сильно разниться, я очень сильно сомневаюсь что таким игрокам как Пасторе, Ди Мария или скажем Вератти нужно было говорить что делать. Дело в том что в самом ПСЖ раздавать лоукики не надо было ибо в ПСЖ не было игроков уровня Страссера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья берет Кьяера. Цена вопроса 12 мил.

Нам еше нужен один ЦЗ?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тут дискуссия? Вы написали что что мол Ибра не говорил тому же Пасторе куда надо бежать, так уровень игроков ПСЖ и того Милана сильно разниться, я очень сильно сомневаюсь что таким игрокам как Пасторе, Ди Мария или скажем Вератти нужно было говорить что делать. Дело в том что в самом ПСЖ раздавать лоукики не надо было ибо в ПСЖ не было игроков уровня Страссера

 

Можно на "ты".

 

Вот с этой мыслью я полностью согласен. Но она противоречит утверждению, что нам Ибра нужен, для того чтобы как раз таки говорить кому что делать. Да, у нас не Вератти с Ди Марией, но и не Страссер с Боатенгом. Вполне себе уровень чуть выше среднего, с перспективой роста, которым не условный раздающий пендюли Ибра нужен, а умный тренер, строгое руководство, и уж в крайнем случае сенатор. Но сенатор уровня Бонуччи, условного Хаби Алоносо, останься он в футболе. Ибра же лидер среди других игроков команды, но не лидер самого понятия как команды, коллектива если угодно. Нам коллектив нужен, и его лидер, а не просто злой дядька. Вот упомянутый мною Амброзини как раз был из таких. Имхо он большой вклад сделал в рост Эль-Шаарави. Такие нам и нужны.

 

Ну а насчет Ибры, я верну свои слова назад, если ради нас он согласится на понижение з/п, допустим до "нищенских" 3 лямов в год. Тогда я еще смогу поверить, что он хочет быть частью Милана, а не просто посветить в лицом хоть в каком-нибудь именитом клубе Европы, ибо в любой другой уже не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еше нужен один ЦЗ?

Учитывая, что у Алессио какая-то неопределенность с травмой мениска (делать или не делать операцию) уже который месяц, то я думаю, что еще одного возьмут.

Не на Сапату же с Палеттой надеяться. :ph34r:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, ПСЖ после ухода Ибры со всеми своими звездами, талантами и профессионалами чемпионом умудрился не стать.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так 7 ЦЗ, одного сегодня отпустили и осталось пока что 6, потому пока кто-то из тройки Палетта, Сапата и Гомес не уйдёт никого не собираются брать, а если судить по последним матчам, то Монтелла видимо ставит пока на Сапату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если судить по последним матчам, то Монтелла видимо ставит пока на Сапату.

А что там судить? Бонуччи нельзя было играть. Алессио травмирован. Одного только Мусаккьо из этих можно назвать основным. И то авансом.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, пусть Ибра для новичков более значим, чем Рино. Чем он им то помочь может?

 

 

Почувствовать уверенность в себе, как своим присутствием в команде вообще, так и действиями на поле в частности.

Факт то, что некоторые наши игроки выдали свои лучшие сезоны (причем с запасом) именно когда в команде был швед.

 

И вообще некоторые мнения о Ибре могут быть неверными. Тот же Маур поработав с ним в Интере, затем взял его к себе в МЮ (и в Реал вроде бы тоже хотел позвать), значит был уверен что Златан ему нужен, а уж у Жозе любимчиков нет (и требования у него очень высокие), он без сожаления избавился от Чеха, Терри, Лэмпарда с коими его путь был дольше. Работяга и командный игрок Руни весь сезон просидел на банке, а Ибра был безоговорочно основным форвардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра лучше чем Калинич, Коста лучше чем Ибра. Но это не точно.(с)

Но кто-то нужен, факт, из последних двоих. Слишком много молодых у нас. И мне идея иметь в команде дядьку, который и по роже не постесняется дать, как Ибра, или который ради команды готов пойти на то, на что другие пойти не способны - очень даже нравится.

В плане роста это на пользу не может не пойти. А мы именно на их рост очень многое сейчас поставили.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...